Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 9 марта 2018 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата

За 20 лет в России меняется всё, а за 200 лет — ничего
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


философ

Ссылка на сообщение 9 марта 2018 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
* * *
Если ты открываешь дверь коту, но он не хочет выходить, значит он впускает к тебе кого-то еще. Того, на кого он смотрит ночью, уставясь в пустой угол.
* * *
Художник: "я так вижу"
Актёр: "я так чувствую"
Программист: "я так больше не могу"
* * *
Храбрость для слабаков, которые боятся бояться.
* * *
— А может быть, забудем всё и сбежим?
— Тяните билет.
* * *
Когда я говорю, что лажу с детьми, я имею в виду полную лажу.
* * *
В Индии созданы ракеты, способные достигать нирваны.
* * *
Кофе с утра — не роскошь, а средство передвижения.
* * *
Бесит, когда готовишь фунчозу, а получается фунчозахрень.
* * *
доктор: *смотрит мой рентген*
доктор: да, этого я и боялся.
я: что там?
доктор: скелет.
* * *
Выглянула в окно. В такую погоду хорошо только падчерицу за подснежниками в лес отправлять.
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 марта 2018 г. 09:16  
цитировать   |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2018 г. 10:14  
цитировать   |    [  ] 
Ben Chevis
Классный анекдот!
–––
Все эти эльфы, тролли... Чушь собачья... (с) Филип К. Дик "Король эльфов"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2018 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата crazyslayer


Ben Chevis
Классный анекдот!


Краткость — сестра


философ

Ссылка на сообщение 10 марта 2018 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 
Старое, но не удержусь


миротворец

Ссылка на сообщение 10 марта 2018 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Куба. Улыбающийся гид рассказывает о прелестях жизни на острове, но тут обрывает свое повествование и говорит: «Вот мы очень любим русских. Даже поговорку про них придумали: „Русский человек славится тем, что умеет найти выход из любой проблемной ситуации. Но больше всего он славится умением найти туда вход“». И ржет.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 марта 2018 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Сын попросил потрогать лоб — у него вроде как температура. Лоб действительно был горячий. На нем отпечатался след от батареи
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 марта 2018 г. 23:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата

После операции на ухе доктор снимает мне бинты. Что-то плюхается на мое плечо. Доктор восклицает: «О господи, твое ухо!» Я падаю в обморок. А это был компресс.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 марта 2018 г. 23:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Я работаю на ресепшен в отеле. Сегодня клиенты написали в книге жалоб, что вода в море слишком соленая.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 марта 2018 г. 23:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Забыл сделать домашнюю работу по французскому. Но так как задание было в онлайн-учебнике, то я сказал преподавателю, что у меня вырубили интернет. Я написал ей это по e-mail.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 марта 2018 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата

На семиклассника Тёму надвигалась на днях жуткая миссия — достойно поздравить с 8 марта всех своих одноклассниц. Их 22, а парней всего двое. Родители предложили финансовую помощь. Сын гордо отказался:
- Вы же подарили мне тысячу на 23 февраля. От подарка на днюху еще что-то осталось. Обойдусь!
На следующий день звонок отцу из службы охраны магазина. Их ребенок арестован за кражу. При разборе полетов выяснилось: попался вместе со вторым одноклассником. У них был тщательно рассчитанный бюджет на 22 подарка, но в день покупки магазин успел слегка повысить цены. Не хватило бабок на единственную шоколадку "Аленка". Ребята твердо помнили — подарки всем девушкам должны быть одинаковы. Чтобы никто не ушел обиженной. Ну и слямзили недостающую шоколадку. Были пойманы с поличным.
Отец приехал, разобрался. Вызвал заведующую, от души поздравил с наступающим Международным женским днем, и чуть не довел ее до восторженных рыданий своим рассказом о причине этой кражи. Доплатил за Аленку. Ребята были отпущены на свободу без штрафа. Дома отец хмуро буркнул жене:
- В нашем сыне рыцарь и жулик проснулись одновременно. Впрочем, обычное сочетание...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2018 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 
Трамп решил взять 1$ в качестве зарплаты за работу президентом вместо положенных ему 400 000$. Теперь моя жена всем гордо сообщает:
" МОЙ МУЖ ЗАРАБАТЫВАЕТ БОЛЬШЕ ПРЕЗИДЕНТА США! "

СССР. Диктант в школе. Учительница читает:
– Вороне где-то бог послал кусочек сыра…
Пауза. Все ученики пишут.
– Вовочка, ты что руку тянешь?
– Мариванна, а вы говорили, что бога нет.
– Сыра тоже нет. Что же теперь – и диктант не писать?

Нужен международный мужской день 9 марта. Поздравить выживших, почтить павших.

Раввин:
- Евреи, запомните. Есть три самых страшных греха. Первый грех — это
злорадство. Если у соседа сдохла корова — не надо радоваться, надо
посочувствовать человеку. Второй грех — это уныние. Если у тебя только
одна корова, она старая и больная и дает мало молока — не унывай, а
радуйся, ведь у кого-то даже такой коровы нет.
Голос из толпы:
- Ребе, но ведь радоваться, что у кого-то нет коровы — это же
злорадство, страшный грех, вы же сами только что сказали.
Раввин:
- А третий грех — это занудство.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Работаю на компьютерной фирме. Электронщик я неплохой, заказы идут, и в «железе» я, без ложной скромности, разбираюсь. Но неделю назад произошла у нас история, за которую не только мне, но и всем компьютерщикам города стало стыдно.
Было это в обед. Я жевал бутерброд и гонял какую-то игрушку – отвлекался. И тут звонит мне Степаныч – шеф рекламного отдела.
— Игорь, ты ведь в «железе» у нас спец, да?
— Ну, в общем, никто не жаловался, Степаныч, — отвечаю. – А что, проблема какая-то?
— Угу, — говорит тот. – Мы тут кроссворд разгадать не можем. Вопрос – «материнская плата».
— Сколько букв? – спрашиваю.
— Восемь. И заканчивается на «ы».
Я задумался. За доли секунды перебрал в уме все известные «материнки». Ничего похожего. Начал вспоминать прежние модели. По нулям.
— Степаныч, я что-то в ауте. Не могу такую вспомнить. Погоди, я в ящиках посмотрю – ты же знаешь, у меня там барахла за 10 последних лет. А вы в инете поройтесь пока.
— Час уже роемся – мрачно ответил тот. – Нету такой модели.
— Ищите дальше, — сказал я и пошел перебирать ящики.
В общем, работа на фирме встала. Все компьютерные отделы рылись в интернете и журналах. Я тоже обзванивал всех знакомых – включая друзей по институту. Потом сидел на англоязычных сайтах, и даже начал пробовать китайские. НИЧЕГО.
К шести часам вечера мы собрались по домам, уязвленные в своей профессиональной профпригодности. На выходе зашли махнуть рукой Ирочке, нашей секретарше (она всегда уходила последней).
— А вы чего мрачные такие? – спросила она, увидев наши рожи.
— Да так, кроссворд полдня разгадывали. И одно слово так и не угадали.
— А что за слово-то? – поинтересовалась Ирочка.
— Да неважно, это все равно не к тебе. По «железу» вопрос.
— Ну а все-таки? Мне же интересно!
— Ну смотри, — ответил за всех нас Степаныч. — Материнская плата, 8 букв, последняя «ы». Тебе оно надо?
— А причем тут «железо»? – хлопая глазами с накладными ресницами, удивилась Ирочка. – «Материнская плата» с «ы» на конце – это же алименты!
И только тут мы поняли, какие мы лохи.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата

*обсуджение странных прозвищ у викингов*
Варавва: Викинги же. Всякие там Кожаные штаны, Волосатая Задница...
Недавно читал про Миямото Мусаси. В частности, про его самую знаменитую дуэль с Сакаки Кодзиро. Мусаси точно не в той земле родился: на дуэль опоздал, потому что бухал, явился с дикого бодунища, вместо оставленного меча прихватил у лодочника весло, и этим самым веслом прибил своего пафосного противника за два удара. Думаю, когда Мусаси, наконец, умер, шинигами ему сказал: "Извини, но тебе туда" — и ткнул пальцем в сторону Вальхаллы. А оттуда доносились вопли нетрезвых эйнхериев: "Эй, Мусаси Убил Веслом, иди сюда, тебе уже налили!"
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 11:27  
цитировать   |    [  ] 
Я понял! Гусеница — это самка гуся! А свинец — самец свиньи!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 11:28  
цитировать   |    [  ] 
Ну, тогда уж и графин — муж графини8:-0
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Цинизм врачей не знает границ. Одна знакомая, которая работает гинекологом, попросила починить ей комп на работе. Выданный на входе в кабинет халат должен был зародить некоторые подозрения, потому что как только я сел за машину, мадам врач, ни разу не сомневаясь, позвала пациентку на прием. Та, видя халат на мне, спокойно села в кресло, которое, зараза, было развернуто прямо к столу. Причем не смутила даже пунцово красная рожа, нехило так контрастирующая с тем самым гребанным халатом. Короче, если бы не обед, я бы оттуда вообще не ушел.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 
* * *
— Который час?
— Без пяти одиннадцать.
— Шесть, что ли?
* * *
Если концерт прошёл плохо — это аншлак.
* * *
Парадокс:
Чем дольше я остаюсь дома, тем более бездомный у меня вид.
* * *
"Музыканты сыграли внутри огромной трубы на атомной станции".
— Они, наверно, потом светились от счастья.
— Главное, чтоб после этого группа не распалась.
* * *
Я не старый, а винтажный.
* * *
Что с нами стало? Из наших камер перестали вылетать птички...
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2018 г. 17:08  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх