Перешли это сообщение своим ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «"Перешли это сообщение своим друзьям, иначе..." ДОСТАЛИ!!!»

"Перешли это сообщение своим друзьям, иначе..." ДОСТАЛИ!!!

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2007 г. 07:28  
цитировать   |    [  ] 
Думаю, каждому из вас "добрые" друзья присылали ссылки на разные прикольные странички в инете. Ну, да, забавно, посмеялся и хотел было закрыть, но нет... там внизу велено переслать эту ссылку N своим друзьям — и в новом году будет тебе счастье или что-то подобное. К такому ещё можно привыкнуть, не обращать внимание.

Но бывает и круче. Например, в личке получил однажды:

цитата

перешли это сообщение N своим друзьям, иначе у тебя никогда больше не будет девушки


Сегодня я получил по аське сообщение, от которого просто взбесился:

цитата

привет,прости меня пожалуйста,за спам, но у меня нет выбора.Прости заранее за это,но мне прислали,и я тебе...так что перешли это сообщение 25 друзьям а если не перешлёшь,то твоя мама умрёт(проверенно) прости очень извини пожалуйста!!!=((народ сам готов убить ту мразь которая это пустила)


Естественно, я ничего сроду никому не пересылал. Равносильно, что какой-нибудь урод на улице подошёл бы и поставил ТАКОЙ ультиматум, типа "давай всё бабло, иначе твоя мама умрёт. проверено". Да сразу в рыло за такое!

Люди, я Вас умоляю — не подставляйте других, таких же доверчивых, как Вы. Те, кто пересылают ссылки на прикольные странички, накручивают себе таким образом посещаемость и имеют с этого прибыль. Спам-атаки в аське проводятся тоже для этого — не зря же icq крутит рекламные баннеры в окошке сообщений. Им нужно, чтобы народ общался как можно больше и, стало быть, больше кликал баннеры.
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2007 г. 07:34  
цитировать   |    [  ] 
И уж извините меня за чёрный юмор, но будьте так добры... перешлите ссылку на эту страницу 25 своим друзьям, иначе Вам так и будет приходит всякая лажа!
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


активист

Ссылка на сообщение 21 декабря 2007 г. 07:48  
цитировать   |    [  ] 
Вообще-то вся эта лажа работает при одном условии — когда человек в это верит.

Я отвечал примерно следующее, если вообще отвечал: подобные "проклятия" действуют, только если в них веришь. Я же верю только в следующее: любое зло или обещание зла возвращается к тому, кто его распространяет. Поэтому — или ты связываешься с теми, кому уже прислал этот хлам и извиняешься, или — то, чем ты так неосторожно угрожал мне, вернётся к тебе. Это проверено. Время пошло.
–––
Моя библиотека - http://library.boyandin.ru
"Itor ka skirian, thror qastura taras / Wur qanar wur stilor wur kas".


авторитет

Ссылка на сообщение 21 декабря 2007 г. 07:49  
цитировать   |    [  ] 
Creator, посети эту страницу 25 раз и не забудь 26-ой:-)
Согласен,что этот спам уже надоел. Причем шлют всякую фигню. Я обычно отсылаю запрошенное количество сообщений тому человеку,кто мне присылает эту ерунду. Больше потом уже не присылают :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2007 г. 07:55  
цитировать   |    [  ] 
Обычно все удаляю сразу же, не читая.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2007 г. 09:12  
цитировать   |    [  ] 
Если ссылка, то спрашиваю заранее что там. Если от знакомого человека и он не признается, что письмо счастья, то добавляют такого сразу в игнорлист. А если сразу видно, что это письмо счастья, то ctrl+с и ctrl+v никто не отменял. Пока руки не устанут буду флудить ему в личку.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2007 г. 09:12  
цитировать   |    [  ] 
Бесят такие сообщения, обычно приходят по СМС, иногда даже от знакомых людей, о которых никогда не подумаешь что он/она может так тормозить. Не отвечаю никогда.


активист

Ссылка на сообщение 21 декабря 2007 г. 09:27  
цитировать   |    [  ] 
ваще поразительно, что есть люди, которые пересылают — вроде, как правило, все с высшим образованием...8-)


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2007 г. 09:47  
цитировать   |    [  ] 
Я никогда не выполняю этих просьб, и сама этим не страдаю.
Вообще не понимаю, как кто-то кроме школьников может этим заниматься.
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


активист

Ссылка на сообщение 21 декабря 2007 г. 10:03  
цитировать   |    [  ] 
хотя справедливости ради стоит признать, что есть и забавный спам, притчи всякие, картинки из черточек и смайликов и т.д. Их не стремно друзьям переслать (опуская "спамерскую" часть, разумеется). Но, к сожалению, их так мало... :-(((


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2007 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 
А я никода внизу не читаю, просто внимания даже не обращал. А если вижу, что это "письмо счастья" — понять можно уже по первым строкам — просто выкидываю или удаляю


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2007 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 
а я похвастаюсь — у меня в аське исключительно порядочные и здравомыслящие люди сидят и о существовании таких "писем счатья" я узнаю только когда читаю о них на баше :)

хотя нет, вру, одно письмо мне приходило всеже, знакомая написала чтото вроде:

цитата

"Сегодня всемирный день секса. Нужно поздравить 9 человек иначе 7 лет будет непруха. Понимаю что бред, но рисковать не могу. Так что поздравляю!"
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


активист

Ссылка на сообщение 21 декабря 2007 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 
поражаюсь спамерскому коварству, на святое покушаются!


авторитет

Ссылка на сообщение 21 декабря 2007 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

Если ссылка, то спрашиваю заранее что там. Если от знакомого человека и он не признается, что письмо счастья, то добавляют такого сразу в игнорлист. А если сразу видно, что это письмо счастья, то ctrl+с и ctrl+v никто не отменял. Пока руки не устанут буду флудить ему в личку.


совершенно согласна) ctrl+с — ctrl+v ему в ответ ровно столько раз сколько указано) пусть будет счастлив)
–––
Не воспринимайте жизнь в серьёз - это явление временное.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2007 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Надежда

Обычно все удаляю сразу же, не читая.
+1
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 21 декабря 2007 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 
Zizu

цитата

Пока руки не устанут буду флудить ему в личку.

единомышленник :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2007 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата creator

будьте так добры... перешлите ссылку на эту страницу 25 своим друзьям, иначе Вам так и будет приходит всякая лажа!
:-)))
Такие смс-ки приходили много раз, но я наглым образом их игнорирую.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


активист

Ссылка на сообщение 21 декабря 2007 г. 14:25  
цитировать   |    [  ] 
Это новогодняя крыска! Если не отправишь её трем своим знакомым, то она отгрызет тебе палец
() ()
=('.')=
,(( ..)).....


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2007 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Надежда

Обычно все удаляю сразу же, не читая.

цитата Kurok

если вижу, что это "письмо счастья" — понять можно уже по первым строкам — просто выкидываю или удаляю
Вот именно! +1!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2007 г. 22:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mashit

Это новогодняя крыска! Если не отправишь её трем своим знакомым, то она отгрызет тебе палец
() ()
=('.')=
,(( ..)).....

...надо предложить: "процитируй эту крыску N раз и тебя выкинут из форума-проверено!".....:-D

:-(((...мне в прошлом году такую "свинью" прислала...и кто!!...лучшая подруга...я все праздники с ней не разговаривала (чисто в воспитательных целях-чтоб в следующий раз думала, что делает...вроде поняла-через пару недель проверим 8-)) .
Я такие вещи не люблю и если и получаю — то сразу в печку! >:-|
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «"Перешли это сообщение своим друзьям, иначе..." ДОСТАЛИ!!!»

 
  Новое сообщение по теме «"Перешли это сообщение своим друзьям, иначе..." ДОСТАЛИ!!!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх