Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2009 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

Иван Петрович Жопин, потерявший паспорт в районе Ленинградского шоссе дом 1. Поздравляем Вас с назначением на должность Генерального директора и Главного Бухгалтера с правом подписи в 29 компаниях.
:-))) :-))) :-)))
–––
Все буде Україна


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2009 г. 14:02  
цитировать   |    [  ] 
Социологический опрос в России.
Чтобы отнести Вас к определенной категории населения, ответьте, пожалуйста на короткий вопрос. В настоящий момент Вы:
а) доживаете
б) выживаете
с) живете
д) наживаетесь
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2009 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 
Самое страшное на гей-параде — идти впереди колонны, и чтобы у тебя шнурки развязались.
______________________________________________________ __________________

Печальным финалом обернулся

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

онанизм
Эдварда-Руки-ножницы.
______________________________________________________ __________________

Новая песня операторов сотовой связи: А у тебя Скайп, и значит мы умрём..
______________________________________________________ __________________

- Вот почему вы, толстые, все такие веселые и добрые?
- Так мы ж ни драться, ни бегать не умеем!
______________________________________________________ __________________

Лучшие девушки Москвы на сайте www.приехала_поступать_и_непоступила.ru
______________________________________________________ __________________
Самые предусмотрительные девочки на дискотеке высматривают мальчиков, которые плохо танцуют...
______________________________________________________ __________________

- Женщина — это тайна!
- Ага, особенно от жены.
______________________________________________________ __________________

- Может ли человека одновременно душить аллергия и жаба?
- Может если он купил породистого котенка за 1000$.
______________________________________________________ __________________

Счастье — это не когда у тебя всё есть, а когда у тебя чего-то нет, и Боже упаси!....
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2009 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 
Южный штат. По дороге с бешеной скоростью летит феррари. Шерифу едва удается обогнать машину и остановить нарушителя. За рулем туповатая блондинка.
Шериф (в предвкушении развлечения):
- Леди, с вас штраф за превышение скорости!
Блондинка (недоуменно хлоп-хлоп ресницами):
- Превышение чего?
Шериф (ехидно):
- Скорость это расстояние, которое вы проехали, деленное на время, за которое вы его проехали.
- Откуда вы знаете расстояние, которое я проехала? Следили за мной от дома? Знаете, где я живу?
- Я не знаю где вы живете.
- Но вы же сами признались, что замерили расстояние, которое я проехала, и поделили его на чего-то там! А я еду из дому!
Шериф (утомленно):
- Скорость в машине показывает спидометр! Я ехал за вами и смотрел на спидометр. Вы превысили допустимую скорость!
Блондинка (недоуменно хлоп-хлоп ресницами):
- Что такое спидометр?
Шериф (раздраженно):
- Посмотрите перед собой на этот кружок. Видите, на нем стрелка. Когда вы ехали, эта стрелка была за этой чертой!
- Откуда вы это знаете? Вас же здесь не было! Я должна срочно позвонить своему адвокату!
Шериф (обречено):
- Звоните.
Блондинка звонит. Кричит в трубку:
- Жорж. Я на шоссе номер девять. Срочно выезжай! Меня остановил незнакомый мужчина, он сознался, что незаконно преследует меня от самого дома и, более того, установил в моей машине какую-то гадость, которая видит все, что у меня делается. А теперь вымогает деньги!
Шериф (представив себе всю тягомотину с дурой-блондинкой, судом и адвокатом, испуганно):
- Леди, извините, я вас с кем-то спутал. Вы свободны.
Блондинка показала на прощание оскорбительный жест средним пальцем, демонстративно утопила педаль газа до полика, рванула с места, так что асфальт закипел и умчалась.
Шериф (задумчиво):
- И кто же из нас двоих тупая блондинка?!


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2009 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 
Красная Шапочка подошла к домику и постучалась в дверь.
- Кто там? — проскрипел старческий голос.
- Это я, Красная Шапочка.
- Детка, дерни за веревочку — дверь и откроется.
- Бабка, дура! Это действительно я, Красная Шапочка. Снимай растяжку!

Совет милым дамам:
если мужчина заявляет вам, что "нет некрасивых женщин, есть мало водки",
смело ответьте ему:
- Нет некрасивых мужчин, есть мало денег!

В последнее время в моду вошли надувные плавки: и в воде удобно и по пляжу пройти не стыдно...


магистр

Ссылка на сообщение 6 августа 2009 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата

ххх: Президент пообещал, что в этом году у нас дороги будут как в Германии...
ххх: Туда уже отправлены бульдозеры и экскаваторы.....


миродержец

Ссылка на сообщение 6 августа 2009 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 
Встречаются два приятеля, один — другому:
- Здорово! Что-то тебя давно видно не было. Ты где пропадал?
- Я в больнице лежал. Нервы лечил.
- Что лечил?

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

- НЕРВЫ, БЛ@ДЬ!!!



Настоящий секс — это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить...


Что думают мужчины, если девушка курит сигару:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

50% — ей нравится держать во рту что-то!
49% — да она сосёт!
1% — наверное, ей нравятся сигары.
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2009 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 
Пришел мужик на работу, все лицо разбито, рука в гипсе. Все спрашивают:
- Что случилось???
- Да стою вчера на остановке, смотрю здоровенный мужик бежит, а за ним мент гонится, ну я решил менту помочь, этому мужику подножку поставил, тот мордой по асфальту, а мент забежал в подошедший автобус и уехал...
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 августа 2009 г. 23:11  
цитировать   |    [  ] 
Любой мужчина мечтает напиться, сесть не в тот самолёт и чтоб наутро Барбара Брыльска гладила его пальцем по щеке.
И ещё мне сказали: будет ужин, всё домашнее, поросёнок с яблоком во рту, огурчики, пирожки с черникой.
Поэтому я пошёл в баню.
Баня маленькая, двухместная, мне выпало мыться с Колей. Гости смотрели нам вслед с пониманием. Все были в курсе, Коля родился и вырос в мартеновской печи. При виде тазиков он дуреет. В нём просыпается огненный монстр, демон веника и пара. А я ж не знал. Я шёл просто мыться и говорить о женской вредности.
Он надел шапку, перчатки. По глазам было видно, надел бы и валенки, не было. Сказал, надо поддать. Поддавал, пока не взорвался градусник.
- Ну вот, теперь хорошо, — обрадовался Коля.
Меж тем, в парилке настало ядерное лето, всё вокруг сделалось лиловым и малиновым как на Венере в середине августа.
На всякий случай я показал Коле жестами, какой я несчастный. Как бы намекнул что сдаюсь и готов уже перейти к пьянству, самолёту и Барбаре Брыльской.
Коля сказал, сейчас мы восстановим мне оптимизм. С трогательной заботой к моим неурядицам он взмахнул веником каким-то самурайским способом. Примерно на втором ударе из меня выбежали все микробы, в том числе полезные. Тогда же открылась разница между баней и процессом распада ядра. И ещё я понял, кого из гостей планировали подать на стол с яблоком во рту.
На третьем ударе я отрёкся от гелиоцентрческой модели мира в пользу плоской земли, плывущей на черепахе. Всё, говорю, Коля, никто нигде уже не вертится, только не надо больше вот этого.
В ответ Коля показал как делают «припарки». Ну, которые мёртвым ни к чему. Конечно, ни к чему. Кому ж надо чтоб мёртвые бегали по бане, жалуясь на ожоги.
Потом, когда я всё-таки выжил и ел пирожки с черникой, складывая их в столбики по три, и все гости казались мне одной сплошной Барбарой Брыльской, Коля рассказал Очень Короткую Историю.
- Однажды я мылся со сталеварами. Думал, сдохну. Было очень жарко, ужасно. Этих мужиков в деревне называли «сталевары». Они вообще беспредельщики. Один выбежал с тазиком под дождь, его ударила молния, он ничего, дальше мыться пошёл.
Так сказал Коля и тревожно посмотрел на закат.

Придумал и рассказал Слава Сэ, а с вами поделился найденным старый фан8:-0.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 7 августа 2009 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Любой мужчина мечтает
:-D


миротворец

Ссылка на сообщение 7 августа 2009 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 
Даже затрудняюсь, в какую тему форума отнести следующую заметку? Если в тему о Хайнлайне — а что здесь обсуждать? Да, он гений (ИМХО). Он ненавидел СССР — так это общеизвестный факт. А вот чувство юмора Сергея Лукьяненко прямо просится в тему «Ваш любимый анекдот». Итак, Лукьяненко и Хайнлайн.

цитата

По наводке френда roman_n перечитал чудную заметку мэтра американской фантастики Роберта Хайнлайна — "Интурист изнутри". Помимо вполне оправданных сетований на советский сервис книга полна чудных и метких наблюдений за жизнью СССР. Поэтому мне захотелось составить маленький тест.
Вы уж простите, что опять тема "Наша страна глазами зарубежных писателей". :) Но уж больно смешно. :) Текст Хайнлайна дан курсивом.
Итак, начнем!

"Они утверждают... что после войны население страны составляло около двухсот миллионов, а в Москве жило четыре миллиона. Теперь, по их словам, в Союзе прибавилось еще двадцать пять миллионов, а в Москве – миллион... Это ложь. И если только люди не плодятся, как тараканы, повсюду за пределами Москвы, то население страны после войны уменьшилось, а не увеличилось... По моим оценкам, Москва не крупнее Копенгагена... Семьсот пятьдесят тысяч, не более... Как русские получили возможность утверждать, что Москва в семь раз больше, чем на самом деле?.. Или мы все трое сумасшедшие, хотя и получили один и тот же ответ на числовую задачку, решенную тремя разными, но логическими методами… или кремлевская фабрика лжи уже многие годы выдает свою самую большую и фантастичную «Pravdu», не получая ни единого вопроса."

1. Как вы считаете, сколько людей жило в Москве в 1960 году?

1. Пять миллионов! (1 балл)
2. Семьсот пятьдесят тысяч человек. (3 балла)
3. Все население Москвы было уничтожено большевиками, в ней не было жителей вообще — только приезжие агенты КГБ! (5 баллов)

"Самый распространенный здесь самолет, «Ильюшин-14», летает очень низко."

2. На какой высоте летал самолет "ИЛ-14"?

1. 6500 метров. (1 балл)
2. Очень низко. (3 балла)
3. Он не летал. Он ездил по земле на конной тяге. (5 баллов)

"русский язык труден; моей жене потребовалось два года, чтобы им овладеть. Алфавит какой-то зловеще странный"
3. Кириллица зловеща?

1. Да вы что, белены объелись? Как алфавит может быть зловещ? Не более, чем латиница! (1 балл).
2. Она зловеще странная. (3 балла).
3. Очень зловещая! Особенно буква "Щ"! (5 баллов)

"Я считаю, что человеку никогда не следует быть невежливым без необходимости, но мы можем заметно возвысить наше национальное достоинство и улучшить отношения с Советским Союзом тем, что не станем молчать в ответ на оскорбления, отвечая на великое русское упрямство двойным упрямством и тем, что будем сознательно и громко грубить"

4. Каков лучший метод для возвышения национального достоинства США?

1. Уважать другие страны, народы и обычаи. (1 балл).
2. Не молчать в ответ на оскорбления, сознательно и громко грубить. (3 балла)
3. Разбомбить вражеские города, как Дрезден или Хиросиму! (5 баллов)

"даже лучшее в России потрясающе скверно по нашим стандартам... невкусная еда, грязная посуда, сводящие с ума ожидания... Буфеты – уютные и небольшие заведения, которыми заправляют приветливые, готовые помочь и замученные работой женщины."

5. Не путается ли Роберт в своем рассказе?

1. Это в его голове путаются неприязнь и честность. (1 балл)
2. Буфеты в России — уютные и небольшие заведения с невкусной едой и грязной посудой. (3 балла)
3. Это были фальшивые буфеты с усталыми работницами КГБ внутри! (5 баллов)

"в местах, не оккупированных нацистами, многие из самых больших и пышных зданий были построены как раз в то время, когда американцы погибали, приводя в Мурманск конвои с грузами по ленд-лизу."

6. Сколько больших и пышных зданий построенных в 1942-1945 году вы назовете?

1. Не припоминаю таких. (1 балл)
2. Многие! (3 балла)
3. Вся Россия была отстроена по ленд-лизу на крови американских моряков! (5 баллов)

"В этой стране детей привозили в Москву и награждали за то, что они доносили на своих родителей."

7. Доводилось ли вам доносить на родителей?

1. Ага. И меня дважды возили в Москву награждать, жаль, родители закончились! (1 балл)
2. Ныне об этом боятся вспоминать! (3 балла)
3. Все русские всегда доносят на родителей и получают за это награды. (5 баллов)

"Мы неоднократно просили показать нам кирпичный завод; нам не отказывали прямо, но просьбу так и не выполняли."

8. Почему Хайнлайна не пустили на кирпичный завод?

1. Обалдели от такой странной просьбы и на всякий случай замяли вопрос. (1 балл)
2. На всех кирпичных заводах работают рабы. (3 балла)
3. Русские скрывают, из чего они делают кирпичи! (5 баллов)

Итак, сколько баллов вы набрали?

От 8 до 23. Вы — бывший агент КГБ! Позор вам!

24. Здравствуйте, Роберт Хайнлайн! Рады вас видеть!

От 25 до 40. Вы постигли все тайны Кремля и кирпичных заводов, вас не обмануть лживой кирилицей! Поздравляем!
:-D:-D:-D:-D
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2009 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 
Анекдот для знающих, кто такие Аршавин и Жирков и немного разбирающихся в английском.

Не успели англичане опомниться от того, что к ним приехал Arse-shaven, как на их бедные головы свалился ещё и Jerkoff…
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 8 августа 2009 г. 16:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Не успели англичане опомниться от того, что к ним приехал Arse-shaven, как на их бедные головы свалился ещё и Jerkoff…

:-D
–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


философ

Ссылка на сообщение 8 августа 2009 г. 17:12  
цитировать   |    [  ] 
:-))) Jerk off — не знал :)


миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2009 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
Почему русские непобедимы.. При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника.
Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев
10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль.
Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается
до (!) 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заме няются ОДНИМ словом. Для примера
приводится фраза: "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям". —

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

"32-ой е@ни по этому х@ю"
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2009 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
Посетитель.
— Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни).
— Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель.
— У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать).
— Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь — и как рукой, как рукой.
Посетитель.
— Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза).
— Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель.
— Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор.
— Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель.
— Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса).
— Оп-паньки.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 8 августа 2009 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Почему русские непобедимы..
:-)))
–––
Все буде Україна


магистр

Ссылка на сообщение 8 августа 2009 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям". —
:-))):-)))


магистр

Ссылка на сообщение 8 августа 2009 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
Загадка:

Что такое "крест на крест"?

ответ:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Поп на медсестре


магистр

Ссылка на сообщение 8 августа 2009 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Почему русские непобедимы

Познавательно!
–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.
Страницы: 123...254255256257258...222822292230    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх