Перешли это сообщение своим ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «"Перешли это сообщение своим друзьям, иначе..." ДОСТАЛИ!!!»

"Перешли это сообщение своим друзьям, иначе..." ДОСТАЛИ!!!

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 5 мая 2009 г. 11:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mandor

А мне вот друзья-приколисты такие письма скидывают

И как, отсылаете обратно? ;-):-D
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2009 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 
А то! :-))) Слон-то зверь страшный!
–––
Осторожней со своими желаньями! Они могут сбыться...


авторитет

Ссылка на сообщение 5 мая 2009 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 
Лучше всех над этими письмами поиздевался Штерн в "Эфиопе"! :beer:
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


миродержец

Ссылка на сообщение 5 мая 2009 г. 11:24  
цитировать   |    [  ] 
игнорирую подобные сообщения, даже не читая их до конца
–––
Все буде Україна


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 2009 г. 16:24  
цитировать   |    [  ] 
Как-то года четыре назад зарегился я на одном сайте знакомств, и как начали меня там доставать с этими письмами... Бесило жутко. потом в инфе написал типа девушки не шлите вы эти письма!!! Вы сразу же падаете в глазах до безмозглых куриц... Бесполезно... Ноль эмоций, как слали так и шлют...
Затем я на главной страничке у себя написал что-то вроде:
"Милые девушки-любительницы китайских, новогодних, посвященных дню летнего и зимнего солнцестояния, а так же дню взятия Бастилии и других писем счастья! НЕ посылайте их мне!!! Так как на мне лежит страшное заклятие наложенное молодой самкой дракона, убитой хромым лучником на склоне горы Хоцымато, стрелой из ветки сакуры, омытой слезами птички-певуньи, в момент откладывания яиц самками-девственницами огненных саламандр, совпавшим с цветением папоротника в провинции Цзы-Джун, которое при отправлении мне подобного письма обеспечит вам 7 лет, 5 месяцев, 3 недели 8 часов, 29 секунд безденежья плохого настроения и всяческого сексуального невнимания со стороны противоположного пола!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!"

Не поверите, но после написания этого текста я не получил ни одного (!!!) письма счастья... все таки человеческая тупость не имеет границ.
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2009 г. 00:40  
цитировать   |    [  ] 
Да-а, Mandor , неожидал :-)))
–––
На всякого мудреца достаточно простАты.
Что вольному - воля, то спасённому - рай.


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2009 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 
Только что получила сообщение: Извини, но не могу прервать цепочку…(((
Этим летом ты будешь с человеком которого любишь.
Сегодня в полночь человек которого ты любишь поймет что любит тебя!
И хорошее произойдет с тобой завтра с 13-16 ,
но если ты оборвешь эту цепь , потеряешь счастье на 10 лет!
Если пошлешь 25 чел., то через 19мин тебе позвонят.
И поверь неделю назад это сбылось.
Просто скопируй и отправь всем кто сейчас на сайте

бесит!!! Нафига эту хрень разводят?
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 мая 2009 г. 11:47  
цитировать   |    [  ] 
SwiD, а на мужчин это твое заклинание не действует, случайно? А то я нервничать начинаю...


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 09:24  
цитировать   |    [  ] 
Подобные сообщения в интернет обзываю спамом и кликаю соответствующую "кнопочку". А вот приходящие на телефон СМС типа:"озвони мне. Если недоступно, кинь на этот номер ... рублей и снова перезвони. У меня проблемы", из меня выбивают искры! И некоторые мои знакомых велись на это, переводили деньги!!! Каждый думал, что это кто-то из их близких, а номер чужой потому что взял у кого-то телефон!!! Никто не додумался позвонить "подозреваемому" человеку и удостовериться, что с ним всё в порядке.
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 
murmur87, а сплошь и рядом звонить небезопасно — так позвонишь, а тебя переадресуют в Чили, какое-нибудь, вот веселье-то будет! Так что я никогда не перевожу денег, и не звоню — богатею день ото дня!


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 10:23  
цитировать   |    [  ] 
Alexandre, а что вы мне хотите прислать письмо счастья? О_о
Оно ж действует только на тех кто присылает :-)))
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 10:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alexandre

а сплошь и рядом звонить небезопасно — так позвонишь, а тебя переадресуют в Чили, какое-нибудь, вот веселье-то будет! Так что я никогда не перевожу денег, и не звоню — богатею день ото дня!
Я имею в виду, позвонить на тот номер, который принадлежит родственнику, а не на тот, с которого прищло сообщение.
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 12:57  
цитировать   |    [  ] 
SwiD, и что? Какое-такое нужно прислать, чтоб подействовало на меня? Я в основном встречал такие, которые всякими мерзостями грозились, а про счастье как-то не заметил...


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 
Поставьте на все мои отзывы + и будет вам щщщастье!:-D
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 
eladislao, (шепотом) — а я как-то пробовал... Хотя и не знал про счастье... А теперь уже поздно, все мои плюсы кончились.


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 13:32  
цитировать   |    [  ] 
eladislao :-))) +1))

Терпеть не могу этот спам! Я вот блин месяц не была в инете, захожу вконтакт, смотрю — 25 сообщений! Вау! Такого никогда не было! И что вы себе думаете — из 25 — 24 — спам! И такой бред! В конкурсах участвуют, машины выигрывают, мамы умирают — и все денег просят! Ну народ, имейте совесть!!!:-D
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 
Клюква, а мне на бедность? И на поправку здоровья? Искусан ужасными троллями с головы до ног... Христа ради...


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 
Alexandre :-D +10) смс-чку на какой номер отправлять? какую сумму? а то вдруг замуж не выйду! Свят, свят, свят!!!
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 13:58  
цитировать   |    [  ] 
К слову о спаме)))) Вот, что мне преслали сегодня на почту:

Дорогая Маша!

Строить карьеру во время Кризиса — то же самое, что возводить дом во время сейсмической активности. Классическая «докризисная» методология построения карьеры сегодня, увы, малоэффективна.

По статистике на каждую вакансию приходится порядка 30 резюме. Такие финансовые гиганты как Volvo или Hewlett-Packard увольняют сегодня сотрудников тысячами. Просчитать "куда подует ветер завтра" не под силу даже человеку с развитой интуицией.

У каждого свое счастливое время. Ваше счастливое время, Маша, записано в Вашем персональном гороскопе работы и карьеры.

Закажите его сейчас и узнайте!

Хахахахаха!!! ВСё я никогда, никогда не смогу устроиться на работу без персонального календаря! Что же делать???? ^_^
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 
Ну, если Вы и правда собираетесь устраиваться, не получив специальности, то и гороскоп не поможет. Всё-таки вначале надо подучиться. Вот в нашей конторе сокращений нет, но и люди без образования не требуются. А требуются специалисты по компьютерам. Хотя платят не много, но осмотревшись, можно и получше место найти.
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «"Перешли это сообщение своим друзьям, иначе..." ДОСТАЛИ!!!»

 
  Новое сообщение по теме «"Перешли это сообщение своим друзьям, иначе..." ДОСТАЛИ!!!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх