Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 6 мая 2021 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 
Эпиграф. У лягушки спросили, почему она зелёная и склизкая? Лягушка ответила, что она-то белая и пушистая, а выглядит так, потому что болеет.
Так вот, естественный цвет тюльпанов — красный, а все другие вызываются вирусным заболеванием. Так что, глядя на жёлтый тюльпан, знайте, что на самом деле он красный, а жёлтый потому что болеет!
Теперь живите с этим.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 6 мая 2021 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

какие у нас были Учителя!


В 10 классе я точно так же отказалась писать плановое сочинение на тему "Луч света в темном царстве", заявив, что Катерина дура, я ее терпеть не могу и лучом света считать отказываюсь. И точно так же наша учительница просто сказала "Тогда обоснуй и напиши на тему "Почему я терпеть не могу Катерину". За сочинение я получила пятерку :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 2021 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

естественный цвет тюльпанов — красный, а все другие вызываются вирусным заболеванием. Так что, глядя на жёлтый тюльпан, знайте, что на самом деле он красный, а жёлтый потому что болеет!
Надеюсь, никто из присутствующих в эту ерунду не поверил? Потому что связи с реальностью тут никакой)))
В действительности имеется вирус, который действительно вызывает изменение цвета тюльпанов (обычно не полностью, а местами) -называется вирус перстролепестности. И это на самом деле опасное заболевание, от которого луковицы тюльпанов помирают. Никакого отношения к цвету сортов тюльпанов (полученных длительным отбором) он, разумеется, не имеет. Биохимически же цвет (чего угодно, если речь идет о живом существе, — от лепестков до шерсти) определяется степенью экспрессии генов, отвечающих за выработку в тех или иных частях организма красителей различных типов.
–––
"Мир идет прахом в той стороне, мальчик"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 09:19  
цитировать   |    [  ] 
— Катя, а у тебя кто-то был до меня?
- Саша, ты что, дурак? Посмотри на часы. Пять утра! Все еще спят!

Хотел устроиться сантехником в Германии. Не хватило 3 см.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 
— Красивая какая у тебя половая мозаика!
— Половая мозаика — это твоя личная жизнь. А у меня мозаичный пол.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 
sanbar

цитата ФАНТОМ

Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное.

Я старался, выдумывал, а тут…:-(((
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Нетривиальная метóда

Моя давняя знакомая — очень красивая женщина, с великолепной осанкой, в народе называемой "царственной".
А приобрела она такую стать довольно необычно.
Далее от её имени.
***
"В детстве я была очень худая, быстро росла, начала сильно сутулиться, ходила вопросительным знаком.
Иду как-то утром в школу (лет 12 было), нос повесила, задумалась, под ноги смотрю. Перешла перекрёсток и вдруг рядом слышу резкий мужской окрик "Девочка, стой!"
Испугавшись, остановилась.
Подходит незнакомый мужчина и говорит приказным тоном:
— А ну, быстренько плечи вверх подняла, сколько сможешь!
Я от страха послушалась, аж голову в плечи по уши спрятала.
— Теперь плечи назад отведи, сколько можешь.
Отвела.
— Теперь вниз опусти!
Опустила. Спина у меня выпрямилась, грудная клетка вперёд.
Даже интересно стало.
— Вот так теперь ходить будешь всегда! — рассмеялся мужчина. — Да не бойся, я врач-травматолог. Поняла, как спинку выпрямлять?
Я кивнула.
И доктор пошел себе дальше.
Точно, в двух кварталах от этого перекрёстка 1-я горбольница с травмпунктом.
Я успокоилась и потопала в школу.
Но с тех пор так и хожу, ровненько, задравши нос, не сутулюсь, уже более тридцати лет.
Такой вот чудодейственный испуг."
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

старался, выдумывал, а тут
ну, вообще об этом лет 15 назад по тв говорили. Правда не обо всех сортах, а только об тех, которые обладают пестрой расцветкой лепестков.

Но телевидение, конечно, так себе источник

И антиофф

Недавно узнал, что буквы С и Н на кранах с водой означают «Студеная» и «Нагретая».
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 
Грубас отжигает:

цитата

"Не имей денег, имей хороших людей для обращения"
                                   (Н.В.Гоголь "Мертвые души")

Мой одиннадцатиклассник Юра, в перерыве между онлайн репетиторами, завел разговор с мамой:
- Мама, у меня вроде бы куча разных друзей, все меня знают, ценят, названивают, но я не уверен, что среди них есть хоть один настоящий друг. Может и ни одного нет настоящего. Как отличить товарищей от друзей? Или это просто слова? Как думаешь?
К разговору подключился я:
- Вообще-то есть старое доброе правило: настоящий, верный товарищ почти не отличается от друга, но как всегда есть маленький нюанс. Настоящий, верный товарищ — это тот, кто по первому зову и в дождь и в снег и даже ночью, придет, чтобы помочь тебе перевезти мебель, а друг — это тот, кто по первому зову придет к тебе, чтобы помочь перевезти труп.
Мама:
- Юра, а у тебя есть друзья, которых бы ты смело мог позвать перевезти и закопать в лесу труп?
- Надо подумать.
- Ну, подумай. Может Света?
- Нет, Света наверняка опоздает в лес, потому, что долго красилась, да и копать могилу не поможет, потому что у нее маникюр. А на следующий день в школе всем будет рассказывать: как мы замерзли и какие, оказываются тяжелые бывают трупы.
В первую очередь я бы конечно позвал Папу, ну и одноклассницу Машу еще. Она болтать не будет, к тому же она очень аккуратная, все отпечатки протрет, зря не наследит, лопаты подальше перепрячет. Да, пожалуй, Машу.

Юра продолжил, загибая пальцы:
Школьные парни — сразу нет. Вы же их видели, им нужны специальные очки, чтобы найти основные.
Бабушек нельзя, у одной сердце, у второй давление, тетю Катю тем более. Она бы сама вместе с лопатой в яму упала, а если и не упала , то в конце стала бы умолять — давай хоть маленький крестик поставим и имя напишем, все же человек.
А вообще-то, Папа, тебя   бы я тоже не позвал. Тут и так напряг, а ты пока будешь копать могилу, станешь меня грузить, что людей убивать нехорошо, теперь ты наказан, месяц гулять не пойдешь.
Мама предложила обсудить свою кандидатуру, но Юра ее сразу отмел:
- Нет, Мама, тебя я точно не позову, потому, что ты приедешь в лес на такси комфорт-плюс, вся в джинсовом комбинезоне, да еще и с подругами с работы. С тебя больше шухера, чем копания ямы. Это как у Ноздрева мертвые души покупать.
Пожалуй что, только Маша.

P.S. Ну, Маша так Маша...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

Недавно узнал, что буквы С и Н на кранах с водой означают «Студеная» и «Нагретая».
Ща притворюсь серьёзным и буду доказывать, что это Cool и Hot , а на самом деле это "страсть, как холодно" и "невозможно горячо".
О, в тему, дети сегодня прислали:
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 
Купила самоклеящиеся обои.
Сижу.
Жду.


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 
По поводу буквы С и Н.
Экскурсия туристов в православном монастыре. В туалете буквы на кабинках Б и С. Туристы в ступоре. Обратились за разъяснением к проходящему мимо батюшке. Оказалось Б — братья, С -сёстры.
Прошу прощения , если это тут было не так давно.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 23:06  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2021 г. 05:16  
цитировать   |    [  ] 
antel, почему нет? Кот присутствовал при размышлениях своего хозяина и вдохновлял его. Процесс глажки кота упорядочивает мысли в голове 8-) Хорошо проглаженный кот — хорошо структурированная научная работа! ;-)
Как-то так.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2021 г. 07:03  
цитировать   |    [  ] 
Вчера на уроке.
У меня есть мальчик во втором классе. Маленький-маленький по росту. Умненький. Но почерк — дурдом. Каракули. Так подписал рисунок, что ничего не поймёшь. Я у него спрашиваю:
-Почему так плохо пишешь?
Он:
-Я просто всегда пишу быстро.
Я:
-А ты попробуй писать медленно.
А он бросает гениальную фразу:
-А жить когда? Жизнь же проходит!
И смотрит на меня огромными печальными глазами.
До сих пор под впечатлением.:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2021 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

притворюсь серьёзным и буду доказывать
вы ж понимаете, что если я 15 лет из случайной тв передачи такую фигню помню, то тема мне насколько интересна.

-Батюшка, я грешница.
- Пьешь?
- Пью, конечно, но может, сначала все-таки исповедуете?

–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2021 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 
1 апреля
xxx: В Челябинске бетонный завод ради шутки отлил к Пасхе яйца из микроцемента. Однако суровые челябинцы завалили бетонщиков предложениями о покупке из-за чего пришлось начать мелкосерийное производство.
yyy: Лет несколько назад фирма 5.11 тоже в шутку прорекламировала камуфляжные килты. Теперь серийно производят.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх