Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 09:06  
цитировать   |    [  ] 
maribass а где апгрейд скачать можно? Линк плз :-)))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 10:33  
цитировать   |    [  ] 
Ох, бедная кошечка!:-(((


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 12:32  
цитировать   |    [  ] 
Urania Не знаю. Меня больше всего заинтересовала функция поиска второго носка :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата maribass

функция поиска второго носка

Каждый мужчина желает знать, где второй носок. (с)
–––
Quos vult perdere, dementat


миродержец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 
60-процентная вода — новый диетический напиток.
Рекомендован людям с избытком воды в организме. Легко пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению.
Раскрепощает сознание.
Состав: вода — 60%, консервант (этиловый спирт) — 40%!

Царевна-лягушка идеальная жена: поцеловал,
- превратилась в прекрасную женщину, получил хорошую порцию секса. Поцеловал еще раз, — посадил в аквариум и пошел с друзьями пиво пить!

В опроснике с сайта "Как разлюбить девушку? " среди прочих "забыть",
"найти другую" и т. д. нашелся гениальный ответ — "поставить на будильник ее голос".
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2013 г. 15:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Маска для лица. Берется квашеная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается постным маслом. Капустка съедается. Лицо блаженно улыбается и свежеет

–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!


миродержец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Нарочно не придумаешь-5. Ляпы начинающих авторов.

Александр Бирюков

цитата

Сегодняшняя подборка ляпов не ограничивается только фэнтези. Здесь есть нелепости из научной фантастики, в том числе постапокалиптики, стимпанка, киберпанка, клокпанка, атомпанка и прочих ответвлений НФ. Подборка посвящена описанию героев. Орфография и пунктуация как обычно.

цитата

- В глазах у Рокель виднелись красные лучи, которые торчали в разные стороны и достигали окна. Это было ужасно.
- Горжетка опутывала ее со всех сторон и висела между сочными ягодицами, от которых было без ума одновременно несколько парней.
- Своей примерной красотой она могла сразить любого окружающего.
- Своими волнующими глазами она могла запросто подмять под себя любого мужчину.
- Иногда когда Владислав был несогласен, он переставал качать головой.
- Кошка была царской крови, которая была видна даже на тонкой, лоснёной шерсти.
- Сзади у него свисал длинный отросток, который был лацканом в ближайшей перспективе.
- Очки ему шли и плотно прилегали к носу.
- Причёска Валери была столь велика, что голова болталась из стороны в сторону, какбы намекая на неудобство придворных этикетов.
- Даже голубое небо не смогло поглотить глаза юноши, хоть они и были на выкате.
- Выходя из дворца, барона нагнал дворецкий и оторвал от важного дела, которым он хотел заняться уже в карете.
- Натянув алый бархатный сюртук, барон решил не отказывать себе в удовольствии и натянул узкий, но элегантный плащ.
- Вся её внешность озаряла женственностью. Когда она проходила мимо окон, то в тех местах, куда падали блики она, казалось, была прозрачна.
- Девушка широко улыбнулась своим ртом своим ухажерам.
- Если где то в небесах и были такие девушки, то они плавали на облаках будто в сметане.
-У каждой уважающей себя красотки королевства бедра должны были обнажаться не выше середины бедра, а если выше, то их могла ждать серьёзная кара. Закон предписывал полиции хватать их, не взирая ни на обстоятельства.
- С головы кадета свешивались длинные русые пакли, которые придавали шарма его изысканному лицу.
- В середине туловища висели синие шелковые аксельбанты, которые звенели и придавали красоты.
- Её округлые прелести вздрагивали, как заводные.
- Каждое движение грациозной Эндры происходило строго вовремя.
- Звонко шелестел пиджак, трясь о мускулистые плечи.
- В кольчуге было не меньше десяти тысяч колец. Какая же уйма народа потребовалась, чтобы сделать её????
- Облигательные ботинки были к самой стати.
- Красным сафьяном отдавал его мундштук.
- Инжинер выглядел простывшим: не только весь нос, но и всё лицо его было красное и засморканное.
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 12:27  
цитировать   |    [  ] 
gamayunov, спасибо, повеселили:-D.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 
Mindover
Раз теряете, то пришивайте к первому, тогда не потеряете. ;-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 13:50  
цитировать   |    [  ] 
Разговаривают два магната.
Один: — А я вчера себе новенький запорожец купил.
Второй: — Зачем тебе эта консервная банка?!
Первый: — Должен же я на чем-то по квартире передвигаться, не пешком же ходить!
________________________

Попали три тетки в рай. Встречает их апостол и говорит:
— Девочки, можете делать что угодно, только у нас тут маленьких утят много, так вот, на них наступать нельзя! Накажем!!!
Проходит пара дней, одна наступила. Раздался гром, тетка видит: идет к ней апостол, ведет мужика, страшного, прямо караул! Пристегивает их наручниками и говорит:
— Ты наступила на утенка, теперь 100 лет будешь таскать этого мужика за собой в качестве наказания!
Через пару дней вторая наступила, ей еще хуже мужика привели, настоящий Квазимодо! Третья насмотрелась на все это, ходит на цыпочках, под ноги смотрит, на утят не наступает. Через неделю видит: идет к ней апостол и ведет мужика, красивого как Аполлон. Тетка рот открыла от счастья и говорит:
— Боже, за что мне такая награда?!!
А тот, который как Аполлон, отвечает:
— Не знаю, за что тебе, а я на утенка наступил!
_________________________

Приходит сатана к богу и говорит ему:
— Пожалуйста забери у меня одного грешника. Ей-богу, не могу уже с ним! Представляешь: убил всех демонов и чертиков, залез на мой трон и кричит: "Где здесь переход на следующий уровень?!"
–––
До 20.04 в командировке в Москве


миродержец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 17:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата gamayunov

Сзади у него свисал длинный отросток, который был лацканом в ближайшей перспективе.


Дали нервно курит далеко в сторонке :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Если когда-нибудь узким медицинским специалистам станет тесно под эмблемой «тёща ест мороженое», и потребуются собственные гербы, то я не завидую проктологам с их геральдической жопой. Надо признать, наркологи с их геральдической белочкой устроились лучше всех, тут даже придумывать ничего не надо. А нашей доблестной спецбригаде можно уже сейчас присвоить звание опытных сквирелл-хантеров.
Диспетчеру «скорой» позвонили из полицейского участка: дескать, приезжайте, забирайте своё чудо. Сергей никогда прикладной демонологией не занимался, но интуитивно нашёл самый верный путь для вызова потусторонних сущностей. Зачем пентаграммы, свечи и заклинания? Всё гораздо проще: пять недель говорим водке «Да», а потом четыре дня делаем вид, что с нею незнакомы. Демоны — они ж существа любопытные, обязательно придут поглядеть, что это за рыцарь ордена завязки объявился.
Рыцарь в тот момент как раз стоял перед полками супермаркета и решал дилемму: пройтись по кефирчику или всё же по пивку? Он уже почти уговорил себя на пиво, как вдруг из-за стеллажа с бутылками показался чёртик с рожками. Он огляделся и махнул кому-то рукой. Мимо Сергея деловито протопала вереница ёжиков. На задних лапках: в передних каждый держал по пакетику чипсов. Чёртик сцапал с полки две бутылки пива и двинул следом, к выходу, мимо кассы.
Девочка на кассе в упор не замечала этого безобразия, и Сергей возмутился: будь ты хоть трижды дикобраз, но за товар надо платить! И вы, девушка, тоже хороши: у вас тут под носом стадо ежей чипсы ворует, не говоря уже о чертях с пивом, а вы тут свой наступательный маникюр полируете! Вызывайте полицию, вас обокрали!
Полицию-то вызвали, вот только в участке вместо чёрта с его вороватыми ёжиками оказался почему-то Сергей. Он умолял полицейского устроить совместный просмотр видео с камер наблюдения, но служивый не был фанатом документального жанра. Когда Сергей уже решил, что дело плохо и от обвинения в нарушении общественного порядка не отвертеться, из-под лавки вынырнул ёжик. Он протянул парню пакетик чипсов: мол, не грусти и всё такое.
-- У вас тут фотоаппарат есть? — спросил парень полиицейского.
-- Только на телефоне, — ответил тот.
-- Так снимай скорее, пока не убежал!
-- Кто?
-- Ёжик с чипсами! — видя, что полицейский встал на ручной тормоз от КАМАЗа, Сергей перешёл к пошаговой инструкции. — Камеру включил? Направь вот сюда. Снимай. О, а теперь туда, видишь, где чёртик пиво пьёт? Не видишь? Всё равно снимай, я тебе потом покажу! И тех двух ёжиков тоже!
Спрецбригада приехала в тот момент, когда Сергей с полицейским разглядывали фотографии на телефоне и отчаянно спорили.
-- Где тут ёжик? Ну где? Ткни пальцем!
-- Вот тут должен быть! Вот, в этом углу!
-- Нет тут ничего! Что ты меня обманываешь!
-- Я не обманываю, просто фотограф из тебя, как из сосиски дюбель! И камера у тебя на телефоне дурацкая!
-- Кто из сосиски дюбель? У кого дурацкая? Ты думай, кому такие слова говоришь, а то живо в обезьяннике окажешься!
-- А ты настоящих воров лови, а меня не трогай! Пока мы тут спорим, они у тебя под столом пиво пьют, чипсы трескают! Аа, я всё понял! — Сергей прищурился. — Ты их крышуешь, а они тебе продукты таскают!
Появление доктора и санитаров немного снизило накал конфликта, но обе его стороны продолжали грозно сопеть друг на друга.
-- Алкоголик! Допился до чертей с ёжиками, а туда же — права качать!
-- Оборотень в погонах! Погоришь вот так вот, на мелочах! Нет чтобы научить их из банкоматов деньги тырить, он на продукты разменивается! Таланта не хватает, Куклачёв?
Габаритный санитар встал между спорщиками живым барьером.
-- Ну, и что за сыр-бор? — спросил Денис Анатольевич.
-- Белочка, — пожал плечами полицейский.
-- Какая, нафиг, белочка? — послышалось из-за санитара. — Чёртик и семеро ежей! Да сами нагнитесь и посмотрите, если мне не верите! А это их козёл...ээ...пахан, то есть!
-- А за козла можно и на пятнадцать суток! — попытался вскочить с места служивый, но санитар придержал за плечи и того, и другого.
-- Сергей, ты едешь с нами, — резюмировал Денис Анатольевич.
-- А если не поеду? — попытался заартачиться Сергей.
-- Ты моих санитаров видел? — Денис Анатольевич сделал жест в сторону приосанившихся добрых молодцев. — Ты только вглядись в их потрясающе гуманные лица.
Санитары улыбнулись. Не по себе стало даже участковому.
-- Они за психическое здоровье нации кого хочешь порвут. Вот, кстати, фотографии с последнего дела. Брали гнездо инопланетян. Видишь, как их мои орлы отделали?
Денис Анатольевич показал Сергею несколько фотографий на своём телефоне. Тот вгляделся повнимательнее и вздрогнул.
-- Да они ж их всех...
-- Именно. И знаешь, в чём проблема таких, как ты?
-- Нет, — растерянно сказал Сергей. — А в чём?
-- Вы, алкоголики — слабое звено. Вы как маяк для всей этой нечисти. Нахлещетесь, мозги аварийку включают — и пожалуйста, лезет всякое потустороннее изо всех измерений. И что прикажешь с вами делать?
Сергей сглотнул.
-- Может, полечить?
-- Ну, если ты настаиваешь... Собирайся, поехали.
Уже в дверях Дениса Анатольевича остановил полицейский.
-- Доктор. Стесняюсь спросить, но мне жутко любопытно. Что вы такое ему показали?
Денис Анатольевич достал телефон и продемонстрировал.
-- Но это же... Это же просто фотки со школьного праздника!
-- Это вы видите. А он видел инопланетную расчленёнку. Потому что я подсказал, а он был готов увидеть. Симптом Рейхардта называется. Ёжиков-то с собой забирать, или пусть остаются?
Взял из Блога Добрых Психиатров
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 
В целях экономии бюджетных денег, правительство приняло решение: упразднить дорожный знак 1.16 "неровная дорога", ввести новый 1.16.1 "ровная дорога".
Теперь вместо миллионов знаков 1.16 потребуется всего два десятка знаков 1.16.1!
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата

У знакомых заболел хомяк — лежит, не встаёт, голову поднимает и роняет, не ест ничего. Оказалось весь день прятал за щекой здоровенную гайку — вещь-то хорошая. Но, блин, тяжеловата для хомяка..
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 16:03  
цитировать   |    [  ] 
Не совсем анекдот, но оправлю сюда. Прочитала в статусе у одной дамы

цитата

Дорогой, я — женщина. Я не обязана быть сильной и решать все за двоих. Если и ты на это не способен, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 
Вот что значит настоящие профессионалы своего дела

Открывать осторожно, присутствуют фото красивых девушек, которые не любят когда на них много одежды ;-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 
- Вот хорошо было бы, Холмс, если бы нашлось вдруг такое средство, чтобы преступников переделывать. Вот берём вора, кровавого убийцу, бандита, и ррраз! — становится честным человеком, опорой общества...
- Да что ж вы, Ватсон! А честные демократические выборы вам чем не подходят?!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2013 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 
Россияне уверены в своём завтрашнем дне!" — такие результаты показал опрос жителей России, посвящённый накопительной части пенсии.
Сто процентов россиян выразили уверенность, что их будущая пенсия либо пропадёт, либо её разворуют.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2013 г. 11:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Мой коллега Кирилл — хороший муж и заботливый папа, а его двухлетний Никитка — очаровательное создание, страшно любопытный и непоседливый ребёнок. Спросите, откуда я это знаю? Да очень просто: Кирюшина жена, хотя и не работает, периодически испытывает потребность отлучиться по делам, пройтись по магазинам да и просто выйти в свет. Поэтому ответственный Кирилл с завидной периодичностью приводит своего Никитку в наш небольшой офис. Малыш в восторге, ведь в офисе для него находится много увлекательных занятий: порисовать цветными маркерами на столах, найти и сжевать припрятанную кем-нибудь шоколадку, попутно повозить обшоколаденными пальчиками по чьей-нибудь светлой юбке, превратить какой-нибудь важный, но такой скучный документ в маленькие клочки и раскидать по комнате… Мои коллеги, достаточно чадолюбивые и терпеливые люди, с напряжёнными улыбками пытались спасти хотя бы что-то из своего офисного имущества от маленького варвара, но его непостижимым образом хватало на всех.

Однажды, тщетно отковыривая жвачку от своего стула, я не выдержала:

— Кирюша, ну у нас штатным расписанием всё-таки не предусмотрена должность няни! И детской комнаты нет — наверное, просто забыли организовать…

Кирилл свёл брови к переносице.

— Не думал я, что ты такая бессердечная! Он же маленький! Забыла небось, какой сама была в детстве?

Я промолчала — тогда. Но однажды…

Чудесным весенним утром Кирилл, насвистывая, зашёл в офис и остолбенел. На его офисном стуле восседал чистенький благообразный старичок и увлечённо пускал мыльные пузыри. Оторопевший Кирилл только и смог выдавить из себя:

— Э-э-э-этто что?!

Я подняла голову от монитора.

— Не что, а кто! Это мой дедушка. Бабушка уехала в деревню, все на работе, а дедушку не с кем было оставить. Вот я и…

Дедушка запрыгал на стуле и показал Кирюше язык. Кирилл отступил на пару шагов.

— Так ведь он… Того…

— Кирилл, как ты можешь так говорить! — возмутилась я. — Да, у дедушки маразм, Но он же старенький! В конце концов, ты же не знаешь, каким станешь в его возрасте…

Дедушка, жизнерадостно улыбаясь, хрустел чипсами, которые Кирилл неосторожно оставил на столе.

Лицо Кирилла цветом стало похоже на спелую сливу. Он открыл рот, но в этот момент зазвонил телефон. Одним прыжком Кирилл оказался возле стола и сорвал трубку, откуда немедленно загремел начальственный бас.

— Да! Да, подписали! — отчитывался Кирилл. — Да, уже несу!

Рука Кирилла дёрнулась в направлении лотка для бумаг, но тут же замерла, нащупав пустоту. Ещё не веря в реальность происходящего, но уже догадываясь, что жизнь может быть несправедлива, Кирилл переводил взгляд с белых клочков бумаги на сосредоточенное лицо дедушки, который заканчивал утилизацию листов формата А4.

— Нина… — из Кирюшиного горла вырывалось невнятное сипение. — Контракт…

— Надо же! — от души посочувствовала я. — Ну ничего, запроси ещё один экземпляр.

— Какой экземпляр! — от возмущения Кирилл взревел, как иерихонская труба. — Заказчик был вчера в городе один день! Проездом! Один день, понимаешь ты…

— А кричать на женщину нехорошо, молодой человек, некрасиво, — раздался ясный, хорошо поставленный голос.

Кирилл подпрыгнул и оглянулся. Выпрямившись во весь свой немалый рост и насмешливо улыбаясь, дедушка протягивал Кириллу целёхонький контракт. Потом, повернувшись ко мне, спросил:

— Ниночка, так я пойду? А то, не ровён час, на лекцию опоздаю.

— Огромное вам спасибо, Сергей Иванович! Заглядывайте вечерком на чай!

— Непременно! — пообещал пожилой джентельмен и бодрой походкой покинул офис.

На Кирилла было жалко смотреть.

— Так это не дедушка? — только и смог пролепетать он.

— Дедушка — правда, не мой. Сергей Иванович преподаёт в университете, а в молодости играл в художественной самодеятельности, — я протянула Кириллу шоколадку. — Не обижайся, Кир, и с первым апреля тебя. А если ты захочешь снова привести Никитку в офис, вспомни, пожалуйста, что дедушка у меня тоже есть, и хотя ему далеко до маразма, но он очень не любит оставаться дома в одиночестве…
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2013 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Вот что значит настоящие профессионалы своего дела
:-))) Вот почему! Как красивые батареи — так на заднем плане, а как дурацкие белые колготы — так на переднем! (с)
Страницы: 123...909910911912913...222822292230    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх