Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 сентября 2010 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 
По многочисленным просьбам трудящихся фантлабовцев, я вернула себя на место. Что, правда лучше белки?;-) (кокетничаю8:-0)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2010 г. 09:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Что, правда лучше белки?

Правда. Лучше. =)))
День запоминается уже с утра: холодом, нежеланием вылезать из-под одеяла и работать. Ждем директора из отпуска (с ужасом).


миротворец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2010 г. 15:57  
цитировать   |    [  ] 
Первый день на вышке. Ужасно. Народу — туча (50-60 чел.). Ничего не слышно, что препод говорит. АД.
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2010 г. 16:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Ничего не слышно, что препод говорит. АД.

Нужно садиться ближе, рад на 4-5й, а вообще привыкнете со временем )))


новичок

Ссылка на сообщение 6 сентября 2010 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 
Записалась на курсы дизайна одежды. Впереди четыре месяца креатива!


миродержец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2010 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 
Дураковалянием и ничегонеделанием на рабочем месте


миротворец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2010 г. 16:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

Дураковалянием и ничегонеделанием на рабочем месте
как я вам завидую........
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2010 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

как я вам завидую........

Зря. День тянется оооочень медленно и от безделья я устаю намного больше, чем от работы. Но понедельники у меня часто такие. Увы.


магистр

Ссылка на сообщение 6 сентября 2010 г. 17:07  
цитировать   |    [  ] 
Шесть уроков... Это — большая и почти невыносимая мигрень, портящая детишкам их и так хрупкое здоровье и психику (...) Уроков сейчас много задают — половину приходится делать на самих уроках, чтобы дома была хоть небольшая возможность посидеть в Интернете или просто попротирать штаны на кресле перед теликом. Главное сейчас спасает — это аниме. Правда в школе ни с кем мне обсудить просмотренное невозможно, потому что никто не в курсе даже что такое манга или комодо... Правда сегодня я отделалась двумя пятерками, так что школьный день прожит не зря.
Зато теперь настала пора очень крупномасштабного и очень заразного ничегонеделания.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2010 г. 17:18  
цитировать   |    [  ] 
Пугал мёртвым мышом нашу бухгалтершу:-)))
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 6 сентября 2010 г. 17:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Пугал мёртвым мышом нашу бухгалтершу
    Ах, если б наоборот — вот это было бы свежо и оригинально8:-0 А то мёртвомышебухопугание
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2010 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 
_Sly_ , зато теперь зарплату первым получу8-)
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 6 сентября 2010 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали А я бы на месте буха с другого конца очереди бы Вас пристроил — а то начнутся соревнования за первое место в очереди, так не только мыши в ход пойдут:-D Хотя... я тут подумал — Вы, Бурцмали, теперь несете ответственность за свою бухгалтершу, если Вы, конечно, были её первым мышепугателем...:-)))
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2010 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 
_Sly_
На работе — да, я первый (не знаю, как дома), но сомневаюсь, что кто-то еще посмеет: бухгалтер строгий, злопамятный, но мне почему-то все прощает8:-0 Хорошая девушка:-)))
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 6 сентября 2010 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
Вместо физкультуры ходил покупать билет на очередное метал-мероприятие. Редкий случай, когда урок прогулян с пользой.


философ

Ссылка на сообщение 6 сентября 2010 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня первый раз посмотрела на коммерческую группу, набранную в этом году.
Они спят с открытыми глазами! Все 20! Такое чувство, что я весь семестр буду их будить. Подбегать Подкрадываться сзади и бить методичкой по головам.:-)))
–––
Текст перед вами и порождает собственные смыслы. У. Эко, "Заметки на полях "Имени Розы".


миродержец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2010 г. 22:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Шолль

Они спят с открытыми глазами! Все 20! Такое чувство, что я весь семестр буду их будить.

Зря расстроились: пусть лучше тихо спят, чем будут такие же сообразительные (знаем мы коммерческие группы ;-)), но еще вдобавок буйные. А какой ужас представляют энергичные и любознательные дураки — брррррр!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 сентября 2010 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня в первый раз в жизни была у окулиста как пациент, а не на осмотре. Боялась (больше, чем дантиста, между прочим, потому что зуб — это даже интересно, а глаз — все-таки страшно).
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2010 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 
Слушала сегодня музыку (когда уроки делала) из аниме "Волчий дождь"... Когда начала рисовать, то поняла, что никогда так для школы еще не рисовала.
А если так — то сегодня две пятерки...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 сентября 2010 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 
У нашей фирмы сегодня днюха — 8 лет существования, точнее жизни (и скорее всего что именно ЖИЗНИ, так как существование на мой взгляд — это прозябание в долгах и вечных просьбах кредита у банков). Будем бухать с начальством:-D
Страницы: 123...151152153154155...334733483349    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх