Зверьё моё

Здесь обсуждают тему «Зверьё моё» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё» поиск в теме

Зверьё моё

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 576 577 578 [579] 580 581 582 ... 753 754 755 756 757  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2016 г. 16:42  
цитировать   |    [ 3 ] 

цитата Jylia

У кота нашлись хозяева, приехали за 100 км и увезли котейку домой. Видели бы вы эту счастливую мордаху!

:cool!: Ура! Хэппи энды про животных так радуют.
–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler

миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2016 г. 18:25  
цитировать   |    [ 1 ] 

цитата bubacas

Кошка одичала. Вторую неделю живёт на улице, в дом не заходит даже поесть. Без причины и объяснений.

Скорей всего, причина -- основной инстинкт.
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.

философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2016 г. 18:31  
цитировать   |    [ 1 ] 

цитата Петрович 51

Видно, что Бени

Тот Беня, что сотворил этот коллектив, не сможет больше порадовать — погиб при исполнении. Попросили добрые люди козла во временное пользование, а сами сожрали его.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июля 2016 г. 18:39  
цитировать   |    [ 0 ] 
vla-bessonov , как жаль. Такой колоритный товарищ был! Вроде для еды уже не годился? Так что с ним стряслось-то?
–––
Люди вообще не хотят перемен, никаких перемен, да и ксенофобия укоренилась очень глубоко. Но все же мы идём вперёд...

философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2016 г. 18:41  
цитировать   |    [ 3 ] 
Ольгун4ик
Официальная версия — он убежал, и его загрызли собаки. Свидетели говорят, что сами забили.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июля 2016 г. 18:46  
цитировать   |    [ 1 ] 
vla-bessonov , обе версии печальны. Стая собак это страшно. Я шла однажды, в пакете колбаса, коллега попросила купить, на меня стая бежит, голов 12, думала все мне, ну или колбасе. Обошлось, они за самкой бежали, а ей не до меня, в смысле, не до колбасы было.
Ну, а если украли и съели, очень надеюсь, что им Баня рогом выйдет, не тогда, так после.
А на фото Беня второй или третий. У Вас там все блондины?[/h]
–––
Люди вообще не хотят перемен, никаких перемен, да и ксенофобия укоренилась очень глубоко. Но все же мы идём вперёд...

миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2016 г. 18:51  
цитировать   |    [ 2 ] 

цитата Ольгун4ик

а ей не до меня, в смысле, не до колбасы было
вот это действительно повезло. Если б ей колбаски, во время собачий свадьбы, захотелось бы, то...
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"

миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2016 г. 18:52  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата vla-bessonov

что сами забили
я не понял, его забил его же гарем? Какая нелепая, трагическая и позорная смерть
–––

философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2016 г. 19:08  
цитировать   |    [ 3 ] 

цитата Ольгун4ик

А на фото Беня второй или третий

Беня второй/третий. Второе поколение, третий по счету.

цитата Ольгун4ик

все блондины?

Да.

цитата Дон Румата

я не понял

Его забили хозяева козы. Та коза теперь у меня, её зовут Лиза.

миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2016 г. 19:57  
цитировать   |    [ 5 ] 

цитата vla-bessonov

Беня второй/третий. Второе поколение, третий по счету.

Так пожелаем же ему плодотворного труда (в буквальном смысле этого слова) и более счастливой участи, чем у его предка.
–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)

философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2016 г. 20:16  
цитировать   |    [ 2 ] 

цитата Петрович 51

Так пожелаем

Пожелаем, конечно. Козлик очень резвый и быстрый, но агрессивным, скорее всего, не будет — отец его обладал характером мягким и покладистым.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июля 2016 г. 08:55  
цитировать   |    [ 1 ] 

цитата vla-bessonov

Его забили хозяева козы. Та коза теперь у меня, её зовут Лиза.
Возместили?

В я мышь сегодня убила. Может и не до конца, но ...
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2016 г. 11:35  
цитировать   |    [ 5 ] 

цитата vla-bessonov

Та коза теперь у меня, её зовут Лиза

цитата Ольгун4ик

Возместили?
"опозоренная" Лиза не пережила смерть Бени от рук своих хозяев. И сама ушла в родное стойло своего убиенного возлюбленного Бени.
А что, более менее счастливый конец для Джульетты.
:-)))
–––

философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2016 г. 16:50  
цитировать   |    [ 4 ] 

цитата Ольгун4ик

Возместили?

Беня был хороших зааненских кровей, ну, да что ж теперь.

цитата Дон Румата

более менее счастливый конец

Дашка не полюбила ее отчего-то, и Лиза спасается возле меня. По пятам ходит.

миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2016 г. 17:23  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата vla-bessonov

не полюбила ее отчего-то
ну тут всё понятно. Дашка Беню ей так и не простила
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 13:07  
цитировать   |    [ 12 ] 
Жена живет на даче, участок 12 соток, 1200 кв. метров. Чтобы ей не было страшно, поставил сплошной двухметровый забор по всему периметру. Чтоб не скучала купил ей парник 3х6 метров, отобрал у дочери щенка бигля (фотки выкладывал).. Купил два мешка по 12 кг корма Хиллс. Сейчас звоню жене, плачет. Собак скушал огурцы в парнике, вырывает кусты с корнем, и лопает добычу. Жену успокоил, огурцы куплю, собаке оторву уши:-)))!

философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 13:48  
цитировать   |    [ 8 ] 

цитата igoanatol

Собак скушал огурцы в парнике, вырывает кусты с корнем, и лопает добычу.

Это он помогает. :-)
Мой дворовой полутакс, когда мать сажает огурцы-помидоры на огороде, тоже рядом старательно копает ямки.
Вообще забавный собакен: несколько лет назад с батей строгали доски во дворе. Электрорубанком. Опи-и-ло-о-о-ок... o_O пол-двора засыпало. Это чудо смотрит на сплошной поток, летящий от рубанка на землю. Долго смотрит. Внимательно. Откровенно непонимающе.
И тут ВНЕЗАПНО! собаку осенило. Клянусь, у него такая морда была — как в мультиках, когда над героем лампочка загорается. Со всех лап этот друг человека несётся в один из сараев; пару мгновений спустя выбегает обратно со старой газетой в зубах; выбирает единственное место на земле куда опилки не долетают и ... с энтузиазмом разрывает невинную газету в мелкие клочки, равномерно запорошив некогда чистый пяточок.
Справившись, наш герой — с выражением невыразимого удовольствия и гордости на морде — воззрился на оторопевших от эдакого представления хозяев, ожидая заслуженной похвалы за свою сообразительность. :-D

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 14:07  
цитировать   |    [ 1 ] 

цитата igoanatol

собаке оторву уши
Вы не правы. Собак ожидает

цитата bubacas

заслуженной похвалы за свою сообразительность.
И не меньше! Хотя жене сочуствую.
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 21 июля 2016 г. 10:33  
цитировать   |    [ 9 ] 
Ольгун4ик
Этот собак такой чудесный, когда спит или только просыпается:))). Жена немного поранилась острым инструментом, и заплакала. Он ей все слезы вылизал своим языком. И ходит за ней хвостиком, спит только с ней:). Все разговоры только про него:)
Когда приезжаю на дачу, и открываю ворота, песик запрыгивает на правое сиденье, и мы заезжаем на участок. У нас такой ритуал:-)))! Один раз после трудных суток я забыл его впустить в авто, пришлось снова выезжать, чтоб соблюсти традицию:-)))!!!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июля 2016 г. 10:38  
цитировать   |    [ 6 ] 

цитата igoanatol

и заплакала. Он ей все слезы вылизал своим языком. И ходит за ней хвостиком, спит только с ней:). Все разговоры только про него:)
Умница, как без них, и не знаю. Наверное, даже родные жалеют нас не так как они. Они бескорыстней что ли.

А у меня вчерашний презент ночной нашелся. Я так и знала, что они его не съели, когда принесли. Потому что хруста не было. Нашла сегодня. Жирная. Видимо, очень жирная, даже не надкусили.
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 576 577 578 [579] 580 581 582 ... 753 754 755 756 757

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

Новое сообщение по теме «Зверьё моё»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх