Коллекционируете ли Вы что ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Коллекционируете ли Вы что-нибудь?»

 

  Коллекционируете ли Вы что-нибудь?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 
Чемпион Красота. Тот, который весь в бинтах — он, наверное, мумию изображает, чтобы испугать? ;-)
Пока только керамика, в будущем не хотите из других материалов собирать? Не обязательно плюшевых, деревянных например.
–––
Это энергичный танец.


активист

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 
Моя близкая подруга собирает календарики с рекламой... У нее их больше 400. А я собираю ложки из разных городов.
–––
Живя на планете Земля, помним, что не дана она нам в дар от родителей,
но взята в долг у детей наших.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 
zmey-uj нееее плюшевых, или деревянных, или еще каких-нибудь — нет уж увольте, места не будет в квартире )), если кому интересно http://www.thebearsnuts.com/range/figurin... или www.badbears.ru
–––
Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было. Гашек


авторитет

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
Чемпион, глянул одну из последних ссылок. Забавные медведи, только вот чтобы большой зверинец собрать, туда и денег вложить надо не мало :-). Таких так просто кому-нибудь не подаришь. Они с каким-то прибамбахом все, в том смысле, что идут под коллекцию.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 
Собираю открытки, пока что не очень много — немногим более 200 штук. В ближайшее время собираюсь немного пополнить.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 
монеты и купюры других стран, зонты-трости и игрушечных бегемотов :-)


активист

Ссылка на сообщение 5 сентября 2008 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 
Собираю билетики автобусные и .... игрушечные машинки "Скорой помощи"8:-0


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 2008 г. 18:08  
цитировать   |    [  ] 
файлы


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 2008 г. 23:05  
цитировать   |    [  ] 
Книги и счастливые билетики из автобусов. )))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2008 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 
А я думала, что со своими счастливыми билетиками я одна такая странная8-]. А нас много:-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2008 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 
Ну, не то, чтобы коллекционирую... но книги, само собой, люблю. А еще много билетов накопилось — разных "счастливых" и из кино-театров. Черных кошек люблю, друзья дарят — статуэтки, магниты, брошка даже есть.
–––
Никогда не отчаивайся!


миродержец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 
а я вот карточки разные собираю, телефонные, интернет карты, дисконтные, банковские..
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 
Раньше коллекционировала спичечные коробки, много их было — штук двести. И все с разными картинками. И сейчас бы их собирала, но все коробки стали выпускать однотипными и без картинок.
Три раза, наверное, пробовала собирать юбилейные десятирублевки, но когда заканчиваются деньги, то я добираюсь до них:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата 4P

Три раза, наверное, пробовала собирать юбилейные десятирублевки, но когда заканчиваются деньги, то я добираюсь до них

аналогично деньги у меня не получается коллекционировать, зато друг собирает, вот ему помогаю пополнить коллекцию
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 21:39  
цитировать   |    [  ] 
В детстве собирала вместе с сестрой календари, марки, монеты, фантики, игрушки из киндер сюрприза, камни. Сейчас остановилась на книгах и магнитах.


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2008 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 
Магниты для холодильника.
Книги,это,конечно,хорошо,но не для коллекции. Для меня они-средство,а не цель.
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


новичок

Ссылка на сообщение 5 января 2009 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 
кириллыч
привет
я тоже собираю бутылочки)))
давайте знакомиться))


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2009 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
У меня очень много коллекций (большинство из них досталось мне по наследству):
1.Значки
2.Марки
3.Банкноты стран мира
4. Книги
5. Монеты
Больше всего меня увлекают монеты. Начал собирать сам, когда был в первом классе. И вот уже 9 лет пополняю свою коллекцию новыми экземплярами
–––
Я подумал — не может закончиться то, у чего есть душа
М.Башаков


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2009 г. 09:25  
цитировать   |    [  ] 
Коллекционирую железные пробки от бутылок, уже лет десять как. Если на фантлабе кто-то ещё этим увлекается — связывайтесь, обменный фонд у меня большой;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2009 г. 09:37  
цитировать   |    [  ] 
Когда-то в детстве собирал, как многие мальчишки, и марки и монетки и спичечные этикетки.
Сейчас не коллекционирую ничего, хотя старые вещи — марки, монетки и этикетки — до сих пор валяются, а выбросить жалко. Надо бы собрать в кучу, да найти кому бы передать — раритетов особых, наверное, нет, но ведь собиралось лет 40-50 тому назад... Есть монеты исчезнувших государств типа ГДР или ЧССР, и марки старые, а спичечных этикеток сейчас, вроде и вообще не существует.
Книг очень много, но в основном учебная литература — вряд ли это можно назвать коллекцией.
Страницы: 1234567...202122    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Коллекционируете ли Вы что-нибудь?»

 
  Новое сообщение по теме «Коллекционируете ли Вы что-нибудь?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх