Анекдоты и смешные истории

Здесь обсуждают тему «Анекдоты и смешные истории» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории» поиск в теме

Анекдоты и смешные истории

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1977 1978 1979 [1980] 1981 1982 1983 ... 1997 1998 1999 2000 2001  написать сообщение
 автор  сообщение

миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [ 159 ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"

активист

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 10:23  
цитировать   |    [ 25 ] 

миротворец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 13:16  
цитировать   |    [ 14 ] 
xxx: Уточню
yyy: Какому такому уточню?
yyy: Кто это вообще — уточень?
zzz: Не какому, а какой. А уточень — это вторая половина селезени, мужского гусеня сиречь.
aaa: Сиречь мужского гусеня — это болезнь или деликатес?
bbb: Это состояние души.
:-))):-))):-))):-)))
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 16:19  
цитировать   |    [ 25 ] 
- Я модель из Инстаграма!
- А я архитектор из Майнкрафта!
–––
Mors certa, hora incérta

авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 06:25  
цитировать   |    [ 31 ] 
— А вы воруете из бюджета?
— Да, а что?
— А если узнают?
— Вот вы узнали. И что?

активист

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 09:25  
цитировать   |    [ 17 ] 
-Сарочка!Я вот всё думаю, где таки заражаются ковидом наши депутаты? В маршрутках не ездит, по магазинам не ходит, в очередях не стоят...
-Ой, Сёма, я могу тока подумать, шо официанты в рЭсторанах от злости чихают на их еду!

активист

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 09:34  
цитировать   |    [ 23 ] 
Рост благосостояния народа у 99% населения страны проходит совершенно бессимптомно.

магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 14:04  
цитировать   |    [ 21 ] 
из анекдот.ру

Дорогой, когда ты сделаешь мне предложение?
- Зачем, у нас с тобой и так все хорошо.
- Но я не хочу, чтобы было хорошо, я хочу замуж.

— Беги в ближайший магазин и купи пузырь.
- А что такое пузырь?
- Да, ты прав. Возьми два!

миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 17:35  
цитировать   |    [ 24 ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!

миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 17:48  
цитировать   |    [ 22 ] 

цитата

Специально пришел пораньше на работу, чтобы успеть дочке помочь с докладом по географии. Сижу, понаоткрывал сайты всякие, карты, копирую что-то, дописываю. Приходит напарник. Заглядывает в монитор, хмыкает. Садится за свой стол, достает учебник по физике и начинает оттуда задачки решать — понятно, что не себе, сыну.
Смотрю на его учебник, на свой монитор, вздыхаю:
- Да-а, вот ведь бестолочи растут!.. Сейчас за них учимся, а потом еще и работать за них будем наверняка!..
Напарник кисло:
- Тебе-то проще... Мне за своего еще и в армии служить, похоже, придется...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!

миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 17:59  
цитировать   |    [ 14 ] 

цитата

Историю эту слышал от знакомого фельдшера со "скорой". Вызывает их какой-то дядька. Ничего толкового, как водится, не говорит — орет в трубку не своим голосом: "Помогите-спасите-умираю!!!"
Приезжают по адресу. Поднимаются. Звонят в дверь. Слышат откуда-то из глубины квартиры сдавленное: "Открыто!.." Заходят. Однокомнатная квартира, пустая, по полу разбросаны газеты, посередине комнаты сидит абсолютно голый мужик, и у него... вот тут слабонервные могут остановиться и дальше не читать... так вот, у пациента мужское достоинство к полу огромным гвоздем приколочено! Ну и орет мужик, естественно, благим матом и слезами параллельно обливается. Стали соображать, где бы разжиться гвоздодером — не с куском же пола его транспортировать? А врач меж тем спрашивает: что случилось-то, мол? Мужик:
- Да вот... Жизнь дерьмо, ничего не радует... Решил покончить жизнь самоубийством с помощью поджога, — кивает на разбросанные газеты, вроде как специально приготовил. Врач:
- С помощью поджога? А член-то гвоздем зачем тогда прибили?
Мужик:
- Это чтоб, когда подожгу, не передумать и не побежать в ванную себя тушить!
- Ага, понятно... Ну, вы, я смотрю, все продумали, подготовились — газеты, фиксация... Ну а нам-то зачем тогда позвонили? Подожгли бы себя, как планировали!
Мужик со стоном:
- Так спички на кухне забыл...
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 18:06  
цитировать   |    [ 23 ] 

цитата

Подруга уехала на лето к знакомым своим в Италию. Они там в какой-то круиз намылились, а ее пригласили пожить и за домом присмотреть. А также за собакой их, которую, понятно, ни в какой круиз с собой не возьмешь. Собака, надо сказать, очень забавная — помесь гончей с таксой, этакая колбаска, но при этом на длинных ножках. Хозяева вообще кошатники, но увидели неказистого щеночка, сердце дрогнуло, решили взять. Переживали, что кошачья стая не одобрит такого пополнения, но щенок не только хозяев сумел охмурить, но и к котикам в доверие втерся — приняли как своего, обнимали, вылизывали, умываться учили, к лотку приучали. И вот этот щеночек рос-рос и в один прекрасный день вырос. Болтаем с подругой по "Скайпу", периодически в камеру влезает эта умильная морда.
Не кусается? — спрашиваю. Подруга:
Да нет вроде... Но все время рычит на меня! Причем вроде доброжелательная такая, ластится, просит погладить ее, а погладишь — рычать начинает! Вот, смотри сама...
Подруга отодвигается от камеры, садится на диванчик, хлопает рукой рядом с собой. Собачатина радостно запрыгивает. И не на диван даже, а прямо на колени! Ловко сворачивается в клубочек. Подруга начинает ее гладить — собака отвечает мерным рыком, не слишком громким, но все равно неприятным, предостерегающим таким. Подруга, испуганно отдергивая руку:
Ну вот, видишь? Вот так всегда...
И тут до меня вдруг доходит.
Постой-постой, — говорю, — ты же вроде рассказывала, что ее кошки фактически воспитали, да?
Тут и подруга сообразила.
Да, мурчального аппарата, как у котиков, у собак не предусмотрено, но псина старалась, как могла!
Зажили подруга с собачкой после этого открытия душа в душу.
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 19:53  
цитировать   |    [ 31 ] 
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 20:41  
цитировать   |    [ 18 ] 
-Муж упрекнул меня, что я готовлю коту, чаще, чем ему.
Теперь думаю — признаться ли мужу, что я готовлю только коту, а муж просто доедает?
–––
VikVanLee

авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 21:07  
цитировать   |    [ 5 ] 

цитата v_lee

Теперь думаю — признаться ли мужу, что я готовлю только коту, а муж просто доедает?

Чтобы потом в ответ узнать, что муж доедает еще за одним котом?

миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2020 г. 06:52  
цитировать   |    [ 10 ] 

цитата

> Спроси лучше знакомых собачников.
> Они подтвердят, что прежде чем облизать руку хозяина, собака её обнюхает.

А у меня кошка прежде, чем укусить за палец (чтобы показать, что я в чём-то был неправ), его сначала вылижет. Потому что кошка — животное чистоплотное и грязные пальцы не кусает.
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2020 г. 10:58  
цитировать   |    [ 2 ] 

цитата old_fan

А у меня кошка прежде, чем укусить за палец (чтобы показать, что я в чём-то был неправ), его сначала вылижет. Потому что кошка — животное чистоплотное и грязные пальцы не кусает.

Ей просто надо обо что-то обтереть свой язык после тщательного вылизывания кой-каких мест

активист

Ссылка на сообщение 25 ноября 2020 г. 13:10  

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

сообщение модератора

Отредактировал, вынес во вложение, так как содержится мат. Для информации: тег "скрытый" на картинках не работает
–––
Сказавши "а" не будь б

миротворец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2020 г. 11:41  
цитировать   |    [ 25 ] 
На первом году нашего брака, жена как-то обмолвилась:
- Но ведь ты глава семьи, ты и решай.
- Почему я глава? – возразил я. – Мы ведь с тобой всегда всё вместе решаем…
- Всё равно, ты – глава.
- Почему я?
- Не спорь со мной! – сказала жена, и с тех самых пор я – глава нашей семьи.
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2020 г. 11:50  
цитировать   |    [ 7 ] 
стакан пустой наполовину
и где б казалось позитив
а позитив то наступает
вкатив

машу прохожым флягой с виски
и предлагаю их спасти
от алкоголенезависи
мости
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2020 г. 11:53  
цитировать   |    [ 19 ] 
Клаустрофобия — это боязнь закрытых пространств… К примеру, я иду за пивом в магазин и боюсь, что он уже закрыт.
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1977 1978 1979 [1980] 1981 1982 1983 ... 1997 1998 1999 2000 2001

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх