Зверьё моё

Здесь обсуждают тему «Зверьё моё» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё» поиск в теме

Зверьё моё

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 738 739 740 [741] 742 743 744 745 746 747  написать сообщение
 автор  сообщение

миротворец

Ссылка на сообщение 15 августа 19:15  
цитировать   |    [ 11 ] 
Чрезвычайно отдыхающие киски

–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн

миродержец

Ссылка на сообщение 17 августа 15:57  
цитировать   |    [ 15 ] 
Туся (на аппетит не жалующаяся) слегка поправилась, уютно округлилась и стала такая классическая серая "кошка на окошке" :-) Придется сажать на диету, а то такими темпами скоро Кустодиев получится.

–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler

авторитет

Ссылка на сообщение 18 августа 02:38  
цитировать   |    [ 9 ] 
Aryan , может, она сама сядет на диету. У меня Кузьма сначала поправился на 2 кг, а потом сам стал меньше есть и похудел на 1 кг. Сейчас вес стабильным держит сам. :-)))

магистр

Ссылка на сообщение 18 августа 06:31  
цитировать   |    [ 15 ] 
Не, наш Кузьма всё-таки решил остановиться на восьми:-D
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 августа 16:42  
цитировать   |    [ 11 ] 
Клован , он просто понимает, что вы достойны именно восьми кг его неземного обаяния и ни одним граммом меньше.
–––
Люди вообще не хотят перемен, никаких перемен, да и ксенофобия укоренилась очень глубоко. Но все же мы идём вперёд...

магистр

Ссылка на сообщение 18 августа 16:51  
цитировать   |    [ 9 ] 
Ольгун4ик, м-да, особенно, когда производит ежевечерние укладывания спать с притоптыванием и ежеутренние прыжки с подоконника на кровать (не пустую, естественно!) — типа, ну всё, телевизор посмотрел, пора на кухню:-D Вот тогда мы за каждый грамм рады!
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 августа 16:59  
цитировать   |    [ 8 ] 
Клован , как я вас понимаю. Мой 5-килограммовый, но если с разбегу, то хоть на грудную клетку (это очень больно), хоть на живот (тоже фигово) или (лучше всего) на спину, то кажется что это совсем не пять. Но можно посчитать, если знать ускорение, скорость и высоту прыжка. И в основном ночью. Даже не заорешь. Спят же все... Спасибо, хоть мышами перестал кидаться. Тьфу три раза.
–––
Люди вообще не хотят перемен, никаких перемен, да и ксенофобия укоренилась очень глубоко. Но все же мы идём вперёд...

миродержец

Ссылка на сообщение 19 августа 18:52  
цитировать   |    [ 10 ] 
Про еду: положила сегодня своей привереде мисочку суперпремиум корма. Эта жопа подошла, посмотрела на меня , убедилась, что я наблюдаю за ней — и старательно его "закопала". Опять подняла глаза, проверила, что я все вижу — и демонстративно "закопала" еще раз другой лапой :-))) Намек — давай сюда "Тему". Она уже несколько дней отказывается от всего, кроме мясного детского питания Тема. Вот и корми кошку дорогим кормом ...:-)))
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 19 августа 19:57  
цитировать   |    [ 6 ] 
А мы с котом Яшкой только что схарчили у свекрови полбанки зелёного горошка. Кот предлагал сожрать всю, но я кремень — половину на утро оставили.
–––
The Foole doth thinke he is wise, but the wiseman knowes himselfe to be a Foole.

авторитет

Ссылка на сообщение 19 августа 21:15  
цитировать   |    [ 2 ] 

цитата Aryan

кроме мясного детского питания Тема.

Мой пёс с удовольствием уплетает собачьи консервы из Вкусвилла. Может, там для кошек подешевле Темы?
–––
VikVanLee

миродержец

Ссылка на сообщение 19 августа 22:29  
цитировать   |    [ 6 ] 

цитата v_lee

Мой пёс с удовольствием уплетает собачьи консервы из Вкусвилла. Может, там для кошек подешевле Темы?

Так она это питание лопала с превеиким удовольствием еще неделю назад. А сейчас что-то внутри щелкнуло и кошь решила, что ей все надоело и хочется новенького. :-))) Просто сценка была уж очень выразительная. Обдуманная демонстрация пренебрежения.
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 25 августа 06:28  
цитировать   |    [ 13 ] 
Отчитываюсь об обновлении ушастого состава. Теперь у нас не 2+3+1, а 4+5+1. Пора вывести из тени потомство Крикошки. Теперь у нас в доме будут жить Тотошка, Яшка, Мишка и Гришка (прям какой-то рассказ Николая Носова :-)))), а при дворе Крикоша, Степаша, Хрюша и пока двое безымянных. Все-все в шоке, включая нас, окончательно стебанутых кошатников.
Мишка — пестрый, Гришка — наглый.

Эти только рады, что стало полегче дышать. Они-то, поди, думают, что теперь им еды больше достается.

А это последний спокойный день Яшки. Тут он еще главный хулиган в доме.
–––
The Foole doth thinke he is wise, but the wiseman knowes himselfe to be a Foole.

миротворец

Ссылка на сообщение 25 августа 08:39  
цитировать   |    [ 7 ] 

цитата mischmisch

4+5+1.

Это четыре комнатных, пять во дворе, и один бабушкин?8-)
Ого. Хо-хо. Ойойой, как говорят МакНакФигли
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн

миродержец

Ссылка на сообщение 25 августа 08:43  
цитировать   |    [ 4 ] 
NS 123, точно! Сама в полуобмороке.
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 августа 08:50  
цитировать   |    [ 7 ] 
mischmisch, теперь вы можете смело бросить все свои многочисленные увлечения и всецело посвятить себя кошачьей социологии: процесс приема в прайд двух новичков обещает быть весьма увлекательным, а когда он завершится, во дворе есть еще одна пара кандидатов...
–––
¡Hoy lucharemos!

миродержец

Ссылка на сообщение 25 августа 09:55  
цитировать   |    [ 7 ] 
Ученик Дьявола, ох, какие они разные. Мишка не выходит из-под холодильника, зато Гришка уже подружился с Яшкой. Это хорошо, потому что крикуны должны дружить друг с другом: Яшка любит поорать, но сегодня ни гу-гу.
А про увлечения... У меня нет увлечений, а так как меня ничто не захватывает полностью, то я успею всё.
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 августа 10:16  
цитировать   |    [ 2 ] 
Вношу предложение: чтобы не тратить зря место на перечисление, в дальнейшем собирательно именовать домашних котов "4шка" или "4шки".
–––
¡Hoy lucharemos!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 августа 10:29  
цитировать   |    [ 6 ] 

цитата mischmisch

Тотошка, Яшка, Мишка и Гришка

Хороши пацаны. Я про последних. А попытаться пристроить? Или не позволяют?
Стая дело хорошее, веселое. Но... А крикошка еще не раз постарается, если не примите меры.
В субботу у нас было жутко тихо. Потому что все соседи и родные тоже почему-то ушли на работу, а все коты (наши 3 и соседский один) тоже ушли. или их ушли. Один Заяц приходил четко по расписанию и звал меня гулять. Гуляли вместе с котлетой. Пока он ее не хотел есть, гулял со мной, как съел, сказал, что пошел и пошел...
Мур пришел только вечером и совсем не голодным. Хорошо? Почему нет.
Марфа пришла через полторы суток. С тех пор не выходит из дома совсем, и даже забытый на полгода домашний туалет вновь любим и ценим.
Сосед тоже пришел через полторы суток. С тех пор совсем не ест, валяется. Но согласился принять пару витаминов от меня. Сегодня соседи везут его к врачу, а завтра вызывают бригаду детей, чтобы не оставлять его, когда они будут на работе.
Где они были, не говорят. o_O
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 25 августа 10:47  
цитировать   |    [ 6 ] 

цитата Ольгун4ик

А попытаться пристроить? Или не позволяют?

Никому не нужны. Или мы не умеем "продавать" котят, даже на Мишку в счастливой и редкой окраске никто не соблазнился. Только одна специалистка в инете прикопалась, что таких котиков не бывает и у нас кошка. Ага, у которой одно яйцо серое, а другое рыжее.

цитата Ольгун4ик

крикошка еще не раз постарается, если не примите меры

Мы ее уже дважды глистогонили перед операцией. :-))) Но жизнь всё уговаривает подождать до лучших времен. Понятия не имею, зачем ей это надо, но увы. В случае чего повезем беременную, я в ветклинике узнавала, что так можно.
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 августа 10:58  
цитировать   |    [ 5 ] 

цитата mischmisch

я в ветклинике узнавала, что так можно.

Можно
Хорошо, что все остальные пацаны. Пацаны же?
А пристраивать очень сложно. В ход идут пытки, подкуп , объявления на столбах, в газетах. В интернете никаких шансов. По крайней мере, если у вас нет несколько сот тысяч подписчиков или должников. Так что работайте на котов. Они на вас работать никогда не будут.
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 738 739 740 [741] 742 743 744 745 746 747

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

Новое сообщение по теме «Зверьё моё»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх