Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


активист

Ссылка на сообщение 21 августа 2021 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
Тут не деньги важны, а сам факт победы в единственном соревновании, где у меня есть шансы.


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2021 г. 23:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

. Стоит ли игра свеч? 300 евро не спасут отца русской демократии.

Да, на дорогу больше уйдёт. Может, какой-нибудь памятный знак дают? Приятно было бы хоть в каком-то соревновании победить!
–––
Где здесь пропасть для свободных людей?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 2021 г. 09:01  
цитировать   |    [  ] 
ГДР уже тридцать лет как не существует, но обязанность федерального канцлера перед увольнением подписывать обходной в Кремле никто не отменял.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2021 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 
На рейс Амритсар — Торонто было загружено 400 пассажиров и только 200 обедов.
Авиакомпания допустила ошибку, и экипаж оказался в затруднительном положении. Однако у одной умной бортпроводницы появилась идея!
Примерно через 30 минут полёта она нервно объявила: "Дамы и господа, я не знаю, как это произошло, но у нас на борту 400 пассажиров и только 200 обедов! Любой, кто будет достаточно любезен, чтобы отказаться от своей еды ради кого–то другого, получит бесплатные спиртные напитки в неограниченном количестве на протяжении всего полёта!"
Её следующее объявление было сделано через 6 часов:
"Дамы и господа, если кто–то хочет изменить своё мнение, у нас всё ещё есть 200 обедов!"
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2021 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Беседа в инете xxx — парень, yyy — девушка.
xxx: Это мы то парни озабоченные? Да девушки сами только о членах и думают!
yyy: Даже спорить не буду
yyy: Член Lambda g a b можно включить в тензор энергии-импульса и рассматривать как тензор энергии-импульса вакуума. Этот член инвариантен по отношению к преобразованиям локальной группы Лоренца, что соответствует принципу лоренц-инвариантности вакуума в квантовой теории поля. С другой стороны, член Lambda g a b можно рассматривать как тензор энергии-импульса некоего статического космологического скалярного поля.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 2021 г. 11:58  
цитировать   |    [  ] 
из анекдот.ру

О коварстве британцев говорит хотя бы тот факт, что их главный аэропорт называется хитроу!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2021 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Из ЖЖ yukkale:
Иду по вечерней улице Самары с коляской.
Славка в ней щебечет что-то:
— А-я-я!
Я ей в тон повторяю:
— А-я-я!
Нам наперерез бросается мужчина с противоположной стороны улицы:
— Вы что, знаете ихний язык?!
— Учу...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2021 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В конце эвакуации капитан Чемберс принял решение, которое могло стоить ему карьеры, а то и свободы. Над авианосцем делала круги гражданская «Сессна берд дог», на которой находился майор южновьетнамских ВВС Буанг-Лай со своей семьей. Они бросали на «Мидвей» отчаянные записки с мольбой о помощи. Чемберсу было приказано велеть Лаю сесть в открытом море, поскольку палуба огромного корабля была заставлена прибывшими вертолетами, которым уже было некуда возвращаться. Капитан знал, что Лай и его родные вряд ли выживут, и принял историческое решение спасти союзника: он приказал своему экипажу столкнуть за борт вертолеты стоимостью миллионы долларов, чтобы расчистить на палубе место для посадки маленькой «Сессны».

Чемберс, вышедший в отставку в 1984 году в звании контр-адмирала, знал, чем он рискует. «Мне приходится жить со своей бабушкой, которая кричит мне в ухо: «Сделай по совести!». Отставник вспоминает мысли, которые приходили ему в голову, когда он принимал решение спасти союзного летчика и его семью. “У каждого человека есть совесть. Ты смотришь, какие у тебя варианты. В таких ситуациях нет выигравших. Ты делаешь, что можешь, делаешь то, с чем ты сможешь жить дальше, и знаешь, что у этого будут последствия».

Карьеру Чемберса, скорее всего, спасло то, что другие капитаны американской флотилии поступили точно так же. «Оказалось, — смеется он, — что, поскольку так много других кораблей спихнули в воду один-два вертолета, не отдашь же всех под трибунал! Но другим пришлось спихнуть один или два. А я, грешный, столкнул с палубы штук 25!».
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2021 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 
свекольный сок напоминает
кровь юных девственниц ну так
мне говорил петрович сам я
не пробовал свекольный сок

не объясняй сказал валера
и одинокая слеза
прожгла насквозь аделаиду
петра ивана и кровать

порфирий потянул за ручку
раздался неприятный скрип
и вот на сайте сельсовета
открылось нужное окно

а вечером внезапно хлынул
коньячный дождь и я послал
ребят с зонтами на разведку
но не вернулся ни один
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2021 г. 13:43  
цитировать   |    [  ] 
всё сложно написала ольга
капслоком в статусе в вэ ка
и в сетчатых чулках с наганом
ушла в слезах в седую ночь

что отличает человека
от насекомого скажи
и почему ты эти свойства
не проявляешь никогда

тринадцать капель никотина
убили девять лошадей
а вот четыре прививались
с младых копыт и ничего

не открывайте холодильник
без основательных причин
кто знает что вы там найдёте
и как потом вам с этим жить
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 23 августа 2021 г. 14:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Korochun

   Всё внимание зрителей спортивного сообщества приковано сейчас к Черногории, там проходят соревнования по лени.
Как на них записаться?

Да ну. В Черногорию тащиться. Лень как-то.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 августа 2021 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 
_Y_, поздравляю с победой! А медаль вам доставит курьер МОК :-)))
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 2021 г. 14:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

Да ну. В Черногорию тащиться. Лень как-то.

А было бы прикольно, если бы организаторы по результатам соревнований победу отдали неприехавшему участнику :-)))

цитата

Молодая журналистка берет интервью у Моисея: Моисей, вот вы 40 лет водили евреев по пустыне. Скажите, а были какие-нибудь забавные случаи?


активист

Ссылка на сообщение 23 августа 2021 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 
_Y_ :beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2021 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Суббота 10 утра. Кафе. Булочки, кофе, настроение на вынос. Взрослый респектабельный мужчина набирает пакет выпечки и пару кофе. Барист:
- Кофе с каким молоком, сахар нужен?
- Минутку.

Достает мобильное устройство связи (как хорошо и удобно, в прошлом веке пришлось бы бежать в телефон-автомат):
- Алло! Сора, доченька! Монинг. Папуля недалеко. Хочет тебя побаловать булочками и бодрящим напитком. Скажи — тебе кофе с каким молоком... Что? Минутку, — обращается к баристу, — Извините, а у вас холодное пиво есть?
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 августа 2021 г. 08:43  
цитировать   |    [  ] 
ЕС обращается к Талибану:
- Чтобы мы вас признали, вы должны включить женщин в правительство.
- А они у нас есть, вот смотрите.
- А почему они у вас бородатые?
- А у вас?
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 24 августа 2021 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 
из анекдот.ру

Я мыслю, значит я существую, — говорил Декарт. Похоже, что многим нашим современникам придется находить какой-либо иной способ доказательства своего существования!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 августа 2021 г. 06:32  
цитировать   |    [  ] 
natalia1915 Я думаю, это вечная проблема...:-(((
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 августа 2021 г. 08:51  
цитировать   |    [  ] 
Хочу иметь такое же самомнение, как люди, которые считают, что вместо вакцины им вводят нанороботовые чипы чугунномостной стоимости. Никаких денег не жалко на то, чтобы выяснить, в каком ларьке они покупают пиво, сколько времени проводят на диване и когда сажают кабачки.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2021 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Спорили мы как-то по какому-то рабочему моменту с коллегой по работе. А он мне в защиту своей точки зрения такую тираду выдал:

Ваще ты не прав! По одному случаю делать выводы глупо, надо чтоб большая выборка случаев была...
Смотри, приехал я как-то с дочкой, но без жены в Сочи на отдых. Жену на пару дней на работе задержали.
Регистрирует нас на ресепшене красивая, молодая ресепшионистка. В процессе регистрации спрашивает:
- "Тут бронь на троих, а где мол жена ваша?"
Я ей:
- "А боярыня моя, со своим любовником Якиным, на Кавказ сегодня убежала..."
Смотрю, а глаза ее остекленели, зависла она вроде, на меня смотрит и дышит так, что рядом стоящей другой пожилой ресепшионистке пришлось ее локтем толкнуть, да вроде в чувство привести:
"Че напряглася! Шутит он, это с советского фильма шутка..." Молодая разморозилась вроде, только взгляды отныне она на нас бросала исключительно ледяные...
В результате весь отпуск я грузился, мол я уже такой старый, мои мемы говно, поговорить не с кем, никто меня не понимает и т.д. и т.п.
Опять на следующий год приехал отдыхать в Сочи, правда другой отель.
Как назло, опять жену задержали на работе. В этот раз на ресепшоне отеля нас принимал парень, даже вроде помоложе той ресепшионистки с прошлого года.
Между делом у меня интересуется, где мол жена. Я чего-то сдуру опять ему:
"А боярыня моя, со своим любовником Якиным, на Кавказ сегодня убежала..."
Он оторвал взгляд от компа хлопнул ладонью по столу и как ляпнет:
- "ВРЕШЬ!!!"
Я ему на автомате:
- "Ей Богу!!!"
Он уже улыбаясь:
- "Ловят?"
Тут меня скрутило, я ржал как ненормальный. Поржали вместе с ним.
Весь отпуск ходил расслабленый и веселый.
Так что Петрович, один случай это и не случай вовсе, а так случайность.
Для далеко идущих выводов, нужно как можно большую выборку рассматривать...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх