Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 7 августа 2010 г. 13:24  
цитировать   |    [  ] 
Я влюблен...


магистр

Ссылка на сообщение 7 августа 2010 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня всей квартирой устроили головомойку самой квартире... Перемыли полы и перевытерали все полки... После этого у меня пропало всякое желание вообще двигаться... Сегодня еще пойду в парикмахерскую... Челку надо стричь — она до кончика носа доросла уже...


философ

Ссылка на сообщение 7 августа 2010 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 
albori Спасибо! Очень приятно 8:-0 Не, задумка была именно на отдельном сайте иметь блог, не ВКонтакте, не ДевиантАрт, а место, где я могу творить всё, что хочу, в плане оформления и содержания :-)

Сегодня сбылась мечта — попробовать арахисовое масло :-))) Боже, такая нямка! Не одним же героям американских фильмов им питаться :-D
–––
Кораблю - взлёт!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 августа 2010 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата swamp girl

Сегодня сбылась мечта — попробовать арахисовое масло Боже, такая нямка! Не одним же героям американских фильмов им питаться

А я когда впервые попробовал мне сильно не понравилось, я думал оно сладкое. Правда сейчас изменил мнение, если намазать на белый хлеб, получается очень даже вкусно.
–––
Don't panic!


философ

Ссылка на сообщение 7 августа 2010 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 
Я тоже думала, что оно слаще будет :-) С ним ещё куча рецептов всякой выпечки, уже потираю лапки 8:-0
–––
Кораблю - взлёт!


активист

Ссылка на сообщение 7 августа 2010 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
Да «едрит же шь их через коромысло», когда же это кончится!
–––
А что ты сделал для популяризации Баркера в СНГ!!?
Раздавал ли флаеры бабушкам у подъездов, запихивал листовки в почт. ящики?


магистр

Ссылка на сообщение 7 августа 2010 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 
Только что закончила смотреть концерт Задорнов:-))) Поржала.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 августа 2010 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата swamp girl

Сегодня сбылась мечта — попробовать арахисовое масло

Я тоже давно мечтаю, но в продаже никогда не видел. :-( В идеале надо выписывать из СШП, ибо только там оно наверняка арахисовое.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 августа 2010 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 
Ух! Колодец сегодня с отцом вычищали — вода ржавая пошла. Кто смотрел "Нефть" и помнит, как ее самую из штольни ведрами доставали, может примерно представить, как дело происходило. :-) Сидишь глубоко под землей, сверху кусочек неба проглядывает, вода из щелей сруба сочится... Непередаваемые ощущения! А самое главное — прохладно, не очень-то и вылазить назад, на волю, на жару, не хотелось. :-)
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


магистр

Ссылка на сообщение 8 августа 2010 г. 16:02  
цитировать   |    [  ] 
Свёл кол-во "друзей/товарищей/знакомцев" "Вконтакте" до четырёх.


философ

Ссылка на сообщение 8 августа 2010 г. 18:10  
цитировать   |    [  ] 
В магазине меня за штаны ухватила собака.%-\Хорошо, что штаны были широкие.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 8 августа 2010 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
Снова мыли всей квартирой полы... Потом этой же всей квартирой ругались... Пришлось из-за этого заново мыть полы... Причем только мне... Что за жизнь?..
:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 8 августа 2010 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня во время занятия по вождению попала в уроганчик.Было страшно:-(
Град,ливень,дворники не справляются,темно,ничего не видно,ветер,ветки летят на дорогу и машины, и я еду на дороге где машины в три полосы в одном направлении...кошмар!Первый раз в такое попала...


миродержец

Ссылка на сообщение 8 августа 2010 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 
А я провела день дома. Одна. Смотрела "Сплетницу" и ела мороженое.
Настроение было плохое, не хотела никому им досаждать.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 августа 2010 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 
Только что вернулась из деревни: навещали с мужем старшую маму и младшую кошку. Попали там под кратковременный ливень — мы с кошкой намокли, как черти, но остались ужасно довольны. Обратно ехали по лесной дороге, открыв в машине окна и люк, — чуть не сошли с ума от божественного запаха леса.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 8 августа 2010 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лесся

Град,ливень

цитата mischmisch

Попали там под кратковременный ливень

Ливень!!! Как же я вам завидую!!! У нас за лето всего раза два гроза была! :-(((:-(((:-(((
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 8 августа 2010 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 
Мне уже надоел дождь и холод:-(....что это такое +19 в августе?!!....солнца почти нет,иногда на пару дней выглядывает..
Да за все эти три месяца, раза три наверное и было что-то похожее на нормальное лето..

цитата mischmisch

чуть не сошли с ума от божественного запаха леса.

даа лес прекрасен всегда:-)...ужасно люблю гулять по лесу..=)..благо я ,можно сказать, в нем живу...по крайней в непосредственной близости:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 8 августа 2010 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лесся

Мне уже надоел дождь и холод....что это такое +19 в августе?!!.

Эх, мне бы ваши проблемы ;-) Скорей бы осень:)
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 августа 2010 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лесся

что это такое +19 в августе?!!....

Нормальная среднегодовая температура. Радуйтесь, вы даже не представляете, какая это желанная температура для миллионов жителей России.
У нас опять +35, сегодня ещё добавился густой смог — теперь в полной мере ощущаем себя москвичами.
–––


философ

Ссылка на сообщение 8 августа 2010 г. 20:38  
цитировать   |    [  ] 
PetrOFF Я ела немецкое арахисовое масло, купленное в Финляндии, вкус вполне себе арахисовый, всамделишный, и состав правильный: арахис, масло, соль. А вы попробуйте сами дома сделать, я видела много рецептов. (В том рецепте не забудьте перевести фаренгейты в цельсии; при хранении масло в пасте может отделиться, тогда надо будет перемешать просто.)

mischmisch О да, лес после дождя — это нечто! Я сразу окно открываю, высовываюсь и нюхаю лес :-))) Сегодня под окном шуровал зяблик, но категорически отказывался позировать на камеру, маленькая пернатая редиска :-)
–––
Кораблю - взлёт!
Страницы: 123...123124125126127...335833593360    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх