Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 16 ноября 2020 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2020 г. 07:17  
цитировать   |    [  ] 
- Самуил Маркович, Вы сильный, Вы справитесь!
- Яша, я — умный, я даже не возьмусь!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2020 г. 07:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Сегодня утром сплю, никого не трогаю. Лежу на боку, сзади меня муж одной рукой обнимает и тихонько похрапывает в район моего загривка... Идиллия ) Звонит будильник, тянусь к тумбочке и тут открывается дверь и в комнату входит ...МУЖ!!!!! Визжала так, что аж охрипла!
Когда прооралась, проревелась и отдышалась, выяснилось, что муж проснулся со сранья и на цыпочках ушел на кухню мародерить, а наш собак решил, что под одеялом ему будет теплее чем в кресле )))
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2020 г. 07:20  
цитировать   |    [  ] 
С женского форума: "Я очень боюсь выходить замуж... Мне кажется, будто мой муж проснется однажды ночью, поймет что я дура и убьет меня".
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 ноября 2020 г. 08:51  
цитировать   |    [  ] 
Я, в свои 37 лет, каждое утро пробегаю по 10 км, работаю по 14 часов в сутки, веду 3 фирмы и одновременно пишу 2 книги. При этом мне хватает времени на семью, друзей и даже петь в хоре.
Видите, всё возможно, когда человек врет!

— Еду к тебе.
- У меня теперь есть парень.
- Тогда ты ко мне?
- ОК.

— Прочитал легенду о Прометее, просто огонь!
- А про Икара не читал? Улет!
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


авторитет

Ссылка на сообщение 17 ноября 2020 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 
Высокие технологии через 20 лет:
- Маша, у меня на бритве деньги закончились, скинь мне с утюга!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 ноября 2020 г. 09:51  
цитировать   |    [  ] 
Пора бы уже всем запомнить, что тупых баб не бывает. Человек, который может по лайкам вычислить, кто с кем спит, — это сверхразум, он не может быть тупым.

— Сколько нужно тратить на бутылку вина?
— Не знаю… минут пятнадцать.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2020 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В конце девяностых работала в нашей школе учителем начальных классов Ева Аркадьевна П. – чудесный душевный человек, высококлассный профессионал, которую уважали и любили мальчишки, девчонки, а также их родители. Было тогда Еве Аркадьевне уже под шестьдесят и если она вставала на весы, то с высоты своего роста в 160 см видела, как стрелка покачивается рядом с отметкой «130 кг». Что, впрочем, совершенно не мешало ей оставаться жизнерадостной, веселой и энергичной.
Далее – соблюдая традицию – с ее слов:
Закончился урок, отпустила своих первоклашек на перемену, записываю в журнал тему следующего урока и вижу, что один мальчишка вместо того, чтобы вместе со всеми убежать в коридор, стоит возле меня. Явно хочет что-то сказать, но стесняется. Спрашиваю:
- В чем дело, Саша? Ты что-то не понял на уроке?
Качает головой, мол, нет.
- Домашнее задание не успел записать?... Что-то потерял?... Что-то болит?
Всё мимо. Откладываю ручку, смотрю ему в глаза и ободряюще улыбаюсь.
- Почему же ты не идешь на перемену? Говори, пожалуйста, я внимательно слушаю.
- Я просто хочу вам сказать, — расхрабрившись, произносит Саша, — что мне очень нравится у вас учиться. Вы нас интересно учите, и вы добрая и… — пауза, — и вы… вы…
Снова смущается, отводит глаза – и я понимаю, что мальчонка хочет сделать мне комплимент, но строгая детская совесть никак не позволяет назвать меня красивой. Уже открываю рот, чтобы поблагодарить его и отправить играть с друзьями… но тут находчивость побеждает! С улыбкой Саша радостно выпаливает:
- И вы на Винни-Пуха похожи!
Потом пару секунд критически смотрит на меня и рассудительно добавляет:
- Только у вас ноги длиннее.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2020 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 
У Черчесова требуют 5 млн. долларов чтобы видимо матча Россия-Сербия не попало в интернет
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2020 г. 08:58  
цитировать   |    [  ] 
- Прикинь, вчера сходил в кинотеатр! Смотрю рекламу, новый фильм появился. Называется «Всё, чем занимаются Саша с Машей, когда их семеро детей уходят в школу». И сходил. Это писец просто!
- Ну-ну, и чем?
- Тупо спят, храпят все 70 минут!
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 07:05  
цитировать   |    [  ] 
В связи с коронавирусом, является ли фраза "Чихать я на тебя хотел!" угрозой теракта?
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 
Охраннику в супермаркете не выдали термометр, и он при входе просто целовал всех в лоб.
–––
Мы заявляли, что Венера не пройдет транзитом по Солнцу, и она не прошла! (с) М. Галина


магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 
Вчера попросил сына купить мне колу. Он купил квас, так как им в школе говорили, что кола вредная. Вы когда-нибудь пили виски с квасом?

Если сложить персты судьбы, то они, как правило, образуют обыкновенную фигу.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 
Про детские комплименты. Из собственного опыта.
Было мне лет 25, и я считала себя молодой и красивой. Подошли ко мне мои ученики 2 класса и сказали, что решили на мне жениться, не смотря на то, что я старая. Но добрая.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 
Южанка
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 18:20  
цитировать   |    [  ] 
Чёрная рука по-японски.

цитата

Поносили защитную маску, а потом бросили куда попало? Это очень плохая идея.
В Японии живет очень много духов, и среди них – цукомогами, то есть вещи, которые долго пожили на этом свете. повидали много дерьма и в процессе обрели сознание и душу. Так вот, в Японии замечены новые цукомогами – брошенные маски, которые теперь преследуют бывших хозяев, чтобы ткнуться им в лицо грязной стороной.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 23:56  
цитировать   |    [  ] 
Spectrum

Вот вам подлинный рецепт чего угодно от моей бабушки, которая учила меня готовить:

Взять всё, что требуется по вкусу и готовить до готовности.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2020 г. 00:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sawwin

Взять всё, что требуется по вкусу и готовить до готовности.


Это получится не борщ, а пицца. Рецепт из фильма "Блондинка за углом":

цитата


Давайте приготовим пиццу. Я знаю поразительный рецепт. Всё, что есть в доме, нужно мелко покрошить и поставить в духовку.

https://youtu.be/tbgt7D5tR4A?t=1452

А борщ у них не получился:

цитата


У нас как всегда трагедия! Регина уронила мыло в суп, так что есть нечего!
–––
Джентльмен — это человек, который знает, как играть на пианино, но не умеет этого делать
Je suis Ziza


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2020 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата

После свадьбы, на все мои дни рождения, тёща постоянно дарила мне то набор столовых приборов, то чайный сервиз на шесть персон. Всё это она вручала мне со словами:
"Ну это же вам, вам же нужно, молодая семья, если тебе не понравится — жене отдашь..."
Не скажу что это меня сильно раздражало, но я принял решение немного поиздеваться над ней в ответ, и вручил ей на её юбилей набор отвёрток со словами:
"Если вдруг Вам подарок не понравится — тестю отдадите".
Лучи ненависти из глаз тёщи чуть не прожгли меня насквозь. С тех пор тёща перестала дарить всякую кухонную утварь.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх