Прикольный тест

Здесь обсуждают тему «Прикольный тест ;)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)» поиск в теме

Прикольный тест ;)

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 334 335 336 [337] 338 339 340 341 342  написать сообщение
 автор  сообщение

философ

Ссылка на сообщение 13 ноября 2020 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Мне срезали 19 лет. Поэтому согласна, тест хороший, но вот верить отказываюсь.

А мне на 24 года. Хорошо сохранился :-D
–––
Джентльмен — это человек, который знает, как играть на пианино, но не умеет этого делать
Je suis Ziza

миродержец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2020 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Liza17

А что пишут про "классическое фэнтези" в результатах теста?

цитата

Вы, наверное, и не помните, когда все поняли про эту жизнь. Поэтому окружающим кажется, что вас от рождения наградили тайными знаниями, которые позволяют вам спокойно и легко относиться к происходящему вокруг. Вы не пытаетесь доказать окружающим, что вы быстрее, выше, сильнее и удачливее, и с мудростью и терпением Гендальфа относитесь к слабостям и недостаткам других людей. Вы просто идете своим путем, наслаждаетесь жизнью, а если и мечтаете о чем-то, то об уединении в уютной хижине вдали от посторонних глаз. Вот только, к сожалению, окружающие часто воспринимают ваше отношение к жизни как стремление сбежать от проблем.
–––
¡Adiós, no me guarden rencor!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 ноября 2020 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата brokenmen

. Предложения зарегистрироваться и купить что-нибудь составляют всю оставшуюся часть сайта, на котором тест только для привлечения к нему внимания.

Реальная печаль. Зря не верите. Но я подумать не могла, что кто-то может не знать, что не надо жать на все баннеры. Но вы меня убедили. Давать любые ссылки не стоит. Здесь ещё и дети бывают. Они тоже любят нажимать на все прыгающее и мигающее.
–––
Люди вообще не хотят перемен, никаких перемен, да и ксенофобия укоренилась очень глубоко. Но все же мы идём вперёд...

миротворец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2020 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 
DESHIVA У меня такой же чудь. Только кто это?
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн

миродержец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2020 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 
–––
¡Adiós, no me guarden rencor!
Ссылка на сообщение 13 ноября 2020 г. 21:45   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 

миродержец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2020 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
Отличный вопрос "Какой косплей вы бы выбрали для Роскона*.
Жаль нет правильного ответа — участника кона.
Одежда любая, морда помятая, в одной руке бутылочка водочки 0.75, в другой конфетка.
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 ноября 2020 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 
Интересно. Сменил "хижину в лесу" на "место где живу" (в предложенном нет того что я действительно хотел бы) и при оставленном посохе и шляпе (где лазерные мечи, где армия клонов, одежда фримена наконец) перешёл из классической фентази в НФ.
Интересно, вариант космоопера предусмотрен?

ЗЫ:
Вообще печально, если издательство Эксмо делает такие примитивные тесты, загоняет всех в прокрустово ложе весьма узкого формата, я бы подумал об авторе, как о девочке-подростке, то что говорить о издательстве фантастической литературы в принципе.
–––
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт! Игорь Растеряев

миродержец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2020 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 

Антиутопия.
–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler

философ

Ссылка на сообщение 13 ноября 2020 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

издательство Эксмо делает такие примитивные тесты
Ну так сделайте свой тест с блэкджеком и шлюхами с жанровым разнообразием. Я вот тоже пыталась попасть на киберпанк или хотя бы на космооперу. Нет, это все научная фантастика по мнению создателей сайта.
–––
В вечном стремлении к совершенству

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 ноября 2020 г. 23:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

сделайте свой тест с блэкджеком и шлюхами с жанровым разнообразием
я — любитель, причём тоже довольно жанрово узкий. И как любитель надеюсь, что в издательствах-то профессионалы сидят, а там... Эх. Как сейчас говорят — "девочки-дизайнеры" обоего пола
–––
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт! Игорь Растеряев

философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2020 г. 09:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

Здесь ещё и дети бывают. Они тоже любят нажимать на все прыгающее и мигающее.

Здесь ещё и посетители бывают, у которых цель — ко всем собеседникам цепляться. "У сильного всегда бессильный виноват" — из этого делают вывод, что если обвинить, то тем покажешь свою силу. Но это логическая ошибка :-) Из "каждый сильный обвиняет бессильного" не следует, что "каждый обвиняющий — сильнее". Писатель Эмиль Золя написал письмо французскому президенту "Я обвиняю", но это плачевно для него кончилось — бегством в Англию.

цитата practicANT

Ну так сделайте свой тест

Есть разные онлайн-сервисы для тестов и опросов:
https://testix.me/
http://onlinetestpad.com/
https://www.survio.com/ru/
–––
Джентльмен — это человек, который знает, как играть на пианино, но не умеет этого делать
Je suis Ziza

авторитет

Ссылка на сообщение 14 ноября 2020 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 

Киберпанк

Все мы живем в «Матрице», но вы обосновались там с особым комфортом.

Виртуальная реальность — ваша стихия, и вы с завязанными глазами можете собрать и разобрать системный блок или взломать самую сложную защиту.

Вам не надо объяснять значение интернет-мемов, и в компьютерных играх вам лучше вызовы не бросать.

Сетевые шуточки научили вас быть циничным, и во всем, что касается черного юмора, вам нет равных. И, может, в реальном мире вы не столь уверены в себе и решительны, но чувство юмора, интеллект и способность логически мыслить не изменяют вам и здесь.

Боевая фантастика

Вы не сомневаетесь в том, что жизнь — это движение, а точнее, движуха. А потому разговорам и рефлексии предпочитаете действия, которые обязательно приведут к какому-то результату. В вашем случае — к положительному.
Вы сильны, решительны и активны и примерно того же ждете от окружающих. Они, правда, вместо того, чтобы подключиться к решению задач, предпочитают дождаться, когда вы все сделаете самостоятельно. И вы сделаете. Ведь спасать мир вам не впервой.

Тёмное фэнтези

С первого взгляда вы можете показаться мрачной и суровой личностью. Вы, действительно, не спешите одаривать всех и каждого лучезарной улыбкой и не стремитесь становиться душой компании.

По натуре вы немного замкнутый человек, но рядом с теми, кто вам по-настоящему близок и дорог, оттаиваете, и тут вашим достоинствам нет числа: вы умны, умеете пошутить и очень тонко чувствуете настроение окружающих. И самое главное, такого преданного друга, как вы, еще надо поискать, ведь когда речь заходит об интересах близких и друзей, вы всегда готовы свернуть горы.

Научная фантастика

Пусть эмоции остаются тем, кому лень думать. Вы предпочитаете полагаться на факты и делаете выводы и принимаете решения, опираясь только на них. Из-за этого шапочные знакомые и коллеги считают вас скучным человеком, и только близкие друзья знают, что на самом деле вы наблюдательны, любознательны и остроумны.

Вы много знаете, предпочитая не хватать по верхам, а смотреть в корень. Вы ответственно подходите к любому делу, будь это ваши профессиональные обязанности или выбор миксера в подарок маме. Да и с фантазией и чувствами все в порядке, просто вы не спешите делиться ими с первым встречным.

И трактовка "Антиутопии":

Антиутопия

Вы знаете, что когда хочется «как лучше», получается «как всегда», и поэтому давно перестали верить обещаниям политиков, позитивным прогнозам футурологов и даже синоптикам.

Что бы вы ни делали, вы привыкли полагаться только на себя и еще на двух-трех самых близких людей, потому что они точно не подведут.

При этом назвать вас скептиком не поворачивается язык. Ведь осознавая все несовершенство современного мира, вы не ноете и не жалуетесь на жизнь, а продолжаете действовать и с переменным успехом гнуть свою линию. А человека, который в одиночку пытается изменить мир, можно назвать только романтиком.

Народ, все тесты, это всего лишь тесты. Относиться к ним слишком серьёзно и очень глубоко копать не стоит.
Искать в них совершенство и научную основу — тоже.
К ним стоит относиться с долей юмора.

И да, тест называется — "Какой вы фантастический жанр?"

Не какой жанр вы любите читать, а с каким жанром вас можно ассоциировать.
–––
Хочешь, чтобы мир стал лучше - сначала сделай его таким вокруг себя.

миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2020 г. 10:38  
цитировать   |    [  ] 
Классическое фэнтези. Неожиданно.
–––
Don't panic!

магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2020 г. 13:26  
цитировать   |    [  ] 
Ох ты ж, и я антиутопия... Сурово как-то со мной тест обошёлся, жанр этот я не люблю...
А вот возраст почти угадал, скостили 4 года:-)))

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 ноября 2020 г. 13:29  
цитировать   |    [  ] 
И у меня классическое фэнтези. За что? Я и Толкина-то с трудом осилила.
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. (Петр Вяземский).

философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2020 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 
Получил боевую фантастику

Это принцесса Лея :-D ?
–––
Je suis Ziza

авторитет

Ссылка на сообщение 14 ноября 2020 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата ziza

Это принцесса Лея ?

Подстриглась и научилась стрелять "с двух рук в два сердца", как умеют только двое из семейства Аморе. :-)))

–––

философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2020 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Liza17

"с двух рук в два сердца"

В четыре. Там пистолеты двуствольные, и вообще она на Миллу Йовович очень похожа, а та никогда Лею не играла.

Это «Обитель зла: Возмездие». Элис вместе с Трампом обороняет Белый дом от посланных Байденом зомби на конвертопланах :-).
–––
Je suis Ziza

авторитет

Ссылка на сообщение 14 ноября 2020 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата ziza

В четыре. Там пистолеты двуствольные

Это ж две пары людей одновременно свести во взаимной любви друг к другу!
Семья Аморе отдыхает.

цитата ziza

она на Миллу Йовович очень похожа, а та никогда Лею не играла.

Кто знает... Кто знает... Может и сыграет.
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 334 335 336 [337] 338 339 340 341 342

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

Новое сообщение по теме «Прикольный тест ;)»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх