Анекдоты и смешные истории

Здесь обсуждают тему «Анекдоты и смешные истории» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории» поиск в теме

Анекдоты и смешные истории

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1076 1077 1078 [1079] 1080 1081 1082 ... 2104 2105 2106 2107 2108  написать сообщение
 автор  сообщение

миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"

магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2014 г. 16:38  

сообщение модератора

white noise :-[
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")

миротворец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2014 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата

xxx:
у меня перед окном уже который раз приходят парень с девушкой, сажают своего жирного домашнего кота на ветку и смортят, как он медленно оттуда сползает )
в смысле съезжает с ветки с офигевшим видом
потом они наконец закрепляют его на ветке и фоткают
кот вшоке

цитата

JM: Вы там совсем в край с ума сошли со своим "узбагойся"? Думать надо, какие слова каверкаете! А то недавно видел у девушки на стене в ВК картинку лемура с канарейкой в руках и подписью "узбагойся, ганарейка".

магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2014 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

стене в ВК картинку лемура с канарейкой в руках и подписью

Исторический факт:
–––
"Мир идет прахом в той стороне, мальчик"

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 апреля 2014 г. 11:37  
цитировать   |    [  ] 

Никита Джигурда озвучил двигатели в новом "Need for Speed".

философ

Ссылка на сообщение 29 апреля 2014 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 
ведро на голову надето
из палки меч из шторы плащ
олег к игре готов и кстати
олегу тридцать восемь лет
© malikowa

дарт вейдер был высокопарен
и даже оскорблял врага
не фразами про вашу мамку
а говорил я твой отец

скорей скажи кого ты любишь
джордж мартин спрашивал меня
в руках держа блокнот с пометкой
"кому пора тут умереть"

миротворец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2014 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 
Где и как живет йогУрт,
С чем его едят и пьют?
Сколько в Алкоголе прОцент алкогОля?
В среднем роде кофе пить
И брачащимися быть
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.

Мама ездит по средАм
По магАзинам для дам.
Маму возит папин шОфер дядя Коля.
Маму тоже прокачу,
Лишь докУмент получу
В автошколе, в автошколе, в автошколе.

Даже если на пляжУ
В августОвский день лежу,
Помню правило важнейшее такое:
Быть неряхой не МОЖИ -
В пОртфель дОговор ЛОЖИ!
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.

Если вдруг не будем знать,
Как нам слово ударять,
Нужно нАчать подбирать к нему синоним.
Чтоб не париться самим,
В министерство позвоним,
А не хочем позвонить,
Тогда позвОним!

Вот такие вот дела,
В языке произошла
Фантастически большая переменка!
Как слова произносить,
Нужно ФУрсенко спросить.
Можно ФУрсенко, а можно и ФурсЕнко!
–––
14 февраля я родила свое счастье.

магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2014 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

алкогОля
Стесняюсь спросить, а что с этим ударением-то не так?8-]

магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2014 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 
Бурундук с первым не так

цитата dydyka

в Алкоголе прОцент алкогОля?
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.

миротворец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2014 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 
Мэр Лондона попал в неприятную ситуацию в прямом эфире еженедельного радиошоу. Это было первое публичное выступление Бориса Джонсона после пламенной речи, в которой он утверждал, что нельзя говорить о равенстве людей с разным уровнем IQ. Якобы именно из-за низкого коэффициента малообеспеченные граждане испытывают финансовые трудности.

Это вызвало негодование даже среди сторонников мэра по партии, а ведущий шоу решил проучить Джонсона, задав два простых вопроса.

Вот как это было:

- Некто построил квадратный дом, все стены которого смотрят на юг. В этот дом входит большой медведь. Какого он цвета?

- Ну, не знаю. Наверное, он был коричневый. У меня нет зацепки. Я не знаю, это не имеет отношения к теме беседы.

- Ладно, следующий вопрос. Возьмите два яблока из трех. Сколько у Вас яблок?

- Да у меня много яблок, ну, давайте скажем, одно!

Ключ к ответу на первый вопрос кроется в расположении дома. Если все четыре его стены смотрят на юг, значит, построен он на Северном полюсе. А медведи там белые. Ответ на второй вопрос — "два яблока".

новичок

Ссылка на сообщение 29 апреля 2014 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Скрепите свои отношения кольцами всевластия

:cool!:

активист

Ссылка на сообщение 29 апреля 2014 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

Мэр Лондона попал...

"Борис, ты не прав!":-D
–––
Сугыш - юк!

миротворец

Ссылка на сообщение 30 апреля 2014 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 
Если у вас нет проблем, проверьте, есть ли у вас пульс.
______________________________________________________ _____

- Скажите, окулист принимает?
- Не то слово — бухает по-черному.
______________________________________________________ _____

Любовь — это торжество воображения над интеллектом.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"

миротворец

Ссылка на сообщение 30 апреля 2014 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Космонавт, впервые в истории человечества выбравшийся в открытый космос, не смог влезть обратно. Он вольно парил на конце 5-метровой верёвки над планетой, а вот когда пришла пора возвращаться — выяснилось, что скафандр разбух и никак не пролезает в шлюз.
Чтобы забраться туда, ему пришлось стравить давление в скафандре до 0,27 земного — такое бывает где-то в трёх километрах над Эверестом.
Чудо, но он не потерял при этом сознание. Но теперь его не пускал второй шлюз. Влезть в него удалось, только грубо нарушив инструкцию — вперёд головой, а не ногами. Рухнул рядом с товарищем. Едва отдышался, пришла новость — автоматическая система возвращения на Землю поломана. Снова впервые в истории человечества, корабль пришлось возвращать на планету вручную. И тут вышла незадача: на новом корабле Восход — 2 единственное окно иллюминатора смотрело вбок. В нём были видны только звёзды. Запустишь двигатель не так — вместо возвращения улетишь еще дальше и останешься там навечно.
Космонавты отчаянно ползали по кабине, вглядывались с разных углов в злосчастный иллюминатор, прикидывали по памяти, где Большая Медведица, а где Земля, и наконец стартанули двигатель. Уже наверно смешно звучит, но снова впервые в истории человечества они занимали свои места при работающем двигателе ракеты, ускорение которой норовит превратить в лепёшку. Для них оставалось загадкой, куда она их унесёт.
Спуск они мало помнят. Очнулись, выбрались. Вокруг сугробы по пояс. Холодно — минус 30. На корабле была масса средств спасения — рыболовные крючки, средство для отпугивания акул, единственный пистолет ТТ, и так далее. А вот от холода не подумали. Космонавты сняли скафандры, вылили из них литров по пять пота каждый, голыми развели костер, тщательно закутались и стали ждать, периодически настукивая морзянку — SOS. Текст разнообразить не стали — а что собственно писать на всю планету? Мы советские космонавты, находимся хрен знает где, нам плохо...
Сигнал этот экранировали ёлки. Космонавты догадывались, перемещались по сугробам. В конце концов, SOS поймали в Бонне. Немцы сообщили в Кремль. Наши не поверили.
А в это время — единственное, что Центр управления полётами знал о пропавших космонавтах, это то, что они приземлились где-то в России. Сотни вертолётов были подняты в воздух и прочёсывали окрестности. В это время по телику сообщалось, что космонавты благополучно приземлились и отдыхают в санатории. Пауза между этим сообщением и появлением на экране самих космонавтов явно затягивалась. Не выдержав, Брежнев позвонил Королёву и спросил, какого чёрта. Королёв зло ответил: "Моё дело запускать космонавтов, Ваше — извещать. Вы поторопились, не я".
Наконец один из вертолётов засёк костёр и двух несчастных космонавтов возле него. Но сесть там было невозможно. Пехом отправилась группа лыжников для расчистки площадки топорами. А с неба посыпались подарки — тёплая одежда и ящики коньяка. Одежда вся висла на деревьях, коньяк разбивался. Космонавты увёртывались и мрачно матерились.
Я нарочно изложил всё в жанре завирального авантюрного романа. Чтобы стал понятен контраст. Я просто пересказал документальную запись Алексея Архиповича Леонова. Как бы в опроверждение полному бреду, на его груди горели две звезды Героя Советского Союза. Я бы дал десяток — чтобы больше, чем у Брежнева, и за каждое "впервые в истории человечества" в этом полёте. Все они — настолько русские...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

миротворец

Ссылка на сообщение 30 апреля 2014 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 
- Д'Артаньян, нужно вернуть подвеску, которую я отдала лорду Бэкингему.
- А нафига она нужна?! Там менять надо и крестовину, и амортизаторы!..

Не стоит терзать себя дилеммой: наполовину полон твой стакан или наполовину пуст. Скажи бармену, чтобы долил.

Вовочка сделал себе татуировку тайком от родителей. Теперь он учится только на пятёрки. В противном случае отец возьмёт ремень и будет сильно удивлён.

А помните время, когда СМС разносили по квартирам под роспись?

Каждый честный человек должен время от времени жениться.

миротворец

Ссылка на сообщение 30 апреля 2014 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Котики даже в злобном и циничном человеке пробуждают самые лучшие чувства. Конечно, они приходят к тебе, чтобы ты их покормил, они просто хотят чего-нибудь пожрать, но иногда они приходят просто так, чтобы посидеть рядом. И за это "иногда" можно вытерпеть все: и метки по углам, и шерсть на одежде, и уборку кошачьего туалета, и следы кошачьих лап на столе...
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 апреля 2014 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Снова впервые в истории человечества, корабль пришлось возвращать на планету вручную.

Все Меркурии так возвращались.

миротворец

Ссылка на сообщение 1 мая 2014 г. 16:33  
цитировать   |    [  ] 
Знаете ли вы, что в Испании самое распространенное имя — Хосе, а самое редкое — Василий Трофимович?

миротворец

Ссылка на сообщение 1 мая 2014 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]

миротворец

Ссылка на сообщение 2 мая 2014 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
Ехали медведи на велосипеде
А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство")
А за ним комарики На воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными) ......
Едут и смеются,пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) .....
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта) ....
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам: Кто злодея не боится и с чудовищем сразится
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
Не боимся мы его, великана твоего
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой. (ст.279 Вооруженный мятеж; ст. 282,1 Организация экстремистского сообщества)

(c) pikabu.ru
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2014 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1076 1077 1078 [1079] 1080 1081 1082 ... 2104 2105 2106 2107 2108

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх