Если бы вы вдруг выиграли ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Если бы вы вдруг выиграли миллиард долларов, то на что бы вы их потратили? (только честно)»

Если бы вы вдруг выиграли миллиард долларов, то на что бы вы их потратили? (только честно)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2009 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 
У всех нас есть какие-нибудь мечты, но зачастую их исполнение упирается в деньги. Так вот, если бы у вас были эти деньги, то на что вы их потратите????

У меня вот есть такая банальная мечта — Я хочу поездить по миру. Начну хотя бы с ближних европейских стран, в частности, с Чехии. А потом хочу съездить в Новую Зеландию. Но прежде, чем я это сделаю, я себе куплю много всяких клёвых вещей))))

Чего хотите вы?      8-)
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2009 г. 17:47  
цитировать   |    [  ] 
Собственную кинокомпанию. Конечно, при ней и студию озвучки, и мастеров спецэффектов, и мастерские — ведь столькое в фильмах нужно сделать вручную!
–––
"Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?" - Воланд, "Мастер и Маргарита".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2009 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 
Можете не верить — но на совместную космическую программу. И экологическую.
Ещё на журнал, чтобы всем вам было что читать!
И, конечно, на то, что, чтобы дети и молодёжь могли ездить по миру, узнавать жизнь и понимать друг друга, чтобы не было войн.
Можете считать это идеализмом — но мне иначе неинтересно.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2009 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 
А ни на что особенное. Обустроился бы по необходимости (квартира, ремонт и т.п.), а остальное куда-нибудь вложил под стабильный процент. И жил в свое удовольствие. А если какая идея придет в голову — деньги-то уже есть :)
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2009 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 

сообщение модератора

есть такая тема http://fantlab.ru/forum/forum3page1/topic.... Эта закрыта.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Если бы вы вдруг выиграли миллиард долларов, то на что бы вы их потратили? (только честно)»

 
  Новое сообщение по теме «Если бы вы вдруг выиграли миллиард долларов, то на что бы вы их потратили? (только честно)»

тема закрыта!



⇑ Наверх