К барьеру Передача В ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «'К барьеру"Передача В.Соловьева»

'К барьеру"Передача В.Соловьева

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 
alexsei111,

цитата

Ну во первых мой ребенок скорее всего не пойдет в синагогу и во вторых пацан не детей резал ножом а здоровых мужиков.

это самый главный довод? хорошо, если бы он зашел в церковь и ударил вашего отца? (если вам нужен буквальный пример ;-))
DemonaZZ, логики с республиками не вижу вообще! причем тут это?
ПоследнийБастион, у не вижу никакой правды жизни ни в одном ни в другом, ни одна ни вторая модель реально не применима на практике... ни всех карать нельзя, ни всех прощать нельзя... должно быть сочетание толерантности и твердости...


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

это самый главный довод? хорошо, если бы он зашел в церковь и ударил вашего отца? (если вам нужен буквальный пример )
Ну приплели тогда зря религиозную ненависть и впаяли 8 лет за это,а не за нанесение увечий средней тяжести.Простите ,но бейте меня ругайте меня,но я не люблю религию никакую.Попробую в мягких тонах написать об этом в авторской колонке 17 ноября.Если будут возражения ради бога,но и мне позвольте высказать свое мнение.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 
alexsei111,

цитата

Ну приплели тогда зря религиозную ненависть и впаяли 8 лет за это,а не за нанесение увечий средней тяжести.

ваше право... живите без религии... 8-) о чем речь... если бы он это сделал на улице было бы средняя тяжесть!!! А ОН ШЕЛ В СИНАГОГУ ЧЕТКО И ЗНАЛ ЧЕГО ХОЧЕТ!!!


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
sham

цитата sham

ни одна ни вторая модель

Может я чего-то не понял, но речь в передаче шла о политкорректности (П.) а не о моделях каких-то. Дыховичный убеждал, что П. — это обычная вежливость интеллигентного человека, и нужно ее придерживаться, а Веллер доказывал, что П. -это ложь и дискриминация, поэтому ее нужно искоренять.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 
ПоследнийБастион, ну на мой взгляд... это именно модели (простите не инженера)... потому что ни в том ни в другом случае практической реализации той или иной точки зрения на политкоректность (назовите это так) не возможно добиться...
нельзя издать закон чтоб все стали политкорректными и культурными и толернатными...
как нельзя и наоброт....
опять же... повторюсь... мне так кажется только в соединении в разумных пропорциях любых полярных явлений возможен толк... поэтомк считаю, не победивших ни проигравших здесь не может быть... просто лично мне Дыховичный более симпатичен, т.к. он не срывался и не кричал, ад и тетка мерзкая у Велера сидела в адвокатах.... 8-]


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

и тетка мерзкая у Велера сидела в адвокатах....
Из нашей компании кстати.ВОТ.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 
alexsei111, точно она... простите кого обидел — не со зла!!! 8-]


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2008 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел передачу с Минаевым и Прилепиным... на мой взгляд — последний говорил явный бред... но нелюбовь народа к Минаеву и любовь народа к делению бабок богачей привело к ожидаемому результату... %-\


магистр

Ссылка на сообщение 29 ноября 2008 г. 16:34  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел передачу.Неправы оба.Минаев говорит работайте и заработайте.И забывает о првинции где в массовом порядке много денег заработать нереально.Прилепин вабще демагог и хочет устроить лимит сколько можно заарабатывать.И самое интересное про наследство,что детям нельзя передавать.Зафиг тогда работать все равно отберут.Так что неправы оба.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2008 г. 04:06  
цитировать   |    [  ] 
ПоследнийБастион

цитата

А я пропустил, подскажите, пожалуйста, когда повтор показывают?


загляни на мегашару ком или торрентс ру, там найдёшь.
–––
На всякого мудреца достаточно простАты.
Что вольному - воля, то спасённому - рай.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2008 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 
только что посмотрел новый выпуск о конституции... повеселил опять Жириновский, который вызвал свою охрану и приказал увести из зала оппонента... соловьев вызвал охрану НТВ... началась терка... :-)))
в общем смотрите!!! классика жанра!!! :-)))


философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2008 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

повеселил опять Жириновский
Что-то часто он его приглашает.
–––
"Умерь свои желания, и будешь счастлив" (с) древние китайцы


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2008 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
sham Не понял а оно не в прямом эфире в Москве.Через 2 часа?
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2008 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 
Отрывок уже в сети.
–––
"Умерь свои желания, и будешь счастлив" (с) древние китайцы


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2008 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 
нalexsei111

цитата

Не понял а оно не в прямом эфире в Москве.Через 2 часа?
какой прямой эфир вы о чем? в омске полчаса как показали!!!! :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2008 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 
Жириновский как всегда — старый клоун... который не слушает вопросов и отвечает одно и то же!!! но Надеждин его уел!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2008 г. 20:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

как всегда — старый клоун...

Не очень-то старый. Но точно думаю лучше чем какой-то Надеждин. 8:-0
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2008 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 
"старый" — имелось не возраст, а опыт... :-D


миротворец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 01:28  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел. Смешно. Особенно вызов охраны. Жириновский видимо серьёзно ненавидит Надеждина. Как он орал! Хе-хе. :-)))
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 01:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата

в результате перепалки Владимир Вольфович не только едва не покалечил Бориса Борисовича, но и унизил выражениями явно не из парламентского лексикона.

Да, едва не переломал рёбра вытянутым языком, после чего попытался с особой жестокостью утопить в разбрызганной слюне! Ятомусвидетель! :-)))
–––
Каждый день в своей точёной ванне умирает раненый Марат.
С каждым днём верней и постоянней Жанны Д Арк поднятый к небу взгляд.
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «'К барьеру"Передача В.Соловьева»

 
  Новое сообщение по теме «'К барьеру"Передача В.Соловьева»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх