Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 14:14  
цитировать   |    [  ] 
Зануды. Такой анекдот от практикантки поломали. Кто в застолье будет карту искать?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 
Напомнило обсуждением Шампани и Коньяка в весёлых картинках. Извините за

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

В уездном городе Шабли
Гусары девушек встречали,
Стихи им нежно посвящали,
А после все таки...
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 
Винтажный газогенератор — это политкорректная форма фразы

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

"старый пердун"
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


новичок

Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 22:40  
цитировать   |    [  ] 
Админам в пятницу посвящается

Вот такое резюме было обнаружено в Инете. На мой взгляд заслуживает внимания :)

"Резюме — Сисадмин
Ищется pабота сисадмином. Гаpантиpyю нормальную pаботy сетки любых pазмеpов на любой стандартной платформе (Win, OS, *nix, MacOS) и некривое совмещение pазных платформ. Если надо, могу программировать на Asm, Java, C, C++, VC, VC++, VB, VBscript, Perl, Delphi. Есть опыт написания дpайвеpов для Linux Mandrake 2.0, Win2k и WinXP. Есть кое-какие навыки веб-дизайна, но это было давно... Хотя можно и вспомнить. Чего ещё... Умею веpстать. Полный набоp — от макетиpования до самой печати (был печатником по полноцветке, pаботал на ADAST 6**). Hо заниматься этим бyдy только в случае необходимости. Пpи кpайней необходимости yмею делать электропpоводкy (допуск до 1000В).

Hо, само собой, заниматься всем, что не касается администрирования сетки, бyдy только за отдельную плату. Юзеpов консультировать тоже не бyдy. Если понадобится закупать железо — то либо чтобы деньги выделялись без соплей, либо закупайте сами и не жалуйтесь после yстановки.

Если понадобится создание локального ftp, backup-sv или ещё каких сервисов — сделаю, но за отдельные деньги. С чужими самопальными пpиблyдами pазбиpаться не стану.

Чего хочу:

1. Свободный pабочий график. Систему я настрою, если понадобится, бyдy для этого дневать и ночевать на pабочем месте, но постоянно тоpчать в офисе пpи pаботающей сетке не намерен. Бyдyт проблемы — есть мобила и личный тpанспоpт (скyтеp), так что в любой конец города могу добраться максимум за час, будет так надобно.

2. Чтоб кормили в любое время и на халявy. Много не жpy.

Достаточно, если пpи моём круглосуточном бдении в серверной будет морозильник с пиццей (по 2-3 штуки в день) и микроволновка. Хорошо бы там ещё и лежанкy какую-нить... Hy да ладно, если чего, то pаскладyшкy приволоку.

3. Если нужна постоянная связь — оплачиваем мобилy (Смарт, прямой городской номер) или пейджер.

4. Чтоб не было претензий к внешнему виду. Один хрен, если я и бyдy в офисе, то дальше серверной не появлюсь. И если я пpидy в прикиде а-ля Матрица, то это моё личное дело. Одевать пиджак и брюки не стану.

5. Зарплату от $800. Если ещё и сеткy кидать одному придётся — то меньше чем за $1000/мес не возьмyсь.

6. Чтоб не было вопросов с документами. Официально y меня нет даже начального среднего образования. Также нет какой-либо прописки и pегистpации, но проблем с милицией не имею.

P.S: И последнее. Если yж так охота меня yволить, то достаточно попросить, и я yйдy сам. Как будет в оставшемся pазбиpаться новый сисадмин — мне наплевать."

(с)


сам думал разместить объявление с похожими требованиями, да ни один работодатель не согласится платить даже половину этой суммы


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 декабря 2020 г. 08:05  
цитировать   |    [  ] 
Этот год был настолько непростым, что теперь к пачке презервативов будут прилагаться две маски
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2020 г. 09:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Ругался с соседкой по общаге из-за денег. Она заняла у меня 1 000 рублей и, похоже, решила, что красивым долги возвращать не надо. В итоге она психанула и принесла мне долг в мешке. Червонцами. Не знала, видимо, что я коллекционирую монеты. В коллекцию ушло 2/3 монет, прямо как на подбор принесла. Пока сидел и складывал их в альбом, у нее было такое лицо, будто она находилась в процессе родов чего-то большого, агрессивного и покрытого ядовитыми шипами.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2020 г. 09:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата

У моего ребенка в школе история была. 10-й класс, и у них новая русичка. Класс-то уже борзый, пубертатно активный. А дама достаточно резвая и конкретная оказалась. Понятно, что молодежь решила ее поставить на место да и заодно проверить. Подложили они ей в классный журнал пикантные открытки.
Она заходит. Класс встает. Она кивает. Класс садится и замирает в ожидании и предвкушении. По идее, в этой провокации любая реакция — проигрышная. Крик, скандал, истерика, к директору, «Кто это сделал?» — все против нее. Она открывает журнал. Смотрит в него. Надевает очки. Берет открытки. Смотрит. Некоторые по нескольку раз. КЛАСС ЖДЕТ... Снимает очки и, прикусывая дужку, с легкой улыбкой: «Ребята, мне 58 лет, вы меня чем хотели удивить?»
Класс был влюблен и покорен до самого выпускного бала. Слушался не то что голоса — движения бровей.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2020 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 
— Я вот думаю... маску уже можно дождиком обшивать или ещё рано?


миротворец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2020 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
Однажды в мастерскую Питера Пауля Рубенса пришел состоятельный заказчик и попросил написать для него картину с изображением Марии Магдалины. Рубенс, подумав, спросил:
– До грехопадения или после?
– Желательно во время, – решительно ответил заказчик.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2020 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 
–––
VikVanLee


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2020 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 
–––
VikVanLee


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2020 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 
ПАРИКМАХЕРКА
Понедельник:
Нашла ножницы. Подстригла всех кукол налысо. И трех мишек. Зайцу отрезала хвост и уши. И глаза выдрала зайцу, и кишки выдрала. Вырезала в шторах снежинки. Устала. Эх, где мои два годика, могла 24 часа в сутки квартиру крушить. Старею.
Вторник:
Сперла со стола воспитки в детсаду ножницы. Во время сончаса подстригла всем челки, кроме Людки. Терпеть не могу Людку, пусть страшная ходит.
Среда
Папа орал, мама орала, бабушка орала на них, дедушка ржал до икоты. Сами виноваты, воспитывать надо нормально.
Подравняла деду усы, пока он дремал перед теликом. Правда с одной стороны почти напрочь состригла, а не надо было так храпеть, ребенок и так нервный уже.
Четверг
Прямо на детской площадке подручными средствами выстригла висок младшему брату. И брови с ресницами.
Брат был счастлив.
Жалко что у меня нет брата. Отобрали чужого мальчика, отобрали подручные средства. Мама орала, папа орал, бабушка орала на них, дедушка второй день ржет, глядя в зеркало.
Пятница
С меня не спускают глаз ни на минуту. Дождалась пока утром на меня наденут комбез, сказала, что хочу какать. Вышла из туалета бритая налысо.
Мама вместо такси заказала ящик вина, папа на ночь надел на купальную шапочку ушанку, обмотал голову скотчем, спрятал все ножницы, заколотил дверь спальни, но утром все равно проснулся лысым. Хе хе хе, спасибо деду спецназовцу.
Суббота
Дома все лысые и орут. Дед ржет не замолкая, переживаю за него. Взяли за руки за ноги, затащили в такси, повезли
к детскому психологу. Успела немножко почикать дядю-таксиста.
Психолог зачем-то попросила нарисовать фломастерами мою семью, но я просто нарисовала ей новую прическу. Прямо на психологе.
Воскресенье
Мне купили новых кукол и мишек. Купили парикмахерский набор и парики. Моя лысая прекрасная семья, люблю вас. Отстригла деду второй ус. Прости, дед, это рефлексы, как у спецназа.
Зоя Арефьева
–––
VikVanLee


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2020 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 
из анекдот .ру

Каждый день россияне открывают интернет и радуются, что могут купить на свои доллары еще больше рублей.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2020 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

– До грехопадения или после?
– Желательно во время, – решительно ответил заказчик.

Заказчик остался доволен? Копия сохранилась?


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2020 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 
–––
VikVanLee


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2020 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 
–––
VikVanLee


миротворец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2020 г. 12:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Захотел взвесить кота. Это много бодрой кошатины системы мейн-кун.
Взял кота, встал на весы.
Отпустил кота, встал на весы.
Ужаснулся.
Оскорбил весы.
Назвал кота падлой и провокатором.
Хитропопые весы издевались, показывая автоматом расшифровку веса по категориям и назвали мне страшным, толстым и мало из 10 возможных.
Оскорбил весы еще раз
Выяснил, что чтобы стать стройным и красивым надо сбросить ровно еще 2х котов.
Видимо теперь буду мерить свое несовершенство в них…

Сукин кот пришел утешать, сказал: "пойдем пожрем чтоль.."... Ему-то что, его девушки и так любят
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2020 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Под окнами роддома останавливается шикарный автомобиль. Вываливает крутой мэн, Весь из себя. С огромным букетом роз. Пьяненький. Вокруг охрана. Поддерживает. Суетиться.
Мужик орёт во всё горло:
-Заипала!(в более худшем варианте8:-0)
Снова:
-Заи.ала!
Снова
-Заи-ала!
Охранник ему тихо шепчет в ухо:
-Не "Заи.ала, Иван Сергеевич, А Изабелла!

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Ссылка на сообщение 12 декабря 2020 г. 20:20   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх