Различные красивые и веселые ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Различные красивые и веселые рисунки»

Различные красивые и веселые рисунки

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2008 г. 13:49  
Давайте в этой теме выкладывать красивые и необычные рисунки.
Вот для начала парочка рисунков на руках.

сообщение модератора

Просто делиться, без обсуждений.


сообщение модератора


Касательно публикуемых изображений вводится правило:

цитата

Публикации из официальных и информационных источников, авторские фотографии и изображения должны быть снабжены активной ссылкой на источник публикации. Это делается во избежание нарушения авторских прав. Посты с изображениями без ссылок будут удаляться.

Правило вступает в силу с 28.04.2018 г.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2022 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2022 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июня 2022 г. 12:27  
цитировать   |    [  ] 
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июня 2022 г. 01:21  
цитировать   |    [  ] 
1
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июня 2022 г. 01:21  
цитировать   |    [  ] 
2
Верёвочная печать на дверях гробницы Тутанхамона
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июня 2022 г. 01:24  
цитировать   |    [  ] 
3 На переднем плане с собачкой — Джордж Оруэлл, за его спиной — Эрнест Хемингуэй. Испания. 1937 год.
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июня 2022 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Гвардеец

На переднем плане
Отличное фото, даже занудствовать не хоцца, но..

цитата

Джордж Оруэлл держит щенка во время гражданской войны в Испании в 1937 году. На заднем плане можно увидеть Эрнеста Хемингуэя.

Это изображение распространялось с неправильной подписью (включая неправильное написание “Хеммингуэй”) по крайней мере с 2013 года.

Эта фотография настоящая, была сделана во время гражданской войны в Испании, и на ней действительно изображен Эрнест Хемингуэй на заднем плане: он высокий мужчина, стоящий в профиль и в очках.

Однако человек, держащий щенка, не Джордж Оруэлл. Подпись, приложенная к этой фотографии на Getty Images, идентифицировала Хемингуэя на заднем плане, но не упоминала Оруэлла или личности трех изображенных мужчин:

Оруэлл и Хемингуэй оба присутствовали во время гражданской войны в Испании, но, похоже, за это время не было ни одной фотографии двух авторов вместе. Оруэлл вступил в ряды ополчения, сражавшегося против генерала Франсиско Франко, в то время как Хемингуэй отправился в Испанию в качестве репортера:

В декабре 1936 года Оруэлл отправился в Испанию, где присоединился к одной из групп, сражавшихся против генерала Франсиско Франко в гражданской войне в Испании. Оруэлл был тяжело ранен во время службы в ополчении, получив пулю в горло и руку. В течение нескольких недель он не мог говорить. Оруэллу и его жене Эйлин были предъявлены обвинения в государственной измене в Испании. К счастью, обвинения были предъявлены после того, как пара покинула страну.

Мы не нашли достоверных источников, идентифицирующих человека, держащего щенка, как Джорджа Оруэлла. Похоже, что это утверждение могло быть основано исключительно на том факте, что у изображенного мужчины были тонкие усы, похожие на те, которые, как известно, носил Оруэлл. Однако параллельное сравнение двух мужчин показывает, что они не имеют большого сходства друг с другом.

Простите за занудство.8-]
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июня 2022 г. 23:57  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата
Спасибо большое за поправку! То-то я смотрю "Хемингуэй" как-то сам на себя не похож. Вот так слепо доверять интернету..(
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2022 г. 10:32  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2022 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 
Денис II это больше подходит для темы юмора компьютерных игр 8-)

–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»
Ссылка на сообщение 20 июня 2022 г. 11:17   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2022 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Infinita_first

есть такая отдельная тема?

Таверна "Компьютерные Гидры": игроюмор
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.
Ссылка на сообщение 20 июня 2022 г. 17:36   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2022 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июня 2022 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 
Немного чёрный юмор.
https://sun2-3.userapi.com/impf/wA2SP5nhN...
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2022 г. 19:39  
цитировать   |    [  ] 

А что не так-то? Чего всё ржут? Всё правильно. Жизненно. Кто какие буквы знал, те и вписывает.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2022 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июня 2022 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 
Не, ну он же? ;-) :-))) Пару дней назад был замечен в одном из сетевых магазинов.


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2022 г. 13:58  
цитировать   |    [  ] 
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июня 2022 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Различные красивые и веселые рисунки»

 
  Новое сообщение по теме «Различные красивые и веселые рисунки»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх