Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июня 2022 г. 10:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

начинаю расстегивать ширинку на комбинезоне со словами:
- Сейчас я вам покажу...

Этот товарисч, случайно, не в Минске сейчас работает?:-D
Ссылка на сообщение 6 июня 2022 г. 18:57   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июня 2022 г. 22:13  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


новичок

Ссылка на сообщение 7 июня 2022 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июня 2022 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 
Свежая байка с анекдот.ру

цитата

Мой отец был автолюбителем. Сейчас, когда автомобили есть примерно у всех, это слово лишилось смысла, а тогда это была довольно редкая категория граждан. Начинал он с мотоцикла, после женитьбы приобрел мотоцикл с коляской, а когда мне было года 2-3, они с мамой заняли денег у всех родственников и купили горбатый «Запорожец».

Почти каждые выходные мы ездили в деревню к маминой сестре. Машин было мало, «Запорожец», трясясь и дребезжа, несся с бешеной скоростью 70 км/ч. Главную опасность представляли внезапно выбегавшие на дорогу местные жители: козы, собаки, мальчишки, иногда и взрослые колхозники. Каждый раз, увидев препятствие, папа нажимал на сигнал, машина громко гудела и резко теряла скорость. Папа произносил что-то вроде: «Еле затормозил», или «Опять пришлось тормозить», или мама замечала козу раньше него и говорила: «Тормози!». Так я усвоил, что «тормозить» — это то же, что «бибикать»: при опасности надо нажать на сигнал, машина загудит и остановится. То, что при этом папа еще жал ногой на какую-то педаль, прошло мимо моего детского сознания.

Иногда мы ездили за покупками «в район», то есть в мелкие городки и поселки, расположенные вокруг нашего города. Там можно было купить, например, колготки или шариковые ручки. В городе их быстро разбирали, а жители района этими новшествами еще не пользовались, по старинке писали чернилами и одевали детей, включая мальчиков, в чулки на резинках. Еще мы обязательно покупали на базаре брикет сливочного масла, обернутый в тетрадный лист в клетку или линейку. Молоко, кефир, творог были в молочном магазине в городе, а масло там то ли отсутствовало, то ли не устраивало маму по качеству.

Мне было лет 5 или 6, когда мы очередной раз приехали в район и остановились на главной улице. Папа с мамой решили на минутку забежать в промтоварный магазин, вдруг там что-то выкинули, а меня оставили в машине. Как только они ушли, я перебрался на водительское сиденье и стал играть в автолюбителя.

На помню, как тогда полагалось оставлять запаркованную машину, на первой передаче или на ручном тормозе. Так или иначе, я ее с этого тормоза снял, и машина покатилась под горку вдаль по улице. Я страшно испугался. Обернулся назад – за машиной бежал папа и отчаянно кричал: «Тормози!»

Ну я и стал тормозить так, как себе это представлял: изо всех сил давил обеими руками на гудок. Машина оглушительно бибикала, но почему-то совсем не замедляла хода и наконец врезалась в столб. Обошлось легким испугом, разбитой фарой и царапиной у меня на носу.

– Ну почему ты не тормозил? – спросил подбежавший отец. – Я же тебе кричал.
– Папа, я тормозил! – ответил я сквозь слезы. – Я очень громко тормозил. Но она почему-то не останавливалась.

Прошло больше 50 лет. Отца давно нет в живых. Но это выражение до сих пор бытует в нашей семье и в нескольких дружеских. Когда кто-то пытается исправить ситуацию действиями, которые никак на эту ситуацию повлиять не могут – например, пьет фуфломицины, или кричит на плачущего ребенка, чтобы его успокоить – мы говорим ему:
– По-моему, ты громко тормозишь.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2022 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2022 г. 15:34  

сообщение модератора

adgolov даже скрытый мат пишем скрытым текстом!:-[
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июня 2022 г. 12:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Как-то ехал в метро, напротив сидит девушка, в очочках, вся такая аккуратная, читает книжку, сразу видно — интеллигенция. Не знает, наверное, даже, что такое гаечный разводной ключ.
Заходит дедок, двери закрываются, он стоит некоторое время над ней, потом пинает её по ноге грязным ботинком, и орет чуть ли не на весь вагон:
— Проявила бы уважение к человеку который тебя старше, место бы уступила!
Девушка испуганно на него смотрит, наконец приходит в себя и поднимается. Потом язвительно ему говорит:
— Уважение, это признание чьих либо положительных качеств. Я проявлю сострадание.
В наше время люди уже почти разучились так формулировать свои мысли.

Замечу, рассказчик сам себе противоречит. Раз так формулировать может случайная девушка, встреченная в метро с первой попытки, значит, количество таких людей не так уж мало. Любой игрок на рулетке не даст соврать.
Специально для Фарита — я шучу
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июня 2022 г. 12:35  
цитировать   |    [  ] 
«Хорошо излагает, собака, учитесь.»
(с)


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2022 г. 18:20  
цитировать   |    [  ] 
— Задержанный, место рождения?
— Пишите Казахстан!
— А точнее?
— Все менты пишут просто: Казахстан.
— Ты это, еще меня будешь учить???!!!
— Пишите: Кармакшинский район Кызылординской области, село Торебай би!
— Так и запишем... Казахстан...


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2022 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В моей семье из уст в уста передаётся история, как мой прадед Тарас, атеист и член ВКП(б), приглашал попа освящать дом.

Был он механизатором в колхозе, но жил с 2 братьями и 5 сёстрами, так что на свадьбу ему колхоз подарил стройматериалы и выделил участок. Через два года он с прабабкой построил дом и закатил шикарное застолье для всех соседей (тем более что строить они помогали), а после в первый раз с женой лёг спать в новой спальне.
Окрестные старушки его стращали домовыми и чертям, рекомендовали закопать курицу под порог и первым пустить в дом кота (кота даже принесли), но он был коммунист и борец с мракобесием и от всего этого решительно отказался.
Легли они спать, а в полночь раздался леденящий душу вой, грохот, шипение и все прочие звуки, сопровождающие заселение в дом нечистой силы. С каждым часом вой становился всё ужаснее, а грохот всё громче. В три часа ночи молодая семья эвакуировалась в окно, прабабка убежала к родителям, а прадед поехал на тракторе в соседнее село за попом.
Привезённый утром поп установил, что принесённый днём кот никуда не ушёл, а ночью пробрался в сени и обнаружил там оставшуюся от застолья немытую банку из-под сметаны, в которую и залез. Когда сметана кончилась, кот достать голову из банки не смог и начал бегать по сенями, издавая соответствующие звуки.
Кот был попом освобождён и выпущен на волю, но дом прадед всё-таки освятил.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2022 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 
из МП

- Вот это вам лекарство от усталости, это — от нервного напряжения, а это — от депрессии.
- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас, кроме водки, ничего нет?

Дни рождения полезны для здоровья. Британские ученые доказали, что те, у кого было больше дней рождения, жили, как правило, дольше.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июня 2022 г. 12:44  
цитировать   |    [  ] 
Перловка июньская, свежайшая

• До начала правления Павла I дворяне жили шикарно…
• алименты должны выдавать от опекуна, который развёлся...Если представитель не будет выплачивать, то это турьма...
• Иван IV во время опричнины приказал боярам за свои деньги строить железные дороги...
• мажористая избирательная система
• вступая в правоотношения со своей коллегой, она осквернила её честь и достоинство
• В России запрещён монобрак
• преступная коррумпированность
• чисто и благо приятно
• был серьёзно наказан судом благодаря потерпевшей
• популязация
• скрыдая инфляция
• равновестная цена
• количество явлений, угрожающих жизни, т.е. рост количества охранных услуг
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июня 2022 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата natalia1915

МП

Место для печати? ???
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июня 2022 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 
Перловка июньская, вторая порция))

• Не будет порядка, все будут жить как хотят. А этого в жизни не надо. Одним словом хаус.
• церковь не имеет юридической силы
• статус – многодетность
• ограбление приводит к неконтролируемому обороту денег
• гражданинка Марина Карасьевна
• хищение ценных документарных бумаг
• кроваво-родственные связи
• многопартийная семья
• социальное государство — это государство, в котором господствует социум
• маржовитальная избирательная система
• реффенансирование
• дороги у нас в России ямчатые
• свобода веры исповедания
• Михаил уронил горшок с цветами из окна на автомобиль Жанны, и автомобиль стал объектом правоотношений…
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июня 2022 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 
анекдот жуткой древности (поэтому источник указать не могу), но мне до сих пор нравится :) орфография сохранена

цитата

Oторванные от родителей и свободные в своих действиях и мыслях, мы, студенты-первокурсники, в эту пятницу напились до чертей собачих. А на следующий день надо было идти на лекции. Дорога наша идет через частный сектор, мимо пасеки. Вот пасечник остановил нас и попросил перенести ульи, пообещав хорошо заплатить. Похмелится нужно было, денег не было, поэтому каждый взял по улику, а пасечник пошел впереди, показывая куда нести и куда ставить. Вдруг к одному друганy пристала собака и начала кусать за ноги. Oн ее и буцал, и пинал — ни как не мог отбиться, a когда эта собака начала рвать ему штаны, он стал материть ее на чем свет стоит. Hа этот крик и возню оборачивается пасечник и спокойно так произносит: "Поставь будку на место, идиот!"
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch
Ссылка на сообщение 11 июня 2022 г. 14:58   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июня 2022 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 
Ну не знаю я этого глагола «буцать», честно, может кто объяснит?
ps Объяснили в личке, спасибо.


магистр

Ссылка на сообщение 11 июня 2022 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 
Mercedes Ну, это синоним слову пинать. Возможно произошел от слова бутсы. специальная обувь, предназначенная для игры в футбол. Русский язык постоянно производит какие-то слова.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июня 2022 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх