Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2015 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 
Fiametta жизнь ваще штука опасная... 100% летальный исход :-[
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


миродержец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2015 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 
Ёла Пална то есть, ни в переселение душ, ни в жизнь после.... Вы не верите абзац, одним словом. Зачем я книги читаю, все тлен и тщета.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 10 сентября 2015 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 
Мой подопечный из приюта Грей в возрасте 4-ех лет, наконец то,нашел новый дом Надеюсь, что это навсегда и его новые хозяева будут его любить, холить и лелеять
–––
VikVanLee


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2015 г. 12:22  
цитировать   |    [  ] 
v_lee серьёзный парень...рада за него
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


философ

Ссылка на сообщение 12 сентября 2015 г. 05:19  
цитировать   |    [  ] 
увидела афишу о том, что приезжает Сплин. Так-то в этом нет ничего удивительного, но! ВХОД СВОБОДНЫЙ. И почему-то на всю афишу логотип мегафона. Пытаюсь понять, в чем подвох, и насколько реально будет пробиться туда, чтоб послушать (не люблю современный Сплин, но живьем их ни разу не слышала. А раз это будет на халяву...)...


миродержец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2015 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 
wax это акция Мегафона. В Питере подобное будет 19-ого. Бутусов, Сплин, Чичерина и т.д. будут петь песни Цоя
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 сентября 2015 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 
Сегодняшний день СПОКОЙНО провела на работе — никого нет, никто не отвлекает, разобрала бумаги, подготовила нужные материалы... вообще-то уезжаю на 2 недели. Не в отпуск)


активист

Ссылка на сообщение 12 сентября 2015 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня в кладовке взорвался баллон с монтажной пеной. Теперь там ВСЁ в пене. Хорошо, что не ночью:-D И что кота рядом не было.
–––
Смотрим на одно и то же, а видим разное.


философ

Ссылка на сообщение 12 сентября 2015 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата, хммм..... понятно. странная какая-то акция, имхо)


миротворец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2015 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
Наконец-то разобрался, как подключить мой старенький видик к плазме.
И -- как ни странно -- он все еще работает!    (Куплен в 98-м, если что). Записывать, правда, не может, но...
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2015 г. 03:54  
цитировать   |    [  ] 
glupec А у меня видиоплеер 1993гда также работает. Только обратной перемотки нет. ТАК что забытый видеофильм только один раз можно посмотреть.:-)))
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2015 г. 11:24  
цитировать   |    [  ] 
Съездил за выходные в Бишкек из своей глубинки. Давно не ездил по трассе через горные перевалы, да и старею уже видимо, но в первый раз испытал на перевале Отмок (высота 3326 метров над уровнем моря) сильный дискомфорт и недомогание — все время закладывало уши, голова сильно разболелась и зевота напала сильнейшая. Такого раньше никогда не бывало. Видимо сказалось, что живу последние годы постоянно на меньшей высоте, чем бывал — в городе Талас (высота 1280 метров над уровнем моря). При этом село Талды-Булак, откуда мои корни, расположено на высоте 2040 метров. Такие дела.
–––
Mors certa, hora incérta


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2015 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beksultan

все время закладывало уши

Напомнили. Лет тридцать назад дернула меня нелегкая полететь из Серова до Свердловска, чтобы, значит, основательно сократить путь — поезд уходил вечером и тащился всю ночь. Не то чтобы я не летал на АН-2, тыщу раз летал, но низенько, а тут набрали километра три. То ли атмосфера была в тот день неспокойная, то ли еще что, но самолетик стал выкидывать коленца — то вверх уйдет, то вниз провалится метров на пятьдесят. В общем, из пассажиров я один остался при своем, да и то до ближайшей урны Уктусского аэропорта.
Beksultan
Посмотрел фото перевала, красиво!


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2015 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 
glupec

цитата

Наконец-то разобрался, как подключить мой старенький видик к плазме.

Круто :beer: Но зачем?
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2015 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня наконец-то доехала до своей работы и привезла тортики с фруктами в честь рождения дочки. Ребенку уже скоро год, а я только смогла доехать!:-))) вот что отсутствие бабушек рядом делает. Заодно посмотрела новый офис, недавно был переезд у фирмы. Вполне симпатично и уютно.
Так здорово было очутиться среди людей! Правда, народу мало было, многие в отпусках или на выездах у клиентов, но все равно было очень хорошо повидаться с коллегами. Обменялись новостями, я показала дочку. Все остались довольны:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2015 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 
Вырвали корешки двух зубов с утра. Когда вырывали корешки второго зуба меня аж трясти начало, настолько сильно врач давила на нижнюю челюсть. Думал, что сломают её (челюсть). После ухода анестезии разболелось так, что хоть на потолок лезь. Пришлось бежать в магазин за шестидесятиградусной водой.

Ещё два захода по два зуба с корешками надо удалить перед протезированием. :-(


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2015 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
Рыжий_кот крепитесь и держитесь! Зато потом, когда все закончится, все будет очень даже здорово!


миродержец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2015 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
Zirael, спасибо за слова поддержки! :beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2015 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня съездил (на велике, вестимо) в новый (для себя) пункт Озона минуя торные дороги. Добрался с приключениями, но быстро. Искал долго пункт.
Ехал обратно... и увидел будто бы Богоугодную поляну. Солнце светило туда особенно ярко. Немецкое кладбище. Его остатки. Довольно ухоженное. Не удивлюсь, если солдатики из соседней части за ним ухаживают.
У меня дыхание перехватило, когда я туда заехал. И грустно так стало.
Впервые за долгое время ощутил, что день прошёл не зря. Поеду туда завтра или сегодня, пока солнце не село.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2015 г. 13:51  
цитировать   |    [  ] 
Дубак и дома, и на работе. Ночные температуры — 1-3 градуса, сыро и ветрено. Плюнул, сижу в зимнем пуховике. Коллеги косятся. Старею, что ли?:-) Раньше так не мерз(((
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх