Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июля 2020 г. 18:57  
цитировать   |    [  ] 
А мне нравится песня Пугачёвой про грибы
"Отварю и помолюсь!"


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июля 2020 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 
Рецепт борьбы с простудой и прочем:
"В дождь, ли в снег, в любое время года
Надо регулярно ПРИНИМАТЬ!"


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июля 2020 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 


–––
VikVanLee


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 10:12  
цитировать   |    [  ] 
Ешё немного Тёти Аси
-У миня не квартира, а Бермунский трэугольник.
-Бермудский.
-А де тая разница? Всё равно пенсия кончилась не начавшись....

* * *
-Тётя Ася, а Вы в Киеве были?
- Ой, то не город, а сумасшествие стопроцентное!Я туда один раз ездила с Сёмой. У миня там портмане увели, как на Прывози. А ещё показывают сибя за столицу! А ворьё грУдиться как у нас. На одного депутата по тры щипача. Или наоборот?(задумывается) Вор он с любого боку вор, хоть на малине хоть в лимузине...
--------
-Хорошо. шо стало холодно. А то Мурзык хотел сделать кошкам март. А те не согласны пока. Он так переживал...
----------

-Я севодня телевизор включать не буду. У меня от него суп закисает...
-Поставьте в холодильник
-Так и там закисает...Шо, в холодильнике -не слышно?
----------
-На абрыкосе почки плохие. Или им лень вылазить как тому Женечкину мужу ехать за картошкой на базар??
----------*
-Мои тюльпаны в этом году какие-то безголовые. Может плюнул хто.
--------------------------
Мурзык! Хто тую мышу,шо хлеб обожрала, первый поймает, ты или мышолофка, тому и привет от меня будет. И не смотры на меня, как я на телевизор. Вствлю рыбий хвост в мышолофку. Нихай она кушает, раз кот бока отоспал.
* * *
-Мурзык! Мурзык! Мурзык! Я до каво обращаюсь?Не делай вид, шо у тебя уши потерялись..
---------------------------
-Шо в этом годе за весна?То дождь, то ветер, то пенсию не подняли. Мой рЭвматизьм устал болеть.
----------*
-Тётя Ася. как праздники провели?
-Шо теперь за праздники?Это у нас были Праздники- из под каждого окна так пахло, шо в голове сыто. А теперь — как идёшь мимо , воняет как в конец получки, а не в праздник. Ни жарят, ни пекут. Бульону в стакане с химии накалапуцали и пьют с водкой под транзистер. Хорошо хоть унитазы у всех, бежать близко...
__________________


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 
Как всё меняется в мире:
Древняя-предревняя шутка: "Больше всего ненавижу две вещи: расизм и негров"
Вот уже не шутка


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 
Мне другая из подобного разряда нравится:
- Ты чего больше всего боишься?
- Темноты и стоматологов
- Ну, стоматологов-то понятно. А темноты почему?
- Кто знает сколько там в темноте стоматологов прячется.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 
Завтра на работу. Отпуск -пока-пока! Поэтому завтрашнюю тётю Асю выложу сейчас. Ибо просят.8:-0


-Тётя Ася , а Вы умеете делать "Наполеон"?
-Тот шо торт или тот, шо Мирка-бешенная с самогона и орехов гонит? Так лучше поди купи себе коньяка в магазыне и выпей с лимоном и не вози себе мОзги. Миркин "Наполеон" тока шваль пьёт. А потом вся синяя. А думают, шо она им коньяк армянский завЕзла. Ага! Сама видела, как она жмяку от самогонки курам скармливала. И шо у ниё за куры? Их давно пора от пьяни лечить! И Мирку. Она на пару с курАми скоро песни горланить начнёт. Шоб люди не спали, а шли до неё барматуху кушать...Никогда у Мирки не покупай! И Гэночке скажи! А то они, мужики, не понимают, де продукт, а де одни груди с дЭкольтэ и грязь.
Собирается уходить.
-Не, Не! Тот Наполеон, шо торт!
-А! Шо ты не умеешь? Так там же всё просто. Тока мука надо шоб была хорошая, и яйца со своей куры. И молоко , не то шо на заводи цистЭрну вымыли и в коробку с дуру нАлили, а с рынка. Тока нюхай, а то будет сиськой коровей немытой вонять. А ванилю покупай в дальнем магазине,не у нас. У нас пакосная. В будке покупай, шо за переездом. Такую где морда отпечатана , как блин в колпаке с рыбой(???).В нашем не бери. Там не ваниля, а вонь непонятного назначения. Может где на сорнике валялась, а они подобрали. А сахар у тебя есть? Да? Насыпь тёте Асе стакан, я маме твоей отдам. Потом. Когда куплю. После пенсии. И ещё там масло надо коровье. А ты его теперь де-то видела? Говорят сейчас пальмы доят. С того молока и делают. БрЭшут. Хто б тода коров держал? Посадил пальму -и дои . А может как с берёзы сок? Дырку сделал и течёт в банку? Плохо шо у нас берёзы не растут. И пальмы.
-А про торт?
-А, так там всё просто. Тока с первого раза всё одно не получицца. Будет как рЫзина на подошве.Спеки бисквит, ты миня угощала. Хорошо получилось. Я зря хвалить не буду...Пинесёш я ещё попробую. Фирке не неси. У ниё, наверное, диабЭт. Отсохла вся. И куда всё ест, что ей Дочка прысылает с Израиля?
---------------------------
-Опять Райка в молоко воды поналивала!Надо ей миниралки дать. Шоб хоть польза была.Света у вас лишней минералки нет?
Тётя Ася:
-Я вчера нашла старую свою фотографию. Я её за шкаф кода то бросила. Она мине так не нравилась....А теперь я ей не нравлюсь. Она б меня теперь то же за шкаф засунула.Жизнь....
____
Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 19:07   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 
Видел на днях по ТВ.
Какой-то местный агроном на своем участке выращивал мак. Потом его вырвал и повесил сушиться в сарае. Прибывшем ментам объяснил, что не хотел кидать его в компостную кучу, дабы семена не проросли, а решил его сжечь, предварительно хорошенько просушив! Дали два года!
А теперь бородатый анекдот:
Идут два мента по деревне, смотрят из бани дым! Вроде рано парится, заходят — а там самогонный аппарат во всю пыхтит и никого нет. Сели, ждут. Тут мужик с двумя ведрами воды заскакивает. Менты его в оборот. Ага, самогон варим! Пиши объяснительную. Мужик пишет:
- Иду я по деревне, смотрю, из бани дым. Ну, думаю, горит! Набрал воды, захожу, а там менты самогон гонят!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата

У меня одно свидание закончилось побегом сосвиданца — после того как на вопрос люблю ли я маленьких пушистых животных меланхолично ответила "Есть — да, потрошить — нет"
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 23:55  
цитировать   |    [  ] 
У нас он уж очень старый. Но, в сложившиейся ситуации стал актуальным.
Лидия Ермошина (Глава ЦИК) направляеться как наблюдатель на выборы Президента США. Буквально, через неделю. Телеграмма: А. Г. Выборы прошли. Вас выбрали президентом США. Поздравляю!


авторитет

Ссылка на сообщение 31 июля 2020 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 
–––
VikVanLee


авторитет

Ссылка на сообщение 31 июля 2020 г. 15:39  
цитировать   |    [  ] 




–––
VikVanLee


авторитет

Ссылка на сообщение 31 июля 2020 г. 15:40  
цитировать   |    [  ] 
















–––
VikVanLee


авторитет

Ссылка на сообщение 31 июля 2020 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 
8 марта в Одессе.
- С праздником ВАС! -кричу я тёте Асе через забор.
Подходит.
-Ой тока не говори мине про этот празник. Это у вас празник , а у меня и Женечки его уже двадцать лет нету, как Мурзык зализал... Я таки думаю он сделал это специально!
-Хто, Мурзык?
-Та нет. Тот её таки муж!!!Чтобы делать мне нервы, кода все гуляют...
-Он запрещает праздновать 8 марта?- удивляюсь очень сильно. Муж Женечки такой толстенький, кругленький весёлый мужчинка 160 см в кепке и прыжке, полностью под всеми имеющимися в семье каблуками — сектант?
-Этот поц, прости меня Бог, взял и народился 8 марта, чтоб я ему подарки дарыла и Женечка моя у печки стояла, столы ему наготавливала, и гостей напомаживала, а не лежала в постели и кофию ждала хоть раз в год, как все прЫличные дамы на 8 марта.
-У дяди Вити — сегодня День рождения?-доходит до меня СТРАШНАЯ реальность.этого несчастного , имеющего милейшую тёщу и не менее милую маму, ещё и угораздило родиться в Женский день. Если уж везёт — то везёт во всём!!!
-И шо? Я ему должна подарки НА ДЕНЬГИ делать, а он мине тюльпана отщипнёт со своего огорода и в кульке подарит, вроде как я не знаю, какие тюльпаны у Беллы(свахи) за сараем на 8 марта повылазят. Она их трёхлитровыми банками понакроет, шоб цвели раньше и денех не тратить...
-Я вашей Женечке завидую(решила хоть немного вывести "того её мужа" из под удара, зная на шо можно надавить...)
-И в чём же?
-Так ей приходиться один стол накрывать, на 8 марта и на День рождения мужа. Это большая экономия!
Задумывается.
-Тода лучше б он на Новый год родился! И на столе экономия и на подарках!
Логика, конечно, хромает. Какая разница-то? Но тёте Асе виднее...
--------------**


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2020 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Как-то с работы отправили на тренинг по управлению персоналом для руководителей среднего звена.
Сидим, ситуации разные обсуждаем. Тренер кидает тему: а встречались в вашей практике сотрудники, которые постоянно опаздывают?
Один парень говорит, да, была девушка в моем отделе, вела несколько участков, качественно исполняла обязанности, но постоянно проблемы с приходом на работу. В компании жёсткий режимный контроль, а она то на 5 минут, то на 10 опоздает, каждый день...
Тренер прям оживился: да-да-да, именно об этом я и говорю, очень хороший пример! И как вы решили эту проблему?
Парень: я женился на ней и стал её вовремя возить на работу.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 31 июля 2020 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 августа 2020 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 
–––
VikVanLee


авторитет

Ссылка на сообщение 1 августа 2020 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 
Эта история произошла в 90-е (а может, в начале 2000-х), когда школьная форма ушла из школ как наследие тёмного советского прошлого. Одна девушка заканчивала школу. Школьную форму она, как и все тогда, уже давно не носила. Но на последний звонок (или какое-то другое мероприятие такого рода) захотела надеть, так сказать, на прощание. Старую форму надеть не могла – то ли та была ей мала, то ли вообще не сохранилась, надо было покупать новую. Пошла она с родителями в магазин – а там школьной форму нет. В другой – и там нет. Стали искать – нигде нет. Совсем она, было, расстроилась, но добрые люди подсказали, где искать, нашли ей форму. В секс-шопе.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 августа 2020 г. 08:44  
цитировать   |    [  ] 
Одесские рассказы
-
Светочка ! У нас такое счастье, такое счастье. У Мишиньки зуб заболел!
-И шо? И де тут счастье?
-Так ты меня не обрывай куском текста. Я ж от самого начала говорю. Заболел у Мишиньки зуб. И я его , дура старая,до Тайки посылала, шоб с пол цены засвЕрлила. Она мине ещё с того года за крУжовник должна. Думает, шо я забыла мозгами думать ....мммм...аааа... Так про Мишиньку! А он пошёл в поликлинику, ну шо в доме с крашеной собакой на балконе.(гипсовая статуя на сталинке, которую каждый год перекрашивают в разные цвета.)от которой лапа скоро отвалится и даст мине по башке, я тебе говорю, она меня ждёт!...ааа...мммм...Так он пошёл. Это Эдичка мой его с того света повёл. Я тебе точно говорю. Он там , наверное таки с ума вывернулся. когда на Мишинькину последнюю шалаву в биноклю смотрел. То была не девушка, а Садома с пьяной Гоморой. У меня сердце спиной поворачивалось, кода он до меня её прыводил. Один раз. А шо, я б больше и не выдержала вежливости, всё б ей сказала. И показала. (далее идёт обсуждение нашей невестки, жены брата) Вы своей вон не показали, так она теперь крУтит Максиком . как без совести . А мине оно надо? Я Нине(маме) давно говорю-вставляй каракатицу на место, а то нос подымает, шо шея назад закинется и прыдавит....ааа...ммм. Так пошёл Мишинька зуб лечить, а там -практикатка. (глаза закатила)Девочка из прыличной семьи. И — ЗУБНИК! Это ж не невеста, а чайная роза.Я могу уже спокойно брать гроб и идти на кладбыще. Он с ней уже месяц как встрЭчается. Я уже своё счастье заметсо масла на хлеб намазываю. Как он её до меня привёл и говорыт:"Это моя любимая бабушка Ася!". а она называет меня тётя Ася, говорыт , шо я ещё молодая для бабушки(хитра, подруга!-прим. автора).Если б она ещё и на скрыпке играла, то я б посчитала, что ТОТ миня услышал как родную. И послал.
-Ну, ничего, может правнук будет играть...
-Ой, Светочка, ты налила мине бальзама на рану. Пойду расскажу Фирке, что у маня правнук будет ЛаурЭатом в концерте....
*****
_Светочка! Ой. я таки знала, что не всё так гладко, как в гололёд. Ты знаешь, что сказала та её мама?
-Чья мама?
-Ну мама нашей Леночки. Вроде прыличная женщина. Она сказала, что у Мишиньки от еврЭя только имя.А им нужен мальчик для семьи, а не оболтус с пивом. Это мой Мишинька не для семьи? Это мой Мишинька"не похож"?. Да я сама пойду до них. Я им свой портрЭт понесу в фотографии. Пусть посмотрят на его бабушку в фас и профиль, чтобы так на моего внука обозвать...Дай мне воды с под крана холодной. А мениралки нет? А сока? Спасибо.Вот шо мне делать? Это я его блондином рожала и до двух метров вытягивала? Шоб моего внука обзывали не одесситом? Он шо-инженер? Он на адвоката кончает через месяц! Какоё ещё профессии в приличной семье надо? И какого мужа подавай? В Мерсидессе с лысиной? И девочка у них на скрыпке не играет. Так шо и у неё не всё цимус. Шоб у еврэйки не было слуха? Я ещё посмотрЭла б по каким кустам её мама грЭчку собырала. ...Нет счастья для тёти Аси, нет....

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх