Как создать в себе новогоднее ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как создать в себе новогоднее настроение?»

Как создать в себе новогоднее настроение?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 17:37  
цитировать   |    [  ] 
Милые коллеги-лаборанты!
Скоро Новый год, а новогоднего настроения – никакого 8:-0.
Знаю, это внутреннее, а не внешнее, то есть создавать в себе это самое настроение надо собственноручно. Проверенные способы у меня пока не работают. Может, кто-нибудь сможет поделиться хорошими рецептами?
–––
Brainy is the new sexy (c)


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 
У меня новогоднее настроение появляется, когда я начинаю покупать подарки и, особенно, когда украшаю елку. :-) А в этом году у нас еще и елка новая.
А уж когда начну готовить... в этот раз на 5-6 человек. Настроение сразу улучшаетсмя!
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 
А у меня новогоднее настроение появляется когда я начинаю встерчаться с друзьями и мы начинаем вспоминать как мы встречали раньше новый год;-)
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 
А у меня как-то странно с новогодним настроением получается. Когда уработаюсь совсем вдрызг, выхожу на улицу и такое непередаваемое ощущение Нового года появляется! Даже если на дворе лето. :-D


миродержец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
наряжать елкуи покупать подарки народу, сразу повеселееш ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
однозначно наряжать елку! Самое главное зажечь огоньки на елке!
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


миродержец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ladynelly

Самое главное зажечь огоньки на елке!

Самое главное, уберечь эти огоньки и игрушки от кота:-D.
На самом деле, у меня новогоднее настроение традиционно появится уже после нового года, часа в три ночи, когда все приготовленное будет съедено, новый год встречен, шампанское открыто, когда накатаемся с дочкой на горках (если погода позволит:-(), назапускаем петард и фейерверков на берегу Москвы-реки, набросаемся снежками. И вот, после всего этого вернувшись домой, сяду в кресло, налью бокал чего-нибудь наиболее подходящего к внутреннему ощущению, положу кота на колени, сделаю глоточек и... вот тогда-то и придет новогоднее настроение;-).
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 
Аккурат к Новому Году сделать себе дорогой подарок (о чем давно мечтал, но жаба душила).
–––
"Некоторые люди отличаются от мыслящих машин только тем, что уже давно ни над чем не задумываются"
(Феликс Кривин)


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 
Пройтись где-нибудь, где лежит снег8-) Слава Богу, с каждым днем его становится все больше!
Сегодня прогулялся около Чистых Прудов — сразу зарядился новогодним настроением:-)!!!
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миродержец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2006 г. 01:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ladynelly

однозначно наряжать елку! Самое главное зажечь огоньки на елке!

главное чтоб ети огоньки нет подожгли саму елку o_O:-D


миротворец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2006 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата kon28

Самое главное, уберечь эти огоньки и игрушки от кота
-а также проследить,чтобы не завалил елку и не наелся елочного "дождя"o_O:-)))
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2006 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Согласна со всеми, новый год — это прежде всего елка и висящие на ней блестящие игрушки. Под елкой вата и дед мороз. Помимо елки можно украсить квартиру — гирляндами и фонариками. У меня все это поднимает настроение.
А лучше пройтись по местам, где стоят большие нарядные ели и всякие увеселения, вроде ледяных лабиринтов.:-)


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2006 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата kon28

Самое главное, уберечь эти огоньки и игрушки от кота.


ОФФ. У меня былк огда-то кот (в продольную полоску). На свой первый новый год он совершенно ошалел от елки и ухитрился на нее запрыгнуть и сбить несколько игрушек. Когда мы с мамой умилялись на него, такого усатенького продольно полосатенького и симпатичного, пришел невыспавшийся и небритый мой старший братец в тельняшке и предложил следующее — он опрокинет елку, побьет игрушки, а мы будет умиляться на него — такого усатенького и поперчно полосатенького. Мы почему-то не соголасились. :-)))
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2006 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 
капибара :-))):-))):-)))
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2006 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
Воспоминания о встрече Нового года...
31 декабря 1978 года в Москве было, мягко говоря, "прохладно" — -38. Встречать его я должна была со своей матерью — отец был в командировке, муж в плаваньи (на полгода), брат с семьей в другом городе (учился в Академии ВМФ). Главное украшение стола что? Правильно говорил почтальон Печкин — телевизор. Так вот, он у нас испортился в 8 вечера. И поехала я в такую холодину к знакомой за переносным маленьким телевизором. Что это была за поездка! :-)))
А 31 декабря 1980 года в 23:30 я попала в роддом. Мой первый сын родился утром 1 января. Ночь была веселой! :-D

В общем, поздравляю всех с наступающим годом огненного кабана, желаю, чтобы никому не пришлось вечером 31 декабря куда-то срочно ехать — хоть за телевизором, хоть в роддом! Всем счастья и исполнениня заветных желаний! :beer:
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2006 г. 02:17  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю новогодние мультфильмы ( советских времен) Сразу воспоминания детства и такое ощущение праздника! А потом начинаем украшать елку. Правда в этом году украшать не надо. Елка светящаяся и крутящаяся. Ну ничего, выставлю свою коллекцию новогодних открыток, тоже еще школьных времен, когда рисовали с душой, а не просто с красивостью, выключу свет, включу гирлянды и вся отдамся чувству праздника.


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2006 г. 03:58  
цитировать   |    [  ] 
Наверное нахрюкаться и тем самым поддержать буддистов в их соответствующий год. :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2006 г. 06:20  
цитировать   |    [  ] 
Нужно просто пойти и купить какой-нибудь подарок родному или близкому человеку. Настроение поднимете и себе и тому, для кого подарок. :-)


активист

Ссылка на сообщение 28 декабря 2006 г. 09:29  
цитировать   |    [  ] 
MegaVOLT Настроение то поднимается! Но не становится Новогдним!
Мне помогает только прогулка вечером по городу! Очень красиво. Смотришь на всю эту красоту....... люди ходят за подарками, дети в парках играют....... вот вам и Новый Год!


активист

Ссылка на сообщение 28 декабря 2006 г. 09:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

-а также проследить,чтобы не завалил елку и не наелся елочного "дождя"

Да ладно, кот на елку прыгнул! У меня мой песик боксер очень любил прыгать на елку, этакоэ украшение елки кг. так на 35! :-[
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как создать в себе новогоднее настроение?»

 
  Новое сообщение по теме «Как создать в себе новогоднее настроение?»

тема закрыта!



⇑ Наверх