Анекдоты и смешные истории

Здесь обсуждают тему «Анекдоты и смешные истории» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории» поиск в теме

Анекдоты и смешные истории

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1560 1561 1562 [1563] 1564 1565 1566 ... 2051 2052 2053 2054 2055  написать сообщение
 автор  сообщение

миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"

магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2017 г. 11:00  

сообщение модератора

Беата получает предупреждение от модератора
Мат только скрытым текстом.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")

философ

Ссылка на сообщение 23 января 2017 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 
* * *
пригревшись в муравьином доме
стрекозы пели весь февраль
и в страшных муках умирала
мораль

* * *
забрался в зал для репетиций
иван андреевич крылов
и выкрал схему расстановки
битлов

* * *
тортила песню напевая
мол не юна и мир не нов
чесала панцирь со следами
слонов

* * *
стальные яйца крепкий бицепс
в глазах отвага и кураж
что жизнь с тобою сотворила
наташ

* * *
меня не убивает время
я весел бодр здоров и цел
наверное не помещаюсь
в прицел
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!

миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2017 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата yyvv

выписан под наблюдение районного патологоанатома.

Это реально круто! :-)))
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл

миротворец

Ссылка на сообщение 23 января 2017 г. 17:30  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2017 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата yyvv

Запись в истории болезни: «Фурункул на правой полжопице».

У матери в поликлинике врач записала "фурункул левой попки" :-)))
–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler

миротворец

Ссылка на сообщение 23 января 2017 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2017 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.

магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2017 г. 21:43  

сообщение модератора

Александр Кенсин :-[
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")

магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2017 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)

авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 2017 г. 12:08  
цитировать   |    [  ] 

миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 07:18  
цитировать   |    [  ] 
«Хорошо, что в Овальном кабинете есть камин и нет видеокамер. Можно будет испечь картошки на 23 февраля», — подумал Штирлиц.

У меня такой вопрос: если рабство в Америке отменили больше ста лет назад, почему негры до сих пор в Африку не вернулись? Им что, не сказали?

Люди, которые хотят выиграть «Мерседес» за лайк, вы понимаете, что это из-за вас инопланетяне не хотят с нами разговаривать?

Написал в фэйсбуке, что всю зиму хожу без шапки. Получил комменты: о, завидую, а у нас такие морозы... везет вам... можно приехать погреться? И ни одна сука не предложила денег на шапку!
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл

миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 07:19  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Вот пойми этих женщин!
Мадонна:
- Всем, кто проголосует за Хиллари, я сделаю минет!
- Я против президента, который относится к женщинам как к шлюхам!
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 07:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

если рабство в Америке отменили больше ста лет назад, почему негры до сих пор в Африку не вернулись? Им что, не сказали?

Сказали. Несколько десятков тысяч негров вернулось в Африку, основали государство Либерию, обратили в рабство местное население и устроили такой зверский режим, какой только бывшие рабы могут устроить.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов

философ

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 08:21  
цитировать   |    [  ] 
–––

философ

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 11:22  
цитировать   |    [  ] 
* * *
— Как вы относитесь к Набокову?
— Кончик языка совершает путь в три шажка вниз по нёбу, чтобы на третьем толкнуться о зубы: "не-чи-тал".
* * *
— Извините, у вас есть книги по бессмысленным диалогам?
— Конечно.
— Хорошо.
* * *
— Руководство нашего холдинга, по итогам года, решило вас кремировать!
— Премировать?
— Нет.
* * *
Есть грех уныния, есть грех прелюбодеяния.
Но самый страшный грех — грех унылого прелюбодеяния.
* * *
Не могу отделаться от мысли, что если бы Лев вместо храбрости попросил у Гудвина мозги, то стал бы Толстым.
* * *
Странный русский язык: бесчеловечно и безлюдно — не синонимы.
* * *

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

— Здравствуйте, это служба поддержки?
— Да.
— Мне очень и очень тоскливо, п...ц как меня всё достало.
— Поддерживаю...

* * *
— Кто сдал сессию, кто хороший мальчик?
— *Виляет отсутствием хвостов*
* * *
Обещания на Новый год.
2014 — похудеть на 5кг
2015 — на 10кг
2016 — на 15кг
2017 — борьба со стандартами красоты, сложившимися в обществе.
* * *
Чемпион мира по гольфу может прямо от мешка посадить 5 соток картошки. Но он не знает о своём таланте, потому что он чемпион мира по гольфу.
* * *
Кота так часто тыкали носом в ковер, что он принял ислам.
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 
Знаете ли вы, что в природных условиях кота никто не гладит? А вот теперь привык, гад!..

Почему-то многие забывают, что религия должна воспитывать совесть, а не заменять!

- Нет, ну что значит "не любит"? Пару раз сковородкой по морде — и "Прафти, милая, я афыбался".

На вопрос в темной подворотне: «Закурить есть?» надо как можно искреннее отвечать, что тренер по карате запретил вам курить!

У русских две мечты – избавить Россию от понаехавших и свалить из нее самим

Всунул, вытащил, пошел… люблю банкоматы…

В лесопарке   на мальчика Петю напал медведь! Мальчик отделался легким испугом и своим другом Сережей!

В продаже появились новые сковородки с анитпригарным покрытием – когда еда начинает подгорать, у вас автоматически отключается интернет!

Не бери на себя больше, чем на тебя уже положили!

- Я иногда думаю: вот мы все ждем конца света, и каждый раз новые даты какие-то называют... А может, апокалипсис уже в процессе, так вот незаметно?
- А я думаю, что апокалипсис уже был, но его никто не заметил. Ну, максимум подумали: "Какой-то сегодня день дурной был, суматошный..."
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!

миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Всякий раз, когда прохожу дома мимо своего кота, обязательно его глажу — так повелось с первого дня появления в нашей квартире этого прекрасного животного, бывшего тогда трогательным пушистым комочком, который ну просто невозможно было не потискать. И вот этот комочек рос-рос, рос-рос и в один прекрасный день вырос. Но гладить я его все равно не перестала. Мне всегда казалось, что кот к этим моим проявлениям нежности относится как-то индифферентно, а то и с неудовольствием порой на меня поглядывает — типа ну как так, лежал, спал себе спокойно, а тут ходят всякие и грязными руками своими трогают!.. Так вот, это все присказка была. Перехожу собственно к истории.
Решили поставить шкаф-купе вместо старого облезлого гардероба. Муж сказал, что разберет его, а моя задача вытащить перед этим из него все вещи. И вот хожу через комнату туда-сюда — от гардероба до угла комнаты, где на постеленных простынях решили устроить временный склад. Туда-сюда, туда-сюда. И каждый раз мимо спящего на диване кота. Но не глажу — руки-то заняты. Через некоторое время кот просыпается, поднимает голову, смотрит на меня. Продолжаю ходить мимо, не глажу. Выражение морды кота становится, клянусь, все более и более изумленным. После очередного прохода слышу недоуменное и одновременно возмущенное:
- МЯУ!
Пришлось погладить.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!

миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Один мой бывший бойфренд по имени Дима принес мне как-то на день рождения презент — раскрашенную гипсовую фигурку рыбки в подарочном пакетике. Рыбка была ужасно страшной. Но это фигня по сравнению с тем, что внутри пакетика обнаружилась открытка с текстом: "Диме от Ирины, с любовью!.."
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Шла по своим делам на рынок. По дороге встретила дядьку, который нес сиденье для унитаза. Ну, дело житейское. Только вот нес он его в пакете с надписью: «Окно в Европу»…
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 12:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Приспичило мне как-то, извините, на улице в туалет. Так как общественных сортиров у нас в городе практически не осталось, решил забежать в ближайший торговый центр и сделать там свое черное дело. Забежал, нашел туалет. Платный, естественно. Цена 15 рублей. И почему-то очередь! Оказывается, к бабушке, что дань со страждущих собирает, подошел дядька с пятитысячной купюрой. И вот бабка, кряхтя, пытается ему сдачи набрать. Шукала-шукала там по своим сусекам, наконец, видимо, плюнула. Говорит мужику:
- Милок, сдачи нет, может, на все?
А тот всерьез так задумался, потом головой помотал:
- Не-е, извини, мать, на столько не смогу!
Блин, я чуть было прям там, около кассы, от смеха все не сделал...
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1560 1561 1562 [1563] 1564 1565 1566 ... 2051 2052 2053 2054 2055

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх