Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 9 марта 2018 г. 08:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

пазл 96 на 68 см, и теперь не могу собирать — никуда он не влезает

Мы купили лист фанеры и на нем собирали.


магистр

Ссылка на сообщение 9 марта 2018 г. 08:48  
цитировать   |    [  ] 
Вчера получилось устроить жене настоящий праздник (по её словам перед сном)
С утра поехали в Загородный (это парк почти в центре Самары, такое вот хитрое название) пробовать новые лыжи. Катались полтора часа, восторгов море, пообщались с местными белками. А вечером ходили в театр — приехал на гастроли "Современник", взял билеты на "Пять вечеров" с Гармашом и Симоновой — это и был подарок к 8 марта;-)
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 9 марта 2018 г. 10:01  
цитировать   |    [  ] 
Клован , ой, как здорово, что в загородном лыжи и белки есть :) я там зимой ни разу не бывала (как-то не случилось), а по другим временам года ни лыж, ни белок.... но там красиво очень всё равно :)

Календула , у нас пока возможности нет (да и желания покупать, честно говоря) — решили подручными средствами обойтись. Склеила получившиеся кусочки — буду частями собирать, видимо)


философ

Ссылка на сообщение 9 марта 2018 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 
Вот написал вчера, что канализационными развлечениями на день обеспечен — и как напророчил, блин! Как раз день и провозился. Не буду утомлять подробностями, но прикол в том, что после всех ухищрений и битвы с тросом (а жена еще руку сломала, толком его крутить — никак) помогло простейшее средство. Засыпаем в трубу полпачки соды, заливаем стаканом уксуса — и оставляем на полчаса. Ну, потом еще кипяточком промываем, но суть в том, что примерно тем же макаром я в детстве обожал себе шипучку готовить. Только вместо уксуса, конечно, лимонную кислоту брал...
Вот уж точно — знал бы прикуп, жил бы в Сочи!
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


магистр

Ссылка на сообщение 9 марта 2018 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 
Вчера поздравил бывшую начальницу с 8 марта. А она вот что написала "Спасибо, Андрюшечка. А у нас горе. Сегодня ночью умерла Катя…Началось все с простуды. С января болела сразу всем на свете: пневмонией, пиелонефритом, еще чем-то. Как мы поняли, все это было вызвано ревматизмом. Организм не выдержал."
29 лет. Я Ее на работу брал, собеседовал. Она со мной в тройке работала.
Хорошая была девушка, правильную музыку слушала и вообще


миротворец

Ссылка на сообщение 10 марта 2018 г. 05:37  
цитировать   |    [  ] 
Мух У меня со своими трубами все нормально, а вот осенью соседи сверху забивают канализацию садовыми отходами. Туда достает только трос сантехника.
–––


философ

Ссылка на сообщение 10 марта 2018 г. 09:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата тессилуч

а вот осенью соседи сверху забивают канализацию садовыми отходами.

Н-да, головастые ребята, чего сказать... Впрочем, это не рекорд: у меня как-то в Н-вартовске (а жил я в то время на первом этаже) в один непрекрасный день горшок извергся фонтаном дерьма пополам с перьями. Соседушка-охотник откуда-то сверху глухаря туда ощипал. :-))) А дом новый, все только заселились, никто никого не знает — вот и лови его по всем девяти этажам... двуногое без перьев.
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


миродержец

Ссылка на сообщение 10 марта 2018 г. 09:50  
цитировать   |    [  ] 
На каток ходила. Солнце уже совсем весеннее, синее-синее, а вокруг катка сугробы выше меня ростом. Сейчас за окном метель.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 марта 2018 г. 07:25  
цитировать   |    [  ] 
Вспомнил, что уже 8 лет на Фантлабе и примерно 16 лет в фантастическом пространстве интернета.
–––


новичок

Ссылка на сообщение 11 марта 2018 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 
Вчера с пол третьего до пол четвёртого ночи наблюдала как возле моего дома горит шиномонтажная мастерская.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 марта 2018 г. 13:58  
цитировать   |    [  ] 
Вчера было 12 лет совместной жизни.o_O Эт я с третьей женой уже больше прожил, чем с первыми двумя вместе взятыми:-D
Ходили в "чешский" ресторан. А то, что рядом с Невским, то я цен пугаюсь заранее. Но, не цены оказались почти гуманные. (Другое дело, что в Праге за эти деньги порцайка в 1.5-2 раза больше). Приготовлено вкусно. И пивка взяли. Очень хорошее, но опять-таки не оттуда, не чешское. А так всё очень даже хорошо.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2018 г. 17:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Вчера было 12 лет совместной жизни
, Дон Румата , поздравляю!!!
А у нас сегодня Серебрянная – 25 лет. Весь день сегодня думается, как быстро время пролетело, хотя событий, естественно, было множество… :-))) Мы в итальянский сходили, тоже вкусностей вкусили:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 12 марта 2018 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ev.Genia

А у нас сегодня Серебрянная – 25 лет.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 12 марта 2018 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата, Ev.Genia, ну а что тут сказать? Разве что поздравить и искренне порадоваться за вас. И пожелать прожить еще десятикратно столько.
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


миродержец

Ссылка на сообщение 12 марта 2018 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 
Ev.Genia , Дон Румата , поздравляю!!!!!
Желаю четыре раза по стольку! Дону, минимум в три раза больше:-)))за переборчивость:-))), но судя по младшей дочке -выбор лучший!
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 01:53  
цитировать   |    [  ] 
Коллеги, спасибо большое :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 07:20  
цитировать   |    [  ] 
Вчера осквернили зал обычной шторой. Полтора года обходились лаконичной рулонной и видом из окна, но мне стукнуло в голову, что рулонная много солнца пропускает. Оказалось, что мы напрочь отвыкли от стандартных тряпок на окна, а уже не снимешь: карниз по-хитрому прибивали, стену изгадили. Придется привыкать. :-(
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 08:15  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата , Ev.Genia , поздравляю!

Погода печалит — ночью -20, днем +5. Хочется уже окончательного тепла...
Купили каремат, собираю на нем пазлик. Собирается очень тяжко, злюсь.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 11:52  
цитировать   |    [  ] 

Спасибо!!
Сегодня при снеге глубиной сантиметров 10 и кое где льду, шел сильный дождь. Часть дорог можно было перейти только по щиколотку в воде.
Весна начинается с катаклизма?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата


Весна начинается с катаклизма?

По умолчанию, весна начинается с неприятностей)))
Так что, если настройки никто не менял...
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх