Зверьё моё

Здесь обсуждают тему «Зверьё моё» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё» поиск в теме

Зверьё моё

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 542 543 544 [545] 546 547 548 ... 754 755 756 757 758  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2015 г. 05:23  
цитировать   |    [ 9 ] 
Aryan, теперь у котейки в логах записано что-то вроде: "Обнаружена новая локация! Есть что сожрать! Можно выспаться! Конкуренты отсутствуют. Аборигены вполне дружелюбны. Лотка, правда, нет, но это поправимо.:-)))"
–––
"Эта музыка старее, чем мир; Она нелепа и смешна;
Но я буду танцевать под неё, Даже если она не слышна." БГ

миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2015 г. 10:01  
цитировать   |    [ 4 ] 
Неужели кто-то правда считает, что по команде "Ешь" Мирка бы начала есть того ходока из пенсионного?! Я не учу ее поедать недругов. Она корм ест! Это была мрачная шутка, ибо надоели по три раза за день приходить? Ребенок просыпается, собака лает, я бросаю убирать или выскакиваю из ванны, чтобы послать на... очередного пришедшего.
Она лаяла, как большинство собак, но кусаться не собиралась.
–––
14 февраля я родила свое счастье.

миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2015 г. 10:14  
цитировать   |    [ 1 ] 

цитата dydyka

Неужели кто-то правда считает, что по команде "Ешь" Мирка бы начала есть того ходока из пенсионного?!

Вам же Ваш ходок своим бегством уже ответил на этот вопрос. Неужели этого недостаточно? Но я рада, что Вам было весело. И история тут тоже многим понравилась. :-)
–––
Вместе с Дантовым адом Вавилонская башня образует палиндром.

философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2015 г. 17:45  
цитировать   |    [ 10 ] 

цитата mischmisch

Тотошку помыли! Ни одно животное не пострадало. Даже ни одной блохи в тазу не плавало. Ощущение такое, что зря помучили зверька.

Увы, увы. Процесс мытья нам недоступен. :-(((
Решили мы карьку как-то искупать. Жаль, что видеокамеры под рукой не оказалось! Муж взял её за ошейник и повёл в ванную. "Повёл" длилось полтора шага. Когда она поняла, куда её ведут , растопырила на "поперечном шпагате" задние лапы так, что не протискивалась по ширине в коридоре, вырвалась и удрала в комнату, где как раз сидела бывшая у нас в гостях моя мама, умудрилась залезть в щель между креслом и стеной. Вышла только тогда, когда , намучившись, произнесли громко: " Да не будем купать, не будем, всё!" :-D С тех пор моем её специальным пенным шампунем для так называемой "сухой чистки".

цитата lora3166

меня сын тогда был совсем кроха. Лабрадор -няня это нечто.
Я как то застала такой момент — сынуля сосредоточенно пытался поковырять Нике карандашом в ухе . Она лежала рядом и смотрела виноватыми глазами- Извини ,хозяйка , он же маленький.Он не нарочно .

Ну, у нас Карюха, как и предыдущая наша Плюша детских шалостей не потерпели бы. А вот догиня ( дети тогда совсем маленькие были) выносила стойко все издевательства и боялась пошевелиться , чтобы не уронить ребёнка. Как затих младший сын- всё, издевается над псиной. Красил её зубной пастой ( из чёрного дога мраморного делал ), ковырял в её рту половником... Я даже удивлялась её терпению. Однажды не поняла сначала, в чём дело: собака крутится, елозит по полу попой... Дала команду лечь и обомлела: в " петле" — таблетка гидроперита!!! Я кинулась к детям: кто посмел, как, когда успели?! Дочь протянула: Ну, мам, мы с Эльмирой ( соседской девочкой) в больничку играли, её лечили!" Вообще была очень послушная и спокойная, но агрессивная к чужим собака. Очень смешно выглядело, когда дочка, мелочь пузатая, важно вела её , держась за ошейник ( как коня в поводу) и командовала, ещё нечётко выговаривая "р" : "Рядом, Стуся!" Рядом, я казяла!":-)))
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!

миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2015 г. 18:54  
цитировать   |    [ 4 ] 

цитата dydyka

надоели по три раза за день приходить? Ребенок просыпается, собака лает, я бросаю убирать или выскакиваю из ванны, чтобы послать на... очередного пришедшего.

Я просто отключаю домофон, когда никого не жду, и звонок. Кому надо — откроют ключами, остальные идут лесом. Тихо и хорошо, никуда скакать не надо, ребенок мирно спит.
–––
Не буди лихо...

миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2015 г. 20:04  
цитировать   |    [ 4 ] 
Лауэр, а ваша Карька каких размеров? Я так слонопотамчика себе представляю.
Календула, увы, домофон не работает, в подъезд может прийти любой. И ходят! Пенсионный фонд, торговые представители, "беженцы из Украины" цыганистого вида, снова пенсионный фонд, продавцы интернет-подключений, псевдокоммунальщики с навязыванием приборов учета именно такой-то марки и немедленно...
Бух, бабах, тыдыщ по двери! >:-|>:-|>:-|
–––

философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2015 г. 20:45  
цитировать   |    [ 5 ] 

цитата dydyka

увы, домофон не работает, в подъезд может прийти любой.

Домофон не работает, внук постарался, трубку оторвал — и я счастлива, запретила вообще его ремонтировать. В подъезд просто так не попадёшь, к счастью, плюс "предбанник", так называемый тамбур, очень большой- так что чужие вообще не появляются. Но наша мадам научилась открывать двери и выходить в этот тамбур "веселить " соседей. :-D приходится замыкать 2 двери в квартиру. :-))) По причине опасения агрессии не снаружи, а изнутри. 8-) ( Соседка как-то говорила: " Наташа, вы замыкайте двери, а? А то я вышла в коридор... И Карька вышла... :-))) Было очень весело, хорошо, что ваш сын домой к вам заскочил, дома был, убрал её!" )

цитата dydyka

а ваша Карька каких размеров? Я так слонопотамчика себе представляю.

Нет, она небольшая и милая. 8-) Сейчас весит 52 кг, знакомая с ней лично "живьём" Aryan ласково называет её "крокодилицей" и "баскервилькой" :-D А по мне так небольшая, а я после встречи с "кавказцем" ласково называю её "мальком".
Вот так она выглядит на прогулке:
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2015 г. 20:46  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата dydyka

Бух, бабах, тыдыщ по двери

Когда моя дочь только родилась, я выключила звонок и повесила на свою дверь объявление: "В квартире спит маленький ребенок. Просьба не звонить и не стучать в дверь". Всё. Бубухи и бабахи пропали.
–––
Не буди лихо...

миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2015 г. 20:46  

сообщение модератора

Лауэр, 2.1. Изображения, прикрепленные к сообщению, не должны превышать 300 кб каждое.
–––
Не буди лихо...

философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2015 г. 20:48  
цитировать   |    [ 6 ] 
Вот папочка её ... Ничего так размерами, если интересно... ;-)
–––

философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2015 г. 20:50  
цитировать   |    [ 1 ] 
Календула , сорри, я не знала, сколько оно "весит"...
–––

философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2015 г. 21:17  
цитировать   |    [ 5 ] 
Нашла её фото, какой мы её забрали, должно весить мало, если что, Календула , Вы скажите,я удалю сразу.
( Сейчас она заматерела, стала больше и грозной, конечно. А вот такой милахой попала в наши руки.) Остальные фото очень много "весят", получается...
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2015 г. 22:30  
цитировать   |    [ 8 ] 
Лауэр, это не слонопотам... Это мамонт. 8:-0
–––

философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2015 г. 12:29  
цитировать   |    [ 5 ] 
Лауэр
"Баскервилька", гришь? Ну да, ну да — пару-тройку Баскервилей она точно захомячит на раз:-)))
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.

философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2015 г. 15:28  
цитировать   |    [ 6 ] 

цитата SamAdness

Баскервилька", гришь? Ну да, ну да — пару-тройку Баскервилей она точно захомячит на раз

Да ладно тебе, мы тигровые белые и пушистые!:-)))
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2015 г. 20:12  
цитировать   |    [ 11 ] 
Марыся родила первого черно-белого котенка! Боже, какой он крохотулечный! У меня руки дрожат, будто это мне остальных рожать...
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2015 г. 20:15  
цитировать   |    [ 4 ] 
dydyka , поздравляю с первенцем!!!.ещё как минимум близняшек ждите :cool!:
–––
Люди вообще не хотят перемен, никаких перемен, да и ксенофобия укоренилась очень глубоко. Но все же мы идём вперёд...

миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2015 г. 20:21  
цитировать   |    [ 7 ] 

цитата dydyka

Марыся родила первого черно-белого котенка

Мои поздравления! Черно-белые, говорят, к удаче!
–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler

миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2015 г. 20:26  
цитировать   |    [ 7 ] 
Ольгун4ик, Aryan спасибо. Она его уже облизала, под сиську сунула, лапами обняла и песни ему поет.
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2015 г. 20:30  
цитировать   |    [ 3 ] 
dydyka минут через 15-20 следующий пойдёт! Этот, скорее всего пацан, а там, кто знает.
–––
Люди вообще не хотят перемен, никаких перемен, да и ксенофобия укоренилась очень глубоко. Но все же мы идём вперёд...
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 542 543 544 [545] 546 547 548 ... 754 755 756 757 758

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

Новое сообщение по теме «Зверьё моё»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх