ПИВО


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «ПИВО!!!»

 

  ПИВО!!!

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2013 г. 09:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата eollin6

бутылочное траппистское, которое в магазинах, думаю, имеет к нему такое же отношение, как Карузо к тому, что напел по телефону Рабинович из старого одесского анекдота... (((

Совершенно ошибочное мнение.
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2013 г. 09:34  
цитировать   |    [  ] 
Любимый сорт — "Танферское Светлое".
–––
Справедливость это когда один получает всё, что хочет, а второму некому пожаловаться.


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2013 г. 09:35  
цитировать   |    [  ] 
Доводилось пробовать наивкуснейшие сорта чешского, украинского и ирландского.
Кстати, удивлен, что ирландское не выделено отдельным пунктом. Или автор опроса отнес его к английскому?
–––
Бороться с ленью лучше на чём-нибудь мягком.


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2013 г. 09:35  
цитировать   |    [  ] 
Да, забыл добавить — предпочитаю темные сорта.
–––
Бороться с ленью лучше на чём-нибудь мягком.


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2013 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата eollin6

бутылочное траппистское, которое в магазинах,

Насколько мне известно, траппистское в бутылках и дозревает. Так что должно быть тем самым 8-). И еще вроде бы специальный значок должен стоять на бутылке.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


новичок

Ссылка на сообщение 15 февраля 2013 г. 11:24  
цитировать   |    [  ] 
После того, как побывал в Праге и попил там местного отличнейшего пива, никакое другое не воспринимаю. И не пью вообще, а уж пиво тем более) А вот там пиво вкусное и хорошее! Если и попью когда сей напиток, то только там. А у нас "моча" порошковая... или экспортное, но НЕ ТО!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2013 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
zevgenn Сбитень — не сбитень, а квас "Першинъ" я летом и осенью в Брянске точно видел.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2013 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 
Из алкогольных напитков предпочитаю вина и коньяки. Пиво не люблю, ибо не нравится оно мне ;-)
–––
Задача человечества не в том, чтобы превратить Землю в царство божее, но сделать так, чтобы она до времени не превратилась в ад


авторитет

Ссылка на сообщение 20 февраля 2013 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 
Первый пивной спа-отель отрыли в Испании

цитата

Испанский муниципалитет Кофрентес (Cofrentes, 65 километров юго-западнее Валенсии), предлагает туристам остановиться в пивном спа-отеле, единственном такого рода в стране.

Как сообщается на сайте алтайского туроператора "Охота" со ссылкой на Europapress.es, вомплекс Beer Cofrente Village Hotel and Spa by Amstel окружен парком и состоит из трехзвездочного отеля на 90 номеров и хостела на 68 номеров. В общей сложности он сможет принять одновременно 290 человек. Однако в настоящее время еще ведутся работы по обустройству, и пока он предлагает 45 номеров, в том числе два сьюта, бассейны с термальной водой и ресторан.

Отель позиционирует себя как место, где "всегда происходит что-то веселое". Для гостей здесь будут организовываться фестивали, конкурсы, спортивные мероприятия и другие события.

В спа-центре предусмотрены два варианта использования пива: пивные ванны и косметическая линия на основе пива марки Azulthermal.


http://www.amic.ru/news/209356/
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)
Ссылка на сообщение 20 февраля 2013 г. 12:59   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2013 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 
Эх, и мне когда-то так казалось. А сейчас уже третий месяц хочется темного пива. Хочется просто зверски, но нельзя. Еще год терпеть :-(((


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2013 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle, как по мне, так лучше уж глоток пива сделать и успокоить на том свою душеньку, чем терзаться такими муками:-)


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2013 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 
Affrodita я пока квасом замещаю изредка, по глотку. Пиво все-таки опасаюсь... А во время кормления и квас нельзя будет. Вот когда ужас настанет)


миротворец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2013 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 
Anahitta С первого раза вкус пива не нравится практически никому. Только со временем понимаешь всю прелесть. Хотя назвать его отвратительным — это уже проблемы...
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2013 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 
Сам в детстве не понимал как эту гадость пить можно. Потом попробовал хорошее пиво и понял что пить его можно, а когда вкусное даже очень хочется. Из любимого бутылочного — Asahi (японское) русского разлива, жаль что немного дорогое, бутылка 0,44 и продается всего в одном супермаркете возле моего университета. Даже мой друг не любитель пива, попробовав сказал что очень хорошее.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2013 г. 06:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

Из любимого бутылочного — Asahi (японское) русского разлива, жаль что немного дорогое,
:beer:, тоже очень нравилось, но давно уже его не видел. Поговаривали, что его вообще сняли с производства, оказывается, нет.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 21 февраля 2013 г. 12:28  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2013 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 
Пиво люблю любое, главное. что бы оно было вкусное !!!!:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 2013 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 
CrAZiK, неужели, чтобы вкусное?

А безалкогольное кто-то употребляет?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2013 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dead_Anarchy

А безалкогольное кто-то употребляет?


Без алкогольное пиво вкусным не бывает (ИМХО)

цитата Dead_Anarchy

CrAZiK, неужели, чтобы вкусное?


вкусное пиво бывает или бывало у всех производителей и стран, даже Балтика когда-то была вкусной в середине 90-х.
Страницы: 123...4546474849...131132133    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «ПИВО!!!»

 
  Новое сообщение по теме «ПИВО!!!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх