Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 08:19  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас на больничном сижу с фарингитом, бухгалтерша пишет в аську, что секретарша меня видела в окно вчера... Хотя я из квартиры не выходил. Соскучились, видать... Галлюцинации... Любят и ждут своего админа
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


миротворец

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
"Работать с В. Паули было одно удовольствие, ему можно было задать любой вопрос, не опасаясь, что он покажется глупым. Потому что с его точки зрения, абсолютно все вопросы были глупыми."
(Вольфганг Паули — один из создателей квантовой механики и релятивистской квантовой теории поля.)


По трассе едет колонна автомобилей, едут далеко и периодически останавливаются, чтобы заправиться. Только одна ржавая копейка не
заправляется. И вот один водитель не выдержав подходит к ней и спрашивает:
— Ребят, мы проехали уже 5000 киллометров, а вы так ни разу и не
заправились, я думал может бак у вас большой или машина мало ест, но
для такого расстояния никакого бака не хватит!
Из копейки два удивленных студента:
— А у нас денег нет!


Длинная очередь на Высший Суд. Господь Бог с апостолами изучает дела вновь прибывших и выносит решения. И тут, с мигалками и сиренами подъезжает большой кортеж.
Господь откладывает очередное дело и спрашивает у апостолов:- Кто это к нам пожаловал?
Те отвечают:- Группа депутатов и олигархов с последней катастрофы.
Господь вновь берется за отложенное дело и дает короткое указание:
- Пропустить без очереди, открыть Врата Рая!
Апостолы в недоумении:- Мы не ослышались?
Господь:- Выполняйте, как велено: сделать им VIP-экскурсию по лучшим местам Рая, и послать к Черту!


Лучший игровой сервер — Земля: карта всего одна, но на 7 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит…


миротворец

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 17:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата

                                                                  ФАКУЛЬТАТИВЫ ПО РУССКОМУ
Рассказал знакомый, далее от его лица.
- У меня сын восьмиклассник обычно ходил в школу прямо к звонку, когда я уже уезжал на работу. Но в последнее время стал уходить на полчаса раньше, как раз вместе со мной, и я стал подвозить его в школу. Я спросил, с чего вдруг у него изменилось расписание. Сынок пробурчал что-то вроде того, что стал посещать дополнительные занятия по русскому языку, чтобы подтянуть предмет.
Мне оставалось только порадоваться.
Но вот однажды подвез я его как обычно в школу и только отъехал — обнаружил, что у меня остался его ключ от квартиры. Пришлось возвращаться в школу — отдать ключ.
Сына своего я сразу разыскать не смог, поскольку никто не слышал ни о каких факультативах по русскому. Наконец одна девчонка на мой вопрос ехидно так ухмыльнулась и сказала, что все ребята в кабинете биологии.
Разыскав этот кабинет, я тихонечко отворил дверь и узрел жуткую и ничем необъяснимую картину.
В центре помещения стоял скелет, на нем был надет пиджачок от школьной формы, а вокруг него стояло и сидело человек пятнадцать пацанов (включая моего сына), и все они поливали это чучело самым что ни на есть отборным матом, причем делали это беспрерывно. Мне даже показалось, что скелет трещал и дымился. (Как потом выяснилось, так оно примерно и было).
Я резко вошел в кабинет, мат смолк, и я вызвал сына для объяснений в коридор.
И вот, что он мне рассказал.
Оказывается, отец одного из его одноклассников был профессиональным изобретателем. Не нравилась ему, что его сын ругался матом, и он решил пацана от этого дела отучить. Соорудил приборчик из фонетического анализатора, распознающего мат, небольшого самодельного аккумулятора и обширной электрической цепи. Все это он заделал в пиджак от школьной формы сына. Как только сынок переходил на нелитературный язык, он получал удар током. Не сильный, но чувствительный. А поскольку в школе существовали строгие правила — ходить только в форме, задумка изобретателя до поры до времени действовала.
А парень страдал, как при ломке. Ведь нынешние восьмиклассники (и не только они, конечно) — без мата себя чувствуют так, будто им язык отрезали.
Но наконец какой-то отличник по физике сказал, что придумал выход, но надо провести эксперимент. Собрали полтора десятка добровольцев за полчаса до начала занятий в кабинете биологии, надели нашпигованный электроникой пиджачок на скелет и стали материть его почем зря.
Отличник оказался прав в своих расчетах — через полчаса бесперебойного мата аккумулятор сел.
Ну вот с той поры и пошли эти факультативы по русскому.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 17:38  
цитировать   |    [  ] 
Сначала подставили Клинтона Моникой, Берлускони обвиняли в многочисленных связях с женщинами, потом посадили Стросс-Кана за горничную… Как видите, господа, натуралов гонят из мировой политической элиты.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
Почему-то, когда выдают тринадцатую зарплату, все моментально забывают, что это несчастливое число.

***

Вчера с дочкой рисовали котенка. Утром обнаружили такого же за дверью.

Сегодня всей семьей будем рисовать дом в Испании, «Лексус» и норковую шубу.

***

Бог создал мир. Остальное сделано в Китае.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 20:00  
цитировать   |    [  ] 
— Ой, соль рассыпалась — это к ссоре.
— Может обойдётся, любимая?
— Нет, дорогой, я уже настроилась!
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 
   В кабинете чиновника все чувствуют себя женщиной. В голове только одно: "Дать или не дать?"
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


активист

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 
-папа,ну папа,ты обещал сводить меня на самое великое еврейское кладбище
-сынуля,но не могу я сейчас тебя сводить на Красную площадь8-)


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
Три времени года на работе:
1. «Не надо открывать окна, и так жарко».
2. «Не надо открывать окна, и так холодно».
3. «Не надо открывать окна, и так нормально».


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
Хотела в "Литературные темы", но лучше сюда.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
Мне особенно военный роман понравился. :-)
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата

1. Однажды в жаркий июльский день к поэту Дмитрию Быкову пришел поэт Николай Некрасов.
- Здравствуйте, Дмитрий Львович! — сердечно произнес Некрасов.
- Здравствуйте, Николай Алексеевич! — ласково ответил Быков.
- Видите ли, в чем дело... — замялся Некрасов. — Не знаю, поймете ли Вы меня...
- Кому же друг друга понимать, как не Поэтам?! — поощрил коллегу Дмитрий Львович.
- Ну ладно — решился Некрасов. — Как один Гражданин Поэт другому... Долги у меня... Сегодня отдавать надо. Вы не могли бы одолжить рублей 15-16? Я Вам завтра же вышлю.
- С превеликой радостью! — живо откликнулся Поэт Быков. — Купите мою последнюю книгу, и я сразу же одолжу Вам искомую сумму! Купите, не пожалеете. Она на "Букера" идет. И на "Большую Книгу". Очень интересная и хорошо написанная вещь, скажу я Вам!
- Но как же я куплю, если у меня денег нет? — загрустил Поэт Некрасов.
- Ах, да... — нахмурился Поэт Быков. — Ну тогда опубликуйте ее у себя в "Отечественных записках", заплатите гонорар, и я Вам его одолжу, а?
- Да мне сейчас надо, сейчас! — возопил Николай Алексеевич. — Господи, как тяжело мне, как тяжело, хоть Карабиху продавай!
- А кому сейчас на Руси жить хорошо? — философски ответил Дмитрий Львович. — Мы, кстати, на днях с Мишей новую вещь записали на эту тему, очень сильную, она уже хит на ютюбе...
Но Некрасов, не дослушав, ушел, громко хлопнув дверью.
- До чего довела великого гражданина Система... — горько думал Поэт Быков, глядя из окна на удаляющуюся сгорбленную фигуру палимого солнцем певца народных нужд. — А им бы всё в бадминтон играть...

2. Однажды к авангардному поэту Александру Ерёменко прошел художник Пабло Пикассо.
- Здравствуйте, Саша! — сдержанно сказал Художник.
- Здравствуйте, Паша! — не без юмора ответствовал Поэт.
- Прочел Вашу последнюю книгу. — суховато заметил Пикассо. — Херня какая-то. Ничего не понятно! Раньше Вы писали яснее и лучше.
- Так и Вы раньше писали яснее и лучше! — парировал Поэт. — Особенно в свой "голубой" период.
- Да? — удрученно спросил Художник. — Я Вам больше нравился в "голубой период"?
- Некоторым образом... — уклончиво ответил Поэт, на всякий случай отодвинувшись.
Огорченный Пикассо вернулся в Париж и, уединившись в своих апартаментах, яростно предался конструктивизму.

3. Однажды к поэту Науму Олеву пришел маршал Язов.
- Здравствуйте, Наум! — сердечно сказал Маршал.
- Здравствуйте, Дима! — неуверенно ответил Поэт.
- Тут вот какое дело... — кряхтя, произнес Язов. — Мы тут посовещались и решили наградить Вас орденом Боевого Красного Знамени. Равно как и соавтора Вашего, Максима Дунаевского.
- За что?! — ошарашенно спросил Олев.
- За восславление гуманизма советского солдата! — четко поставленным голосом ответствовал Маршал. — Не станете же Вы отрицать, что написали слова "Стыдно листву казнить, если Устав любить"?
- Не стану... — еле слышно прошептал Поэт.
- Ну вот! — и Маршал решительно прикрепил орден к купальному халату Поэта-Песенника. После чего козырнул и покинул помещение.
- Надо же... — думал Маршал, уже сидя в черной правительственной "Чайке". — Почему душу русского солдата лучше всего понимают евреи?!
потырено в ЖЖ у        rhyme-addict
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 23:46  
цитировать   |    [  ] 
"...Сыну 6 лет. Я спрашиваю:
- Ты знаешь, как зовут президента России?
- Конечно! Дмитрий Медведьевич Путин!!!

Дома всё время хожу в джинсах. А на днях поехала на деловую встречу в платье. После работы сразу пошла забирать из сада сына Максима (2 года 7 месяцев). Приходим домой, я снимаю пальто. Макс долго и задумчиво смотрит на меня в платье, потом удивлённо поднимает брови:
- Мам, а ты тётя что ли?


Ребёнок прочитал табличку на купе проводника в поезде "Медведева Надежда" и спросил:
- И на что же медведь надеется?..."
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2012 г. 00:08  
цитировать   |    [  ] 
    При досмотре автомобиля на посту ДПС, у него в багажнике, были обнаружены 10 больших ножей. Инспектор — водителю:
— Это — что?
— Понимаете, я работаю жонглёром в цирке и вот, именно ими, я и жонглирую.
— Не верю, покажите.
   И вот на обочине стоит мужчина и жонглирует ножами. В проезжающей мимо машине водитель — жене:
— Хорошо, что я пить бросил, а то ничего себе тесты придумали.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


миротворец

Ссылка на сообщение 19 января 2012 г. 03:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата


Объяснительные

Я, Разин Степан Тимофеев, действительно выбросил Шайдурмаханову Эльвиру Гасановну из принадлежащего мне челна «Юность» отечественного производства, государственный номер 3-87. Поясняю, что поступил так в шутку и чтобы доказать всем, что Шайдурмаханова Э. Г. не умеет плавать, и вообще у неё истёк срок годности.
Разин С. Т.

Фраза, которую приписывают мне, вырвана из контекста. На самом деле я сказал: «Мы, фашисты, негодяи, с нас спросу нет, поэтому мы сейчас все поедем к бабам пьянствовать, а вы, Штирлиц, останьтесь!»
Мюллер Г. А.

Я, Сусанин Иван Осипович, поясняю, что никуда я поляков не водил, ибо был болен. Об одном лишь сожалею, что сопровождение экспедиции славного польского войска поручил я своему брату Николаю…
Сусанин И. О.

Мы собрались на Сенатской площади, чтобы поздравить государя со вступлением на престол, и ждали только С. Трубецкого, который обещал привезти торт. Однако не дождались ни С. Трубецкого, ни А. Пушкина, который должен был из торта выскакивать с поздравительным мадригалом…
Каховский П. Г., 14 декабря 1825 г.

По существу дела могу заявить следующее: «Я Котовский!»
Котовский Г. И.

07 сентября 1812 года я двигался, управляя исправным, принадлежащим мне войском, по Смоленской дороге в сторону города Москва. Скорость передвижения составляла 3 км/ч, видимость – 800 м. В районе Бородино мне в переднюю часть моего войска неожиданно врезалось войско без номеров, управляемое господином Кутузовым М. И., лишённым водительских прав за управление войсками в нетрезвом состоянии, к тому же инвалидом по зрению. В результате чего у моего войска оказались повреждены передние части. Виновник же инцидента с места происшествия скрылся, бросив Москву с включенным зажиганием…
Буонапарте Н. К.

Перейти Рубикон мне посоветовали Рубикян и Рубинштейн…
Цезарь Г. Ю.

Свою жену, царицу Евплаксию, я не убивал, она жива и здорова, сидит на колу, чего и вам желает!
Грозный И. В.

На моём месте так поступила бы каждая советская женщина!
Эмманюэль

Я уснул, но должен был проснуться ровно через двадцать минут бодрым и полным сил. К сожалению, проснулся я позже, ударившись о бампер едущего впереди «Опеля». Впредь обещаю быть внимательнее и больше отдыхать перед тем, как садиться за руль.
Штирлиц М. О. фон

С гражданином Челубеем я до этого случая знаком не был, и никакой личной неприязни к нему не испытывал. Просто скакал на коне, глянул, он на встречу скачет. А дальше не помню.
Пересвет

Картофель приобрёл в Голландии у одного дилера. Раздавал бесплатно боярам, дворянам и их сынкам-мажорам с целью получить выгоду после их привыкания. Сам я картофель не употребляю и не курю. Курю табак и пью анисовую водку.
Бомбардир Пётр Романов

Гражданина Марата я зарезала из-за невозможности терпеть, что он любит эту свою Revolution больше, чем меня, и часто даже остаётся у неё ночевать!
Не помню, как меня зовут… (Смотрите в учебнике за 8 класс или набирайте «кто зарезал марата» в Яндексе).

Я настаиваю на том, что Голиаф был убит из пращи в честном поединке. Пистолет не мой, мне его подкинули археологи.
Давид

жж юзер anglus
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2012 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 
Тоже про детей вспомнилось. Двоюродного братика (2 годика) на полдня определили в частный садик-ясли, потом спрашивают родители:
- Нравится
- Да.
- Там ребята есть хорошие?
- Да.
- Кто хороший? Девочки есть хорошие?
- Нет.
- А мальчики есть хорошие?
- Да.
- Как зовут?
- Лёся.
- Лёша? это какой, тот, самый маленький, который тоже Лёша?
- Нет! — показывает на себя. — Это я, я Лёся!!!
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2012 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Silvester

- Нет! — показывает на себя. — Это я, я Лёся!!!

Дети такие дети:-) Подруга недавно рассказывала похожую историю из своего детства:

цитата

Мама у меня спрашивала: — Мариночка, а кто у вас в садике самый красивый?
Мариночка (несколько изумленно на мамину тупость):
- Я-а-а, конечно.
- А кто у вас второй по красоте?
- Ну, Наташа (моя подружка, рыжая и конопатая девочка, но — МОЯ ПОДРУЖКА!)
- А еще кто у вас красивый?
- Больше никого нет, все остальные дети — страшие-страшие!
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2012 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 
Понравилась китайская кулинарная поговорка:

цитата

Мы едим всё, что имеет ножки, — кроме стола.
Мы едим всё, что имеет крылья, — кроме самолёта.

:-)))
–––
Но ведь человек - вы знаете - вообще существо, идущее издалека...
Мераб Мамардашвили "Мысль под запретом"


миродержец

Ссылка на сообщение 19 января 2012 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата


Пятница, конец рабочего дня. Трое приятелей-менеджеров (белые воротнички) решили по утру стартануть на зимнюю рыбалку ... а мотыля не купили. До закрытия магазина 15 минут. Как были все в костюмах, не одеваясь хватают служебную Волгу(черную) и летят в "Рыболов". А возле "Рыболова" притулился гаишник и продаёт полосатую палочку. Со слов ребят-менеджеров: — Вылетаем мы из машины, в костюмах, без пальто и бежим ко входу, а гаишник на нашем пути! Картинка: мент начинает вытаскивать деньги изо всех карманов и бросать их себе под ноги, а ногами заталкивать под тачку. У него, поди, вся жизнь перед глазами промелькнула!!!


цитата


Как-то моя мама и ее старшая сестра отдыхали в Крыму. Было им соответственно 43 и 45 лет, но фигурки обе сохранили очень неплохие. Лежат на пляже, загорают. А рядом с их пансионатом была база отдыха военных. Вдруг оттуда бежит пацаненок лет двенадцати. Подбегает и кричит: Девочки! Там с вами мальчики познакомиться хотят! Тетя, не поднимая головы с топчана, говорит: малыш, ты посмотри на нас внимательней, кикие мы тебе девочки. На что мальчишка радостно: а вы не переживайте, девочки! Там и мальчики такие же!


цитата


Говорят, что история была реальной.
Итак, Банк "Возрождение" — достаточно известное и солидное учреждение.
Выписка из протокола заседания Правления банка:
"Запретить начальнику такого-то отдела Ежикову отвечать на телефонные
звонки: "Здравствуйте, банк "Возрождение", Ежиков" в связи с последующими некорректными вопросами клиентов.
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 января 2012 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 
Цитаты из писем в редакцию:


- Она так храпит, что мне сквозь сон кажется, как будто я уже в казарме и два раза опоздал на построение.

- Бытует мнение, что большинство женщин любит ушами, а не ртом... Семен Р.,Уфа

- Мы познакомились в бане. Где еще два красивых и одиноких человека могут сразу заметить: подходят они друг другу или нет.

- Нас три сестры; Оля вышла замуж по любви, Галя — по расчету, а я,
дура, по "залету"... Валентина, Астрахань

Мне нравятся все его мужские достоинства. Особенно -- "БМВ" и дача.

- Мы с бывшей женой никак не можем разьехаться, и теперь у меня, как у султана, две жены в одной квартире. Если б они хоть ссорились! О! они живут дружно, и мне все кажется, что они что-то против меня замышляют.

Когда она в постели начинает стонать, ее пес прибегает и рычит на
меня... Я так импотентом стану! Владимир М., Самара

- Часто слышу с экрана про безопасный секс... У нас в селе
презервативами никто не пользуется. Предложишь парню надеть — засмеет. У нас безопасный секс — это когда тебе при этом по морде не бьют... Зинаида, Курская обл.

- Попробовав запретный плод, я вот уже третий день чувствую во рту его отвратительный вкус... Юлия, Пермь

- У нас тут все, как в мексиканском сериале: мой любовник заразил и меня, и свою жену, а лечил нас всех мой муж-венеролог... Света В., Воронеж

- Случилось так, что во время нашей любовной игры у дивана подломилась ножка. Я свалился прямо на ее кота, который, прямо скажу, поступил со мной жестоко... Федор, Иркутск

Свекор гонялся за мной по всему селу с топором. А повод просто никакой: увидела его голым и не удержалась от смеха... Ольга Б., Курская обл.

- Я пришел, чтоб помочь ей чертить курсовой, когда ее муж был в патруле. Мы понадеялись на воинскую дисциплину, и зря. Муж зашел домой погреться и грелся больше часа, а я чуть не околел на балконе в одних трусах.

На новой квартире наша интимная жизнь приобрела совсем
ненормальное направление. Мы с мужем полночи бьем тараканов, а потом буквально сваливаемся от усталости. Утром прихожу на работу чуть живая, а девчонки мне завидуют. Люда, Люберцы

- ...Еще с детства я знаю, что половые органы у мужчин расположены в одном месте, а у женщин разбросаны по всему организму

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

- Малознакомый паp ень хотел меня тp @хнуть, но я боялась, тогда он сказал: "Ты не бойся, он у меня маленький..."


- Я очень боялась, что Аркадий меня не простит когда узнает всю правду о том, что я ему изменила с Ринатом. Но он сказал, что прощает, потому что тоже любит Рината.

- Можно, конечно, всю жизнь горбатиться: убирать, стирать, готовить. А можно, оказывается, просто пол сменить и пить себе пиво у телевизора.

- Иногда хочется кому-нибудь отдаться, чтобы ответить на мучающий меня вопрос: девственница ли я?

- Находясь в увольнении, мы пошли на дискотеку и познакомились
с двумя фотомоделями — Сабиной и Анжеликой. Мы стали встречаться, и все было хорошо, пока не раскрылся обман: они обе оказались из
строительного училища, а зовут — Валька и Машка. Девушки, зачем шутить над чувствами?

- Он показался странным еще в загсе, когда мне на палец оба кольца надел... В.Матвеева, Нижний Тагил

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

- Наверное, никогда у нас не будет, как в США. Клинтон бабу к минету склонил — вся страна возмущается, а меня всем селом насилуют — милиционеру до лампочки. Галя Б., Смоленская обл.


- Что это за невеста, которой на свадьбе все гости подмигивают и желают новых успехов в интимной жизни? Б.Л., Томск

- Вот уже тритий год он поднимает на меня руку. Я бы терпела и дальше, если бы у него поднималось еще что-то, кроме руки. Ольга Б., Елец
Страницы: 123...675676677678679...226222632264    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх