Различные красивые и веселые ...

Здесь обсуждают тему «Различные красивые и веселые рисунки» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Различные красивые и веселые рисунки» поиск в теме

Различные красивые и веселые рисунки

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1888 1889 1890 [1891] 1892 1893 1894 ... 1907 1908 1909 1910 1911  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2008 г. 13:49  
Давайте в этой теме выкладывать красивые и необычные рисунки.
Вот для начала парочка рисунков на руках.

сообщение модератора

Просто делиться, без обсуждений.

сообщение модератора

Касательно публикуемых изображений вводится правило:

цитата

Публикации из официальных и информационных источников, авторские фотографии и изображения должны быть снабжены активной ссылкой на источник публикации. Это делается во избежание нарушения авторских прав. Посты с изображениями без ссылок будут удаляться.

Правило вступает в силу с 28.04.2018 г.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2020 г. 22:56  
цитировать   |    [ 28 ] 

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2020 г. 22:57  
цитировать   |    [ 32 ] 

авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2020 г. 10:39  
цитировать   |    [ 10 ] 
Не подскажут ли уважаемые форумчане, почему у меня не видны некоторые рисунки (сообщения) в теме «Различные красивые и веселые рисунки»?
(например, последнее сообщение йокумон вчера в 22:57, получившее так много положительных оценок).
Подобные "пустые" сообщения встречались и раньше.
Предполагаю, что какой-то "нечитаемый" браузером (Mozilla) формат? На других сайтах и в других темах Форума с подобным не сталкивался.
Не совсем, конечно, "в тему", sorry, но проблема только в этой теме, поэтому и спрашиваю здесь. ...

магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2020 г. 10:51  
цитировать   |    [ 19 ] 
Зависимость от браузера есть — публикуемые ссылки не все "кушают" как внутри тега IMG, так и внутри URL.
Такие истории не только в этой теме.
Одно из решений для картинок — прикреплять к сообщению
–––
"Эта музыка старее, чем мир; Она нелепа и смешна;
Но я буду танцевать под неё, Даже если она не слышна." БГ

философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2020 г. 10:54  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата nightowl

например, последнее сообщение йокумон вчера в 22:57, получившее так много положительных оценок

Эта картинка у меня тоже не открылась на рабочем столе. Формат у нее jpg_large. Но в браузере гугл хром открылась.
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.

авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2020 г. 12:04  
цитировать   |    [ 2 ] 

цитата Spectrum

Зависимость от браузера есть... Такие истории не только в этой теме.

К сожалению, подобная "невидимость" замечена только в этой теме (поэтому и спросил здесь). Вот в Вашем сообщении выше отлично видна и "картинка", и изображение по ссылке.

цитата Svetlanna

Эта картинка у меня тоже не открылась на рабочем столе

Картинка не открывается в самом браузере, вместо "содержимого" сообщения видно только "пустое поле".
Видно, причину нужно искать, действительно, где-то в настройках браузера... 8-)

авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2020 г. 14:42  
цитировать   |    [ 20 ] 
–––
VikVanLee

авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2020 г. 14:44  
цитировать   |    [ 27 ] 
–––
VikVanLee

авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2020 г. 14:46  
цитировать   |    [ 24 ] 
–––
VikVanLee

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2020 г. 19:13  
цитировать   |    [ 20 ] 

цитата nightowl

почему у меня не видны некоторые рисунки (сообщения) в теме
Та же проблема. Иногда, если картинка набрала много плюсов, а у меня не открылась, — захожу посмотреть через Tor, в нем почему-то почти всегда открывается. Но Тor подтормаживает, и иногда лень переключаться.
________ _ _ _ _
Офис Банка Грузии (бывшее здание Министерства автомобильных дорог Грузинской ССР)

миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2020 г. 19:25  
цитировать   |    [ 25 ] 
йокумон

цитата

Та же проблема. Иногда, если картинка набрала много плюсов, а у меня не открылась, — захожу посмотреть через Tor, в нем почему-то почти всегда открывается. Но Тor подтормаживает, и иногда лень переключаться.

Есть и другая сторона медали. Вчера разместил картинку, утром глянул — три минуса. Чего, думаю, народу картинка не понравилась? %-\ Дома на ноуте — Chrome. На работу приехал — картинки как не было! Там на компе Mozilla.
Картинка вот:

авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2020 г. 20:29  
цитировать   |    [ 0 ] 
Оказывается, проблема не только у меня одного... И возможных причин "в подозрении" называется несколько. Не думаю, что это связано с количеством оценок и наличием прикрепленных к сообщению файлов (большинство сообщений-то открывается без проблем...). Тогда, м. б., это все-таки какой-то внутренний "косяк"? Попробую обратиться за помощью в тему «Компьютерные вопросы. Любые». Возможно, наши компьютерные спецы что-нибудь подскажут...

авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2020 г. 20:47  
цитировать   |    [ -1 ] 
nightowl, это совершенно не связано с количеством оценок, но чаще всего связано с источником картинки. Какие-то ссылки открываются без проблем, а некоторые адреса вдруг не воспринимаются то одним браузером, то другим. У меня даже бывали случаи, когда я вставленную мной картинку вижу, а больше никто ее не видит, и у меня она пропадает после перезагрузки компьютера, когда стирается из временных файлов.

миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2020 г. 20:53  
цитировать   |    [ 15 ] 

цитата йокумон

Офис Банка Грузии

Сразу вспомнилось здание необычной архитектуры, которое довелось видеть "вживую". Это здание Радио Словакии

Ну и в родном городе есть такие. Тематическое для этого сайта здание Донской Публичной Библиотеки . Архитектурная исполнение символизирует книги, стоящие на полке. (насколько мне известно). На найденном фото, возможно, не очень это дело проявляется.

–––
Don't panic!

авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2020 г. 21:21  
цитировать   |    [ -1 ] 

цитата Лунатица

чаще всего связано с источником картинки

Это, вероятно, наиболее верная причина (когда рисунки "прикрепляются" не в виде файла изображения, а в виде ссылки на них из сети).
Спасибо за подсказку, и... выше предложил обсудить проблему в более "подходящей" теме.
Прошу прощения у всех за беспокойство.

авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2020 г. 10:42  
цитировать   |    [ 23 ] 

–––
Хочешь, чтобы мир стал лучше - сначала сделай его таким вокруг себя.

авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2020 г. 10:54  
цитировать   |    [ 35 ] 

–––
Хочешь, чтобы мир стал лучше - сначала сделай его таким вокруг себя.

авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2020 г. 14:38  
цитировать   |    [ 43 ] 
–––
VikVanLee

авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2020 г. 14:40  
цитировать   |    [ 20 ] 

–––
VikVanLee

миродержец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2020 г. 21:24  
цитировать   |    [ 19 ] 
–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1888 1889 1890 [1891] 1892 1893 1894 ... 1907 1908 1909 1910 1911

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Различные красивые и веселые рисунки»

Новое сообщение по теме «Различные красивые и веселые рисунки»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх