Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2014 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Как то в Туапсе загорала я на пляже. Смотрю, в метрах 50-ти от берега лежит хороший валун. Топлесс загорать можно, с берега не видно. Взяла полотенце и подплыла. А на камушке уже наслаждался солнечными ваннами лёжа на боку и распушив перья жирный баклан. Я, по праву царя природы, согнала птичку. Только стала обустраиваться, расстилать полотенчик, как сердце замерло и ушло в пятки от звука, знакомого по фильмам о войне: вой пикирующего бомбардировщика. Баклан явно решил отомстить и заходил на круг откровенно прицеливаясь, но не не сделал поправку на ветер, спикировал слишком рано. Увидел что не попасть, сразу же пошел на второй круг. Я, сидя в оцепенении на камушке, ждала неизбежного. Вторым заходом баклан просчитался и спикировал слишком поздно. Чётко развернулся, зашел на третий круг, идеально спикировал и сбросил бомбу. Внезапный порыв ветра отнес килограммовый заряд воняющего рыбой помёта на метр в сторону. Ощущение "рядом бомбануло" не передать. Вздох облегчения вырвался из моей груди ... и смешался со вздохом разочарования множества людей. Все на пляже, включая детей, бросили свои дела, смотрели и откровенно болели за баклана!

:-))):-)))
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2014 г. 23:05  
цитировать   |    [  ] 
- А я поняла, лучше проживу всю жизнь без мужчины.
- Это ты правильно поняла. Всякое говно, которое к тебе прибиться пытается, тебе ведь не нужно?
- Правильно, не нужно!
- Вот! А достойный мужчина в твою сторону даже не посмотрит!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2014 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 
Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. А потом, когда народа в вагоне стало поменьше, я увидела, что он читает книгу "Как распознать ведьму".

***
Один мой хороший знакомый, едучи поездом Киев-Одесса, задал бортпроводнице вопрос:
- Скажите, пожалуйста, бригада проводников киевская или одесская?
На что получил ответ, не требующий комментариев:
- А что, у вас уже что-нибудь украли?

***
Разговаривают учителя математики и географии в американском колледже.
Математик:
- Не пойму, откуда эти слухи о хорошей подготовке детей эмигрантов из России. Один вот, например, обычные английские цифры называет арабскими! Представляешь!!!? А еще говорит, что есть какие-то римские!!!
Географ:
- Ха! Он что, даун? Типа там в Италии в Риме одни цифры, а в Милане уже другие?!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2014 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
Лектор в колхозе произносит речь:
– С точки зрения логической градации мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь аллегорична и полна субординации, а каждый индивидуум защищает свою тенденцию. А вы как думаете, товарищи колхозники?
Встаёт колхозник, стряхивает навоз с валенка и отвечает:
– Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 19 мая 2014 г. 23:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

сосед из гаражей просто мастерски излечил меня от типичной самоподпитывающейся фобии, когда боязнь ошибки начинает разрушать кинетику ....


Старая история на эту же тему.
Одесса, начало 20 века. Человеку надо огранить редчайший крупный алмаз. Стоит алмаз мама не горюй, потому ни один ювелир не рискует за него взяться. А вдруг что пойдет не так, ведь не расплатиться будет. Человек уже в отчаянии, заходит чуть ли не в последнюю лавку к старому-старому еврею. Тот посмотрел камень, поцокал языком и зовет подмастерье
- Фима, вот этот камушек надо таки сделать красивым.
Фима берет камушек и спокойно уходит. Хозяин в панике,
- Как, вы отдадите мой редчайший камень подмастерью?!
- Ша. Все будет в порядке.
- Да вы знаете, сколько он стоит?!
- Я знаю. И вы знаете. А Фима не знает. И Фима таки все сделает.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2014 г. 08:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Разговаривают учителя математики и географии в американском колледже.
Математик:
- Не пойму, откуда эти слухи о хорошей подготовке детей эмигрантов из России. Один вот, например, обычные английские цифры называет арабскими! Представляешь!!!? А еще говорит, что есть какие-то римские!!!
Географ:
- Ха! Он что, даун? Типа там в Италии в Риме одни цифры, а в Милане уже другие?!

В США римские цифры используются шире, чем у нас. Это так, к слову...
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2014 г. 10:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Был сегодня у девушки (она — будущий филолог) первый раз в гостях и понял, что такое по-настоящему культурная и интеллигентная семья: у них в сортире лежал томик поэзии серебряного века.
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 2014 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата




Прочитал на Баше историю про недостачу стульев:

   Работаю на складе ТМЦ. Столы, стулья, компы и прочая фигня пылится, ждёт своего часа. В инвентаризации оказалось недостача в виде двух стульев. Три дня искали — оказалось, мы на них сидим.

Господа, это всё мелочи. Аптека, склад. Стоит (не пугайтесь!) 1С версии 6.0. Работает, глюков почти не наблюдается, для склада, в принципе, большего и не нужно. Да и редактировать формы отчётов намного проще, чем даже в 7.7.

Одно маленькое «но»: в стародавние времена базу переписывали специально под нужды склада, и непонятно где (уже устали искать, да и спецов по «шестёрке» у нас уже не найти — в общем, плюнули на это) в базе осталась ошибочка. В результате каждый новый бухгалтер на протяжении уже почти 20 лет (база с 1996 года), устраивая инвентаризацию, требовал с несчастных кладовщиков 139 штук NULL по 20 с лишним килорублей каждый, поступивших совершенно недавно (датой поступления этого товара всегда ставилась дата генерации отчёта по остаткам). Причём этот товар возникал только в отчёте по остаткам, больше нигде его нет.

Один раз чуть было до увольнения дело не дошло. А вы говорите, стулья…


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2014 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
Сынок, сбрей бороду! Ходишь, как баба!
______________________________________________________ ________

Вот как объяснить ребенку, что победило на Евровидении?
______________________________________________________ ________

В руках умной женщины муж-тряпка чувствует себя персидским ковром.
______________________________________________________ ________

Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
______________________________________________________ ________

Мат — это как "Рафаэлло".
Вместо тысячи слов.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 2014 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 2014 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Фразы из работ ЕГЭ по русскому языку.

Горец от ума. ....
Не гоги горшки обжигают.
Свиноватое выражение лица.
Метрополитен московский и Всея Руси.
Энциклопедическая необразованность.
Часы пробили без пяти двенадцать.
Борьба за существование и единственность.
Ящерная физика.
Железобекон.
Полуфабрикант.
Журнал «Оклады Академии наук».
Сорокопроцентный раствор формализма.
Локально-инструментальный ансамбль.
Кочка зрения.
Я мыслю, следователь. Но я существую!
Гробоотвод.
Грубить с плеча.
Восточные слабости.
Мало сливочное.
Горец от ума.
Капец первой гильдии.
Благодраность.
Переселение в душ.
Шведский стул.
Травмай
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2014 г. 15:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

Шведский стул

Обычно бывает после шведского стола.:-D


миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 2014 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Обычно бывает после шведского стола
Видимо дитяте и навеяло:-)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 2014 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 2014 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата


Случилось эта история году так в 1988, в славном городе Братске. Мы с другом идём по улице, смотрим по сторонам и наблюдаем такую картину: на пятом этаже, на балконе происходит какое-то действо, типа вялотекущей драки. Наконец с балкона выпадает мужик и летит вниз, как-то ловко залетает в крону тополя, который стоял рядом с домом, и продолжает своё падение. Грохот, треск ломающихся сучьев, шелест листвы, мы стоим очленевшие, мужик падал что-то около минуты, причем молча.
Наконец, он выпал снизу из тополя, шмякнулся об тротуар жопой, весь ободранный, естественно, в дым пьяный, и сказал фразу, меня поразившую на всю жизнь:
- Оооп-ля!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2014 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 
Не расстраивайтесь из-за потраченных денег, они не исчезнут бесследно. Они непременно отложатся новым хламом у вас на балконе и даче, а также лишними килограммами на вашем животе


В музыкальных кругах поговаривают о создании нового дуэта "Тату-2014" — Верка Сердючка и Кончита Вурст.


Раньше, добиваясь женщину, мужик убивал зверя и приносил ей добычу. Кто мне объяснит — как труп мамонта эволюционировал до лайка в контакте?


если тебе никто не пишет,возможно ты просто полковник!


Студент — это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене даже то, чего он сроду не знал.


Лучше красная рожа и синий диплом, чем синяя рожа и красный диплом.


80 процентов американских детей считают, что статуя Свободы держит в правой руке мороженое-рожок из «Макдональдса».


"Секс только после свадьбы," — звучит как "ссылка доступна только зарегистрированному пользователю".


Встретила в Интернете: "Мужчина 40 лет ищу ceкcа". Вот теперь сижу и думаю — это у него проблема с пунктуацией или реальная трагедия?


Вовочка приходит после школы домой и говорит: — Мама, мне срочно нужна фотография нашего папы! — А зачем она тебе? — Просто Марья Ивановна попросила показать того идиота, который делал это домашнее задание!


активист

Ссылка на сообщение 20 мая 2014 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 
old_fan Про "распространи предложения" — стрелял бы за обязаловку.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2014 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 
Звонит телефон:
— Пиццерия GOOGLе, добрый день, слушаю вас!
— Пиццерия чего?
— Пиццерия GOOGLе. Что будете заказывать?
— Но... Разве это не пиццерия «Синьор Помидор»?
— Увы, была, GOOGLе ее купил и теперь объем наших услуг стал полным.
— Прекрасно. Примете заказ?
— Естественно! Хотите повторить ваш обычный заказ?
— Обычный заказ? Откуда вы знаете, какой?
— У нас установлен идентификатор заказчиков, и мы знаем, что последние 53 раза с этого номера заказывали пиццу «Везувий», с двойным сыром и ветчиной, плюс бутылка хорошо охлажденного пива «Балтика».
— Надо же, я и не думал…! Хорошо, давайте.
— Простите, могу вам дать совет?
- Конечно.
— У вас есть наше полное меню?
— Нет.
— Это самое полное меню, и я хотела бы посоветовать вам пиццу с творогом и зеленью, и бутылку минеральной воды с малым содержанием солей.
— Творог? Зелень? Соли? Вы с ума сошли? Я все это ненавижу!
— Понимаю, но это только на пользу вашему здоровью. Кроме того, у вас очень высокий холестерол...
— Откуда вы это знаете?
— Наша фирма располагает самой большой базой данных на нашей планете. Через номер телефона мы знаем ваше имя, и поэтому имеем доступ к вашим анализам в поликлинике.
— Плевать на вашу базу данных! Я не хочу пиццу с творогом и зеленью! Я принимаю медикаменты, и поэтому могу есть все, что мне вздумается, понятно?
— Сожалею, но вы не принимали таблетки в последнее время.
— Какого черта, откуды вы знаете? Шпионите за мной каждый день?
— Нет, нет! Просто мы располагаем базой данных всех аптек в городе, и последний раз вы там были 3 месяца тому назад. А в одной упаковке только 30 таблеток.
— Блин, это правда. И откуда ты это знаешь?
— Из вашей кредитки...
— Чего?
— Да, вы, когда платите в своей аптеке кредиткой банка МММ, получаете скидку. В нашей базе данных все ваши расходы по кредитке. И за последние 3 месяца вы там ничего не покупали, но покупали в других магазинах, что означает, что вы кредитку не потеряли.
— Зараза... А что, я не могу заплатить наличными? А? Что? Что теперь скажете?
— Это невозможно. Вы платите наличными только US$ 100 в неделю своей служанке, все остальное платите только кредиткой.
— Сволочи! Откуда вам известно, сколько я плачу служанке?
— Но она же платит соцстрах ...
— Да пошли вы!
— Как хотите. Сожалею, но вся эта информация у меня на дисплее и я хочу только помочь вам. Думаю, что вы должны зайти за своим врачем и взять анализы, которые вы сделали в прошлом месяце, чтобы уточнить дозировку медикаментов.
— Послушай, ты... ! Вы мне все осточертели, и ты, и компьютеры, и базы данных, и интернет, и GOOGLе, и FаCеBOOK, и TWITеR, и отсутствие личной жизни в ххI-м веке, и это проклятое государство...
— Пожалуйста, не расстраивайтесь. Это не в ваших интересах…
— Заткнись! Завтра же уеду куда-нибудь дальше от всего этого дерьма. Поеду на острова Фиджи, или куда угодно, где нет интернета, компьютеров, телефона, ни людей, которые будут за мной все время подглядывать...
— Я вас понимаю...
— В последний раз воспользуюсь кредиткой, чтобы купить билет на самолет и улететь на конец света!
— Прекрасно...
- Снимите заказ на пиццу. Я ее не хочу.
— Хорошо…, уже снят. Если мне только позволите…, одна маленькая деталь...
— КАКОГО ЧЕРТА ЕЩЕ! ?
— Хочу только напомнить, что ваш паспорт просрочен…
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2014 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 
Он был овном по ороскопу.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2014 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх