Зверьё моё


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

Зверьё моё

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 
Давным-давно хотел рассказать про своего жильца, котика Кузю. Вот, немного.. Здесь не стал выкладывать — много фотографий и букв. Кому интересно, добро пожаловать!
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
Клован, что тут скажешь — ХОЗЯИН! :-)))
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


магистр

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 23:01  
цитировать   |    [  ] 
Клован, прочел с большим удовольствием, отличное жизнеописание, хорош котяра! Умеют же они встроиться руководителями в семью! Но прожорливы беспредельно в первую очередь коты. Хотя первая наша кошка на старости лет тоже учила нас убирать со стола и плиты. На столе ничего нельзя было оставить. А вот нынешняя, русская голубая, даже мясо не всякое станет есть — только говядину. Но попробуй скажи при ней — мясо...
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2017 г. 09:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

Но прожорливы беспредельно в первую очередь коты.

ну, не знаю, у нас вот кошка при виде пустой мисочки в натуральную истерику впадает. Хотя надо сказать, когда я лет так 12 назад подобрал тощее, пыльное существо, оно даже сухарики из миски точить приладилось... А кот, хоть и пискля, но клянчит как-то с достоинством.
Тут пес маменьку от ума отставил. Заходит она в магазин за хлебом, собака, как обычно, оставляет у дверей — обычно-то он дисциплинированно, как правильный, дожидается. А тут выходит — нет песика! Ну, она орет: "Тоша, Тоша!" — ноль реакции. Смотрит, а продавщица за прилавком угорает: собак из-за стоящей машины исподтишка выглядывает и так ехидно за маменькой наблюдает. Своеобразное у него чувство юмора под старость проклюнулось...
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


миродержец

Ссылка на сообщение 21 октября 2017 г. 09:41  
цитировать   |    [  ] 
urs , мои говядину не любят. Едят, но такое впечатление, что только из уважения. Вот свининку, которую нельзя или курицу, или рыбу, самую простую — минтай, за ушами трещит. А Мур вообще все ест. За салом трое в голос орут. Знаю, нельзя, но орут8:-0
Мух , они, мне кажется, вообще над нами угорают. А все, кроме Зайца, меня вообще только терпят. Других, правда и не терпят, а сосуществуют. Ну, а Заяц не оставляет попыток меня перевоспитать. В принципе, получается. Ноутом по вечерам не пользуюь.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 21 октября 2017 г. 13:07  
цитировать   |    [  ] 
Клован Кузя классный!
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2017 г. 09:46  
цитировать   |    [  ] 
Как быстро летит время!



–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2017 г. 10:36  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас остался только один кот — наполовину турецкая ангора.Ему 15 лет.А одно время одновременно было 2 кота,собака такса,два попугая корелла.Но за 15 лет остался один кот.Но это в квартире.А в частном доме на участке куча всякой живности — общественные коты,ящерицы,кроты,ужи,ежи.Я им всем позволяю жить на участке если хотят


миротворец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2017 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Как быстро летит время!
Какой стал здоровенный и упитанный черный красавец Яшка. Прямо блестит весь :-)
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн


миротворец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2017 г. 11:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата stimoridj

коты, ящерицы, кроты, ужи, ежи

Вообще-то, вещи в принципе несовместимые. Ну, кроме ежей( этих не проймёшь котами)
А всех остальных коты быстренько умножают на ноль. :-(
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2017 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 
NS 123, спасибо.

цитата NS 123

здоровенный и упитанный

За два осенних месяца 400 грамм набрал, хотя стараемся не перекармливать. Надеюсь, что просто растет, а не толстеет, хотя окорочка — прямо бери и жарь! Бедная Тотошка! Сейчас на треть легче его. Хорошо хоть психа давать умеет, чтобы этого черного приставалу как-то отпугивать (он ее всё повалить старается, чтобы потом лизать, лизать, лизать).
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 7 ноября 2017 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 
Блин, кот пропал... Когда, чего, как — не заметил никто — то ли выскользнул тишком, то ли что еще — а был, и нет. Объявы по двору расклеили — но пока безрезультатно...
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2017 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 
Мух , подождите. У меня было три дня — не предел. У людей через пару недель возвращались.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 7 ноября 2017 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 
...и аккурат только что нашелся, зараза! Иду с собаком, и этот вдруг из подвального окошка мордаху высовывает и жа-алестно пищит. И ведь спускался я уже не раз в подвал с фонариком и куском его любимой ливерной! Отощал, свинтус, чуть не вдвое — неделю с лишним где-то лазил, на руки пошел без возражений, замурчал, как трактор на холостом ходу... Домашние, естественно, в умилении... ну и я за компанию.
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


миродержец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2017 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 
Мух, поздравляю.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 2017 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 
Спасибо. :-) Покамест он у нас после своих похождений тихий и вежливый Тигра, даже купание без скандала вытерпел. Но прежний гонор потихоньку возвращается...

Вот это мы после купания.
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 2017 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 


вчера новый сосед по квартире появился, точнее соседка
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2017 г. 23:47  
цитировать   |    [  ] 
Котик восстановил ЧСВ в рекордные сроки. До нормальных габаритов ему еще минимум неделю отжираться, но уже все — на поползновения погладить-приласкать машем лапами, стоит дверь на площадку приоткрыть — наружу целимся, возлежим в картинных позах... В общем, все та же наглая скотинка.
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


авторитет

Ссылка на сообщение 11 ноября 2017 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 
Мух , хорошо, что котик дома во всех смыслах :-)


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2017 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 


Немного привыкла ко мне за неделю
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем
Страницы: 123...634635636637638...922923924    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

 
  Новое сообщение по теме «Зверьё моё»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх