Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 10:41  
цитировать   |    [  ] 
Боже сколько спойлеров. Пощадите тех, кто не дочитал "Дубровского" и Онегина" :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 10:42  

сообщение модератора

Литературу обсуждаем в соответствующих подфорумах.


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 
Пойду искать нужную тему для ответа. 8:-0
Ольгун4ик, если интересно, ответила здесь http://www.fantlab.ru/forum/forum6page1/t...


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 
gamarus , щадим. Но если уж фантлабовцы даже это не осилили, им никакой спойлер не поможет;-)
Лунатица , пошла
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 15:49  
цитировать   |    [  ] 
Не так давно наконец-то посмотрела советские фильмы про мушкетеров — была восхищена и покорена актерской игрой (особенно женщин).
Сегодня, по дороге домой, почувствовала непреодолимое желание заглянуть в уличный книжный шкаф. Поддалась порыву, открываю, а там книга "три мушкетера" в отличном состоянии!
Безумно приятно)
Еще у нас теплеет — снова видно большой непонятный желтый шар на небе и днем уже аж +10


новичок

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 
еле заставила себя встать , на автомате умылась , быстро собрав обед на работу, поссорившись с мамой уехала на работу, в течение дня пытаюсь повысить , градус своего настроения, но попытки увы оставляют желать лучшего, еще раз с прошедшими вас праздниками:beer:


новичок

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

Еще у нас теплеет — снова видно большой непонятный желтый шар на небе и днем уже аж +10
сегодня утром приблезительно такая же погода была )


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
У нас сегодня праздник — вознесение и одновременно день отца. Никто, правда, не поздравил.
Проехал на велосипеде вдоль Дуная. Видел утку с только что вылупившимися утятами. Таки крошечные, а ведь вырастут очень быстро. Проехал мимо старицы, которая вся заросла желтыми кубышками, и мимо поля с васильками.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 17:37  
цитировать   |    [  ] 
alex11 Поздравляю:beer:
–––
VikVanLee


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 
У меня впервые перегорела светодиодная лампа. Отработала около года, что явно меньше заявляемых 30000 часов.

Сегодня в 0ч10 мин удалось приобрести в Гастрономе №1 тортик изготовленный ...да, именно- 10го мая! Если верить стикеру на коробке. Хотя некоторые торты выглядели как будто они ажно от 4го мая. В общем даже в ГУМе по не самым приличным ценам вас обдурят не хуже чем в любом ближайшем районном магазине специализирующемся на переклейке дат или сарайчике знаменитом творческим преобразованием состава на этикетках расфасовываемого там дешевого печенья.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Oleg_D_

У меня впервые перегорела светодиодная лампа. Отработала около года, что явно меньше заявляемых 30000 часов.

У меня за 1-2 месяца несколько штук перегорело и все были куплены в Леруа Мерлен. Больше не буду там покупать.
–––
VikVanLee


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата v_lee

меня за 1-2 месяца несколько штук перегорело и все были куплены в Леруа Мерлен. Больше не буду там покупать.

Светодиодные лампы покупать без гарантии — не то. Сейчас на рынке много дешёвого Китая, который работать будет, но не очень долго. Экономят и на обвязке, и на площади радиаторов охлаждения — итог закономерен.
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

Экономят и на обвязке, и на площади радиаторов охлаждения — итог закономерен

Периодически подумываю совокупить транс с диодным мостом из чип-и-дипа, но все время попадается что-то интереснее: то книжка, то диван.:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 
Купила пакет конфет фабрики "Красный Октябрь". Там микс — Мишка-косолапый, Аленка и Красная шапочка. Ребёнок все 3 вида съел — по 1 штучке, успокоился, и сел делать уроки.
И вот, вечером, муж заходит в комнату, где малой уроки делает, держит в протянутой руке на ладони 3 конфеты и говорит "а ну ка отними"?
Ну, ребёнок радостно вскочил и побежал отнимать :) А муж начал возмущаться что "ну ка отними" — это такой сорт, который тоже Красный Октябрь выпускал, а не руководство к действию :)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 
Включила котел в доме — на улице весь день сияющее солнце и холоднющий ветер. Закоченела, плюнула и пошла включать отопление. Жить стало куда веселее почти сразу :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2018 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 
v_lee Спасибо!


миродержец

Ссылка на сообщение 11 мая 2018 г. 06:45  
цитировать   |    [  ] 
Уже сирень вовсю цветет (для Москвы рановато:-)). Летняя улица у метро "Волжская" находится внутри парка усадьбы Дурасовых. В парке целые поляны незабудок, а поближе к метро растет куст малины, съезжу туда летом, попробую малину рядом с метро:-)


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2018 г. 08:37  
цитировать   |    [  ] 
Pufistya , держитесь, весна близко :) у нас +15 сегодня)

alex11 , поздравляю!


новичок

Ссылка на сообщение 11 мая 2018 г. 09:59  
цитировать   |    [  ] 
А мне запомнится, день мотание по всей Москве и обратно в офис, затем в банк и обратно в офис , сначала по двум налоговым и ФСС потом бегом в офис , готовить весь пакет документов в банк потом бежать на автобус проехать 5 остановок по кольцу и обратно в офис и потом домой)


новичок

Ссылка на сообщение 11 мая 2018 г. 10:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex11

У нас сегодня праздник — вознесение и одновременно день отца. Никто, правда, не поздравил.
Проехал на велосипеде вдоль Дуная. Видел утку с только что вылупившимися утятами. Таки крошечные, а ведь вырастут очень быстро. Проехал мимо старицы, которая вся заросла желтыми кубышками, и мимо поля с васильками.
поздравляю с прошедшим днем отца:beer:

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх