Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2017 г. 11:00  

сообщение модератора

Беата получает предупреждение от модератора
Мат только скрытым текстом.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2017 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 
* * *
пригревшись в муравьином доме
стрекозы пели весь февраль
и в страшных муках умирала
мораль

* * *
забрался в зал для репетиций
иван андреевич крылов
и выкрал схему расстановки
битлов

* * *
тортила песню напевая
мол не юна и мир не нов
чесала панцирь со следами
слонов

* * *
стальные яйца крепкий бицепс
в глазах отвага и кураж
что жизнь с тобою сотворила
наташ

* * *
меня не убивает время
я весел бодр здоров и цел
наверное не помещаюсь
в прицел
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2017 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата yyvv

выписан под наблюдение районного патологоанатома.


Это реально круто! :-)))
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 23 января 2017 г. 17:30  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2017 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата yyvv

Запись в истории болезни: «Фурункул на правой полжопице».


У матери в поликлинике врач записала "фурункул левой попки" :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 23 января 2017 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2017 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2017 г. 21:43  

сообщение модератора

Александр Кенсин :-[
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2017 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2017 г. 12:08  
цитировать   |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 07:18  
цитировать   |    [  ] 
«Хорошо, что в Овальном кабинете есть камин и нет видеокамер. Можно будет испечь картошки на 23 февраля», — подумал Штирлиц.

У меня такой вопрос: если рабство в Америке отменили больше ста лет назад, почему негры до сих пор в Африку не вернулись? Им что, не сказали?

Люди, которые хотят выиграть «Мерседес» за лайк, вы понимаете, что это из-за вас инопланетяне не хотят с нами разговаривать?

Написал в фэйсбуке, что всю зиму хожу без шапки. Получил комменты: о, завидую, а у нас такие морозы... везет вам... можно приехать погреться? И ни одна сука не предложила денег на шапку!
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 07:19  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Вот пойми этих женщин!
Мадонна:
- Всем, кто проголосует за Хиллари, я сделаю минет!
- Я против президента, который относится к женщинам как к шлюхам!
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 07:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

если рабство в Америке отменили больше ста лет назад, почему негры до сих пор в Африку не вернулись? Им что, не сказали?


Сказали. Несколько десятков тысяч негров вернулось в Африку, основали государство Либерию, обратили в рабство местное население и устроили такой зверский режим, какой только бывшие рабы могут устроить.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


философ

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 08:21  
цитировать   |    [  ] 
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 11:22  
цитировать   |    [  ] 
* * *
— Как вы относитесь к Набокову?
— Кончик языка совершает путь в три шажка вниз по нёбу, чтобы на третьем толкнуться о зубы: "не-чи-тал".
* * *
— Извините, у вас есть книги по бессмысленным диалогам?
— Конечно.
— Хорошо.
* * *
— Руководство нашего холдинга, по итогам года, решило вас кремировать!
— Премировать?
— Нет.
* * *
Есть грех уныния, есть грех прелюбодеяния.
Но самый страшный грех — грех унылого прелюбодеяния.
* * *
Не могу отделаться от мысли, что если бы Лев вместо храбрости попросил у Гудвина мозги, то стал бы Толстым.
* * *
Странный русский язык: бесчеловечно и безлюдно — не синонимы.
* * *

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

— Здравствуйте, это служба поддержки?
— Да.
— Мне очень и очень тоскливо, п...ц как меня всё достало.
— Поддерживаю...

* * *
— Кто сдал сессию, кто хороший мальчик?
— *Виляет отсутствием хвостов*
* * *
Обещания на Новый год.
2014 — похудеть на 5кг
2015 — на 10кг
2016 — на 15кг
2017 — борьба со стандартами красоты, сложившимися в обществе.
* * *
Чемпион мира по гольфу может прямо от мешка посадить 5 соток картошки. Но он не знает о своём таланте, потому что он чемпион мира по гольфу.
* * *
Кота так часто тыкали носом в ковер, что он принял ислам.
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 
Знаете ли вы, что в природных условиях кота никто не гладит? А вот теперь привык, гад!..

Почему-то многие забывают, что религия должна воспитывать совесть, а не заменять!

- Нет, ну что значит "не любит"? Пару раз сковородкой по морде — и "Прафти, милая, я афыбался".

На вопрос в темной подворотне: «Закурить есть?» надо как можно искреннее отвечать, что тренер по карате запретил вам курить!

У русских две мечты – избавить Россию от понаехавших и свалить из нее самим

Всунул, вытащил, пошел… люблю банкоматы…

В лесопарке   на мальчика Петю напал медведь! Мальчик отделался легким испугом и своим другом Сережей!

В продаже появились новые сковородки с анитпригарным покрытием – когда еда начинает подгорать, у вас автоматически отключается интернет!

Не бери на себя больше, чем на тебя уже положили!

- Я иногда думаю: вот мы все ждем конца света, и каждый раз новые даты какие-то называют... А может, апокалипсис уже в процессе, так вот незаметно?
- А я думаю, что апокалипсис уже был, но его никто не заметил. Ну, максимум подумали: "Какой-то сегодня день дурной был, суматошный..."
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Всякий раз, когда прохожу дома мимо своего кота, обязательно его глажу — так повелось с первого дня появления в нашей квартире этого прекрасного животного, бывшего тогда трогательным пушистым комочком, который ну просто невозможно было не потискать. И вот этот комочек рос-рос, рос-рос и в один прекрасный день вырос. Но гладить я его все равно не перестала. Мне всегда казалось, что кот к этим моим проявлениям нежности относится как-то индифферентно, а то и с неудовольствием порой на меня поглядывает — типа ну как так, лежал, спал себе спокойно, а тут ходят всякие и грязными руками своими трогают!.. Так вот, это все присказка была. Перехожу собственно к истории.
Решили поставить шкаф-купе вместо старого облезлого гардероба. Муж сказал, что разберет его, а моя задача вытащить перед этим из него все вещи. И вот хожу через комнату туда-сюда — от гардероба до угла комнаты, где на постеленных простынях решили устроить временный склад. Туда-сюда, туда-сюда. И каждый раз мимо спящего на диване кота. Но не глажу — руки-то заняты. Через некоторое время кот просыпается, поднимает голову, смотрит на меня. Продолжаю ходить мимо, не глажу. Выражение морды кота становится, клянусь, все более и более изумленным. После очередного прохода слышу недоуменное и одновременно возмущенное:
- МЯУ!
Пришлось погладить.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Один мой бывший бойфренд по имени Дима принес мне как-то на день рождения презент — раскрашенную гипсовую фигурку рыбки в подарочном пакетике. Рыбка была ужасно страшной. Но это фигня по сравнению с тем, что внутри пакетика обнаружилась открытка с текстом: "Диме от Ирины, с любовью!.."
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Шла по своим делам на рынок. По дороге встретила дядьку, который нес сиденье для унитаза. Ну, дело житейское. Только вот нес он его в пакете с надписью: «Окно в Европу»…
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 12:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Приспичило мне как-то, извините, на улице в туалет. Так как общественных сортиров у нас в городе практически не осталось, решил забежать в ближайший торговый центр и сделать там свое черное дело. Забежал, нашел туалет. Платный, естественно. Цена 15 рублей. И почему-то очередь! Оказывается, к бабушке, что дань со страждущих собирает, подошел дядька с пятитысячной купюрой. И вот бабка, кряхтя, пытается ему сдачи набрать. Шукала-шукала там по своим сусекам, наконец, видимо, плюнула. Говорит мужику:
- Милок, сдачи нет, может, на все?
А тот всерьез так задумался, потом головой помотал:
- Не-е, извини, мать, на столько не смогу!
Блин, я чуть было прям там, около кассы, от смеха все не сделал...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх