Ходите ли Вы в ночные клубы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ходите ли Вы в ночные клубы?»

 

  Ходите ли Вы в ночные клубы?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 
первый вариант и второй. С 15 лет до 22 лет был первый вариант, а вот вышла замуж — стал второй.

цитата saddlefast

какие клубы Вы посещаете с большей охотой.
поясните вопрос?!


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 
Когда-то было любимое занятие... И сейчас хотелось бы... Если музыка идет подряд такая, которая нравится, могу проплясать без остановки очень долго. Но постепенно интерес снизился — тогда курили в залах сильно, или музыка бывала тупое тымс-тымс-тыры-рыры-рымс. И как-то все сошло на нет. А было бы здорово.
–––
Это энергичный танец.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 12:45  
цитировать   |    [  ] 

В ночные клубы меня заносит крайне редко... Все случаи можно буквально пересчитать по пальцам. В 1998 — 2000 годах раз в полгода вырывался в ночные клубы во Владимир (названия не помню). В 2000 — 2001 годах бывал пару раз в "Аварии" (клуб "Дискотеки Аварии" г. Иваново). С 2002 по 2007 несколько раз был в ночных клубах Москвы. За последние 2 года был только один раз в "Метро" (г. Санкт-Петербург).

В целом, не особо прельщают меня все эти клубы. Гораздо больше мне нравятся HomeParty и другие "тусовочки" в чисто дружеской компании или компании коллег.

цитата TwoSouls

а как на счет того что бы познакомится с кем-то для чего-то неприличного

А для этого можно и в библиотеку сходить. :-)))

–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 
никогда не понимал! Грохот музыки, мигающий свет, полупьяные придурки. Лучше за компом. А кто ходит, чтобы подцепить кого-то из противоположного пола ( хотя может и непротивоположного — вон 23 страницы обсуждение занимает) — то для серьёзных отношений — это смешно, а для одноразовых — дороже!


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата SNOBёнок

полупьяные придурки

Можно без оскорблений? :-[

Люди ходят в ночные клубы, чтобы отдохнуть в первую очередь. Например от того же компьютера.

цитата SNOBёнок

для серьёзных отношений — это смешно

У меня полно знакомых ,которые познакомились в клубе и живут вместе уже долгое время. Некоторые из них женаты.
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 
Ночные клубы не посещаю, не очень люблю это дело. Больше всего в таких местах меня напрягают: громкая музыка (причём до такой степени, что ходишь, словно оглушённая), дикая накуренность (сама не курю), пьяные (понимаю, что в клубе без этого никак, но очень уж они бывают неприятными и назойливыми). Хотя очень люблю танцевать, люблю музыку (но не клубную), люблю шумные компании и весёлые застолья, просто не в клубных условиях :-)
Кроме того, я — жаворонок, и ночью мне больше нравится спать, перед сном почитав немного :-)
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата TwoSouls

а как на счет того что бы познакомится с кем-то для чего-то неприличного

Познакомится можно даже на Луне — было б желание8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 
LoveLife

цитата

Можно без оскорблений?

А я ВАС не имел в виду. Их тут нет. Они только просыпаются после вчерашнего. Но в любом случае, извините.

цитата


У меня полно знакомых ,которые познакомились в клубе и живут вместе уже долгое время. Некоторые из них женаты.

А у меня полно знакомых, которые ссорились из-за похода в клуб, уверен, что таких больше


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 
SNOBёнок Ссора — это уже другая песня. Мы ведь говорим об отношениях, которые возникают у людей в клубе, а не о причинах их ссор.
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 
проголосовал за вариант-"очень редко".
Бывало,захаживали туда порой,но ничего привлекательного в этих местах не вижу для себя.Хотя,когда выступали у нас в городе, в одном из НК-Camouflage,Das Ich,Diary of Dreams,то ходил целенаправлено на эти концерты с удовольствием,а так..был в последний раз в одном из клубов еще в феврале...Очень НЕ понравилось,музыка глушит,ни черта не слышно,какие то идиотские пошлые конкурсы(хотя я далеко не ханжа),но выглядит это как забава для имбецилов-"Девушки,давайте,вынимайте у вас из сумок по одинаковой вещи-у кого такой же нету,та снимает с себя что-то из одежды"...и все в таком роде...и постоянные эти вечеринки-"Сегодня зажигает Ди Джей Пухлый!!Приходите..""
Нет,куда приятней выбраться с близкими тебе людьми на природу с шашлыком и всем остальным или посидеть в каком нибудь заведении спокойном,покушать,пообщаться..кино..да полно мест нормальных..Так,что НК-это не моё)
Из шумных мест обожаю только рок-концерты и футбол!))
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 
Никогда.
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 
Очень редко :) и то в хорошей компании


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 
"Не бываю".

Мисс Марпл, :beer:.
–––
"Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять" (Сент-Экзюпери)


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата TwoSouls

а как на счет того что бы познакомится с кем-то для чего-то неприличного

В НК? Что смеяться-то? Хочется познакомиться — иди и знакомься. Хочется познакомиться только ради чего-то неприличного — подучи НЛП и стань пикапером. Не хочется учиться, хочется сразу и за деньги — так зачем идти в клуб-то? Вон в любой местной газете объявлений есть раздел "Красивая жизнь" или подобный — десяток телефонов, по которым легко обеспечат что-то неприличное :-)))
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 
Ночные клубы тоже бывают разные... одно дело сельский клуб, где главная задача надраться и намылить все незнакомые лица (из личного опыта, бывал пару раз у бабушки), другое дело новомодный клуб, куда приходят посветить своими понтами и снять самых дорогих девчонок/парней, третее дело полузакрытый клуб где собирается определенный круг людей (не обязательно гейклуб)... конечно же драки я видел во всех клубах, даже в последнем, в котором собираются в основном фрики (найти этот клуб невозможно, если не знаешь где он... "Шкаф" в Одессе)
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 
Keykeeper я знаком с НЛП и здесь оно совсем неуместно, здесь работает другой принцип психологии... а клуб самое благоприятное место для знакомств по нескольким причинам:
1. атмосфера обязывает, люди уже настроены на знакомство, вокруг полно целующихся, можно пригласить кого-то на танец... пообщаться и если не понравился человек, расстаться
2. алкоголь делает людей более храбрыми
3. звуковые вибрации тоже влияют определенным образом
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 
А что плохого в пьяных людях, а то вы дома с друзьями в кизяк не упиваетесь?:-)))
Я с муже в ночном клубе познакомилась(кстати, ниче неприличного в ближайший месяц знакомства не приключилось:-))
А вот если вы неуверенно чувствуете себя в клубешнеке, значит или одеженкой, или танцами, или деньгами, или внешним видом вы там недотягиваете;-)
Зарылись, блин, в книги, и считаете себя высшей расой. Обсираем-с то попсу, то гламур, то мейнстрим. А превзойти во внешнем виде галимого гламурного подонка не можется:-))). А про танцы в клубе, ув.Keykeeper не говорили бы, раз там не особо тусуете.


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Keykeeper

музыка там не арэнби, не транс и не хаус, а что-то пристойное
:-))):-))) опачки, а какие критерии пристойности в музыке? просветите, глупую!!!!!!!!!!!!!!:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 17:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.RIB

Зарылись, блин, в книги, и считаете себя высшей расой. Обсираем-с то попсу, то гламур, то мейнстрим. А превзойти во внешнем виде галимого гламурного подонка не можется

Куда мы катимся, друзья! Сейчас сюда попрут опрятные! (с) :-)))
–––
Одни хотели бы понимать то, во что верят, а другие - поверить в то, что понимают.
С. Ежи Лец


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 18:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.RIB

А превзойти во внешнем виде галимого гламурного подонка не можется
А надо ли? :-)))
–––
Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - глубина в небе над нами и пламя над бездной внутри нас.
Страницы: 1234...151617    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ходите ли Вы в ночные клубы?»

 
  Новое сообщение по теме «Ходите ли Вы в ночные клубы?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх