Всеукраинский съезд Фантлаба


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Всеукраинский съезд Фантлаба.»

Всеукраинский съезд Фантлаба.

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2009 г. 00:42  
цитировать   |    [  ] 
Пока сказать не могу, но последнюю неделю августа скорее всего проведу в Карпатах... 8:-0 ;-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2009 г. 09:36  
цитировать   |    [  ] 
Предпочтительней Киев. На счет времени — т его будет достаточно, особенно летом.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2009 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 
Для меня особой разницы нет — ехать в Киев или в Харьков)


миродержец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2009 г. 11:43  
цитировать   |    [  ] 
лучше в Харькове, мне так вообще ехать никуда не придется ;-)
–––
Все буде Україна


миротворец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2009 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 
Киев или Харьков без разницы. А вот со временем проблемы. Очень хочется в Питер попасть. Поэтому наверное всё же сентябрь.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2009 г. 12:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

Предпочтительней Киев. На счет времени — т его будет достаточно, особенно летом.

У кого как...Некоторые все-таки работают ;-)
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2009 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 
Если только встреча без сторонних мероприятий, то, конечно, лучше Киев, хотя Одесса в начале осени тоже хорошо. А если Харьков, то со Звездным мостом. 8:-0 время-любое, все равно буду или работать, или искать работу. А опрос по встрече будет?


миродержец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2009 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Isabella_mara

А опрос по встрече будет?
Я думаю — будет. Пока выслушаем предложения.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 мая 2009 г. 01:39  
цитировать   |    [  ] 
Голосую за Харьков. Летом или совместить с ЗМ.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2009 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
Ребята, насколько я понимаю — у нас осенью (сентябрь-октябрь) возможен ремикс любимой национальной забавы — я имею в в виду ВЫБОРЫ. Если это случится — в Киев лучше не ехать. Я за Харьков, Одессу, Днепр — куда угодно. Если минует нас чаша сия — конечно же Киев — жду, приглашаю в гости — есть несколько свободных спальных мест, да и по городу осенью побродить для тех, кто еще не был — здорово. Предлагаю по времени — все таки конец лета — не так жарко будет, все уже отдохнут... А Харьков и совместить с ЗМ — тоже приемлимый вариант.
–––
Мир скучен для скучных людей


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2009 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата in-word

Если это случится — в Киев лучше не ехать.

Лично мне было бы интересно узнать почему8-) Я что-то важное пропустил?


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2009 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 
Владимир, это только мне запомнилось "перенаселение" Киева в период предыдущих выборов? Перекрытые улицы и заполненные палатками майдан и мариинка? мне лично такой Киев не нравится...8:-0 грязно, шумно, много пьяных "политически определившихся" товарищей, пустые ПЭТбутылки везде — особенно на Европейской площади и на Сагайдачного....
–––
Мир скучен для скучных людей


миродержец

Ссылка на сообщение 4 мая 2009 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 
Харьков в этом отношении поспокойнее, хотя конечно загадывать не стоит, да и выборы назначен на конец октября, поэтому лучше провести встречу в августе-сентябре
–––
Все буде Україна


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2009 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата nikalexey

Харьков в этом отношении поспокойнее



так отож!!!! Конечно же — это мое сугубо личное предположение — где встречаться на вече решим:-). Принимаю любую локацию для встречи.
–––
Мир скучен для скучных людей


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2009 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 
in-word Вот так убивают столицу во время выборов — трудно жить рядышком с этими политиками, но все же во-первых, если выборы будут то в конце октября минимум либо уже в январе след. года(думаю так и будет) так что мы б успели, а во-вторых не думаю что будет то же саме что и 4-5 лет назад=)) А палатки на майдане круглый год стоят)) Так что лично я проблем не вижу...


миродержец

Ссылка на сообщение 4 мая 2009 г. 22:14  
цитировать   |    [  ] 
benommen в общем-то не стоит здесь обсуждать выборы, но едва ли кто может точно сказать когда они произойдут, причем также и какие именно будут выборы
в отношении же Киева есть еще один недостаток (правда не для все) — дороговизна города, в том числе гостиниц, еды и т.д.
–––
Все буде Україна


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2009 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата nikalexey

benommen в общем-то не стоит здесь обсуждать выборы,
Они у меня уже в горле сидят эти выборы, задрали хуже не куда, так что не собирался ничего говорить по этому поводу, никакой политики, просто учитывал их время проведения. На счет недостатков согласен. Просто для меня будет на много легче выбраться в Киеве чем поехать куда-то — так то...


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 2009 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 
benommen, я принимаю любое место встречи — абы был повод и была встреча:beer: Работаю в центре, живу рядом с метро — куда решим, туда и подтянусь.
–––
Мир скучен для скучных людей
Страницы: 123...3334353637    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Всеукраинский съезд Фантлаба.»

 
  Новое сообщение по теме «Всеукраинский съезд Фантлаба.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх