Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июня 2017 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 
Была на двух собеседованиях. Всё же больше по два в день не буду назначать — очень выматывает.
Теперь в раздумьях, куда ж всё-таки пойти работать: тематика одинаковая. Одно место ближе к дому, второе — значительно дальше, но там мне начальник больше понравился и перспективы есть, хотя пока нет конкретного ответа — мол, мы до пятницы решим. А на первом меня готовы уже завтра взять. В общем думаю сижу %-\
А ещё я поняла, что так привыкла на фрилансе сидеть, что в офис совсем не хочется. Но там есть стабильность и платят постоянную зп, а не от заказа до заказа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июня 2017 г. 15:39  
цитировать   |    [  ] 
Календула

цитата Календула

Одно место ближе к дому
это очень помогает — меньше времени на переезды/пересадки/ожидания в пробках.

цитата Календула

начальник больше понравился и перспективы есть
— очень весомый плюс. Но после фриланса, конечно, надо идти туда, где стабильность :-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июня 2017 г. 17:47  
цитировать   |    [  ] 
Уже привычным гемором с дизайнерами, а также приятными планами на следующую книжную обновку, ибо денег на нее я уже заработала. :cool!:
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июня 2017 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
Масштабной хакерской атакой и, соответственно, гораздо более коротким рабочем днем, чем ожидалось


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июня 2017 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата metalurg

Масштабной хакерской атакой

Какое удовольствие читать — "По информации IT-экспертов, наиболее уязвима к неизвестному вирусу операционная система Windows 7".
А у меня Linux .8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июня 2017 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 
А у меня сегодня дочь диплом защитила! С учетом всех пертурбаций с документами и дикой войны с бюрократией, с идиотизмом (и это не преувеличение) некоторых преподавателей... А у неё еще полуторогодовалый ребенок на руках. Так что это общий праздник, дочери, мой, и бабушек со второй стороны. Тем более что с малявкой сидели они гораздо чаще меня. И сейчас сидят, дочка отправилась с группой защиту обмывать.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2017 г. 09:19  
цитировать   |    [  ] 
Jylia, уррраа! Поздравляю от всей души — и Вас, и Вашу дочь))


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июня 2017 г. 09:51  
цитировать   |    [  ] 
Моим эпичным багом, который, к счастью, можно исправить. :-)))
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2017 г. 13:37  
цитировать   |    [  ] 
Лежу в больнице. 10 дней уже. Камень из почки идет.
Вчера назначили физиотерапию.
Я поинтересовался: можно ли мне делать физиотерапию, при условии, что 7 месяцев назад в мою брюшную полость был установлен протез аорты?
И тут выяснилось, что за 10 дней в больницу не переслали мою больничную карту, где есть все подробности об операции полугодичной давности.

Сейчас я дома. У меня есть копия эпикриза из клиники, где делали операцию. Но информации об конкретном лечении, как оказалось, у меня нет. Моя копия заканчивается словами "РЕКОМЕНДОВАНО: реконструктивная сосудистая операция по ВМП". o_O
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июня 2017 г. 14:02  
цитировать   |    [  ] 
Евгенич, не болейте! И не унывайте! Все будет хорошо.

Установила личный рекорд: за час вымыла семь окон и почистила туалет с ванной! Ура современным пшикающим средствам и тряпкам размером с половую!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июня 2017 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 
У меня тоже рекорд из серии "как потерять по глупости деньги, но приобрести два раза больше". Люблю свою работу, что тут еще скажешь. :-D
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июня 2017 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
wax, спасибо.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2017 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 
У меня сегодня безумно хлопотный и радостно-грустный день.
Во-первых, утром я собрала (почти) сумку, а ПЭКовцы отправили мой груз в путь и с ним все в порядке (что безумно радует).
Во-вторых,Читай-город молодцы и умницы — мне приехали две книги из основной трилогии про Волкодава, и теперь я смогу наконец-то продолжить чтение, да еще и в поезде, где некому и нечему будет меня от этого самого чтения отвлекать.
В-третьих, в том же читай-городе после благополучного забора книг я отошла к стеллажам "просто посмотреть", что закончилось абсолютно неожиданной и спонтанной покупкой подарков моей семье и подруге, с которой мы должны были чуть позже встретиться.
В-четвертых, встретились с подругой, подарила ей подарок, а когда стали прощаться, она расплакалась, что я уезжаю О_о и плакала горько...
теперь мне немного грустно,что ей грустно, а мне не грустно, потому что я не могу дождаться, когда уеду....


новичок

Ссылка на сообщение 28 июня 2017 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 
Встал, позавтракал в обед, сижу вот переписываюсь с вами.


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2017 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 
Ездили с детьми в зоопарк. Состав — трое взрослых, один подросток и трое детей трёх, четырёх и полутора лет. Знаете... Мне периодически казалось, что детей, по меньшей мере, двенадцать. Наконец-то мы дома


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2017 г. 04:46  
цитировать   |    [  ] 
Аэропорт Шереметьево. Только не день, а ночь))
Дитя вернулась из Испании.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2017 г. 07:07  
цитировать   |    [  ] 
Вчера вечером по ТВ смотрели "Иванова" Чехова. Я с прошлой осени три версии этой пьесы видела, а тут попала на начало особо полюбившейся. Муж смотрел впервые, ему понравилось. Вынесли мы из вчерашнего просмотра самое прекрасное — теперь друг на друга "севрюгой" обзываемся. :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2017 г. 07:41  
цитировать   |    [  ] 
Jylia, поздравляю!
Евгенич, не болейте:-)
В промзоне между "Варшавской" и "Каширской" одно здание, похожее на старый Дом Культуры (с колоннами), уже почти развалилось.
Во дворах у "Варшавской" несколько двухэтажных домиков, с шоссе их не видно, только с железной дороги:-). Говорят, это еще дореволюционные постройки. Неудобно, что станция называется "Коломенская", хоть она далеко от парка.


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2017 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 
Одна приготовила пирожки — вместе с начинкой и жаркой. Убедилась,что это коллективное занятие должно быть — одной тяжко.
Четыре кастрюли пирожков вышло. Себе в дорогу и родственникам на неделю, видимо.
Прибралась на полках, почти собрала вещи.
Завтра поезд.


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2017 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 
wax ну вот, только лето началось...
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх