Фантлабовцы Карта расселения


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Фантлабовцы: Карта расселения»

 

  Фантлабовцы: Карта расселения

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2007 г. 15:24  
Хотелось бы увидеть целостную картину по расселению фантлабовцев.

сообщение модератора

Опрос перезапущен 22 января 2012 года. Следующий перезапуск возможен не ранее 01 января 2013 года.
В данном голосовании правятся только фактические и орфографические ошибки (неправильные названия краев, областей и т.п.).
Любое обсуждение в теме правильности разделения пунктов в опросе влечет за собой автоматический бан на 1 сутки.
По всем вопросом относительно данного опроса обращаться к модераторам раздела.
iwan-san
P.S. Ловим позитивные эмоции от опроса;-).
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2014 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата dezmo

Ну и нельзя к тому же забывать, что люди имеют свойство перемещаться с течением времени географически.
Да. Согласен. Я тоже за перезапуск. Но тут есть немаловажный нюанс, который, собственно, и тормозит "перезагрузку", все это понимают. География-то сильно поменялась из-за осложнившихся отношений в восточных регионов Украины и Крыма. И к тому же, полной и достоверной оценки из Донецкой и Луганской областей ждать не приходится ...
–––
Счастье - в предчувствии счастья.


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2014 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата MINISTER X

География-то сильно поменялась из-за осложнившихся отношений в восточных регионов Украины и Крыма. И к тому же, полной и достоверной оценки из Донецкой и Луганской областей ждать не приходится ...
Ну это не кажется мне проблемой — давно пора вместо одной строки "Украина" добавить 3 пункта с перечислением западных, центральных и восточных регионов этой страны(с оценочной численностью населения в 1 условный федеральный округ РФ — примерно 12 — 15 млн человек). Заодно и дисбаланс будет исправлен (поскольку Украина по населению намного больше любого из российских федеральных округов, то неудивительно что число голосующих за один этот пункт непропорционально велико). Крым во избежание разночтений прописать отдельной от всего строкой. Конечно если делить как положено, по населению, то его нужно бы плюсовать либо к югу России либо к востоку Украины — но любое из этих решений по факту провокация срача, а потому тут от этого принципа можно и отступить. А вот питер с областью вполне можно присовокупить к СЗФО, т. к. по населению они с федокругами не сравнимы(в отличие от МСК с областью).
Ну и отдельно можно бы поправить пункт "Страны южной америки и карибского бассейна(кроме уже указанных)". Поскольку "уже указанных" стран нет в опросе, то содержимое скобок правильнее всего выпилить.
–––
Человек видит лишь то, что он замечает, а замечает лишь то, что так или иначе уже присутствует в его сознании...©А. Бертильон


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2014 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата dezmo

Ну это не кажется мне проблемой ...
Я согласен с Вами, dezmo. Коррективы и предложения просили не вносить (я не могу найти, но где-то в теме читал), но я считаю, что без обсуждения не получится объективно. Поэтому по по моим примерным подсчетам так и получается. А Крым ... ну да — отдельно, резни здесь никому не надо. Да и думаю, не допустят.
–––
Счастье - в предчувствии счастья.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2016 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 
Если позволите плеснуть бензинчику, то коль скоро сайт расположен на территории РФ, то давайте исходить из законов РФ. А иначе так до Курильских островов дойти можно.
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2016 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
Украина, ладно, хотя бы независима. Но Беларусь и Молдова в одном флаконе... Украина их как раз разделяет:-)))
А где Эрец Исраэль? Там русский язык признан официальным даже.
–––


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2016 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 
Я не понимаю, зачем сделали голосовалку, удобнее сделать карту, установить ссылку в первый пост и на карту кто-то из модераторов наносит точку с ником (кто не захочет можно просто точку с циферкой) и тогда не нужны все эти округа и страны.
Я такое уже видел на некоторых форумах


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2016 г. 11:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата shap611

Я не понимаю, зачем сделали голосовалку, удобнее сделать карту,

Вполне нормальное предложение.:beer: Только как быть с 6 последними? Они в космосе живут или в другом измерении.:-D
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2016 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 
какая старая тема ожила!
А что голосовалка новая?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2016 г. 12:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата тессилуч

Только как быть с 6 последними? Они в космосе живут или в другом измерении.

Это тогда нужно взять не карту Земли, а карту звездного неба.
http://www.google.com/sky/
И карту другого измерения, где Вы живете, тогда предоставьте.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2016 г. 12:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата тессилуч

Они в космосе живут или в другом измерении
подводный мир забыли. Ибо о нём мы знаем меньше чем о космосе. Так что это или 6 атлантов, или 6 русалок. Дельфинов я бы исключил.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2016 г. 12:52  
цитировать   |    [  ] 
Есть же еще загробный мир...
–––
Quos vult perdere, dementat


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2016 г. 12:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mindover

Есть же еще загробный мир...
Карты нет, достоверной. А Данте не рисовал.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2016 г. 13:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

Карты нет, достоверной. А Данте не рисовал.

Кто там живет пусть по памяти нарисует.


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2016 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата тессилуч

Только как быть с 6 последними? Они в космосе живут или в другом измерении.
Достаточно просто удалить пункт "другое" и добавить вместо него "не скажу"(или что-то в этом роде).
Ну и потом если человек живёт на два места(например учится в одном, а выходные/праздники проводит в другом; или работает вахтой месяц на месяц) из регионов, разнесённых в разные пункты опроса — то это в принципе тоже "другое", без всяких загробных миров или иных измерений.
–––
Человек видит лишь то, что он замечает, а замечает лишь то, что так или иначе уже присутствует в его сознании...©А. Бертильон


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2016 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата dezmo

без всяких загробных миров или иных измерений.
жаль. такую идею на корню губите.:-(
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2016 г. 17:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

Карты нет, достоверной. А Данте не рисовал.
Не рисовал, потому что привлек специалиста, и Дюрер дал подробнейшие графические описания. :-)))
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2016 г. 06:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата shap611

И карту другого измерения, где Вы живете,

Это как раз вопрос к тем шести. Кстати может они откликнутся в теме?;-)
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2016 г. 07:16  
цитировать   |    [  ] 
Вот и минусометчик прибыл!:-)))
–––


философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 2016 г. 08:53  
цитировать   |    [  ] 
В теме "А Вы бывали в Санкт-Петербурге?" отметились 142 я сам(а) — житель Питера.
В этой теме из Санкт-Петербурга и Ленинградской области — 79 человек.
Вывод: на форуме присутствует 63 инкогнито из Санкт-Петербурга, то бишь ревизора.8-)
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


миродержец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2016 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 
Не, Евгенич меньше их. Гораздо меньше. Ибо тема сия мертвой лежала уж сколько времени.

цитата тессилуч

Вот и минусометчик прибыл!
Т-с-с-с. Где-то рядом Кот. Возможно Рыжий.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"
Страницы: 123...4344454647    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Фантлабовцы: Карта расселения»

 
  Новое сообщение по теме «Фантлабовцы: Карта расселения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх