Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2021 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 
видфара, это скорее в эту тему...
–––
a million bright ambassadors of morning


авторитет

Ссылка на сообщение 1 февраля 2021 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 
Совет для опытных автомобилистов: "Если вам стало скучно за рулем и вы увидели впереди себя машину с буквой "У" на стекле, подайте ей звуковой и световой сигналы одновременно — они так прикольно прыгают в кювет!"


миротворец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2021 г. 17:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Так вот, однажды мне попался роман про основателя династии Мин — Чжу Юаньчжуна. Написала его американка китайского происхождения. В силу этого происхождения она была в теме, и супротив истории сюжет особо не врал.
Но. Авторесса все-таки была американская, и приняла к сведению, что американцам трудно читать китайские имена. Поэтому она зачастую давала их в переводе. Чжу Юаньчжуну еще повезло, он как был, так и остался. Но в основном там действовали персонажи с именами типа Нежный Пион или Могучий Кулак. Так что у меня периодически создавалось впечатление, что я читаю роман не про китайцев, а про индейцев.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2021 г. 09:53  
цитировать   |    [  ] 
Я всегда уступаю женщинам место, говоря им: «Садитесь».
Но не потому, что я вежливый, а потому, что люблю указывать, что им делать.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

если родители не пустили на митинг, попросите вломить вам пиздюлей дома
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2021 г. 13:45  
цитировать   |    [  ] 
И смешно и страшно. История о незамутненности сознания некоторых человекообразных от заводчика рэгдоллов

цитата

Звонили как-то раз люди, интересовались покупкой котенка. Расспрашивали долго, звонили несколько раз, просили фото, видео, фас, профиль... Придирались ко всему, то усы короткие, то глаза прищуренные, то сонный какой-то... Потом вроде определились, но стали жестко торговаться. Мол, и то не так, и это не эдак. Я торговаться не люблю и сразу об этом сказала. Торга нет. Вот цена — решение за вами. Дядьке это страшно не понравилось — есть такие люди, которым поторговаться — за удовольствие. Я четко обозначила свою позицию и сказала, чтобы думали, если до субботы не решаются внести аванс — я снимаю предварительную бронь и выставляю на продажу снова.

Фыркнули, обещали подумать, а через день звонят и хвастливо говорят, мол, снимайте с продажи, мы уже купили в другом месте два раза дешевле!

Я даже не расстроилась, иные покупатели настолько сложные, что даже радуешься, если они уходят, серьезно.

Но тут история имела продолжение))

Через месяца полтора перезванивают.

- Здравствуйте! Мы купили тогда какого-то неправильного рэгдолла, он злой, кусается, кидается на всех, шипит, дерет обои и разбрасывает наполнитель из лотка на полквартиры. Нам он не нравится вообще. Мы недовольны. Мы уже на того заводчика написали отзывы негативные, где только можно, чтобы у него не покупали. Мы теперь хотим нормального котенка купить. Мы видели, что у вас сейчас есть свободные котята. Можно ли вам сдать в питомник нашего, добавить денег, сколько нужно и купить, нормального, доброго, ласкового, у вас?

Сказать, что я оторопела — это ничего не сказать! Я просто потеряла дар речи на минуту, не меньше.

Подумала, что люди не понимают разницы между приютом для бездомных и питомником породистых. Стала объяснять — меня перебивают, говорят, что все они знают, это я , наверное, не поняла! А там все просто! Они предлагают мне обменять этого котенка с доплатой. "Ну как в трейд-ин, знаете? Старую сдаешь, добавляешь и берешь новую!"

-Так вы же не у меня брали! Сдавайте в тот питомник, где купили, доплачивайте и берите нового!

-А там не хотят!!!!!

-А я хочу, по-вашему???

-Ну вы же порядочный заводчик, значит, должны идти навстречу!

Жду теперь отрицательных отзывов на свою непорядочность и нежелание помогать))


Татьяна Гольнева , заводчик питомника рэгдоллов "Valley Tuberose"
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 февраля 2021 г. 09:02  
цитировать   |    [  ] 
- Почему ты все время спрашиваешь, когда я на тебе женюсь?
- Мне нравится видеть ужас в твоих глазах.

Таксист пассажирке:
- Вы ночью на окраине садитесь в такси, а вы не боитесь, что я маньяк?
- Два маньяка в одной машине не бывает.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 3 февраля 2021 г. 09:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

Таксист пассажирке:
- Вы ночью на окраине садитесь в такси, а вы не боитесь, что я маньяк?
- Два маньяка в одной машине не бывает.

У Уральских Пельменей даже номер такой есть:


магистр

Ссылка на сообщение 3 февраля 2021 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 
Идет общение по поводу различных диет и планов питания.
- Я знаю только два вида мяса, в которых нет антибиотиков и гормонов роста...
- Динозаврятина и мамонтятина?


авторитет

Ссылка на сообщение 3 февраля 2021 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 
Пошлый.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Летит Супермен, видит – Красная Шапочка нагнувшись стоит, юбка задрана, трусы спущены. «Ха!» – подумал Супермен. Как подлетит к ней, да как засадит! Удивилась Красная Шапочка. Удивился Супермен. Но больше всех удивился человек-невидимка.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2021 г. 11:37  
цитировать   |    [  ] 
Твоя мама начала задавать вопросы о твоем образе жизни?
Попробуй за обедом перестать подогревать зажигалкой каждую ложку с борщом.

Российская глубинка. Сельский магазин.
- Добрый день. Можно ли у вас расплатиться телефоном с Sаmsung Рау?
- Да конечно, без проблем. Только дам за него не больше десяти бутылок водки. БУ все-таки.


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2021 г. 11:56  
цитировать   |    [  ] 
— Мам, а ведь доктор делает человеку больно?
— Да, сынок, делает — работа у него такая.
— А ему можно в ответ сделать больно?
— Конечно, нет.
— Мам, хочу быть доктором!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2021 г. 16:24  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2021 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 
Морально устал?
Аморально отдохни!
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2021 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата

<Шуев-Шуйский> Эх, хвост, чешуя, чешу шею шуей я.
:-)))
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2021 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

<Шуев-Шуйский> Эх, хвост, чешуя, чешу шею шуей я.

Без предистории половина шутки пропадает, так что вот вам постфактум: на башике, откуда сюда поставляется некоторая (не очень большая) часть шуток, недавно подняли вопрос о смысле слов "ошую" и "одесную". Выяснили, что шуйца и десница, соответственно, левая и правая рука, но сначала долго придурялись, пробуя всех убедить, что правильно говорить "шуя" и "деса".
Дальше уже начинается народный фольклор, из которого "чешу шею шуей я" пока лучшенький.
–––
Нужны ли мы нам? Кристобаль Х. Хунта


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2021 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
Меня, кстати, отдельно всё время прикалывало в сериале "Игра престолов" (в русском переводе, ясно дело) использование термина "десница короля", при том, что соответствующий значок, приколотый на груди, изображал именно левую руку. Каждый раз, видя его, я мысленно поправлял: "Не десница, а шуйца!" :-D
–––
a million bright ambassadors of morning


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2021 г. 07:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pirx

я мысленно поправлял: "Не десница, а шуйца!"
Кстати, можно было бы обобщённое "Длань короля". Ну, восток перевод — дело тонкое :-)
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 6 февраля 2021 г. 09:16  
цитировать   |    [  ] 
Пить бросают все. Некоторые ещё при жизни.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 февраля 2021 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Приём у частного психиатра.
Открывается дверь. Заходит мужик, здоровается. И сразу опускается на четвереньки и начинает ползать вдоль стены.
Доктор:
-Ой, кто это к нам пришёл? Собачка? Котик?
-Пошёл на...! Дай спокойно проводку прозвонить!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 февраля 2021 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 
Здравствуйте, попробовал положить вам на телефон 1000 рублей, не получилось. Попробуйте вы мне, может у вас получится.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх