Анекдоты и смешные истории

Здесь обсуждают тему «Анекдоты и смешные истории» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории» поиск в теме

Анекдоты и смешные истории

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2052 2053 2054 [2055] 2056 2057 2058 2059 2060 2061 2062 2063  написать сообщение
 автор  сообщение

миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"

авторитет

Ссылка на сообщение 23 сентября 11:57  
цитировать   |    [  ] 
- Какое Ваше любимое печатное издание?
- Деньги.
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)

миротворец

Ссылка на сообщение 23 сентября 13:32  
цитировать   |    [  ] 
DeMorte
- Рабинович, почему Вы так любите деньги?
- Ах, Сёма, они такие красивые!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 08:23  
цитировать   |    [  ] 
— Опишите себя тремя словами.
- Ленивый.

Ученик пишет сочинение: «Я во всем помогаю маме и папе, убираю, готовлю, стираю, хожу в магазин». А мама подходит и говорит:
- Ты же ничего этого не делаешь, почему ты об этом пишешь?
Он отвечает:
- Так на то оно и СОЧИНЕНИЕ!
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 11:38  
цитировать   |    [  ] 
Мальвине было трудно выбирать женихов.
Один бревно, другой тряпка, а третий — кобель
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 25 сентября 00:31  
цитировать   |    [  ] 
Живу в небольшом частном доме в селе. Всего 2 тысячи населения. У меня есть собака, обыкновенная дворняга. Очень добрый и ласковый пёс. Любит выбегать на улицу и давать лапу прохожим, особенно детям. Но есть одно но! Он вор. Он тащит к себе во двор все. От мисок и вёдер, и одежды до инструментов. Однажды он притаранил шуруповёрт почти новый. Поэтому у нас есть группа в Ватсапп, где я размещаю фото того, что он украл. Почти все жители состоят в этой группе. Почти все пострадали.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 13:35  
цитировать   |    [  ] 
Перловка свежего помола))

• Из древни люди считали...
• поднятие народного импульса за дальнейшее освобождение советской земли…
• – А Хеопс — это треугольник?
• Ипполитзаключённые
• Ледниковое побоище
• Владимир Красносолнышко
• …это был внебрачный муж
• Эскадронный миноносец «Потёмкин»
• Дресс-кот
• Устаф школы…
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.

авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 14:36  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]

миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 15:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Южанка

Ребёнок будет уходить домой в сопровождении

...мата, там же чётко читается! :-)))
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.

авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 17:46  
цитировать   |    [  ] 
Южанка По-моему, не совсем корректно выкладывать персональные данные (ФИО, адрес, тел) на всеобщее обозрение:-[
–––
VikVanLee

авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 18:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата видфара

мата, там же чётко читается!

именно это и смешно. По-моему...

цитата v_lee

По-моему, не совсем корректно выкладывать персональные данные (ФИО, адрес, тел) на всеобщее обозрение
ой. как-то не подумала... Умеющие править посты, уберите...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 сентября 18:19  

сообщение модератора

Убрали.

авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 18:20  
цитировать   |    [  ] 
Спасибо.

авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 18:27  
цитировать   |    [  ] 
Просто сидела и перепроверяла заявления. И целый день ржала с этого "мата"... а ещё наблюдение-мамы пишут и букву, и цифру нумерации класса, а папы, в большинстве своём, — только цифру. Не знают? Не считают нужным? Один написал"3"класс. В заявлении второклассника. Думала, может есть старший в третьем? Нету... А одна, правда мама, приписала:"Будет баловаться, не заберу вообще!"

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 сентября 22:07  
цитировать   |    [  ] 
— Циличка, зачем ты всегда перед тем, как варить сосиски, обрезаешь их у кончика? Ты шо, моэль?
— Шоб да — так нет, но так всегда делала моя мама. Пойди и спроси у неё.
— Ида Львовна, а вы зачем обрезаете сосиски перед варкой?
— Так меня учила моя мама. Позвони ей, и сам у неё спроси.
— Кеня Лейбовна, это Вас Аарон беспокоит. Да, супруг Вашей внучки. Скажите, а зачем Ваша дочь и внучка обрезают сосиски перед варкой?
— Таки вы шо, до сих пор пользуетесь моей маленькой каструлечкой..?
–––
Мы заявляли, что Венера не пройдет транзитом по Солнцу, и она не прошла! (с) М. Галина

авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 14:28  
цитировать   |    [  ] 
Я как-то размещала свои рассказики из одесской жизни, которые писала в 13-14 году для одного уже заснувшего форума. Вчера нашла ещё несколько.
напомню, я тогда жила в Одессе, в частном доме.С соседками. Справа и слева. Тётей Фирой и тётей Асей, дамами одесской национальности.
Рецепт фаршированной рыбы от тёти Аси часть первая

Вылавливаю соседку , которая кудысь намылилась , у самой калитки. Яркое платье, соломенная шляпка. Губы коралл, выриз.Суббота!
-Тётя Ася! Научите меня готовить фаршированную рыбу!
-Светочки ви не делаите гефилте фиш?(вроде так, если не забыла)Тада хто вам сказал,шо ви живёте в Одесе? Ви живёте де-то рядом. Прыходи до миня я тибе покажу, шоб не позорила нашего города.
-А может Вы просто расскажите?
-Я тибе не радио. Тут надо видеть.Я буду показывать , как Юля, а ты будешь сидеть.
Слова"Юля" и "сидеть" у меня вызывают определённые ассоциации. ОНА ТАМ ещё и рыбу фарширует? С тётей Асей?)(13 год. Юлия Тимошенко в тюрьме- примечание 2021 год)
-Юля?Тимошенко?
-Не говоры всякой ерунды. Тимошенко сама готовит рыбу. Она еврейская девочка(?) из хорошей семьи. Иё научили...Я видела иё маму...Та Юля шо всех учит варыть в субботу.Та шо делаит с таких продуктов, шо моей пЭнсии там хватит тока на соль.
(понижает голос ) а она не дочка того Высоцкого( косит глаза через левое плечо). Он теперь в каждом телевизоре, а ТОДА мой Эдичка принёс плёнку на "Маяк" так моя бедная мама сказала пойди зарой кольца в огороде, за нами таки прыдут...Так мы слушали с закрытой фрамугой, а тама НИЧЕГО не было! Совсем! Про зарядку, про волков ишо про шо-то. Может я тода и не поняла, а Эдичке так нравилось, так нравылось. А потом она куда-то делась. Наверно мама иё таки зарыла де-то. ..(замолкаит, уходит в воспоминания о том счастливом времени)...А так про рыбу. Тибе повезло. Я еду на Прывоз. Я там куплю тибе ту щуку шо надо. Фира делает и с судака. Так я тибе скажу, що то не так как таки надо.
Представив , как Т.А. тащит в переполненном транспорте щуку в сорокаградусную жару через всю Одессу, говорю:
-Может скумбрию в магазине купим?
Лучше бы молчала.
- Светочка, токо не говори , шо ви бирёте рыбу в магазине! Мои уши не будут этово слышать!... А(вскрикивает), извини, я забыла, шо твоя мама говорыла, шо твоя бабушка таки бЭлоруска. Тода всё понятно. (Скорбно поджимает губы)
Теперь непонятно становиться мне. Какое отношение имеет национальность моей бабушки к такому трагическому выражения лица и вообще к разговору о РЫБЕ?
-У нас на работе была одна женщина бЭлоруска. Она говорыла шо у них все едят рыбу с магазина. (трагически и пафосно, округлив глаза) ВСЕ! Я так боюсь за тот народ! Так боюсь!
Немного успокаиваюсь
-Витаминов мало в такой рыбе?
-Света, ну какие витамины? Ты их де видела? Тока в аптеке. Мы раньше всё ели без витаминов и ничего росли, слава Богу, было бы шо вообще кушать..В магазыне рыба вся дохлая! Ты шо не знаешь?
-А на рынке?
-На рынке она уснувшая.Рыба сначала засыпает, а потом здыхает. Ты шо не нюхала дохлой рыбы?Так вот, иё сначала убывают, а потом морозят.Пока она не запахла.
-Где?Где убивают?
-Шо — де? На заводе. Я бы не пускала в Одесу никакой мороженой рыбы! (воинственно, сжав кулаки)Я бы стала на путях и — не пускала!Ладно , я уже по жаре буду ехать... Приходи как я приеду. Будим рыбу делать...

Рецепт фаршированной рыбы.(часть вторая)
часика через три с хвостом появилась Т.А.
-Светочка, я сниму с ног усталость и приходи за 20 минут. Будем её таки делать.
Пришла. В кухне у тёти Аси множество мешочков, кулёчков и коробочек, но всё так распихано, что создаётся впечатление полной гармонии и порядка.На старом кресле спит убегавшийся и разомлевший Мурзык.
-Я сама буду всё делать, но ты рукЫ помой.
Послушно мою руки и сажусь на ту самую табуретку, шо чинил ГЭночка.
-Я тибе скажу секрет. Надо брать две рыбы. До щуки добавить короба. Почыстила луску, но не вышвыривай, склади в мысочку. Потом бирёж ножик- жабокол острый и отрызаиш голову. У тибя ножики острыи? Моя бедная мама говорыла, шо муж нужин только шоб ножик поточыть, и больше ни на шо ни годный. А у моей Женечки такие тупые ножи, шо я тебе понятно про иё мужа намекнула.**Отрезала голову и вывернула шкуру от мяся. Тока не порви, а то будишь котлеты крУтить, а не рыбу фаршировать.До хвоста дошла — перекусыла ножницами хребет.КишкИ выбросыла, живот вымыла и мясо всё содрала от костей.На, вибирай кости, а то у миня глаза на них не видят.
(выходит с орущим Мурзыком и отдаёт ему внутренности)Сижу выдираю кости и матерюсь в душе.Костей -вагон, особенно в карпе. Куда подевалась учительница -не знаю. Приходит через минут 30. Я, правда, только справилась с работой. И оно мине было надо, та фаршированная рыба?
-Я ходила до Фиры за мисорупкой. А она уже иё мине отдала вчера. (Лезет в шкафчик,достаёт)
-Теперь мы всё помелем с булочкой и луком.Если нету короба можишь полОжить жир с курицы, но я тибе этого не говорыла, а ты не слышала.Мелим Тры раза! Тры! Не хочишь тры — делай котлеты и не морочь мине голову.
Мелем. Три раза.
-Теперь будим бить.
-Кого?
-Фарш об стол.
Бьём.Долго. Начинает лаять во дворе Гендель. Думает я убиваю его хозяйку.
-Теперь добавим соль, яйца и перец.И набывай шкуру, токо не плотно , а то лопнит и будит полныйдрек(?).Прышивай голову, а я пойду подышу.(снова уходит)
- На дно положила кожурку от лука и в мешочке кости и чешую, потом вибросишь, а от них всё застинит,ЗвЭрху порезали морковку и бурАк, положили рыбу, потом снова морковку и бурАк.Водой залила и варыш 2 часа. Иди до себя вари.На маленьком огне.
Кричит вслед:
_посоли и лаврового листа кинь.Потом долей бурачного сока пол-стакана и дай шоб она остыла. Потом реж. Принесёшь попробовать, а то я устала.
Благодарю и ухожу доваривать. Получилось правда вкусно, хотя я и не очень понимаю это блюдо. Котлета рыбная — и всё.
Но все были в восторге. А у меня наверное говорят белорусские корни. Им, корням, лучше жаренная морская из магазина. Натуральная. Уснувшая, потом убитая на заводе.(только, прошу, не выдавайте меня тёте Асе)

авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 14:38  
цитировать   |    [  ] 

авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 16:22  
цитировать   |    [  ] 
Южанка , это отлично, спасибо! Только не пишите сразу все, хотя бы через день, а то знаю я вас. Иначе глаз замыливается и не то удовольствие.

Дрек, который в тексте с вопросиком, означает "кака" на идише, если ничего не путаю.
А "поц" — то самое слово из трех букв, но употребляется другими нациями с комическим оттенком, по крайней мере, у нас в Баку так было. В Испании так употребляется его итальянский аналог "кацо", причем делается мафиозный хриплый голос, пальцы правой руки складывают щепотью и трясут ими на манер итальянской жестикуляции, выпучивают глаза и продлевают букву ц, сколько получается.
Чего это меня вдруг понесло? Ну не стирать же теперь.
–––
Нужны ли мы нам? Кристобаль Х. Хунта

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 08:19  
цитировать   |    [  ] 
Порой бывает человека
Сложнее выбрать, чем арбуз:
Смотреть на попку неприлично,
По голове нельзя стучать.

Ну что это такое? Такая независимая и плачет. Как не стыдно. Ну всё, перестань. Хочешь мужика? Смотри, какой мужик. На, держи. Всё, не реви.
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 27 сентября 10:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Miya_Mu

означает "кака" на идише, если ничего не путаю
не путаете, есть словосочетание "дрек мит фефер", то есть "дерьмо с перцем".

магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 10:21  
цитировать   |    [  ] 
из МП

Говорят, что лучшее средство от скуки — это работа.
Но уверяю: те, кто так говорит, вместо работы не пробовали пить пиво.

Исправьте ошибку в слове "херошо", и я скажу вам, оптимист вы или пессимист.

Не знал, что состою в отношениях, пока со мной не начали их выяснять.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2052 2053 2054 [2055] 2056 2057 2058 2059 2060 2061 2062 2063

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх