Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2010 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

Как нужно мстить мужчинам:


цитата Jylia

Через недельку где-то связалась с ним девушка,... Недавно сын родился...


цитата Jylia

Оказалось, это в плечо вставляется.



миродержец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2010 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата esperanza-16

Почему она и правда должна была это делать? Ей же явно не хотелось и вряд ли было нужно. Грустная история.

Ну почему грустная? Обычная. Дамы решили заняться самоистязанием ради великой цели. А девушке это просто не надо, ей и так хорошо. Но ведь остальным обыдно. Вот и пытаются воздействовать. Молодец девушка, что сумела в конце концов отбиться от окружающих. Каждый живет так, как он сам хочет. И нет ничего хуже, чем жить "за компанию".
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2010 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 
Если есть возможность выбирать место в самолете, садитесь на переднее: в случае падения самолета тележка с выпивкой опять проедет мимо вас!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2010 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2010 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 
Jylia :-))):-))):-)))
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


миротворец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2010 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Начальство собирает на ковер проектный отдел. Объявили с утра, что в полчетвертого всем надо собраться в переговорной. Переговорная — это такое обширное помещение без окон(ну не нашлось у нас другой комнаты для этих целей, офис небольшой). Все, конечно, в мандраже — кризис на дворе, обстановка та еще. Поувольняют на фиг всех! А может, не поувольняют? Гадание, к кофейной гуще... Все разговоры прекратились после замечания коллеги, произнесенного с нарочитым таким акцентом:
- Ви знаете, таки генетическая память подсказывает мне, что нас всех соберут в переговорной, закроют дверь и пустят газ…


цитата

Был в больнице. Назначили операцию. Ну, я знал, конечно, что медицинский юмор — это что-то специфическое, но все равно оказался неподготовленным. Итак, дают анестезию. Лежу на спине, жду, пока подействует. Тут подходит анестезиолог и со словами: «А сейчас ты увидишь тот свет» — крестит меня
Я в шоке, а руки-ноги уже не слушаются, сознание путается. Меня меж тем берут и переворачивают на живот, и я прямо перед глазами вижу на полу надпись: "ТОТ СВЕТ". Это было последнее, что помню. Bpачи говорят, ржал так, что думали, не усну.


цитата

Нужно купить 100 евро. Иду в Сбербанк. В окошке мужчина-кассир вполне интеллигентного вида. Дальше диалог:
- Мне нужно 100 евро. Если можно, дайте двумя бумажками...
- Вам какими?
На секунду вхожу в ступор и почти на автомате выдаю:
- Лучше тридцать и семьдесят...
Мужик открывает кассу и говорит:
- Тридцатки кончились.
- ...Н-у-у, тогда... как получится... Выдал два полтинника.
До сих пор думаю, а что бы я делал, если бы тридцатка у него нашлась?!


цитата

Со слов моего бывшего одноклассника, а ныне заслуженного учителя:
- Ученички достали. Особенно один. Папаша у него, видите ли, крутой уркаган! Сколько раз вызывал его в школу — не пришел. Мамашка тоже разговаривать не желает — трубку бросает. В общем, так меня это семейство достало, что я этому мерзавцу в дневнике втихаря написал: "Ув. родители! Сегодня ваш сын опять целовался со старшеклассниками!!! Срочно примите меры!" Видимо, приняли меры. Уже четвертый день в школе его нет...


цитата

Ехал как-то с работы. Впереди меня грузовик — чумазый-чумазый. На заднем борту, естественно, пальцем по грязи написано: "Помой меня!" А ниже другим почерком: "Времени нету!"
Ну, посмеялся, конечно. А еще через некоторое время попадается мне на глаза "шестерка" — тоже грязнючая. С той же банальной надписью: "Помой меня!"
И с совершенно небанальным ответом ниже: "Она наказана!"
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!
Ссылка на сообщение 12 декабря 2010 г. 20:58   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2010 г. 03:17  
цитировать   |    [  ] 
переделок известных анекдотов, под НГЕ, больше 9000 :)
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 13 декабря 2010 г. 09:01  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 13 декабря 2010 г. 09:32  
цитировать   |    [  ] 
Модераторы, дело в инфе или в ссылке? Поясните, плиз, на будущее.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2010 г. 10:04  

сообщение модератора

пофистал в инфе.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2010 г. 10:10  
цитировать   |    [  ] 
А вы слышали когда-нибудь о методе "сухой стирки"?
Это когда из корзины с грязной одеждой достается что-нибудь самое чистое.
* * *
"Если аборт — это узаконенное убийство, а минет — людоедство,
то использование пpезеpватива — узаконенное создание
концентрационных лагерей для малолетних с тотальным последующим
уничтожением заключенных, не говоря уже о том что использование
спеpмицидных смазок — это легальное применение химического оружия массового
поражения."
* * *
- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе — принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
* * *
Слово "мастурбация" уже не модно и не политкорректно.
Надо говорить "онанотехнологии"!
* * *
Лето, страшная жара, электричка. Hарод едет на дачи. Пробиться в вагон почти невозможно. И вот на какой-то станции после отхода поезда кто-то рвет стоп-кран. Машинист двери открывать не хочет, этот кто-то не хочет отпускать стоп-кран. Противостояние продолжается около 5-ти минут, после чего следует объявление:
"Отпусти стоп-кран, твою мать! А то отопление включу!!!"
* * *
Стоит ГАИшник на посту и думает: "2+2=4 и 2х2=4, а 3+3=6, но 3х3=9. Почему?" Связывается с начальством:
- Товарищ капитан, как же так? 2+2=4 и 2х2=4, а вот 3+3=6, а 3х3=9?
- Тебя что туда складывать и вычитать поставили? Ты отнимай, а здесь делить будут.
* * *
Реклама утверждает, что бритва "Жиллет" обладает смазывающей полоской и плавающей головкой. К тому же она еще и вибрирует! Простите, это точно бритва?
* * *
Из новостей: «По мнению экспертов, ракета-носитель «Протон-М» со спутниками ГЛОНАСС после запуска отклонилась от заданной траектории на 8 градусов из-за допущенных ошибок в математическом обеспечении полетного задания».
А чего вы хотите?! Отменили в школах астрономию и ввели православие. Вот ракета и долбанулась о небесный свод!
* * *
До сих пор остается не разыгранным, какая страна станет хозяйкой конца света 2012 года.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2010 г. 10:11  
цитировать   |    [  ] 
УЛЫБКИ ПЕРЕВОДА
Вершиной перевода с чешского на русский является, конечно, местное ГАИ.
ПОЗОР, написано на плакате у дороги. ПОЛИЦИЯ ВОРУЕТ НА 46-м КИЛОМЕТРЕ.
Что на самом деле означает совсем другое: Внимание! Полиция предупреждает, что на 46-м километре случилась авария (занесло, автомобиль).
А вот шуточки попроще.
«Вонявки» в переводе с чешского – это духи.
Черствы потравини — свежие продукты.
Или вот рекламные щиты «Кока-колы». Там одно время красовалась традиционная замёрзшая бутылочка, а надпись на щите: «ДОКОНАЛИ ТВАРЬ». А это всего лишь рекламный слоган – «Законченное творение».
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2010 г. 10:12  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


авторитет

Ссылка на сообщение 13 декабря 2010 г. 10:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia


ИНСТРУКЦИЯ
по медицинскому применению препарата Цианид-UPSA®

:-D:-D


миротворец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2010 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Водитель с работы рассказал.
Пробка на трассе, поток еле двигается. По резервной полосе летит "Форд" ДПС с включенными мигалками. За ним, как обычно, особо ушлые пристроились и едут. Вдруг "Форд" резко тормозит! Все тормозят. Опять едет — все за ним. Так повторяется несколько раз. И тут включается матюгальник:
- Так, а ну-ка, детки, быстро все по полосам рассосались. А то в угол поставлю!


цитата

Пришел справку для автошколы получать в наркодиспансер. Захожу, там врач сидит — пожилая такая тетенька. Командует:
- Садитесь! Показывайте вены...
Показываю. Мельком глянула, повернулась обратно к писанине своей и спрашивает:
- Колетесь?
Я:
-Нет.
- Нюхаете?
-Нет.
- Глотаете?
-Нет.
- Курите?
- Нет.
Врач, отрываясь, наконец от бумажек, с интересом
- А чо так?


цитата

У нас в отделе две секретарши — Лена и Света. Однажды Света купила по дороге на работу какие-то крутые брюки. Ну и не удержалась, конечно, — пришла, сразу же в них переоделась и побежала к подружкам хвастаться. А тут шеф вызывает! Ну, Света юбку, в которой пришла изначально, бросила на стул, бумаги подхватила и побежала отчитываться и задания получать. К Лене, работающей за компьютером, подходит начальник другого отдела, спрашивает, пришла ли Света. На что Лена ему и говорит:
- Пришла, Александр Михалыч! Только она у шефа. Вот, — показывая на стул, — и юбка ее висит!..
О!!! Какое лицо вдруг стало у Александра Михалыча!!! Я бы что угодно отдала, чтобы его мысли в этот момент прочитать!..


цитата

Большие маневры.
К реке подходит рота солдат. Быстро находят мост, подходят поближе, а на нем прибит щит с надписью "МОСТ ВЗОРВАН".
Рота топчется на месте какое-то мгновение. Генерал с наблюдательного пункта с улыбкой следит за их действиями. Вдруг рота спокойно пошла по мосту. Генерал взбешен, он смотрит в бинокль на шагающих солдат и замечает на спине последнего солдата в строю щит с надписью "МЫ ПЛЫВЕМ".


цитата

Город у нас маленький, офисных зданий, ну или хотя бы помещений, условно пригодных под кабинеты, очень мало, потому снимают и сидят все вперемешку — администрация, бизнес, структуры. И вот приезжают, значится, с обыском соответствующие органы к одному нехорошему коммерсанту. Обыск проводят тщательно, с выстукиванием стен. И в ходе это самого простукивания обнаруживается в одной из стен пустота! Начинают долбить. Выясняется, что это квадратная ниша, в которой что-то лежит. Что-то — это пара килограммов марихуаны и полкило героина... На коммерсанта надеваются наручники, вызываются свидетели, начинается оформление изъятия. И вот когда из ниши достается последний пакет, в глубине ниши появляется яркий свет, а затем рука, которая хватает оперуполномоченного. Опер только и смог, что пискнуть и вырубиться. Все в шоке. И тут буквально через пару секунд дверь в кабинет распахивается, врывается какой-то мужик и начинает крыть всех присутствующих матом! Оказывается, по соседству был кабинет Госнаркоконтроля, а ниша — их сейф для хранения вещественных доказательств...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2010 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 
Над шестою частью суши вновь реклама лезет в уши, разъедая и калеча души слабых человечков.
Скоро опустеют рынки, потому что средь редиски носится маньяк в халате — всех заваливает в кресло. Ищет тех, чей рот имеет все семь признаков здоровья, а находит неизменно только запах перегара. Верный признак, что здоровье у клиента чрезмерно, раз, нарезавшись до синьки, он еще пошел на рынок. Тем, кто делает рекламу, не понять, что нам в России от зубов одно лишь нужно — чтобы грызли, не ломаясь.
Помните, как Змей Горыныч прилетел дышать на пиво? Если змей дыхнул на пиво — пиво просто будет теплым. Богатырь дыхнул на змея — змей с копыт слетает сразу, потому как дух недаром звать в народе «богатырским».
Тысячи наивных женщин до сих пор находят в ваннах, доверху налитых «Фэйрри». Дуры верили, что «Фэйрри» жир снимает без остатка. Остается только тело тряпкой протереть до блеска.
И еще. Есть здесь, кто верит: если голову засунуть внутрь дырки на заборе, то ее зажмут руками, чтобы угостить вас «Колой»? Нет! У нас все прозаичней. Если голову зажали вам с той стороны забора, с этой — тырят по карманам.
Или вот еще реклама по восточному сюжету, где невеста достается лишь тому, кто первым смоет жир с огромной сковородки. А потом молодожены в степь несутся на лошадке, идиотски улыбаясь. Почему смешно девчонке — это в принципе понятно. А джигит-то чем доволен? Или он не понимает, что теперь ему до гроба драить эту сковородку? Нам зачем смотреть такое? Наш мужик в день своей свадьбы сковородку мыть не будет! На фиг он тогда женился? Не все ясно и с ребенком — девочкой, что просит папу: «Ты налей — и отойди». Ведь, наверно, этот папа, если даже наливает, то стакан хватает первым.
Есть опасная реклама. Взять полярника, что с другом, перед тем как выпить кофе, выбегает на морозец, что есть силы хлопнув дверью, чтоб немножечко взбодриться. Если хочешь ощущений, хлопнуть дверью нужно раньше — когда друг в дверном проеме. Ах, как он тогда взбодрится!
Что еще сказать хотелось? Если верить всей рекламе, то наш с вами современник — монстр, каких еще не знали. Весь покрытый липким потом, что стекает по морщинам на прыщавой жирной коже меж сухими волосами — теми, что не съела перхоть. Вечно мучимый вопросом: «Что же делать при запоре?»
После этого реклама всяких средств предохраненья выглядит весьма гуманно — невозможно допустить, чтобы монстры размножались!
Вы все слышали, надеюсь? Чтоб потом не обижались.
                               Олег Солод
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2010 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

УЛЫБКИ ПЕРЕВОДА
Могу добавить ещё парочку примеров. "Рыхлость" — это по-чешски скорость, а выражение "влажна вода" не означает, что в Чехии есть и сухая водичка. "Влажны" по-чешски "тёплый".
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2010 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Было это на заре туманной юности, когда вместе с остальными призывниками моего возраста проходил я медосмотр в военкомате на предмет пригодности к службе в Советской Армии. Так вот, стоим мы, человек 30 выпускников средних школ города, в одних трусах и ждем своей очереди, чтобы зайти в большой кабинет — там посадили в один ряд всех врачей, которых нужно было пройти. Все понаслышке знают, что вроде как кому-то из врачей нужно будет обязательно свои причиндалы предъявлять, и все этого заметно стесняются, хотя и пытаются храбриться друг перед другом и шуточки скабрезные отпускают. Я, так получилось, прошел медосмотр одним из первых. На обратном пути из кабинета меня останавливает молодой парень, у которого подходила уже очередь, и, смущаясь, спросил — кому из врачей нужно показать ЭТО. Я наугад ткнул пальцем в женщину-врача, чем-то неуловимо похожую на генсека Андропова — с непроницаемым лицом, тонкими губами и толстыми линзами очков. Он кивнул головой и пошел... Приблизившись, в свой черед, к этой женщине, он, смирившись уже, видимо, с такой участью, равнодушно снял трусы и уставился куда-то в сторону. Женщина, надо отдать ей должное, не растерялась. Она спокойно, даже как-то внимательно посмотрела на то, что было ей представлено для обзора, и сказала: — Спасибо, молодой человек. А теперь сядьте на стульчик и закройте правый глаз. Какую букву вы видите?
По-моему, никто ни до, ни после того момента не смотрел на меня с такой ненавистью...


цитата

В семье моего мужа жила собака. Теперь она с нами живет, считая себя первой и настоящей любовью супруга, а я — так, на подхвате. Порода — немецкая овчарка, но совершенно не злая. Даже наоборот, слишком игривая — ее из-за этого в отличие от всех братьев и сестер не взяли на службу. Будучи щенком, она полюбила от полноты чувств прыгнуть с разбегу на грудь (или на живот — смотря как разбежится) лежачему и закрепиться там, сжав челюсти на свитере или футболке! Хозяину это, конечно, не нравилось, и он поначалу пытался объяснить собачке, что она не права, но безрезультатно. Собачка и сейчас при случае лихо притворяется, что начисто перестала понимать по-русски. А мысли о физическом воздействии хозяину в голову никогда не приходили. И стал он со знакомыми собачниками советоваться, как бы отучить любимицу от столь бурного проявления дружеских чувств. Один и присоветовал: "Возьми, — говорит, — половинку лимона и, когда она станет на тебя прыгать, брызни ей в пасть. Собаки кислого не любят, в другой раз прыгать не станет".
Ну, супруг приготовил лимон, разрезал его пополам, а тут и щенок прибегает и с ходу (то есть с разбегу) прыгает на пузо хозяину. Хозяин все-таки успел прицелиться, и струя сока попала точно в раскрытую пасть. Собака челюсти сомкнуть забыла и упала на пол. Потом задумалась. Отошла. Еще подумала. И пошла на второй заход! Лимон уже наготове... Так она подпрыгнула, отняла у хозяина лимон, заныкалась в угол и там лимон съела!.. Больше попыток приструнить щенка не предпринималось.


цитата

Жена у меня работает инспектором по качеству в цехе, занимающемся порошковой покраской. Ясное дело, у них существует свой сленг по обозначению брака, и детали у них идут под цифробуквенными кодами. И вот как-то звонит жене вечером начальство, мол, как дела? Она:
- Сейчас отчет возьму и перезвоню вам!
Находит, перезванивает и без "алле" там и прочих сантиментов сразу переходит к сути и начинает:
- 4 мрб 10 — шагрень, 8 хзч 20 -кратер, 12пкл30 -паутина... Вдруг замолкает. Дает отбой. Потом сгибается от хохота. Вопросительно смотрю на нее. Оказывается, она номером ошиблась. Диктовала, диктовала, и вдруг на том конце провода незнакомый голос говорит:
-Уважаемая разведчица, не впутывайте меня в свои игры, вы номером ошиблись! — и очень испуганно добавляет: — Не ищите меня, я обещаю, что никому ничего не скажу.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2010 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

-Уважаемая разведчица, не впутывайте меня в свои игры, вы номером ошиблись! — и очень испуганно добавляет: — Не ищите меня, я обещаю, что никому ничего не скажу.
Да-а...
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.
Страницы: 123...454455456457458...225422552256    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх