Необычные способы знакомства ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Необычные способы знакомства с девушками/парнями»

Необычные способы знакомства с девушками/парнями

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 февраля 2007 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 
Хотелось бы узнать о том, кто как познакомился со своей второй (или будущей второй) половиной. Понимаю, что большинство использует конфетно-букетный набор, но ведь и необычные ситуации тоже бывали наверное...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 28 февраля 2007 г. 17:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата newcomer

Хотелось бы узнать о том, кто как познакомился со своей второй (или будущей второй) половиной.
— при воспоминании о данной жизненной коллизии на ум приходит лишь одно — вот ведь угораздило!:-)))
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 февраля 2007 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 
Что, так все плохо вышло? :-)))
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 28 февраля 2007 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 
От судьбы не уйдешь.....:-)))
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 28 февраля 2007 г. 18:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата newcomer

Хотелось бы узнать о том, кто как познакомился со своей второй

После долгих похождений бурной молодости, я в нужный момент:-D решил остепениться и... положил глаз на хорошо знакомую много лет одноклассницу младшей сестры. Стал общаться и выяснилось, что у нас настолько много общего и мы так хорошо подходим друг другу, что не нужны ни серенады под окном, ни безумные поступки типа прыжков с моста:-))). Нам просто было настолько хорошо и комфортно вдвоем, что все очень быстро перешло в качество семейной жизни. И вот уже десять лет все это продолжается, и становится только лучше;-).
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2007 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
А вот мы были знакомы с 2001 года, познакомились на его работе, я там летом подрабатывала. Через два года в конце августа он мне позвонил, пригласил в кино, а летом следующего года, 1 августа, мы расписались во 2 дворце на Фурштатской. Отмечали это дело прогулкой по Неве и окрестностях на речном трамвае. Что самое интересное, в кафешки разные мы с ним не ходили, цветы он мне дарил с удовольствием. Но после трех месяцев встреч и хождений в кино мы ходили только к нему домой. Не подумайте, мы просто разговаривали... 8-]
Оказалось, что у нас настолько много тем для разговора, настолько общие взгляды на жизнь, что вопрос о свадьбе не стоял ни для меня, ни для него...
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2007 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 
Да я вот тоже думаю — надо что-то решать уже. Было 2 неудачных опыта, но смогли остаться друзьями. А вы продолжайте... ;-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 2007 г. 18:57  
цитировать   |    [  ] 
У меня было настолько необычно, что я даже и писать не буду 8-)
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 2007 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 
ПЕознакомились за подшивкой чужого диплома. :-) Он приехал с ДВ (после армии там два года работал на рыбфлоте) к своему другу, который со мной учился в институте. Вот так и познакомились. А потом почти четыре года переписывались — он продолжан работать на флоте, но уже в Севастополе. А потом поженились, и было это пости 29 лет назад. :-)
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 2007 г. 06:44  
цитировать   |    [  ] 
Вполне обычно — познакомились в клубе на рок-концерте, обменялись e-mail. А через неделю случайно встретились в метро:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 2007 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 
На работе нечего было делать, начальства не было. Одна из сотрудниц предложила искать свежие знакомства в Асе. Мне ответила лишь одна представительница слабого пола. Через месяц "трепа на разные темы" решили встретиться.
Еще через месяц обоюдно пришли к выводу, что случилось то, о чем так много написано и спето. Поженились через год. Сейчас сынишке уже почти 2 года... 8:-0
–––
We can be heroes just for one day


миродержец

Ссылка на сообщение 20 марта 2008 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
Увидела эту тему и вспомнился способ знакомства в одном фильме. Двое мужчин подходили к девушкам и спрашивали о том, где находится нофелет. Девушкам становилось интересно и слово за слово знакомство осуществлялось.
Лично со мной никогда ничего похожего не происходило. А порой так хочется чего-то такого-этакого.:-D
–––
Я не волшебник, я только учусь.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 марта 2008 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

при воспоминании о данной жизненной коллизии на ум приходит лишь одно — вот ведь угораздило!
:beer: Точно:-)))


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 2008 г. 21:43  
цитировать   |    [  ] 
А где опрос? :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2008 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
я познакомился с женой на учениях — их группа ловила нашу, жена(тогда будущая) заехала мне ногой по голове, потом ходила в госпиталь навещать. Через три месяца поженились.
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2008 г. 22:09  
цитировать   |    [  ] 
У меня пока никак ___)Так как я неженат ))) Одно скажу самые запоминающиеся знакомства у меня были абсолютно неожиданными..Спонтанными..Правду говорят....она приходят когда ее неждут)


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2008 г. 09:13  
цитировать   |    [  ] 
У меня был совершенно неординарный случай знакомства. Подошел ко мне парень на улице (погода мерзкая, на колготках стрелка пошла, в магазине колготок не оказалось, костюм на мне нелюбимый, прически никакой, экзамен вступительный в аспирантуру) и сказал: девушка, я за вами уже месяц наблюдаю. Вы ездите в 4 вагоне, в электричке от Днепродзержинска, все время книги читаете. Чем шокировал меня совершено. Никак не могла предположить, что за мной может кто-то месяц (!!)наблюдать.Совет мужчинам — отличный способ. Девушка и заинтригована, и напугана немножко. Ей становится важно выяснить, кто Вы. Ведь никому не хочется, чтобы кто-то неизвестный за тобой наблюдал. Правда подходит это для тех, кто действительно может сразу девушке что-то о ней самой рассказать.
А дальше молодой человек представился и предложил — давайте я Вам место завтра займу. И не дав опомниться удалился. Место завтра занял. А через 1 год, 3 месяца и 6 дней мы поженились.
–––
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
Хуан Рамон Хименес.


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2008 г. 09:26  
цитировать   |    [  ] 
А у моей подруги родители познакомились совершенно оригинально.
Молодой человек в студенческой столовой увидел горячие пельмени, оставленные без присмотра, решил, что сегодня у него удачный день и съел их все. Когда он доедал последний, вернулась девушка, ходившая за кефиром, и оказавшася хозяйкой продукта. Сначала она ему высказала, все что о нем думает, а через неоторое время они поженились. Кстати девушка эта всю жизнь живет на обеспечении мужа, который очень прилично зарабатывает. :-)
–––
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
Хуан Рамон Хименес.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2008 г. 09:42  
цитировать   |    [  ] 
Совершенно банально, работали вместе :)
Правда муж утверждает, что устроился туда работать исключительно для того, чтобы со мной познакомится.
А так как в нашем молодежном коллективе были приняты прогулки по городу после работы и летние пикники на природе знакомство непринужденно перерасло в большее. итого вместе мы 4,5 года из них 1,5 женаты.


новичок

Ссылка на сообщение 21 марта 2008 г. 16:34  
цитировать   |    [  ] 
я у любимого моего деньги стреляла в столовке института, прикалывалась фразой "подайте на солярий"( я флешмопчица). Ну а потом где то 2 месяца спустя стояла в инстике в очереди в бухгалтерию, он рядом стоял, спросил, сходила ли я в солярий.А я как увиала эти голубые глазёнки, так и растаяла..А не знала, как познакомиться, мы про учёбу потрепались, про стипендию мера Москвы( он не в курсе, бы на 1-м курсе, я на 5 лет старше его- уже на 5м)у впихнула ему какталог косметики Avon со словами- вас ничто не интересует? Его интерсовал бальзам, он заказал, так я получила его номер для связи.Так всё и началось. Люблю его безумно сейчас
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Необычные способы знакомства с девушками/парнями»

 
  Новое сообщение по теме «Необычные способы знакомства с девушками/парнями»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх