Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
— Я просил вас составить список самых дорогих вам людей. Прочитайте его.
— Гомер, Гомер Джей Симпсон, Мистер Вселенная (то есть я).

цитата

ML: Да вы надоели уже со своим старым ворсом!
XXX: После этого высказывания Star Wars предстали передо мной в новом свете.

цитата

xxx: Пусть в Новом году в вашей жизни будет побольше тепла и поменьше работы © Джеймс Джоуль
yyy: Короче, низкого вам кпд.)


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 10:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Когда училась в институте, принимала очень активное участие во всяческой самодеятельности — студенческий театр там, КВН, тематические утренники и капустники. В очередной нашей постановке довелось мне играть Смерть — ну, ровно в том виде, как ее всегда изображают: черный балахон с капюшоном и коса в руках. Черный балахон у нас уже был заготовлен, а вот косу надо было раздобыть. Съездила я к бабушке в деревню, откопала там в сарае какую-то старую и ненужную косу. Осталось только дотащить ее теперь до института. Чтобы особо народ не смущать, решила поехать днем, когда толкотни поменьше. Доехала, вышла из автобуса, вспомнила, что сигарет забыла купить. Подхожу к ларьку — а там чего-то очередь собралась, человек пять, наверное. Ладно, встала за какой-то бабкой. Погода и так мерзостная – осень, ветер задувает, — а тут еще и дождик заморосил. Накинула я капюшон своего темно-зеленого плаща, косу половчее перехватила, стою. Потом думаю, а пойду-ка я пока в магазин булочку себе куплю, раз тут так медленно все...
Мягко касаюсь плеча стоящей передо мной бабульки и говорю:
- Если что, я за вами...
И не сразу ведь даже сообразила, почему бабанька, обернувшись, тут же резко сбледнула с лица и стала заваливаться на бок! К счастью, всего лишь в обморок...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 10:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Я тут случайно разговор двух полицейских подслушал. Один рассказывает:
- Ехал тут с суток домой. Сил никаких нет. Взял от метро машину, сел. Чувствую, что отрубаюсь просто. И тут водила такой: "Вы бы пристегнулись... А то оштрафуют!" И я на автомате так достаю наручники и пристегиваю себя за руку к ручке двери... Видел бы ты глаза того водилы! Чуть в аварию не попали, блин...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 10:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Полгода уже воюем с ребенком (два года и четыре месяца) за горшок. Уже никаких сил нет! Сижу тут на работе, тружусь. Звонит жена. Только ответил, кричит:
- Блин! Ты представляешь, что Вован (сынуля) творит?
- Что?
- Я ему сказала, что, если он описается, я ему трусы больше менять не буду и пол за ним вытирать больше не стану! Бери сам тряпку — и сам вытирай, мол!
- Ну?
- Ну и он описался! Я дала ему тряпку, он вытер. И так ему понравилось! Он теперь ходит по дому с тряпкой, делает периодически маленькую лужицу и вытирает ее! Блин! Что делать-то?..
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Оформлял тут себе, жене и ребенку загранпаспорта.
Ждал, пока документы примут, изучал информационные стенды в паспортном столе. Порадовала приписка к требованиям к фото на паспорт: "Количество человек на фотографии — не более одного!"
И еще жирно так подчеркнуто.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 10:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Приятель мой поделился цитатой одного гения из ЕГЭ по обществознанию: "У государства три основные функции: организация праздников и карнавалов, ремонт лавочек и война с врагами..." Лучше и не скажешь, по-моему.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 10:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата

У моего кота с детства привычка спать между монитором и клавиатурой. Сначала, пока он был котенком, это было очень даже мило. Но потом он начал стремительно расти и увеличиваться в размерах! И мне пришлось отодвигать монитор все дальше, а клавиатуру придвигать все ближе к себе, чтобы эта огромная тушка помещалась на своем любимом месте. А котик все рос и рос... Муж сказал, что, похоже, кот в прошлой жизни был кактусом — уж больно хорошо у него получается "вредное" электромагнитное излучение от компьютера в свой рост превращать!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
по дороге разочарований снова очарованный пойду...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Знакомая недавно родила. Кормит грудью. Всякий раз, как ни позвоню ей, жалуется, что ребенок плохо ест. Сосет, вроде, активно, но когда она его взвешивает до и после кормления, то разницы почти нет. Интересуюсь, как именно взвешивает, может, что не так делает или весы неправильные. Знакомая поясняет:
- Ну, у меня специальных весов для младенцев нет, но есть японские напольные, очень точные, погрешность до 10 граммов. Так вот я беру его на руки, встаю на весы, записываю цифру. Кормлю, опять беру на руки и встаю на весы. Цифра та же самая, ни грамма не прибавляет! А должен ведь минимум 100 грамм высасывать!
Я в некотором обалдении:
- Э... А ты про закон сохранения массы слышала когда-нибудь?
- Про что?
- Неважно, проехали. Попроси мужа, пусть он взвешивает.
- Хорошо, попробуем. Хотя не понимаю, как это поможет...
Звоню в следующий раз — знакомая ликует! Помогло, радуется, представляешь! На руках у мужа ребенок резко начал прибавлять в весе...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 11:40  

сообщение модератора

Папаша Паша,

цитата

Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.

Прекратите оффтоп и вбросы.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 
:-)

–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 
Nog Когда-то папа рассказал мне четверостишие:
Ночь, тишина, звёзды кругом,
Мы одни с тобой в целом мире...
Хочешь, я подарю тебе ключ
22 на 24?
Я был убит впечатлён. Даже случалось в романтические моменты читать этот шедевр девушкам.
На старости лет нашёлся первоисточник. Очень, да.:-D
Спасибо!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Когда я вижу "Москвич" или "Запорожец" со спойлерами, антикрыльями, низкими порожками, прямотоками, воздухозаборниками, гоночными шильдиками и непременной подсветкой днища, мне на ум приходит только одно слово — ведрейсер.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 16:54  
цитировать   |    [  ] 
...................
Хочешь, я подарю тебе ключ
22 на 24?

цитата

И вернувшись из ЗАГСа домой
Этой ночью пленительно жаркой
Будем мы до утра наслаждаться с тобой
Руководством по газовой сварке
Жизнь пройдет, словно радостный миг
Я у милого тела заплачу
И к могиле твоей принесу маховик
С рукояткой продольной подачи...
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
— С недавних пор я легко читаю мысли молоденьких девушек, — говорит один дед другому.
— И о чем они обычно думают?
— К сожалению, их мысли не отличаются интеллектуальным разнообразием. Обычно это «Чего уставился, старый козел!?» или «Забавный старикашка».
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 18:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

На старости лет нашёлся первоисточник. Очень, да

В студенчестве пели ее у костра. Но поскольку факультет не технический, для благозвучия и лучшего попадания в ритм пару строчек отредактировали. В частности эта строчка выглядела так
"Хочешь, я подарю тебе ключ
19 на 24?"
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


миродержец

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 
- СНГ — это единственное, что объединяет бывшие советские республики.
- Полная ерунда!
- СНГ — это Старый Новый Год.
- Тогда другое дело.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2017 г. 00:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

объединяет бывшие советские республики.
в Сербии 13-го праздную скромно Сербский Новый год :-)

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх