Длинные волосы у мужчин


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Длинные волосы у мужчин»

Длинные волосы у мужчин

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 февраля 2007 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 
outsider , а ты перед заходом в аудиторию положи ее на стол или хотя бы на тетрадь, на минуту или две. А потом уж раскрывай.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


авторитет

Ссылка на сообщение 21 февраля 2007 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 
newcomer
как можно до захода положить на стол? Кинуть, что ли? :-)))
Я в это не верю, просто удача — не мое, наверное.
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 февраля 2007 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 
outsider , Имеется в виду вообще ЛЮБОЙ стол, подоконник и т.д. Можно в коридоре ;-)
ЗЫ. Вообще-то мы слегка отклонились от темы...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


активист

Ссылка на сообщение 26 февраля 2007 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 
У меня как-то отношение к длине волос сформировалось на фоне противоборства "люберов" и "металлистов" (наверное все в курсе, о чем идет речь). Потом я узнал, что любера, и вообще все молодые люди, кто ходит с короткой стрижкой и бритыми затылками — это приверженцы патриотического направления (и в музыке, и в политике и вообще), а металлисты и все другие длинноволосые — это представители западного направления. Конечно, все это условно, но я все считаю, что длинные волосы у мужиков как-то не по нашему. Поэтому предпочитаю стрижку короткую, ну в меру, чтобы, так сказать, приличия соблюсти.
Но если смотреть с чисто эстетических позиций, то наверное, кому что идет. Под одну гребенку всех стричь (и в прямом и в переносном смысле) — это не правильно. Так что отношение в целом скептическое, но считаю допустимым.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июня 2007 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 
Мне свершенно не нравятся молодые люди с длинными волосами, но и так называемый "ежик" меня не привлекает. Нужно что-то среднее...


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2007 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 
А мне очень нравятся парни с длинными волосами. Наверное это потому, что лет 10 назад это была большая редкость и волосы выделяли их из толпы. Время прошло, а предпочтения остались.
–––
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!


философ

Ссылка на сообщение 7 июня 2007 г. 03:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Полковник

Считается, что именно волосы на голове () на физическом плане отвечают за связь с астралом, а это именно сфера эмоций. Чем длиннее волосы, тем сильнее эмоции. Хотите верьте, Byrenosec, хотите нет

С этим согласна абсолютно. Пару раз меня уговорили на короткую стрижку. Пока не вернулась к своей длине волос поражала собственная эмоциональная тупость, потому что думать с пристрастием могла только о своей короткой стрижке.
Мне длинные волосы на юношах нравятся, но должна быть гармония со всем внешним видом. Хорош бы был Ведьмак Геральт стриженый налысо, или Николай Расторгуев с патлами до пояса. И не понятно почему прекрасные эльфы сплошь длинноволосы, или наоборот понятно.
–––
Conscientia mille testes


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июня 2007 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 
я, мягко сказать, положительно отношусь к длинным волосам, на голове, у мужчин. с чем это связано? наверное, из-за моего присрастия к тяжелой музыке...Хотя..8:-0.да, именно из-за пристрастия к музыке.
–––
не только думай, но и бездумствуй


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 августа 2007 г. 07:02  
цитировать   |    [  ] 
Носил ношу и буду носить длинные волосы :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2007 г. 09:34  
цитировать   |    [  ] 
Четыре месяца назад решил сменить работу. Бегал по организациям на собеседования. В одном месте мне отказали из-за длины волос, хотя при этом внешний вид их сотрудников довольно небрежный был :-)))
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 августа 2007 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 
Illexii А в своем глазу бревна не заметишь... :-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 20 августа 2007 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Illexii

В одном месте мне отказали из-за длины волос

Грусто это, если честно... Нельзя всех под одну гребенку. Длина волос — это выражение индивидуальности. И нельзя здесь нравится/не нравится.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 августа 2007 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 
Что уж, в самом-то деле? Одно время было такое настроение, что хотел перекраситься в сочный красный цвет, и ухо проколоть вдобавок. Вовремя остановился... Потом перегорел
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2007 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 
Индивидуальность в нашем мире не в почете, знаем, проходили ;-)
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


активист

Ссылка на сообщение 20 августа 2007 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 
Длинные или короткие волосы у мужчины — мне без разницы, я одинаково отношусь к любому варианту, главное, чтобы волосы были чистыми.


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2007 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Katrin

главное, чтобы волосы были чистыми.
есть волоса-есть проблема, нет волос-нет проблемы)). По-моему тут все просто.
–––
(Оо)
/ | \ - это ктулх


активист

Ссылка на сообщение 20 августа 2007 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ny

Мне гораздо интереснее, что у меня под бинокуляром лапками шевелит, чем то что у меня на голове

Главное, чтобы на голове лапками не шевелило :-) Поэтому я тоже за чистые волосы, любой длины, хотя некоторым мужчинам они катастрофически не идут, особенно если волосы светлые и прямые.
А еще у меня был один знакомый, у него волосы на голове напоминали каракуль, а сам он в процессе их отращивания — одуванчик.


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2007 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 
Подстригаюсь сам, по методу ирокезов. Как только волосы начинают мешать (обычно, когда ремень сумки их зажимает на плече) — обрезаю


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2007 г. 00:45  
цитировать   |    [  ] 
Kurok , простите не поняла ( не знаю, как там у ирокезов). ??? Берете ножницы, садитесь перед зеркалом и отсригаете лишнее?
–––
Conscientia mille testes


магистр

Ссылка на сообщение 21 августа 2007 г. 00:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата zatonskma

Берете ножницы, садитесь перед зеркалом и отсригаете лишнее?


примерно так:-)
Страницы: 123456...131415    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Длинные волосы у мужчин»

 
  Новое сообщение по теме «Длинные волосы у мужчин»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх