Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 2015 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня в очередной раз убедилась: удачно проведенный день — это день, проведенный вдвоем с мамой!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2015 г. 19:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Finefleur

в очередной раз убедилась: удачно проведенный день — это день, проведенный вдвоем с мамой!

Думаю, Вы — счастливый человек. Вы понимаете главное. И — у Вас есть мама.
К сожалению ко многим из нас это понимание приходит слишком поздно...
–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 2015 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 
Еду домой. Шашлыки, рыбалка — ммм...
Почти полгода не был... Соскучился.
Заодно от всякой чухни с экзаменами отдохну. Сегодня прихожу в свою школу, а мне директор почти с порога "а почему вы вчера в 22-ую на обучение по егэ не ходили???". Я в полнейшем недоумении: ни звонка, ни письма на почту, ни мне, ни нашей школе, а потом "почему ваш сотрудник не пришел?". Видимо, думают, что я телепатией обладаю и экстрасенсорикой. Здорово просто.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 2015 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 
Петрович 51 , спасибо. Вы правы.


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2015 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Петрович 51

К сожалению ко многим из нас это понимание приходит слишком поздно...

К сожалению и печали, сущность человека такая... Что имеем- не храним, потерявши- плачем...
Что сегодня доказывала в течение 4х часов . Повздорили старшая дочь с моей свекровью, своей бабушкой. Поехала их мирить. 8-) Тяжела работа "голубой каски"... Пришлось на машине изрядно помотаться и языком поработать до мозолей, несмотря на мерзкое самочувствие.
А ещё моя собака нашла практически в луже дорогой мобильный телефон. 8-)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2015 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
Жестко проявил характер. Ходил днем за продуктами и мужественно отказался покупать полтаршку холодного пивка... И это на фоне дикой жары!o_O
НЕТ! НЕТ!! И НЕТ!!! >:-|
Нельзя пить пивко, когда температура меня самого под 39 градусов.:-(((
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 2015 г. 09:43  
цитировать   |    [  ] 
Вчера прокатились всей семьей на детской железной дороге. Младшего внука на конечной кое-как уговорили из вагона выйти. У нашей дороги новый локомотив.
–––


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2015 г. 09:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата тессилуч

Младшего внука на конечной кое-как уговорили из вагона выйти.

тессилуч , понимаю! 8-) Дети очень любят этот процесс " катания". ( Помнится, племяшка, когда её впервые привезли в Москву, с таким удовольствием каталась в так надоевшем нам метро, называя его " паровозиком"! 8-) Тоже еле вытащили из вагона.)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 2015 г. 10:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата тессилуч

Младшего внука на конечной кое-как уговорили из вагона выйти.

У-у, я бы тоже не вышла!
Прекрасный снимок:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июня 2015 г. 07:12  
цитировать   |    [  ] 
Отметили вчера бумажную свадьбу :-) Нам подарили шикарную открытку
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2015 г. 08:00  
цитировать   |    [  ] 
Mierin поздравляю!!
Открытка и вправду шикарная.
А у нас лето, причем весьма жаркое. Уже который день подряд больше тридцати градусов на улице. Вчера ездили все вместе гулять в парк, ребенок всю прогулку проспал в коляске, вот что сосновый воздух делает!


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2015 г. 09:08  
цитировать   |    [  ] 
Mierin Уже бумажная!!! Поздравляю!! Ёжки-матрешки! Как время летит!! Желаю большого семейного счастья!!!
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июня 2015 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 
Спасибо 8:-0
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2015 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Mierin Поздравляю!

В субботу погода была... ну просто шик. Грех этим не воспользоваться и не выбраться в центр города. Тем паче, что все мы рабы своих привычек, любимых мест и любимых маршрутов прогулок. Так что если кто в Питере будет, то рекомендую так пройтись. В Питере открыли подземный переход от станции Спортивная до Васильевского острова. Вот и поехали посмотреть на этот переход под Малой Невкой. Ни чо такой себе переход-переезд. Метров триста тебя везет движущиеся лента. Все свежее и чистое, а зенитовских цветах. Ну а раз уж вышли на Ваську, а погода закачаешься, то и прогулялись. По 1-ой линии до Среднего пр. Васильевского острова. По Среднему до 6-ой линии. По Среднему много чего подкрасили, отреставрировали, хорошо выглядит этот кусок. Ну а 6-ая линия, после того как её сделали пешеходной до Большого пр. В.О.. вообще блеск. С памятником конке, с фонтанами, бульваром и памятником бомбардиру Василию. Очень зеленая линия с уличными музыкантами, и большим количеством различных едален. В этом отношении могу посоветовать "Чебуречную", как раз на против памятника Василию. Мы даже разаспорились сколько лет этой Чебуречной. Оказалось, что уверенно помним её 35 лет. В этом заведении не плохая кухня и бар. И, что важно для всех довольно демократичные цены. А дальше по 6-ой мимо церкви Св. Андрея на Большой проспект, и вертя головой во все стороны (Питер действительно сильно отреставрирован) в обратную сторону к 1-ой и Кадетской линиям. И уже по 1 линии к Университетской набережной. На углу 1-ой и набережной есть чудный садик. Румянцевский садик. Тихий, зеленый, с фонтаном памятниками художникам и обелиском Румянцеву. Ну а на набережной...Кто хочет направо к сфинксам и памятнику Трезини и мосту Баговещенскому. А кому милее речной фасад Питера налево. тут Вам и дворец Меньшикова, и Университет, и потрясающий вид через Неву на Исаакиевский собор, на медный всадник, Адмиралтейство, и Зимний дворец.
А уж после через Дворцовый мост, на Дворцовую площадь. через арку Генштаба на невский и в метро. Устали жутко. А удовольствиям.... море разливанное
:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2015 г. 15:03  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата Эх (( прям растравили душу!! как же в Питер захотелось... хоть бы разок летом там побывать
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2015 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 
Urania я бы посоветовала осенью... а вобще согласна... Румата вкусно рассказал... даже мелькнула мысль покататься ночью по городу... ведь летом можно гулять круглосуточно))
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2015 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 
Ёла Пална осень я была... правда поздней уже... и да, очень хочется увидеть белые ночи и развод мостов...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2015 г. 15:27  
цитировать   |    [  ] 
Ёла Пална Urania Осень хороша недельку... ну пару. Когда всё деревья разноцветные. Да и погода может подкачать серьёзно.

цитата Urania

развод мостов.
Да уж. Ночью красиво. А уж ночная подсветка в Питере шикарна.
А на меня сильное впечатление произвел дневной развод мостов (Благовещенского и Дворцового). Правда в тот день погода подгадила:-D
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2015 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата Urania Красивей, чем Павловск осенью (из того, что я видела в жизни) может только Сахалин, и то по большей части потому, что там красота нерукотворная...а погода на Павловской красоте почти не сказывается... на фотографиях разве что...
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2015 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ёла Пална

Павловск
пригороды нашего города...^_^
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх