Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2020 г. 19:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата

На самом деле история булгаковской Маргариты — это история о том, что гораздо проще взять у какого-то стрёмного чувака в парке какой-то стрёмный крем и им намазаться, ожидая чуда, чем прийти к мужу и честно ему сказать: "Я полюбила другого, давай разойдёмся".
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


авторитет

Ссылка на сообщение 29 апреля 2020 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2020 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Мне было 19, ему 24. Моя первая любовь. Встречались почти 2 года, влюбилась по уши, а он сказал мне после нашей первой ночи: «Я больше не хочу с тобой встречаться». У меня земля ушла из-под ног. Весь мир перевернулся, слезы покатились градом. И тут любимый достает кольцо из-под подушки и говорит: «Не хочу с тобой встречаться, хочу, чтобы ты была только моей».
Через 5 лет я сказала, что в моей жизни появился другой, что я люблю его больше всех на свете. Муж остолбенел, ни слова не мог сказать, с трудом произнес: «Кто?!» Я ответила: «Наш сын, ну или дочка, пока сама не знаю».
Вот она, сладкая месть!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2020 г. 23:46  
цитировать   |    [  ] 
из анекдот.ру

Если в стране нет денег, но она занимает четвертое место в мире по военному бюджету — надо начать раздавать населению оружие.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 08:24  
цитировать   |    [  ] 
.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 11:17  
цитировать   |    [  ] 
Я иду из коливинга, с брендовой плетёной сумкой, где находятся эко-френдли ёмкости. Почему вы утверждаете, что я тащусь из коммуналки с авоськой пустых бутылок?!


авторитет

Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 17:08  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
Самый известный в России врач, Пётр Петрович Кащенко, считался человеком неблагонадёжным и до самого 1917 года находился под негласным надзором полиции. В студенческие годы он организовал в университете кружок, где читал возмутительную литературу о том, что Россия может прожить без царя, за что был выслан в Казань. Затем написал статью о том, что Россия очень большая, а землицы у крестьян очень мало, и угодил за прозрачные намёки в Нижний Новгород с запретом практиковать в Петербурге. За годы работы в нижегородской губернии Кащенко стал мировой знаменитостью, и когда встал вопрос, кто возглавит новую Сиворицкую больницу в Гатчине для психических больных, даже Николай Второй одобрил его кандидатуру. Хотя, по легенде, император и спросил: «Чем может помочь психическим больным человек, который симпатизирует социалистам?»

Зная, что за его контактами следят, а переписку усиленно читают, Кащенко со временем ограничил круг встреч, а газеты перестал выписывать вовсе. Как-то в 1916 году в Сиворицкую больницу пришли студенты-медики, и один из них задал вопрос: «Как вы можете в разгар войны и политического кризиса не читать газет?»
На это Кащенко сказал следующее:
- Мне нет нужды читать газеты, чтобы знать, что творится в мире. Мои больные – вот моя ежедневная газета. Извольте видеть, с начала этого года в нашу больницу поступило семеро «Распутиных», причём весной и летом – по одному, а с начала осени – уже пятеро. Отсюда я заключаю, что влияние Распутина растёт. Биографию Распутина из рассказов больных я узнал во всех подробностях, а, поскольку один сумасшедший работал дворником в Царском Селе, мне теперь известно про досуг царской семьи побольше, чем газетчикам. Про войну также знаю получше репортёров: с австрийского фронта привезли двух офицеров: один повредился рассудком при артиллерийском обстреле, другой – во время наступления. Так вот, второй офицер каждый день рисует карту наступления со всеми-всеми деталями – и все-то деревеньки он наизусть помнит, я сверялся по карте. И сколько пленных взяли, и сколько оружия, и что из-за воровства интенданта дивизии не хватило провианта. Потом, господа, у нас не только лечебные корпуса, но и свои огороды, конюшня, мастерские, скотный двор – каждый день я подписываю счета, по которым вижу, насколько поднялись цены на товары и насколько дороже мы сами продаём картошку, телят и ремесленные изделия. Я могу вам спрогнозировать оптовые цены на любой товар получше «Биржевых ведомостей».
- Но ведь в мире есть не только новости да биржевые сводки, — сказал студент. – Надо же читать что-нибудь для души.
- Сейчас покажу, что у меня для души, — ответил Кащенко. Проведя студентов по коридору, он указал на дверь большой палаты. – Видите, господа? Здесь у нас литераторы. Есть Гоголь, который утверждает, что спрятал в подвале второй том «Мёртвых душ», есть Лев Толстой. Очень интересные люди. А вот этот, что сидит на диване, прямой как палка – критик Чуковский. Знает наизусть «Евгения Онегина» и Гомера, цитирует Чехова без ошибок целыми страницами. Мы с врачами часто приходим послушать. С ним только одна проблема – постоянно требует бумаги и чернил, чтобы «разгромить Горького и бездарную Чарскую». А как получит бумагу, то марает и марает целыми часами. Измарает сто листов бессмысленными гадостями, в чернилах вымажется – и сидит довольный. Одно слово – критик!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


активист

Ссылка на сообщение 1 мая 2020 г. 01:11  
цитировать   |    [  ] 
Наши люди!


авторитет

Ссылка на сообщение 1 мая 2020 г. 07:59  
цитировать   |    [  ] 
Сидят два клеща на травинке. Печальные.
-Слушай, а где все?
-И почему в этом году нас никто не боится?


активист

Ссылка на сообщение 1 мая 2020 г. 12:04  
цитировать   |    [  ] 
Два дворовых кота:
-Эти собаки совсем обнаглели-они уже людей выгуливают


магистр

Ссылка на сообщение 1 мая 2020 г. 12:08  
цитировать   |    [  ] 
из аннекдот.ру

Брокер пожилому клиенту:
- Берите эти акции, они точно будут вдвое дороже через год.
- В моем возрасте я даже зеленые бананы не покупаю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 мая 2020 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 
В Саудовской Аравии задержали мужчину за кражу антисептика для рук. Антисептик ему больше не нужен.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2020 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 
из анекдот.кг

Тридцать лет и три года лежал Илья Муромец на печи. Такого подвига самоизоляции ещё не знала Русь


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2020 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 
–––
Mors certa, hora incérta


авторитет

Ссылка на сообщение 2 мая 2020 г. 23:40  
цитировать   |    [  ] 
Министр энергетики с гордостью сообщил: "Несмотря на то, что цены на нефть рухнули вниз, нам удалось энергичными своевременными усилиями не позволить упасть ценам на бензин".


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2020 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 
из анекдо.кг

Большинство остающихся в США российских школьников найдены, сообщила Мария Захарова.
А я так скажу: мне их не жалко, сами виноваты! Надо было лучше прятаться!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 мая 2020 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 
Я дома сидеть не буду! Я бунтарь! Я буду лежать!

Если дать человеку рыбу, то он ляжет спать сытым.
Если на 2-й день дать две рыбы, то одну из них он обменяет на бутылку бухла и ляжет спать сытым и пьяным.
Если на 3-й день прийти без трех рыбин, то можно получить по кумполу вчерашней пустой бутылкой.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 мая 2020 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 
Когда всё это закончится — минимум три дня не буду мыть руки!

- Галя, с меня хватит! Ты всегда пьяная! Я подаю на развод!
- Я вышла замуж?!
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх