Сколько времени вы проводите ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Сколько времени вы проводите на сайте за 30 дней в среднем?»

 

  Сколько времени вы проводите на сайте за 30 дней в среднем?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2025 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
После предыдущего сообщения поднималось до На сайте за 30 дней 294 ч. (~ 9 ч. 49 м./день) Потом падало аж до меньше 9 часов. И только сегодня вернулось
–––
Чтение-Сила


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2025 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 
цитата Cardinal_St
Но всё же попрошу просточитатель не постить одинаковые сообщения, если они будут отличаться только количеством минут. Поверьте, для большинства абсолютно никакой разницы между ~9ч. 41м. и 9ч. 42м — всё равно запомнится только "больше 9 часов". Поэтому новое сообщение предлагаю запостить в случае если изменится количество часов
Гип гип УРА! На сайте за 30 дней 300 ч. (~ 10 ч. 00 м./день)
–––
Чтение-Сила


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2025 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
цитата просточитатель
Гип гип УРА! На сайте за 30 дней 300 ч.


Поздравляю с личным рекордом!
–––
В Смутные времена не уходи в себя. Там тебя легче всего найти.


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2025 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
цитата Mstislav
Поздравляю с личным рекордом!
Спасибо!:-)
–––
Чтение-Сила


философ

Ссылка на сообщение 5 января 08:35  
цитировать   |    [  ] 
Захожу сюда от нескольких минут до получаса в день. Пролистываю отзывы...
Зачем я заглядываю сюда, — задалась этим вопросом...
Ну так вот, — просто каждый раз, читая отзывы новые, ищу ту самую — самую интересную книгу.
С каждым разом это становится труднее.
А в последние полгода вообще не нахожу ни одной интересной фантастики.
Наверное придётся перечитывать прочитанное.


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 23:49  
цитировать   |    [  ] 
Интересная тема. Вот уже на протяжении лет эдак пяти, если маразм не изменяет, заглядываю периодически на сайт, хотя зарегистрирован сравнительно недавно. Практически не захожу по выходным. Да и сообщения в последнее время особо писать не охота. Тут виной и завалы на работе, и ситуация в мире влияет. Да и порой зайду в любопытную тему, читаю жаркую дискуссию, но не присоединяюсь. Потому что по существу сказать нечего, а флудить неохота. Но Фантлаб в моём сердце. А так, если посчитать, то где-то в среднем 150 200 часов в месяц на сайте зависаю.
–––
Признавать вещи ненормальные нормальными я не умею. И уже не научусь.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 00:04  
цитировать   |    [  ] 
Пол-часа в день в среднем.
Т. е. около 15 часов в месяц.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Сколько времени вы проводите на сайте за 30 дней в среднем?»

 
  Новое сообщение по теме «Сколько времени вы проводите на сайте за 30 дней в среднем?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх