Анекдоты и смешные истории

Здесь обсуждают тему «Анекдоты и смешные истории» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории» поиск в теме

Анекдоты и смешные истории

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1974 1975 1976 [1977] 1978 1979 1980 ... 1997 1998 1999 2000 2001  написать сообщение
 автор  сообщение

миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [ 159 ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"

миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2020 г. 21:10  
цитировать   |    [ 28 ] 
Подходи к людям с линейкой и начинай измерять их лицо. Если спросят зачем – говори, что ты лицемер.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2020 г. 21:19  
цитировать   |    [ 17 ] 
Мира, 6 лет
Сама себе играется, в середине игры приходит ко мне:

— Скажите, тут магазин Священных Клинков?
— Эээ... да!
— Мне нужны бусики с розовым бантиком!

Занавес.
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2020 г. 21:20  
цитировать   |    [ 30 ] 
Кирилл (2 года 1 месяц) на улице увидел выходящего из подъезда мужчину и, без лишних приветствий, обращается к нему:
— Гулять пошёл?
Мужчина оторопело отвечает:
— Ага.
— Шапку надел?
— Да.
— И варежки надень. Холодно. Очень холодно.
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2020 г. 21:29  
цитировать   |    [ 15 ] 
Если в вашем шкафу завелась моль, то вы сошли с ума. У моли нет двигателя.
–––

философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2020 г. 22:17  
цитировать   |    [ 11 ] 

цитата old_fan

Скажите, тут магазин Священных Клинков?

Идет по телевизору детский мультсериал для деток лет 2, где все очень медленно, ярко, а все действия сопровождаются подробными пояснениями приятным женским голосом, "Грузовичок Лева". Он там всякие машинки собирает по упрощенному типу вроде "колеса-фары-сиденья-руль-кузов". У него есть друг Грузик, который продает в магазине вишенки, яблочки, кубики, мороженое, колеса и фары для машинок. Лева собирает в этот раз ракету. Приезжает в магазин к Грузику и задает гениальный вопрос:
- Грузик, у тебя есть в магазине турбореактивный двигатель? o_O
И самое главное: двигатель в магазине нашелся!
–––
В вечном стремлении к совершенству

миротворец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 05:15  
цитировать   |    [ 3 ] 
practicANT какой хороший магазин!!! Просто мечта ребёнка :-D
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 05:48  
цитировать   |    [ 18 ] 

цитата

Шли мы сегодня с мамой из паспортного стола. На улице ужасная слякоть, грязь и достаточно неприятный холод. Проходим мимо тётеньки, которая торговала яблочками, мандаринками и прочими вкусностями.
Тётенька стоит там одна на пятачке, и,судя по погоде и её настроению, мы были единственными людьми, которых она видела сегодня. Мама остановилась, посмотрела на потерявшую всякую надежду тётеньку, посмотрела на мандарины, и спросила у меня:"Мандаринку хочешь?" Я утвердительно закивала головой, и тут мама на глазах у этой тётеньки достает из сумки здоровенный, оранжевый мандарин!! Безысходности в глазах тётеньки позавидовал бы сам Сартр, а где-то в аду Сатана в этот момент вешал на стенку мамин портрет с подписью "Лучший работник месяца"
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 05:52  
цитировать   |    [ 12 ] 
— Здравствуйте, я добрая фея!
— А почему с топором?
— Ах, ничего-то вы не знаете про добрых фей!
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 12:08  
цитировать   |    [ 8 ] 

цитата

Бабушка сегодня отожгла:
- Что-то уже второй день как стрельнет в ягодицу, как шилом прям. Наверное, молодость возвращается.
- А при чем тут молодость, ба?
- Ну как же? Снова шило в жопе!)))
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 12:16  
цитировать   |    [ 12 ] 
О детях.
Младшему сейчас 3,9.
Я — небритый.
-Мама, папа стареет, у него уже растут усы.

Где-то год назад, почти в три.

- Папа, а можно я потрогаю потолок.
Поднимаю, трогает. С горячностью неофита,
-Ну, конечно же его нужно трогать!
Трогаем потолок ещё раз десять.

Нашёл утром машинку, о которой забыл.
-Знаешь откуда она?
-Нет.
-Это мне бабайка принесла.
-За что?
-Потому что я не слушаюсь.
–––
☭ Да здравствует потепление! Да здравствует Эоцен!
Кынтагыргын.

миротворец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 12:37  
цитировать   |    [ 12 ] 

цитата old_fan

— Здравствуйте, я добрая фея!
— А почему с топором?
— Ах, ничего-то вы не знаете про добрых фей!

я слышал два других варианта:
1. Про добрых фей "- Здравствуйте, я добрая фея
                           — А почему с топором?
                           — Настроение что-то не очень"
2. Про "не знаете" "Звонок в дверь. Открываю. Стоит огромный небритый мужик с топором.
                         — Вы-вы-вы кто?
                         — Я мирный атом
                         — А топор?
                         — Не все вы знаете про мирный атом"
–––
наматываю мили на кардан, и пулю в скат влепить себе не дам. Но тормоза отказывают...

магистр

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 12:38  
цитировать   |    [ 14 ] 
из анекдот.ру

- Доктор, у меня проблема, моя женщина забеременела.
- Какая же это проблема?
- Доктор, женщина резиновая!
- Ооо! Это не ко мне, это вам, батенька, в шиномонтаж.

авторитет

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 12:47  
цитировать   |    [ 26 ] 
Не совсем смешно, но всё же

Они встретились на помойке. Два больших и голодных зверя… Кот и собака. Пес обитал здесь несколько дней и уже считал себя местным «хозяином».
Кот пришел позже, припадая на поцарапанную настом лапу и урча, погрузил свою морду в консервную банку. Пес попытался его прогнать, но только кот не испугался. Вернее, страх был, но коту уходить было некуда.
Пес уступил, он уважал в противниках храбрость. Целый день они копошились, разрывая пакеты, а морозной ночью, когда пес жался спиной к старому забору, прикрывая ее от ветра, к нему пришел кот и свернулся клубочком у задней лапы. С этого момента они стали бандой....
Коту важен был только комфорт, и собака ему это давала, рядом с псом было тепло, на его спине было мягко. Собаки избегали крупного пса, и за свою безопасность кот больше не волновался.
А собаке хотелось почувствовать «мягкого вожака», и она это сполна получила. Пес млел, когда кот перед сном умывал его морду, приглаживал языком шерсть на боках, ну а днем вел его на помойку. Кот стал негласным главарем этой маленькой банды.
Частный сектор зимой затихал, половина людей разъезжалась и поэтому, когда кот заметил в одном из дворов оживление, то пошел на разведку. Кот подпрыгнул и повис на заборе...
Молодая семья заезжала в небольшой дом, радуясь, что сумели купить очень дешево.
— Я всегда говорил, что зимой выгодно покупать! Осталось только завести собаку и кошку!
Худенький парень не скрывал перед женой свою радость. Кот рухнул в сугроб и, забыв отряхнуться, побежал за собакой.
На помойке опять назревала драка… Пса пытались щемить две наглые собаки-девчонки. Но коту было наплевать на их пол и ловко надавав по мордам, он быстро разогнал хулиганок. А потом кот позвал за собой пса...
Они ступили во двор робко, прижимаясь друг к другу, сами в шоке от своей отчаянной храбрости. Девушка, заметив их, рассмеялась:
— Андрей, ты напророчил! Мы хвостатых уже завели!
Парень присвистнул:
— Вот этих? Да это ж целая банда! Посмотри на эти зверские рожи...
Девушка посмотрела. Распушившиеся от мороза, с белесыми усами и бровями, поджимающие лапы… А глаза на этих мордах шептали:
— Пожалуйста… Нам много не надо. Мы так устали выживать...
Девушка недовольно взглянула на мужа:
— Вечно твои шуточки, Андрюшка. Я там видела будку, не забудь ее утеплить.
Ночью пес залез в будку… Непривычно, но так хорошо! Правда, все-таки чего-то не хватает. Пес не сразу понял чего, его отвлекла от дум хлопнувшая дверь дома. Пес прислушался и поднял голову. Он не успел отреагировать на мелькнувшую тень, к нему в будку запрыгнул кот.
Он не мог оставаться дома… Кот взял ответственность за эту собаку, он не мог оставить ее без присмотра и, не выдержав тревожного «мява», ему наконец открыли дверь.
Собака чуть не уронила кота, радостно тыкаясь в него носом, получив быстро за это лапой.
— Ну что за нежности? — Фыркнул кот, забираясь к собаке на спину.
Он уже засыпал, когда все-таки не удержался и умыл пёсье ухо. Это его собака и она обязана быть чистой! Ну а пес моментально уснул, ему теперь всего хватало!
вовик
–––
VikVanLee

миротворец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 14:22  
цитировать   |    [ 8 ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!

миротворец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 16:00  
цитировать   |    [ 29 ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!

миротворец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 19:57  
цитировать   |    [ 31 ] 
Ну нашла же дура время, когда водку в бутылке водой подменить! Налил, замахнул рюмашку — ни запаха, ни вкуса. Чуть не поседел.
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 20:42  
цитировать   |    [ 13 ] 
– Через пять миллиардов лет Солнце погаснет, и жизнь на Земле станет невозможной.
– Через сколько?!?
– Через пять миллиардов.
– Фу-у-ух!.. (облегчённо) Мне послышалось: пять миллионов.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

миротворец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 22:16  
цитировать   |    [ 29 ] 
–––

философ

Ссылка на сообщение 15 ноября 2020 г. 23:02  
цитировать   |    [ 10 ] 
В московском цирке был клоун Танти, который выступал с дрессированной свиньей. Два известных московских купца, подвыпив, решили купить у Танти его свинью и съесть. После долгих уговоров Танти согласился продать свинью за большие деньги. Купцы приготовили ее в московском ресторане «Эрмитаж» и пригласили Танти на обед, угощая его «ученой свиньей». Танти охотно пообедал, а вечером вышел на манеж со своей же свиньей. Как выяснилось позже, Танти продал купцам самую обыкновенную «хавронью», похожую на его ученую свинью. Весть о выходке Танти быстро разнеслась по Москве и москвичи еще долгое время смеялись над купцами-самодурами.
–––
Джентльмен — это человек, который знает, как играть на пианино, но не умеет этого делать
Je suis Ziza

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 ноября 2020 г. 08:58  
цитировать   |    [ 17 ] 
— Не пиши ей больше.
— А ты кто?
— Я ее лайкарь.

- Сема, ты мог бы одолжить до утра пару тысяч своему лучшему другу?
- Конечно, мог бы, но у меня нет такого близкого друга.
–––
☭ Да здравствует потепление! Да здравствует Эоцен!
Кынтагыргын.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1974 1975 1976 [1977] 1978 1979 1980 ... 1997 1998 1999 2000 2001

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх