Зверьё моё


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

Зверьё моё

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 23 августа 2016 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

Можно еще снотворное попробовать..


Ну, у людей не леопард все-таки...:-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2016 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

"... — можно напоить, усыпить, оглушить, ну, в общем, с бесчувственного тела. Наконец, с трупа.
— С чьего трупа?
— Но я уверен, что до этого не дойдет."

цитата Aryan

Ну, у людей не леопард все-таки...

Ну, я имел в виду "Была докторская, стала любительская", все же...:-D8:-0
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 августа 2016 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 
Гордый зверь Дуся (слегка сонная от жары) :-)))



А вот ее "лыжная" лапа — шерсть между пальцаи растет перьями вниз и назад, образуя забавные "снегоступы"

–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2016 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Гордый зверь Дуся
Хвост очень хорош, и разложен живописно.

цитата Aryan

А вот ее "лыжная" лапа
Кстати, у Мальвинки тоже такие лапки мохнатенькие, только когда лежит, особенно на спинке, она пальцы поджимает;-)
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2016 г. 08:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Гордый зверь Дуся (слегка сонная от жары)
Нету

цитата Aryan

ее "лыжная" лапа
Тоже нет:-(((:-(((:-(((
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2016 г. 08:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

Нету

И у меня вечером пропали картинки. Ни на домашнем, ни на рабочем компе их теперь нет.


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2016 г. 08:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мух

Может быть, попробовать приучить хотя бы к наморднику?

Да брату-то он нормально стричься давался (хотя и ворчал), а вот нам с женой — ни в какую. Так-то уже тоже старенький, 12 лет, характер сварливый сделался.
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2016 г. 10:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

Тоже нет



Попробую вечером перезагрузить — это все Гугл Фото выпендривается время от времени :-))) (Вот была ж нормально работающая Пикаса — нет. надо было сделать это неудобоваримое чудище).
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 24 августа 2016 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 
Форумчане, подскажите, чем опасна следующая ситуация: кошка проглотила смоченный в йодиноле ватный тампон. Точнее, кусочек ватки, намотанный на пинцет (естесственно, без самого пинцета).
Краткая предыстория: пока мы были в отпуске, кошка умудрилась себе поцарать небо и занести в организм инфекцию. В итоге на небе образовалась язва, а сама котейка заболела. Да так, что не ела и температурила. Сейчас курс лечения практически закончился, все уколы уже проставили, осталось только два дня домазать горло, которое уже чистое. И вот на тебе, такая неприятность. Сейчас очень переживаем, как это отразится на кошке? Муська пока весьма бодрая, играет, ест с аппетитом. Сразу же дала ей двойную дозу мальт-пасты на всякий случай, ну от проглоченной шерсти помогает же...


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2016 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Zirael

Сейчас курс лечения практически закончился
КМК должно все обойтись, дай Б-г. Но я бы позвонила в ту клинику, где назначали лечение (если она еще работает). Ну или в какую-нибудь круглосуточную клинику. Обычно мне не отказывают проконсультировать по телефону в таких случаях.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2016 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мух

Так-то уже тоже старенький, 12 лет, характер сварливый сделался.
Ой, это я про намордник написала. Что-то странное с цитатой. Это я не поняла, что там и возраст, и потеря любимого хозяина. Могло переклинить. Что-то мне ничего не приходит в голову, что можно сделать, но вот я теперь думаю, что уж снотворное точно не надо давать. Мало ли что будет с возрастным животным. Хотя про снотворное мне изначально показалось, что в шутку написали.


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2016 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 
Эгоистка71, кстати, сегодня продолжение истории. Идем со зверем, навстречу девушка со знакомым пудельком (ну, собачники обычно друг друга знают). Тот — красавчик, весь подстриженнный, а наш за лето (последний раз в начале июня стригли -со скандалом) оброс, как та швабра. :-D Говорю это своему: "Видишь, Тоша, как правильная собака выглядеть должна? А ты, когда тебя стричь пытаешься, так гнусно себя ведешь!" Девушка, хозяйка пуделька, мне и отвечает: "Ой, знаете, когда я своего сама стричь пытаюсь — та же история: выдираемся, рычим, кусаемся. А отводим постричься — и девушка с ним без проблем управляется". :-D
Это грумеры какой-то магией владеют, или, может, дело в машинке? С ножницами он, такое ощущение, постоянно боится, что ему что-нибудь важное отчекрыжат...
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2016 г. 21:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мух

Это грумеры какой-то магией владеют, или, может, дело в машинке?
Так, может, просто специалисты свое дело знают :-). Вот Вы и нашли прекрасное решение — обратиться к грумеру.


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2016 г. 21:30  
цитировать   |    [  ] 
Так дело-то именно в том, что только стрижку ненавидим. Купаться? Со всем удовольствием. Расчесываться? Запросто (правда, через три дня снова весь скатывается). С улицы приходим — чинно сядем, ждем, пока нам лапы вытрут... А стоит ножницы увидеть — истерика. :-D
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2016 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Эгоистка71

Хотя про снотворное мне изначально показалось, что в шутку написали.

Дык.:-D
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 августа 2016 г. 07:23  
цитировать   |    [  ] 
Удивительно, какие неожиданные места кошки выбирают для сна. В любимой вазе.

–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


миродержец

Ссылка на сообщение 25 августа 2016 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Anahitta

В любимой вазе.


Отвоевал у своих девиц коробку для хвостатой. Теперь на пятом году жизни у кошки появилась своя отдельная коробка (в отдельной квартире:-D). Вот уже второй месяц самое излюбленное место её.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 25 августа 2016 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата , а фото новодома!!!

Anahitta , эта ваза необыкновенно идёт красавице!
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 25 августа 2016 г. 15:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

а фото новодома!!!
:-D пока как обычно у меня дойдут руки до фотоаппарата, пока я солью их на комп, пока получу доступ к телу компа, что бы что-то выложить... в общем, к НГ ждите:-D
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 25 августа 2016 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата , недаром я все ещё люблю нг!:-))) у меня полки для белья любит, но сейчас жарко дома, и уже вторую неделю заяц спит на холодильнике!
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов
Страницы: 123...583584585586587...922923924    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

 
  Новое сообщение по теме «Зверьё моё»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх