Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2022 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 
Интернетное.

Это история из детства. Мы собирались в гости, меня нарядили в новый костюм — пиджачок, брючки, белая рубашечка, и, дабы не болтался под ногами, выставили на улицу, ждать пока соберутся родители, чтоб вместе идти. Это была плохая идея, потому что дворовые друзья в это время прикатили ржавую и грязную железную бочку, и я просто не мог не быть испытателем этого космического аппарата.


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2022 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 
из анекдот.ру

- Мой муж после праздников выходит на балкон, и там просто глубоко дышит, в течение получаса. Заходит — свежачком. Ни разу не подвело.
- Наивная. У него там чекушка спрятана.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 2022 г. 04:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Пришёл к стоматологу. Женщина-врач ворковала очень заботливым голосом, как с ребенком:
— Садитесь в креслице, вот голову на подушечку, правильно, да, подбородочек наклоните... Процедурка у нас неприятная, но необходимая. Сейчас включим аппаратик, он будет жужжать, не бойтесь. Водичка изо рта будет по специальной трубочке уходить, но если захотите сплюнуть — вот слева плевашечка... Ну что, начинаем? Тогда я музычку поставлю, хорошо?
И включила Раммштайн.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 2022 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2022 г. 12:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата gamayunov

Любую неизвестную кнопку нужно нажимать четное количество раз.
Не всегда помогает.
Однажды на лекции по почвоведению (которая почему-то проходила на медкафедре университета), кто-то из студентов-экологов со скуки нажал случайную кнопку на техническом пульте рядом с партой.
Поступок оказался роковым. Кнопка необратимо запускала большую гематокритную центрифугу, цикл которой был рассчитан на 15 минут работы. Раздался громкий звонок, напоминающий предстартовый сигнал древней ракеты, и недоумённые вопросы присутствующих потонули в нарастающем гуле раскрутившегося маховика.
Ни повторные нажатия кнопки, ни лихорадочное дёрганье рубильников (центрифуга была механической), ни попытки вынести намертво приваренный к полу агрегат успеха не имели.
Преподаватель, чьё выступление было так неожиданно и бесцеремонно прервано, не мог даже отругать обладателя шаловливых рук — вой стоял такой, что не было слышно решительно ничего. Бедняга студент не знал куда деваться от стыда и красноречивых взглядов, в которых читалось очень многое.
Возможно, в этот день он на всю жизнь заработал фобию перед выпуклой кнопкой без надписи.

цитата igoanatol

Молодые побеги сливы начала интенсивно поедать тля. Позвал нашу дачную самоучку- агронома, к которой все дачники обращаются за советом по огородным делам. Она посмотрела на эту тлю, и говорит: «Тлю по листочкам разносят муравьи. Та ест молодую зелень, а муравьи потом дёргают её за сиськи, как корову, забирая у неё нектар для своих шкурных дел».
В целом всё верно, однако есть пара пикантных моментов.
Тля не ест. Тля сосёт.
Таки, дёргают, но не за сиськи. И забирают отнюдь не нектар.
Причём, лучше не знать что, чтобы не терять аппетита при просмотре детских познавательных программ.
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июля 2022 г. 14:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ny

Однажды на лекции

Первый курс, первая пара. Аудитория-амфитеатр, лекция по химии для целого потока. Химичка всё недоумевала: вроде по журналам групп почти полное присутствие, а аудитория заполнена едва ли на треть, только первые ряды.

Но как-то преподаватель на лекции предупредила, что сейчас покажет химический опыт и попросила не пугаться, ибо раздастся очень громкий хлопок. Аудитория оживилась, но все студенты стали смотреть не на лабораторный стол, а повернули голову назад, на дальние ряды, предвкушая интересное. И в момент хлопка там как ваньки-встаньки поднялась целая армия ничего не понимающих студентов, которые до этого невидимые с нижних рядов благополучно досыпали, разлегшись на скамейках

Так с помощью простого опыта было доказано, что старосты не химичили с посещаемостью. А шумные химические опыты на лекции стали регулярными. Насчет полученных фобий информацией не располагаю — всё-таки у наших студентов нервная система была крепкая


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2022 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 
из анекдот.ру

- Тепреь россиянам запретят держать дома крокодилов, макак, удавов, гиен и прочую экзотическую живность?
- Ладно, медведей не тронули...


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июля 2022 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


активист

Ссылка на сообщение 26 июля 2022 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ny

Тля не ест. Тля сосёт.
Таки, дёргают, но не за сиськи. И забирают отнюдь не нектар.

Этика и психология жизни тли. Краткий курс.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 2022 г. 09:36  
цитировать   |    [  ] 
Разговор издателя и переводчика:
— Пробелы вы не переводите, поэтому пробелы мы вам оплачивать не будем.
— Хорошо, я пришлю вам перевод без пробелов.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2022 г. 11:43  
цитировать   |    [  ] 
Надо жить весело. Если весело не получается, то просто надо жить. Если жить не получается, то просто надо.

После убийства полиция первым делом выясняет алиби супруга или супруги (соответственно полу убитого). В общем, это всё, что нужно знать о браке.

Убираться в доме, где есть дети, все равно что чистить снег во время снегопада…

Вы знаете, куда Windows удаляет мусор из корзины? Не знаете? А вы откройте системный блок!

Никто так не нуждается в отпуске, как человек, только что вышедший из отпуска.

- Мама, ну когда уже врач придет?
- Скоро, сынок. Врач других детей пока лечит.
- Покалечит и к нам придет? Да, мама?

Синус косинусу не котангенс.

Ненавижу ту стадию диеты, когда ты уже очень голодная, но ещё совсем не худая.

Люди постоянно жалуются на погоду. Вам, если честно, не угодишь. Сейчас хотя бы снег не идёт. Представьте, как расчищать снег в такую жару!

Перфекционист — это человек, который во время отдыха старается лежать как можно горизонтальней.

- Какая основная роль отца в воспитании ребёнка?
- Обычно это роль контрпримера. Мамы обычно говорят: "Весь в отца пошёл!", "Будешь плохо себя вести — будешь как отец!"

Чтобы познакомиться с мужчиной не нужно ходить в театр, ресторан или на выставку. Нужно просто прийти в магазин и выбрать одного из тех, кто долго рассматривает пельмени.

- Что-то вы перестали редко у нас бывать...

Компьютер без Интернета превращается в плеер...

Каждый уважающий себя человек должен знать, что "евонный" пишется с двумя Н, а "ихний" с одной.

Идет рыбак и тащит огромного сома килограмм под сто. Идет, аж сгорбился. Навстречу ему другой рыбак с ведром карасей и говорит так ехидно:
- Что, всего одного поймал!?

Я тут набросал 253 причины, почему я не зануда...

Я самодостаточная личность. Я сам на себя плохо влияю.
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2022 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 
Хозяйке на заметку.
Если вы планируете нанять киллера, но не уверены в его способности хорошо заметать следы, проведите несложный тест.
Дайте ему пару килограммов вишни и попросите вытащить из ягод косточки.
Потом проверьте состояние кухни.
Если следов вишнёвого сока нигде нет, смело нанимайте его на дело, специалист хороший.
–––
Мы заявляли, что Венера не пройдет транзитом по Солнцу, и она не прошла! (с) М. Галина


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 2022 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 
Ny
Тряпицей, пропитанной обычным подсолнечным маслом, обвязывается ствол в 10- 15 см от почвы, и хождение муравьёв с тлёй на горбушке по стволу дерева прекращается. Молодые побеги девственно чисты.
Сорри за офтоп.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июля 2022 г. 13:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата igoanatol

Ny
Тряпицей, пропитанной обычным подсолнечным маслом, обвязывается ствол в 10- 15 см от почвы, и хождение муравьёв с тлёй на горбушке по стволу дерева прекращается. Молодые побеги девственно чисты.

Так вот почему появляются муравьи с крыльями!


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2022 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата

- А меня с детства пугали, что если я потеряю паспорт, то на него оформят кредитов, поженят и продадут в рабство.
- Со мной всё так и случилось, только я паспорт не терял.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июля 2022 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 
Как–то нужно было одного туриста из Европы прокатить по маршруту от Магадана до Якутска.
После посадки в авто он очень забеспокоился отсутствием навигатора, мол, почему вы едете до самого Якутска без него? Попытки успокоить, что дорога–то известная и их (дорог) тут немного — чтобы ошибиться, были бесполезны.
Пришлось достать из бардачка прибор, включить, ввести якутский адрес и вежливая тётка из динамика сказала:
"Через. Две. Тысячи. Километров. Поверните. Направо".
Окей.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2022 г. 09:50  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

-Как правильно писать "спизжу" или "спиздю"?
-Данный глагол нельзя употреблять в будущем времени, могут услышать и перепрятать.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июля 2022 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 
В Библии написано, что дождь шел 40 дней и 40 ночей, они назвали это

- Леха, ты нашел свою мобилу?
- Нет, вытащили вчера в кабаке!
- Леха, а как же ты мне сейчас пишешь?
- Так я и не Леха...

Когда кто-то в мире покупает новенький смартфон последнего поколения, где-то радуется производитель лапши быстрого приготовления.

Ты у меня единственный, но я гуманитарий, могла и обсчитаться.

С психиатром трудно спорить: ты ему — аргумент, а он тебе — диагноз.

Много будешь знать — скоро расстанешься.

- Да сколько же вы будете мне нервы трепать?! Я вам в сотый раз говорю: это строительный магазин! Нет у нас кефира!
- Ну ладно, ладно... А ряженка?

Если ваш день начался хорошо, то лучше продолжайте спать. Не портите его.

Интроверт — это когда тебе никто не нужен, но иногда немножко нужен.

Кофеин вреден для здоровья. Сахар вреден для здоровья. Масло вредно для здоровья. Но ты не расстраивайся. Ведь это тоже вредно для здоровья!

- Сёма, вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им, когда меня нет, они могут меня даже бить!

Каждый несчастливый билетик несчастен по-своему.

Вкусное съешь сам, полезным поделись с другом, а врагу отдай мыть посуду.

Напишу детектив. Назову "Убийца — садовник". Сидите, догадывайтесь, кто там садовник.

Если с заядлого туриста неожиданно снять рюкзак, то он тут же упадет лицом в землю.

Не хочу сказать, что я ленивый, но в рок-группе я был бы барабанщиком, потому что он единственный сидит.

Живя в лесу среди диких животных, Пятачок выстроил идеальную схему личной безопасности. Он быстро бегал, был предусмотрительно худым, имел в друзьях медведя, который мед любил больше, чем свинину, единственный в лесу был вооружен ружьем и мог при шухере улететь на воздушном шарике.

Тракторист утопил колхозный трактор в речке. Всё село на собрании, обсуждают как наказать несчастного. Поднимает кузнец, здоровенный детина, похожий на Валуева:
- А можно, я ему в глаз дам?
- Нет! Нельзя! Ты что? Он у нас единственный, кто может с техникой вообще хоть как-то обращаться. Нужно думать дальше, что с ним делать.
Думают решают, никак не могут прийти к общему решению. Опять поднимается кузнец:
- А можно я дам в глаз сторожу? У нас же два сторожа!
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2022 г. 10:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата gamayunov

дождь шел 40 дней и 40 ночей, они назвали это
?
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2022 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 
mist Они назвали это страшной катастрофой. В Питере это называется лето. ...

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх