Анекдоты и смешные истории

Здесь обсуждают тему «Анекдоты и смешные истории» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории» поиск в теме

Анекдоты и смешные истории

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1998 1999 2000 [2001] 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009  написать сообщение
 автор  сообщение

миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"

миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 20:23  
цитировать   |    [  ] 
Вечеринка всяких животных. Стали хвастаться.
Хамелеон говорит:
— Смотрите, что я могу! — и меняет свой цвет. — Ну, кто сможет повторить?
И тут осьминог такой:
— Подержи мое пиво, подержи мое пиво, подержи мое пиво, подержи мое пиво, подержи мое пиво, подержи мое пиво, подержи мое пиво, подержи мое пиво.
–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler

миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 20:24  
цитировать   |    [  ] 
Завтрак в маленькой шотландской гостинице. Постоялец просит официантку принести сэндвич. Официантка приносит тоооооненький подсушенный ломтик хлеба с листиком салата и на отдельном блюдечке — две капельки мёда.
Постоялец, изогнув бровь, произносит: "О! Я вижу, вы держите пчелу".

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

(В британском фольклоре шотландцы славятся скупостью)
–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler

активист

Ссылка на сообщение 23 января 21:49  
цитировать   |    [  ] 
Заблудился мужик по лесу...идёт не пойми куда... дождь , темнота, ветер, ночь... он замерз весь,
смотрит — стоит чёрная-чёрная машина, он подошел, в окошко смотрит — там никого.
дверцу попробовал — открыта машина, ну он залез и сидит...хоть согреюсь.. вдруг машина
поехала...Филин заухал... мужик забился в угол.. машина едет,САМА... он сзади сидит, за рулем никого....жутко...
вдруг из не откуда появляется огромная волосатая рука... порулила и исчезла... мужик
от страха поседел..... тут деревня показалась, вот уже дома первые... тут
машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
а ты че тут делаешь??? первый: да вот, еду...
второй ему: Ни фига себе!!! я толкаю третий километр, а он едет!

активист

Ссылка на сообщение 23 января 21:56  
цитировать   |    [  ] 
Помните, как повязывал Винни салфетку Пятачку, когда они были в гостях у Кролика?
Этот медведь что-то предвидел!

авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 23:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Южанка

Помните, как повязывал Винни салфетку Пятачку, когда они были в гостях у Кролика?
Этот медведь что-то предвидел!

Медведь предвидел банальный свиной грипп.

Я б посоветовал к Бетмену приглядеться

активист

Ссылка на сообщение 24 января 09:16  
цитировать   |    [  ] 
Мужской рецепт шарлотки :-D
1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7,
вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.
2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их
содержимое в таз.
3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.
Итак, у нас в тазике 5 желтков.
4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
5. Попробуйте еще раз вставить венчики. теперь до щелчка.
6. Взбивайте.
7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
В итоге у Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и
нужны для пирога.
8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь
тканью.
9. Пора доставать муку.
10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками.
Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет.
11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте
взбивать.
12. Примите душ.
13. Возьмите 4 яблока и острый нож.
14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.
Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и
забинтуйте его.
15. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так
что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом
указательный и средний пальцы.
16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик,
подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.
17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет. не
смоете.
18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.
20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку....
После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего
сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное.

активист

Ссылка на сообщение 24 января 14:13  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Возвращаются три подруги-соседки домой. В подъезде пьяный мужик лежит.Спит. Голова газеткой прикрыта, но "хозяйство" наружу. Дамы подходят. Одна:Слава Богу, не мой муж!" Вторая:Да, не твой. Третья: да, девочки,успокойтесь. Это вообще не из нашего подъезда!

авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 17:17  
цитировать   |    [  ] 
Женщина может бесконечно долго смотреть на три вещи... а потом купить четыре.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 09:55  
цитировать   |    [  ] 
история дня (вчерашнего) с анекдот.ру :-)

цитата

Day-Off Ангела-Хранителя
(Все совпадения случайны)

События произошли в год, когда на сайте были популярны анекдоты о "российских спортсменах-допингистах" и "русской агрессии в Грузии".
Ночью мне приснился мой Ангел-Хранитель(в дальнейшем АХ). Выглядел он слегка виноватым.
- Ты, эта... Завтра ни во что не суйся! — пробормотал АХ.
- Не понял, с тобой что-то не так? — остроумно парировал я.
- Все нормально. Только у нас один недавно откинулся и на повышение пошел. Будет в Третьем гор.ЗАГСе Купидоном батрачить. Завтра проставляется. Ты на 12 часов будешь без моего прикрытия. Будем с пацанами друга провожать, вернусь выпимши.
- И как мне дальше?
- Да никак. Ты перекантуйся с 9-ти до 21-ого и все. Из дома не выходи, к плите не подходи. Электричество не ремонтируй. Да! Незнакомые продукты не ешь!
И исчез.
Я проснулся в 8 утра. Жена тихо спала и я пошел умываться. Все было путем и даже воду не отключили. Только навороченная зубная щетка с ультразвуком и ирригацией не работала. Следуя совету АХ, заменил традиционную яичницу+кофе на вчерашние тосты с апельсиновым соком. Голодно, но жизнь дороже.
Не желая испытывать судьбу, решил в офис не ехать. Поработать из дома.
В почте обнаружилось тол??ко одно письмо — от Клиента, уже неделю морочившего голову с оплатой Этапа. Название обнадеживало — "Скан Платежки". Мельком взглянув на скан, перешел к изучению статуса работ на нашем сайте поддержки. Вдруг что-то кольнуло в голове. Я снова открыл скан — из правильного там были указаны только имена Получателя и Плательщика. Все остальные атрибуты меня были перевраны. Машинально я набрал трубу Клиента — "...находится вне зоны приема". Вот ведь сука! Оставил ему месседж в Телеграм: "Работы временно прекращаем до получения...".
Похоже, отсутствие АХ что-то изменило в моей реальности.
Настроение было ниже плинтуса. Для стабилизации оного выпил полташку Коньяка. Немного поиграл в Кахуна Риф. Не помогло.
На обед заказал суши с доставкой. Как я и предположил, привезли не тот заказ, но все равно хорошо — ведь могли привезти даже селедку под шубой.
После обеда прилег подремать — работать бесплатно не было никакого желания.
Неожиданно зазвонила труба — звонила секретарь с IT-Курсов, где я ковал новые поколения программеров для России и Канады. В основном для Канады, почему-то многие по получении сертификата сразу пытались туда уехать.
Выяснилось, что поспать мне не судьба. Штатный преподаватель на курсе "ОбАСУчивание Предприятия" то-ли заболел, то-ли перепил. А через полтора часа явится группа. Клиент корпоративный, заплатил много. Тем более — Слушатели сразу из 3-х компаний и все в одной группе. Первая в курсе лекция и если облажаться, клиент тю-тю.
В принципе я участвовал в подготовке методичек по курсу и мог его читать. Но страшно не хотел выходить из дома.
Меня уговорили.
Машина, на удивление, сразу завелась и доехал я спокойно. Два раза останавливали гайцы для проверки, но докопаться было невозможно. В моей ситуации отсутствие засады означало, что засада впереди, к тому же усиленная.
Приехав я сразу навестил Секретаря и получил первую дозу Засады: Курс таргетировался для IT-директоров, шефов IT-отдела, ведущих программеров и программеров-аналитиков. В группе были только бухгалтеры, собранные из 3-х компаний. Причем 2 из этих компаний враждовали. Кто-то продал им курс, который бухгалтерам нафиг не нужен.
Рассказывать бухгалтерам о методике предпроектного обследования, технологии SADT и использовании UML для анализа и представления результатов руководству — это сильно! Лишь бы не побили.
Продолжительность первой лекции 4 астрономических часа или 5 академических. 3 перерыва на кофе.
Оттарабанил первый час. Слушают внимательно, но глаза слишком чистые — пустые глаза. Ну, мне-то не особо важно. Пока не орут всё оК.
В перерыв пошел в Преподавательскую, там тихо и есть диспенсер с горячей водой. Хоть чаю попью. Слушатели ломанулись к кофе-автомату.
Минуты через 3 послышался звук падения чего-то тяжелого. Потом еще и еще. Какие-то крики, стук.
Исходя из прошлого опыта — надо ждать тишины и не встревать. Есть штатная Охрана, она разберется. Тем более за фингал, поставленный преподавателем слушателю, могут и погнать.
Как только шум стих я вышел посмотреть. Охрана уже все разрулила и утащила двух Слушателей в медчасть.
Следствие показало, что двое бухгалтеров-мужиков из конкурирующих компаний поспорили о процентных ставках на что-то, а может из-за трактовки фрагмента из Блаженного Августина. В процессе дискуссии один зарядил другому в интерфейс кулаком, а второй пробил головой первого гипсокартон стены. Стали разнимать и всё переросло в массовую драку. Бухгалтеры, блин! Охрана изъяла зачинщиков и грозно посмотрела на остальных. Конфликт исчерпан.
Это была вторая доза Засады, которую я ожидал.
Оставшиеся 3 часа прошли тихо, даже вопросов по теме не было.
Немного расслабившись, я поехал домой. На Литейном прямо напротив Большого Серого Дома остановился на светофоре и тут же ощутил сильный удар сзади. Зад машины неестественно поднялся.
С самыми плохими мыслями вылез и пошел смотреть. Задние колеса висели в полуметре от асфльта. Пластик заднего бампера плавно переходил в "домик" чужого капота. На асфальте валялись фары и расплывалась лужа антифриза. Это Вольво то-ли S-70, то-ли S-80 не стал тормозить и со всей дури влезл мне под задний мост.
В кабине Вольво сидел мужик в кепке и с вытаращенными, остекленевшими глазами. Его лицо немного скрывал белый туман от подушки безопасности и наливающийся синевой с сиреневым отливом нос.
Я вежливо постучал в стекло, приглашая гражданина к диалогу. Он вышел.
Первыми его словами были:
- Чего ты тут тормозишь?
Пришлось показать светофор и объяснить правила проезда такого перекрестка. Постепенно мужик осознал свою неправоту. Я попросил его вынуть морду пепелаца из-под моего заднего моста, чтобы осмотреть повреждения.
У меня: 2 полосы ссаженной до грунта краски на пластике облицовки бампера. Сбитая с моста грязь.
У него: капот, обе фары, оба радиатора, компрессор кандея, бампер, усилитель бампера, ну и еще по-мелочи.
По его просьбе я согласился взять 100 баксов и не вызывать полицию. Это логично — балончик краски стоил 250 р., а большего мне не требовалось.
Чувствуя, что Ангел не шутил, предупреждая о осторожности, дальше я ехал очень-очень печально. Через мост правым поворотом на Октябрьскую набережную. Потом левым на хвост ул. Комсомола и в начало Кондратьевского проспекта. Вроде, все успокоилось, как в фильме ужасов.
Проезжая забор Завода "Красный Выборжец", я охренел: на встречном курсе прямо мне в лобешник пикировал дрон! Помню, успел подумать: "Песец лобовухе!" и дрон с глухим стуком скрылся за капотом, не долетев до лобового стекла.
Убедившись, что ничего не взорвалось, я припарковался у тротуара. Вышел для нового осмотра травм.
Четко по центру пластика облицовки переднего бампера я нашел аппликацию в виде здоровенной чайки. Нева рядом, вот они и летают. Клюв птицы пробил пластик и ушел внутрь на всю свою длину. Крылья красиво раскинулись в стороны и фары под ними были похожи на глаза с ресницами.
Снять чайку руками я не смог, так и ехал с птицей на морде. На подъезде к пл.Калинина меня остановили гайцы, тоже подергали чайку, посмеялись и опустили.
Запарковавшись у дома, я пошел за инструментами, а вернувшись обнаружил группу местных котов, пытавшихся снять чайку. Мы всем домом их кормим, а коты гоняют птиц и крыс. Вот и тогда пытались помочь.
Аккуратно снять птичку я не смог, пришлось отпилить клюв ножовкой. Чайку мгновенно утащили коты, видимо повели двор показывать.
Делать что-либо с торчащими из пластика двумя кусками зубастого клюва сил уже не было, оставил до возвращения АХ.
Если кто-то думает, что на этом все — таки нет. Я еще случайно разбил бутылку Коньяка из первой части истории, а потом, когда принимал душ, в ванной перегорела лампочка и я разбил колено, пока выбирался на свет.
Ночью мне приснился мой Ангел-Хранитель. Вид он имел помятый, морда слегка отекла, бланш под левым глазом.
- Ну как ты тут без меня? — тактично спросил АХ.
- Пока жив. Кстати, на завтра нечего не планируй. Завтра мы с тобой машину чиним.
- Какой же ты неприспособленный! Оставил всего на день, а ты тут так накуролесил. Не грусти, в ближайшие годы буду за тобой смотреть внимательнее.
На утро пришла правильная Платежка и зубная щетка заработала.
С тех пор Ангел заходит перед Большими Жопами. Вот и в 2020 в Марте заходил, предупреждал.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 января 10:45  
цитировать   |    [  ] 
— А ты где работаешь?
— В «Яндексе».
— Таксист, значит.

Когда таксисты учат меня жизни, я слушаю, а потом делаю все наоборот, чтоб не стать таксистом.
–––
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт! Игорь Растеряев

миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 12:59  
цитировать   |    [  ] 
Накопилось немного перлов:

• Случий…
• Стиль барокко сменяется клафецизмом…
• Раб-да-ля (сокращение от слова «работодателя»)
• Усиление экономической точки зрения Сталина…
• После Петра I женщины раскрепостились и укрепились.
• Среди крестьян можно было встретить кого-нибудь с бородой, а женщины пользовались картошкой…
• Целивизация
• Дизморальный
• Трагедия многомиллиардов людских потерь…
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 января 14:59  
цитировать   |    [  ] 

–––

магистр

Ссылка на сообщение 25 января 15:19  
цитировать   |    [  ] 

миродержец

Ссылка на сообщение 26 января 01:25  
цитировать   |    [  ] 
— А вас уже выпустили из сумасшедшего дома?
— Нет, я в нём работаю...
(с)воё
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.

активист

Ссылка на сообщение 26 января 08:48  
цитировать   |    [  ] 
Новобранец обращается к прапорщику:
-Товарищ прапорщик! А что такое логика???
-Ты давайка бросай это... Логика... Вот я тебе объясню, что такое наша военная логика... Вот стоят дома, у одного крыша красная, у другого зеленая...Вот так и человек. Жил-жил да умер...

активист

Ссылка на сообщение 26 января 08:49  
цитировать   |    [  ] 
- Ты кто? — Спящая красавица! — А чего такая страшная? — Я только проснулась!

активист

Ссылка на сообщение 26 января 08:51  
цитировать   |    [  ] 
Бедность — это когда заходишь в супермаркет за хлебом и килограммом сахара — и выходишь оттуда с хлебом и сахаром...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 11:04  
цитировать   |    [  ] 
Просыпаешься от того, что тебе в дверь колотят. Открываешь, сосед орёт: вы нас заливаете!
Бежишь в ванную: весь пол в воде, вода хлещет из бачка унитаза, в котором откуда-то появились отверстия. Они похожи на следы зубов какого-то хищника.
Сосед: «Ты что, ложился на краю?!»

Температура тела женщин примерно на 0,5 градуса выше чем у мужчины
Получается, женщины – это пол с подогревом
–––

магистр

Ссылка на сообщение 27 января 15:32  
цитировать   |    [  ] 
из анекдот.ру

Байден заявил, что переговоры по СНВ-3 он собирается вести только с Брежневым.

новичок

Ссылка на сообщение 27 января 17:04  
цитировать   |    [  ] 
Самые воспитанные и взаимо вежливые люди при встрече — это грибники. Каждый понимает: вокруг лес, у оппонента — нож!
;-)
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1998 1999 2000 [2001] 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх